К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прилетели

osv
0 - 24.02.2019 - 19:44
Российские авиакомпании стремительно пикируют в долговую яму на фоне сжатия платежеспособного спроса и резкого роста цен на топливо.

Несмотря не чемпионат мира по футболу и скачок пассажиропотока суммарный убыток авиаперевозчиков по итогам 2018 года достиг беспрецедентных 70 млрд рублей, сообщил ТАСС президент Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта Владимир Тасун.

«Такого у нас еще не было», - жалуется Тасун: речь идет об операционном убытке. То есть выручка, которую получают компании, не покрывает себестоимость перелетов.

Цифры предварительные и основаны на отчетности в РСБУ: публикация итоговых данных может еще больше усугубить картину. «Итоги будут таковы, которые мы предполагали, но не до такой степени, конечно», - сетует Тасун.

Даже флагман отрасли - «Аэрофлот», - получающий помимо доходов продажи билетов роялти от иностранных компаний за пролеты над Сибирью, показал 10-кратное падение финансовых результатов и при выручке в 504 млрд рублей заработал мизерные 2,7 млрд рублей чистой прибыли.

«Когда мы берем баланс и смотрим, что выручка отстает от расходной части - о чем мы можем говорить? 2,7 млрд рублей для такой компании - это, мягко говоря, ни о чем», - рассуждает Тасун.

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii...ley-1027974806



Гость
41 - 25.02.2019 - 09:49
18-Грин >Вах какой молодец! Обсуждать автора темы всегда приятнее чем саму тему (особенно если она действительно проблемная), верно?
-
Касательно самолетиков - Ютейр уже банкрот, кто там из более-менее крупных остался? Кажется только Аэрофлот и S7? Как думаете - Сибирь, она же Эс-Севен продержится года три хотя бы?
Модератор
42 - 25.02.2019 - 09:51
39-KRIHA >"дебилы сидят? ))) " и дебилы и даже прямо таки враги...

"и в этом Криха виноват?" ты, криха, ни в чем не можешь быть виноват.. в принципе.. разве что в собственной тупости.. а так то как ты можешь быть вообще хоть в чем нибудь виноват, если ты по жизни вообще ничего не делаешь? :))

"большинство в думе в министерствах и ведомствах " - твои идейные товарищи.. тупые кездоболы, которые никогда не работали, а только лозунгами кидаются...

"твоя любимая членопедросия " да ты еманулся :)))
Модератор
43 - 25.02.2019 - 09:53
41-KRIHA >"да когда ж вы нажретесь упыри?
" когда ты покаешься за злодеяния большевиков и преклонишь колени перед николаем 2.. вот тогда более менее чтото начнет налаживаться в стране.. мы еще подождем :))
44 - 25.02.2019 - 09:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и дебилы и даже прямо таки враги...
- большинство в думе - членопедросия - то есть членопедросия - враги? ))) бггг

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"и в этом Криха виноват?" ты, криха, ни в чем не можешь быть виноват.. в принципе.. разве что в собственной тупости.. а так то как ты можешь быть вообще хоть в чем нибудь виноват, если ты по жизни вообще ничего не делаешь? :))
бла бла бла ))) что сказать то хотел - что у меня все в жизни плохо? так ты очень ошибаешься.


Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
- твои идейные товарищи.. тупые кездоболы, которые никогда не работали, а только лозунгами кидаются...
- давай, жги - а ту этих членопедросов! ))

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"твоя любимая членопедросия " да ты еманулся :)))
- не, к педо-монархисту ё я не имею никакого отношения )) бгг
45 - 25.02.2019 - 09:58
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
41-KRIHA >"да когда ж вы нажретесь упыри? " когда ты покаешься за злодеяния большевиков и преклонишь колени перед николаем 2.. вот тогда более менее чтото начнет налаживаться в стране.. мы еще подождем :))
опять виноваты коммунисты.
походу ноуфенкс не человек, а говорящая голова.
Модератор
46 - 25.02.2019 - 10:00
45-KRIHA >"членопедросия - враги?" члепедросия - партия власти.. в которой есть и некомпетентые уроды и враги и шпионы и кто угодно..

" что сказать то хотел" это был ответ на твой вопрос..

46-KRIHA >"опять виноваты коммунисты." заметь, не я это говорю....
Гость
47 - 25.02.2019 - 10:04
Цитата:
Сообщение от numeral Посмотреть сообщение
Да, да, все помнят как ты утрясал когда Ноутхэнкс прилюдно твоего отца чморил.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну ка - расскажи подробнее )
Я могу рассказать. NoThanks не достаточно однозначно высказался, а я неправильно понял, что он написал. В общем-то мой наезд на NoThanks был неправильным, но мы этот вопорос в личке утрясли и претензий друг к другу не имеем.

Ну, а что это за долбоклюй numeral, пытающийся из-под очередного нового ника при помощи клеветы стравить кого-нибудь на форуме, я не знаю. Узнаю, может быть что-нибудь ему и оторву.
48 - 25.02.2019 - 10:04
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
46-KRIHA >"опять виноваты коммунисты." заметь, не я это говорю....
когда тебе нечего сказать, ты и тебе подобные только об этом и говорят

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"членопедросия - враги?" члепедросия - партия власти.. в которой есть и некомпетентые уроды и враги и шпионы и кто угодно..
- говорите помедленнее, я записыуайу ))) бггг
Гость
49 - 25.02.2019 - 10:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
члепедросия - партия власти.. в которой есть и некомпетентые уроды и враги и шпионы и кто угодно..
Хочешь сказать, что в России у власти шпионы и некомпетентные уроды?
osv
50 - 25.02.2019 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Я ни своё имя, ни своё лицо не скрываю. Раньше принимал активное участие в жизни других разделов, организовывал встречи, помогал людям, сдавал кровь для тех, кто оказался в трудной ситуации, так что моё имя, моё лицо, моя группа крови вполне известные.
Дыкть, наврать о себе каждый сможет.
Тем более, в наглой брехне, в частности, обо мне, я тебя уличал неоднократно.
Ты вытащил моё фото сюда - предъяви своё здесь. Всё логично.
51 - 25.02.2019 - 10:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
речь идет об операционном убытке. То есть выручка, которую получают компании, не покрывает себестоимость перелетов.
кстати, это только часть проблемы, просто катастрофическся ситуация вылезла наружу - ведь есть еще и кредитная нагрузка нехилая. поэтому все блеянья про то что в России внутренние авиаперевозки будут прибыльными и будут работать рыночные отношения на благо страны - чушь собачья.
Гость
52 - 25.02.2019 - 10:21
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
о чем мы узнаем, когда на рогозина спихнут все то говно, которое системным образом там накопилось? Я еще раз повторю - поговорил с людьми, знающими что творится в роскосмосе, это люди возраста около 70 лет, но продолжающие там трудится, по известным причинам
Так уже и спихнул, назначили главой Роскосмоса. Вот, теперь разгребает авгиевы конюшни лично и под личную ответственность. Доклад о реальном состоянии отрасли Президенту уже лёг на стол, уже и посадки "особо отличившихся" есть. Кроме того, выработаны меры по оздоровлению отрасли, выработан единый, синхронизированный план развития, чтобы реализовать поставленные на перспективу задачи освоения космоса.
53 - 25.02.2019 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Вот, теперь разгребает авгиевы конюшни
а кто туда насрал в эти "конюшни"? снова коммунисты?
Гость
54 - 25.02.2019 - 10:32
54-KRIHA > увы, без коммунистов там не обошлось. (((
Посмотри список осуждённых.
возбуждено 16 уголовных дел, еще 44 материала передали в следственные органы. Проверка велась за период с 2017 года по первую половину 2018 года. Было выявлено более 1700 нарушений закона, к административной и дисциплинарной ответственности привлекли более 200 должностных лиц "Роскосмоса" и ракетно-космической отрасли.
А потом постарайся дать список "коммунистов" нового времени, которые что-то сделали для развития отрасли.
Модератор
55 - 25.02.2019 - 10:42
49-KRIHA >"нечего сказать" сказать всегда есть чего.. только такие как ты - сраму не имеют.. не стыдятся.. ну да ничо.. место ваше известно где..

"я записыуайу ))) бггг" весело тебе корчить из себя дебила? вы с николенькой - два брата окробата..

50-nicksheff >"в России у власти шпионы и некомпетентные уроды?" в том числе.. а как же?
Гость
56 - 25.02.2019 - 10:45
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, что в России у власти шпионы и некомпетентные уроды?
Вот в данном контексте - при чем тут власти?
Речь идет о частных компаниях! И если у них так устроен бизнес (а как он устроен, примерно понятно, по-нашему, по-самоедски) - то, речь можно вести только о некомпетентных уродах случайно попавших в бизнес
57 - 25.02.2019 - 10:55
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
49-KRIHA >"нечего сказать" сказать всегда есть чего.. только такие как ты - сраму не имеют.. не стыдятся.. ну да ничо.. место ваше известно где.. "я записыуайу ))) бггг" весело тебе корчить из себя дебила? вы с николенькой - два брата окробата.. 50-nicksheff >"в России у власти шпионы и некомпетентные уроды?" в том числе.. а как же?
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
54-KRIHA > увы, без коммунистов там не обошлось. ((( Посмотри список осуждённых. возбуждено 16 уголовных дел, еще 44 материала передали в следственные органы. Проверка велась за период с 2017 года по первую половину 2018 года. Было выявлено более 1700 нарушений закона, к административной и дисциплинарной ответственности привлекли более 200 должностных лиц "Роскосмоса" и ракетно-космической отрасли. А потом постарайся дать список "коммунистов" нового времени, которые что-то сделали для развития отрасли.

очень смешно выглядит ваша парочка ))

Вы договритесь пожалуйста - есть коммунисты, или он роскосмос разваливалили, как грин тут утверждает.
Грин - а тебе не стыдно писать то что ты написал?

НоФенкс - скажи - а у тебя там деление на ноль не происходит, когда ты то членопедросией восторгаешься, как в случае с пенсионной реформой, то говоришь что она соткана из некомпетентных предателей и шпионов?
Гость
58 - 25.02.2019 - 10:55
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
Вот в данном контексте - при чем тут власти?
Спроси у п.56.
Гость
59 - 25.02.2019 - 10:57
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Даже флагман отрасли - «Аэрофлот», - получающий помимо доходов продажи билетов роялти от иностранных компаний за пролеты над Сибирью, показал 10-кратное падение финансовых результатов и при выручке в 504 млрд рублей заработал мизерные 2,7 млрд рублей чистой прибыли.
У Победы при выручке в 10 раз меньше прибыль такая же.
Так что пусть работают, а не требуют преференций, которые будут оплачивать из своего кармана налогоплательщики.
Гость
60 - 25.02.2019 - 11:01
Криха, ну чья бы корова, ты ж сам за плешивого главчлегедроса сунул по указке.
Гость
61 - 25.02.2019 - 11:04
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
пусть работают, а не требуют преференций
вот-вот... об этом и речь
а то у всех этих "бизнесменов" сначала высосать из бизнеса все для себя любимого, а потом упрекать власти, что "гнобят бизнес!!"
Гость
62 - 25.02.2019 - 11:05
"Победа" - это и есть "Аэрофлот", точнее дочка "Аэрофлота", выделенная в самостоятельное предприятие, лоукостер для бедных и для осуществления коммерчески невыгодных перевозок. ;)
63 - 25.02.2019 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Криха, ну чья бы корова, ты ж сам за плешивого главчлегедроса сунул по указке.
не, я от всего сердца сунул за верховного главнокомандующего, в этом он хорош - в его смену не позвоилит Россию обидеть. есть такое понятие приоретизация. К тому же - при Путине лично у меня все складывается хорошо и даже можно сказать удачно.
Гость
64 - 25.02.2019 - 11:48
64-KRIHA > вообще-то в медицине это называется шизофренией.
Когда ты обычный человек, у тебя всё нормально: работа, хорошая зарплата, жильё, машина, красавица жена, дети, загранпоездки, маткапилат опять-таки, Президент, отстаивающий интересы страны.
Когда ты СЕКтант, то всё плохо: ты обиженный жизнью пенсионер, перебивающийся с ёжиков на техническое пальмовое масло, в стране полная разруха, ни работы, ни зарплат нормальных ни кто не видит, Путин сдаёт страну, Путин уходи!

Может ты, того, завяжешь с СЕКтой и останешься просто нормальным человеком, у которого жизнь удалась? ;)
Гость
65 - 25.02.2019 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Победа" - это и есть "Аэрофлот"
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
выделенная в самостоятельное предприятие,
Што?
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
лоукостер для бедных и для осуществления коммерчески невыгодных перевозок. ;)
тогда чего у нее ROI/А/Е раз в 10 выше эрофлотовского?
Гость
66 - 25.02.2019 - 11:51
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
тогда чего у нее ROI раз в 10 выше эрофлотовского?
а вот именно по-этому.
67 - 25.02.2019 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
64-KRIHA > вообще-то в медицине это называется шизофренией. Когда ты обычный человек, у тебя всё нормально: работа, хорошая зарплата, жильё, машина, красавица жена, дети, загранпоездки, маткапилат опять-таки, Президент, отстаивающий интересы страны. Когда ты СЕКтант, то всё плохо: ты обиженный жизнью пенсионер, перебивающийся с ёжиков на техническое пальмовое масло, в стране полная разруха, ни работы, ни зарплат нормальных ни кто не видит, Путин сдаёт страну, Путин уходи! Может ты, того, завяжешь с СЕКтой и останешься просто нормальным человеком, у которого жизнь удалась? ;)
я никогда не буду равнодушным. Ты именно мое неравнодушие всячески пытаешься ущипнуть, но у тебя никак не получается. Через пару постингов ты начнешь переходтиь на оскорбления. Почему? да потому что по другому ты не можешь.
К тому же ты просто все перевираешь, хотя я достаточно открытый человек, все знают что никакой я не пенсионер и т.д.

Я не равнодушный и говорящий что считаю нужным человек - если я вижу что творится дерьмо - я так и говорю - членопедросия творит дерьмо. Если я вижу что путин лоханулся с пенсионной реформой - то я так и говорю - и это уже все понимают - его судорожные и неуклюжие попытки как-то примириться, что-то сделать с возмущением (конечно же при хорошей мине) - тому подтверждение.

Ты завел свою сектантскую шарманку от безысходности и просто жалок.
Модератор
68 - 25.02.2019 - 11:59
58-KRIHA >" членопедросией восторгаешься, как в случае с пенсионной реформой" а ты совсем еманулся, да? :)))
Гость
69 - 25.02.2019 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
это называется шизофренией
тут, слава богу, пока еще не шизофрения :-)
просто всегда, при всех режимах и госукладах имеется определенный % "нытиков" у которых все и вся "плохо"
и нытье на эти темы их психологически успокаивает
ну, психотип такой - который страдает от мысли, что у кого-то, где-то все хорошо
70 - 25.02.2019 - 12:12
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
58-KRIHA >" членопедросией восторгаешься, как в случае с пенсионной реформой" а ты совсем еманулся, да? :)))
ну в ёманутости задаете тон вы с ёшкой )

Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
тут, слава богу, пока еще не шизофрения :-) просто всегда, при всех режимах и госукладах имеется определенный % "нытиков" у которых все и вся "плохо" и нытье на эти темы их психологически успокаивает ну, психотип такой - который страдает от мысли, что у кого-то, где-то все хорошо
ты сознательно врешь и называешь злость нытьем, или ты человек генетически модифицированный и не различаешь эмоции?
тогда тебе к врачу.
Модератор
71 - 25.02.2019 - 12:13
просто криха не способен понимать простых вещей... ему на пальцах объясняешь - а его корежит как николю под вискарем...
Гость
72 - 25.02.2019 - 12:15
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
называешь злость нытьем
если у тебя злость - так это еще хуже! тут уже пограничным расстройством пахнет
пойми - эмоции у всех разные, поэтому лучше судить без эмоций, а конкретно по фактам
73 - 25.02.2019 - 12:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
просто криха не способен понимать простых вещей... ему на пальцах объясняешь - а его корежит как николю под вискарем...
элементарно

"то что сотрудники роскосмоса шарятся по азиатским странам с авоськой добывая комплектующие, это не является проблемой" (с) NoThanks

никаких сложный для понимания вещей - все предельно ясно про тебя ))
74 - 25.02.2019 - 12:19
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
если у тебя злость - так это еще хуже! тут уже пограничным расстройством пахнет пойми - эмоции у всех разные, поэтому лучше судить без эмоций, а конкретно по фактам
хуже лучше - куда ни плюнь - обязательно попадешь в какого нибудь специалиста по ролевым играм, который во врача играет )) - вот грин до сих пор из роли не вышел - очень смешон - ты тоже хочешь стать такой как он? )
Модератор
75 - 25.02.2019 - 12:20
74-KRIHA >"никаких сложный для понимания вещей" да не.. на самом деле там очень много сложных вещей... сложных, важных и интересных.. но если ты тупорылый совок, который оперирует только штампами и лозунгами - тогда ты просто не сможешь понять ничего, о чем говорят умные люди.. но есть и плюс - значит тебе это просто и не нужно, а все твое скотское существование уместится в размер твоей кухни, твоего сортира и твоего компьютера на работе...
76 - 25.02.2019 - 12:25
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
74-KRIHA >"никаких сложный для понимания вещей" да не.. на самом деле там очень много сложных вещей... сложных, важных и интересных.. но если ты тупорылый совок, который оперирует только штампами и лозунгами - тогда ты просто не сможешь понять ничего, о чем говорят умные люди.. но есть и плюс - значит тебе это просто и не нужно, а все твое скотское существование уместится в размер твоей кухни, твоего сортира и твоего компьютера на работе...
надо же - как ты тут вылупился, оказывается ты у нас разносторонняя, интересная, многогранная личность )))
И заметь - если кто имеет другую точку зрения, ты начинаешь сразу подозревать собеседника в том, что он неинтересная, ограниченная личность ))

и как я предполагал - ты уже начал грубить и всячески переводить разговор на использования заведомо оскорбительных выражений. а почему? потому что ты по дургому не можешь.

А я всего лишь в (74) повторил по смыслу то, что ты как-то ранее брякнул не подумав.
Модератор
77 - 25.02.2019 - 12:28
77-KRIHA >"если кто имеет другую точку зрения, ты начинаешь" если кто имеет другую точку зрения - я с радостью ее слушаю.. но у тебя нет точки зрения по этому вопросу.. ты некомпетентен.. я тебе предельно подробно расписал как что работает.. потратил время.. исписал пару абзацев... ты чтото возразил? нет.. просто начал кривляться.. поэтому не нужно говорить про "другую точку зрения".. ее у тебя просто нет..

"ты уже начал грубить" только не плачь, криха...

"потому что ты по дургому не можешь." я могу как угодно... когда человек не кривляется и не несет ахинее - он слова плохого то меня не слышит...

"брякнул не подумав." я подумав тебе разложил все по полочкам.. тебе это чемто помогло разве?
Гость
78 - 25.02.2019 - 12:30
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
попадешь в какого нибудь специалиста по ролевым играм
причем тут ролевые игры? это я тебе говорю, как окончивший курс психических заболеваний на отлично
только к обозначенному вопросу это отношения не имеет

и пр-во "православных" российских конденсаторов и тиристоров- тоже

авиакомпании хреново ведут бизнес, а помогать им должно гос-во! апсурт!
Модератор
79 - 25.02.2019 - 12:32
79-старая перечница > не так... частные владельцы частных компаний вкладывают свои бабки в попытках заработать денюх.. местами получается, местами не очень.. но рынок интересный - поэтому пробуют снова и снова.. но нет.. должно государство взять бабос из бюджета, назначит казенных чиноидов из едра управлять этими потоками бабла и тогда все будет намного лучшее :))))
80 - 25.02.2019 - 12:32
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
причем тут ролевые игры? это я тебе говорю, как окончивший курс психических заболеваний на отлично
первая одела белый халат? ))

Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
и пр-во "православных" российских конденсаторов и тиристоров- тоже авиакомпании хреново ведут бизнес, а помогать им должно гос-во! апсурт!
что-то ты погнала, какой-то балаган устроила )) мысль свою выскажи четко, пожалуйста )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены