К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приговор приморским партизанов

osv
0 - 28.04.2014 - 08:20
Единственное, что можно поставить в заслугу Ельцину и его последователю Путину - это мораторий на смертную казнь.
Значит, ребята имеют шанс дожить до того дня, когда справедливый суд, а не кривосуд объективно рассмотрит их дело.
Так же, как и Цапки, и Юрий Шутов...

Суд огласил приговор по делу так называемых «приморских партизан». Александр Ковтун, Алексей Никитин и Владимир Илютиков приговорены к высшей мере наказания — пожизненному заключению, сообщает новостной портал Владивостока VL.ru. Роман Савченко получил 25 лет лишения свободы, Максим Кириллов — 22 года, из них 20 лет условно, фактически же он отсидит два года. Вадим Ковтун приговорен к восьми годам и двум месяцам лишения свободы.
http://lenta.ru/news/2014/04/28/prigovorpartizanam/



osv
1 - 28.04.2014 - 08:22
"партизанов" - читать "партизанам".
Гость
2 - 28.04.2014 - 08:28
Ага, а "дожить" читать с приставкой "не".
3 - 28.04.2014 - 08:54
то есть, вы, osv, уверены что они не убивали?
osv
4 - 28.04.2014 - 08:58
3 - не уверен, что у них не было весомых причин убивать.
А насчёт Цапков - уверен, что не убивали.
5 - 28.04.2014 - 09:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
3 - не уверен, что у них не было весомых причин убивать.
- то есть, вы признаете, что они убивали. остальное - это не юридическая сторона медали, а какая-то другай, и скорей всего необъективная.
Гость
6 - 28.04.2014 - 10:03
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
остальное - это не юридическая сторона медали
М-дя...
Гость
7 - 28.04.2014 - 10:03
Охальники! Цапки белыя, пушыстыя и васпинныя люди ставшие жертвами людской зависти и кливиты. С каждаго Цапка надость ыкону рисавать а ни ф турме гнаить. Савабоду им, савабоду!
Гость
8 - 28.04.2014 - 11:04
Нафига их вообще живыми брали?..
osv
9 - 28.04.2014 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Нафига их вообще живыми брали?..
Божий промысел.
10 - 28.04.2014 - 11:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Божий промысел.
- ну я вот пытаюсь доказать, что победа Ленина, и то что он привел к власти Сталина - тоже Божий Промысел, но почему-то на меня начинают ругаться, и вообще ведут себя неприлично )
Гость
11 - 28.04.2014 - 11:31
Да им героя надо дать, это всё таки ополченцы дальнего востока были.
osv
12 - 28.04.2014 - 12:09
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну я вот пытаюсь доказать, что победа Ленина, и то что он привел к власти Сталина - тоже Божий Промысел
+100500
Это было спасением России.
13 - 28.04.2014 - 15:07
0-osv > я думал, тебя Украина чему-то научила ... Извини, ошибся.
Гость
14 - 28.04.2014 - 15:48
0-osv >Не уж-то и правда? Для тебя Цапки и "приморские партизаны" одно и тоже? Если так, то и правда- у тебя в голове полная каша:(
Гость
15 - 28.04.2014 - 19:53
Опубликованы фотографии приморских партизан. Лица симпатичные одухотворенные не сравнить с Абрамовичем или Ходорковским. В ВОВ партизаны убивали немецких оккупантов и полицаев и получали награды. Почему приморских партизан не наградить? Власть поменяется -наградят.
16 - 28.04.2014 - 21:37
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Опубликованы фотографии приморских партизан. Лица симпатичные одухотворенные не сравнить с Абрамовичем или Ходорковским. В ВОВ партизаны убивали немецких оккупантов и полицаев и получали награды. Почему приморских партизан не наградить? Власть поменяется -наградят.
- а потом появятся партизаны, которые будут убивать представителей власти, которые наградили тех, которых предыдущая власть посадила за убийство предствителей власти и т.д.
идеал вечного блуждания тупого осла по кругу вокруг колышка.
17 - 28.04.2014 - 21:41
osv переквалифицировался из богослова в голос Бога. Эдак через годок в Мессию скаканёт.
osv
18 - 28.04.2014 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
Для тебя Цапки и "приморские партизаны" одно и тоже?
Абсолютно не одно и то же.
Россиянское кривосудие - одно и то же.
osv
19 - 28.04.2014 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
я думал, тебя Украина чему-то научила ... Извини, ошибся.
Чему меня Украина должна была научить?
Торжеству наркомафии?
Гость
20 - 28.04.2014 - 21:47
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
идеал вечного блуждания тупого осла по кругу вокруг колышка.
Чем-то напоминает кургенят. Сферические ослы в вакууме.
21 - 28.04.2014 - 21:50
20-nicksheff > больной человек - идите спать - у вас завтра трудный день - нужно столько кнопочек на клавиатуре нажать - ужас, а электронных писем - уйма - смотрите - не перетрудитесь повышая ВВП - вы наше национальное достояние - кнопконажиматель никшеф - скоро вам героя капиталистического труда дадут - только смотрите не возгордитесь, а то зацепитесь носом за фонарь - неудобно будет перед другими кнопконажимателями )
Гость
22 - 28.04.2014 - 21:51
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
кнопконажиматель никшеф
Мммм... И это пишет уволенный из банка айтишник)))
osv
23 - 28.04.2014 - 22:08
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
И это пишет уволенный из банка айтишник
Откуда дровишки?
Гость
24 - 28.04.2014 - 22:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff И это пишет уволенный из банка айтишник Откуда дровишки?
Крихуня сам говорил, что до 2010 работал в банке в IT-подразделении.
Так сказать, поддерживал непрерывность ведения бизнеса нородных кровопивцев.
Пока не выгнали. После чего подался в кургенизьм.х
25 - 28.04.2014 - 22:47
24-nicksheff > откуда такие фантазии, никшеф? - не сильно ли вы после стахановского кнопконажимания алкогольно расслабляетесь? )))
osv
26 - 28.04.2014 - 22:49
25 - KRIHA, а в действительности?
27 - 28.04.2014 - 22:57
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
25 - KRIHA, а в действительности?
- в действительности, с марта 2010 года я работаю в другой организации (уже 4 года) а о кургиняне я услышал в марте 2011 года. Я могу в принципе всю свою биографию рассказать, только я уже очень много рассказал о себе - и жду взаимности ) - хоть какой-то - но это так, ожидание чисто риторическое ) - мне дела нет до сумашедших насекомых, которые любую тему превратят в переход на личности, что является нарушением этики форумного общения.
Гость
28 - 28.04.2014 - 23:09
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
в действительности, с марта 2010 года я работаю в другой организации (уже 4 года) а о кургиняне я услышал в марте 2011 года.
Крихуня, ты не отмазывайся. Давай рассказывай, как ты нородным кровопивцам помогал деньги с норода побольше вытрясти.
29 - 28.04.2014 - 23:16
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA в действительности, с марта 2010 года я работаю в другой организации (уже 4 года) а о кургиняне я услышал в марте 2011 года.Крихуня, ты не отмазывайся. Давай рассказывай, как ты нородным кровопивцам помогал деньги с норода побольше вытрясти.
- )))) - опять вы с больной головы на здоровую ) - вот бывают же такие типы - работают в банке, не в IT, то есть непосредственно генерят воздух, участвуют в коллективном кнопконажимании, а потом - оба-на - виноват КРИХА ) - какая-то подленькая логика у вас никшеф ) впрочему вам любая пакость к лицу
30 - 29.04.2014 - 01:10
19-osv > попробуй понять простую мысль : как только ты разрешаешь под любым предлогом стрелять в милиционеров - ты тем самым разрушаешь свою страну.
З.Ы. можешь заняться любимой казуистикой типа "я не разрешаю; они не стреляли; бывают такие милиционеры,что ...", - суть от этого не изменится.
Гость
31 - 29.04.2014 - 05:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вот бывают же такие типы - работают в банке, не в IT, то есть непосредственно генерят воздух,
Да-да. Знаем мы таких. Вечно обиженных айтишников, которые только одни и работают в банках. Бггггг))))
32 - 29.04.2014 - 10:38
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA вот бывают же такие типы - работают в банке, не в IT, то есть непосредственно генерят воздух,Да-да. Знаем мы таких. Вечно обиженных айтишников, которые только одни и работают в банках. Бггггг))))
- глупыш - я уже не работаю в банке, и к тому же - мое поле деятельности 1С, чтобы функционировала система учета вашей зарплатки ) - и уж всю кадровую движуху и ЗП я по роду деятельности знаю так сказать достоверно на 100%, так что не надо мне тут, мальчишка сопливый, говорить про внутреннюю кухню - ладно? )
вот иногда мне кажется - ну какой-то тумблер в мальчишке с ником никшеф переключается и он нормальный, но ненадолго - как буд-то резьба срывается и никшеф превращается капризного мальчишку )
Гость
33 - 29.04.2014 - 11:47
32-KRIHA >1-Сник))))
Сальда?)))
Гость
34 - 29.04.2014 - 11:51
Кстати, Криха дейсьвительно думает, что во всех банках используют 1С для расчета зарплаты?
35 - 29.04.2014 - 11:53
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Кстати, Криха дейсьвительно думает, что во всех банках используют 1С для расчета зарплаты?
- а при чем тут ВСЕ банки? я говорю о конкретном.

кстати, никшеф действительно думает, что он незаменимый учетверитель ВВП? - думает что он незаменимый кнопконажиматель? )
banned
36 - 29.04.2014 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
как только ты разрешаешь под любым предлогом стрелять в милиционеров - ты тем самым разрушаешь свою страну.
Однажды я спросил Винни - если полицейские будут насиловать его жену, чью сторону он примет? Ничего не ответил мне Винни... Очевидно, разорвалась его душа на части - и жену жалко, и полицию надо уважать...
Гость
37 - 29.04.2014 - 12:06
35-KRIHA >да мне как-то все равно. Это ж только айтишникиодинэсники незаменимые.
38 - 29.04.2014 - 12:17
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
35-KRIHA >да мне как-то все равно. Это ж только айтишникиодинэсники незаменимые.
- ну если бы вам было все равно, то вы бы перестали любую ветку превращать в переход на личности, научились бы себя сдерживать. - это не трудно.
Гость
39 - 29.04.2014 - 12:24
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff 35-KRIHA >да мне как-то все равно. Это ж только айтишникиодинэсники незаменимые. - ну если бы вам было все равно, то вы бы перестали любую ветку превращать в переход на личности, научились бы себя сдерживать. - это не трудно.
Мне все равно по поводу незаменимости. Ибо незаменимых людей нет.
Хотя к придумавшим "есленепутентокот" кургенятам это не относится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены