К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приговор приморским партизанов

osv
0 - 28.04.2014 - 08:20
Единственное, что можно поставить в заслугу Ельцину и его последователю Путину - это мораторий на смертную казнь.
Значит, ребята имеют шанс дожить до того дня, когда справедливый суд, а не кривосуд объективно рассмотрит их дело.
Так же, как и Цапки, и Юрий Шутов...

Суд огласил приговор по делу так называемых «приморских партизан». Александр Ковтун, Алексей Никитин и Владимир Илютиков приговорены к высшей мере наказания — пожизненному заключению, сообщает новостной портал Владивостока VL.ru. Роман Савченко получил 25 лет лишения свободы, Максим Кириллов — 22 года, из них 20 лет условно, фактически же он отсидит два года. Вадим Ковтун приговорен к восьми годам и двум месяцам лишения свободы.
http://lenta.ru/news/2014/04/28/prigovorpartizanam/



41 - 29.04.2014 - 12:28
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Мне все равно по поводу незаменимости. Ибо незаменимых людей нет. Хотя к придумавшим "есленепутентокот" кургенятам это не относится.
- у вас какое-то блуждание ума ) - вместо сознание мозаика из цветных стеклышек ))) - при чем тут еслинепутинтокот? при чем в вопросе трудоустройства кнопконажимателей торговцев воздухом кургинята? - сложно понять результат взаимодействие дыр в голове никшефа, сложно )
Вам кстати не стыдно, что вы первыми начали в ветке, которая обещала быть нормальной темой обсуждения, разговоры не по теме?
видимо от того что вам что-то там не все равно? )))
какой же вы смешной мальчишка )
Гость
42 - 29.04.2014 - 12:36
41-KRIHA >а причем тут трудоустройство? Я работу не ищу.
43 - 29.04.2014 - 13:24
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
41-KRIHA >а причем тут трудоустройство? Я работу не ищу.
- не волнуйтесь, кнопконажиматели везде нужны )
Гость
44 - 29.04.2014 - 13:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff 41-KRIHA >а причем тут трудоустройство? Я работу не ищу. - не волнуйтесь, кнопконажиматели везде нужны )
Ты это про одинэсников?
45 - 29.04.2014 - 14:02
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ты это про одинэсников?
- у вас мозгов не хватит программировать ) - только кнопки нажимать ) и вести переписку с такими же кнопконажимателями - это ваша стезя )
46 - 29.04.2014 - 14:16
ОФФ: 45-KRIHA >коллега, 85% персонала думают, что 1С - это лишь проставить нужные галочки в нужных местах :). Надо ли переубеждать?:)))
47 - 29.04.2014 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
ОФФ: 45-KRIHA >коллега, 85% персонала думают, что 1С - это лишь проставить нужные галочки в нужных местах :). Надо ли переубеждать?:)))
- да не в этом дело, он пытался впарить свое видение человеку, который имеет доступ ко всей иноформации о сотрудниках, текучке, штатном расписании, о зарплатах и т.д. - он глупый мальчишка, раз за разом старается облажаться то в одном вопросе, то в другом, и у него с успехом это получается - какой-то мистический драйв у него )
зачем он превращает ветки в разборки и переходы на личности? - может у него проблемы в голове?
Гость
48 - 29.04.2014 - 14:27
Всем и каждому посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=zlrMg6a3e-U#t
49 - 29.04.2014 - 14:39
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Всем и каждому посмотретьhttp://www.youtube.com/watch?v=zlrMg6a3e-U#t
- хорошее видео.
посмотрел на него, и вспомнились слова .....а Кошницы, который защищал статью подонка (потом эту статью с сайта этот писака удалил), который (почти цитирую Кошницу)"Троллил культ 9 Мая"
banned
50 - 29.04.2014 - 14:39
47-KRIHA >он пытался впарить свое видение человеку, который имеет доступ ко всей иноформации о сотрудниках, текучке, штатном расписании, о зарплатах и т.д
мало иметь доступ, еще надо понимать о чем речь. с мечом тренируешься? а то мы уже готовы :-)
Гость
51 - 29.04.2014 - 14:42
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Ты это про одинэсников? - у вас мозгов не хватит программировать ) - только кнопки нажимать ) и вести переписку с такими же кнопконажимателями - это ваша стезя )
Ну я ж говорю. Мир держится тока на одинэсниках)))
52 - 29.04.2014 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
а то мы уже готовы
- )) - походу никшеф не справляется, старшего брата позвал.
вы ему сопельки то подотрите, подотрите )
Гость
53 - 29.04.2014 - 15:12
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Beholder ОФФ: 45-KRIHA >коллега, 85% персонала думают, что 1С - это лишь проставить нужные галочки в нужных местах :). Надо ли переубеждать?:))) - да не в этом дело, он пытался впарить свое видение человеку, который имеет доступ ко всей иноформации о сотрудниках, текучке, штатном расписании, о зарплатах и т.д. - он глупый мальчишка, раз за разом старается облажаться то в одном вопросе, то в другом, и у него с успехом это получается - какой-то мистический драйв у него ) зачем он превращает ветки в разборки и переходы на личности? - может у него проблемы в голове?
Н-дааа. Так тебя поперли из банка за разглашение конфиденциалки? Или за то, что вместо работы подглядывал за зарплатами других сотрудников?))
54 - 29.04.2014 - 15:18
47-KRIHA >нуу, само по себе владение подобной информацией не наделяет ее носителя какими-либо выдающимися качествами :). Я бы даже отметил, что доставляет некоторые неудобства, порой.
51-nicksheff > В стране, где купи-продай возводится в ранг абсолюта (а у нас практически любая отрасль экономики после развала Союза может принимать сколько угодно уродливую форму, и принимает) - это утверждение не очень-то и далеко от истины:). Ну, и на банковских работниках, которые впаривают кредиты на покупку того, что впаривают продавцы с помощью желтой программы :)
Гость
55 - 29.04.2014 - 15:33
54-Beholder >и? Я к этим впаренным кредитам имею такое же отношение, как и этот одинэсник.
Хотя нет, я еще дрючу за активное впаривание этих кредитов кому попало.
Гость
56 - 29.04.2014 - 20:09
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
то есть, вы признаете, что они убивали. остальное - это не юридическая сторона медали
Необходимая оборона, крайняя необходимость и право на восстание Вам ни о чём не говорят? Это кстати достаточно юридическая сторона. Даже международная.
Гость
57 - 29.04.2014 - 20:13
Цитата:
Сообщение от netmaster Посмотреть сообщение
Вам ни о чём не говорят?
Ага. А еще есть другая сторона - "...при задержании". Как Музычку. И никаких судов.
Гость
58 - 29.04.2014 - 20:19
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Всем и каждому посмотретьhttp://www.youtube.com/watch?v=zlrMg6a3e-U#t
Страна победившего фашизма.
Гость
59 - 29.04.2014 - 20:36
Цитата:
Сообщение от netmaster Посмотреть сообщение
Страна победившего фашизма.
Украина.
Гость
60 - 29.04.2014 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
19-osv > попробуй понять простую мысль : как только ты разрешаешь под любым предлогом стрелять в милиционеров - ты тем самым разрушаешь свою страну. З.Ы. можешь заняться любимой казуистикой типа "я не разрешаю; они не стреляли; бывают такие милиционеры,что ...", - суть от этого не изменится.
согласен на все сто.что портизанам мешало жаловаться по всяким прокуратурам?так нет же.а ведь мент-это то что отделяет от ХАОСА.поделом дали
61 - 29.04.2014 - 22:50
Цитата:
Сообщение от netmaster Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA то есть, вы признаете, что они убивали. остальное - это не юридическая сторона медали Необходимая оборона, крайняя необходимость и право на восстание Вам ни о чём не говорят? Это кстати достаточно юридическая сторона. Даже международная.
ну да - восстание против узурпаторов яйценюхов и фашиков правосеков
Гость
62 - 30.04.2014 - 19:17
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
что портизанам мешало жаловаться по всяким прокуратурам?
А ты давно пробовал? Как много? Вот я пробовал - ни разу не сработало. И кстати жалоба в прокуратуру утраченное здоровье или жизнь не восстанавливает. Если ты не знал.
Гость
63 - 30.04.2014 - 19:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
фашиков правосеков
Кино в зал.
64 - 01.05.2014 - 01:59
Цитата:
Сообщение от netmaster Посмотреть сообщение
Вот я пробовал - ни разу не сработало.
Кто ж вам виноват, что ваши прокуроры такие ?
Хотя, судя по полному отсутствию логики и начатков здравого смысла в твоих постах - не в прокурорах дело.
65 - 01.05.2014 - 09:24
Цитата:
Сообщение от netmaster Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA фашиков правосековКино в зал.
- скажите, в вашей Галиции - что правосеки производят кроме сашко билых?
Гость
66 - 01.05.2014 - 15:10
65-KRIHA >Для тех, кого "в гугле забанили":
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%...81.D1.82.D1.8C
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%...81.D1.82.D1.8C
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...82.D0.BE.D1.80

Ну а на первой странице яндекса оказались вина.
67 - 01.05.2014 - 16:09
Да это вообще ничегго....
Гость
68 - 01.05.2014 - 16:51
А ведь гражданских банде наверняка прилепили ,дабы так сказать не было искушения сделать из них народных героев. А то на фоне ментовского беспрела в пределах страны уж слишком много людей разделяют их взгляды.
69 - 01.05.2014 - 17:08
68-гамнюк > азгляды, говоришь ... А срока разделяют ? сходи, посиди.
Гость
70 - 01.05.2014 - 17:12
69, а я что. Я лишь интерпретирую желания народа. Вчера на рынке был,например,и слышал, как одна продавщица соверешенно без облома желала скинуть бомбу прям на кремль. Дабы так сказать очистить земою русскую от всякого...ну ты понял.
71 - 01.05.2014 - 17:18
70-гамнюк > с таксистом ещё не говорил ? поговори. Раньше таксисты канали за норотт.
Гость
72 - 02.05.2014 - 19:39
Цитата:
Сообщение от netmaster Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ram что портизанам мешало жаловаться по всяким прокуратурам? А ты давно пробовал? Как много? Вот я пробовал - ни разу не сработало. И кстати жалоба в прокуратуру утраченное здоровье или жизнь не восстанавливает. Если ты не знал.
пробовал.и успешно.и не раз.и не только я.просто не надо прям в околотке пояснять шо ты внебрачный сын цесаревича и как только выпустите гады всем голяк.(у ментов зарплаты норм и потерять доход они не хотят,)такшо не надо про полное беззаконие ляля
Гость
73 - 04.05.2014 - 17:58
Может тогда успешно жалующиеся в прокуратору пояснят, почему в Москве за выражение мнения против путлера людей мусора задерживают?
Гость
74 - 04.05.2014 - 18:04
73-netmaster >Потому что нам ваш майдан нафих не нужен... ;-)
Гость
75 - 04.05.2014 - 18:07
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
73-netmaster >Потому что нам ваш майдан нафих не нужен... ;-)
Поситпй истории майданов. Обычно они из-за этого и возникали.
Гость
76 - 04.05.2014 - 18:09
75-nicksheff >Ну вот пускай в тюрьмах и возникают...
Гость
77 - 04.05.2014 - 18:52
74-1osho1 >Т. е. прокуратура работает выборочно и жаловаться в неё бесполезно, если она в вопросе сама не заинтересована? ЧТД.
Гость
78 - 04.05.2014 - 19:03
77-netmaster >Ну почему же, сходи пожалуйся... :-)
Гость
79 - 04.05.2014 - 23:29
Цитата:
Сообщение от netmaster Посмотреть сообщение
Может тогда успешно жалующиеся в прокуратору пояснят, почему в Москве за выражение мнения против путлера людей мусора задерживают?
потому шо политика-и нефиг в ней делать простым людям.
Гость
80 - 04.05.2014 - 23:35
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
73-netmaster >Потому что нам ваш майдан нафих не нужен... ;-)
кстати да


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены