К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приговор приморским партизанов

osv
0 - 28.04.2014 - 08:20
Единственное, что можно поставить в заслугу Ельцину и его последователю Путину - это мораторий на смертную казнь.
Значит, ребята имеют шанс дожить до того дня, когда справедливый суд, а не кривосуд объективно рассмотрит их дело.
Так же, как и Цапки, и Юрий Шутов...

Суд огласил приговор по делу так называемых «приморских партизан». Александр Ковтун, Алексей Никитин и Владимир Илютиков приговорены к высшей мере наказания — пожизненному заключению, сообщает новостной портал Владивостока VL.ru. Роман Савченко получил 25 лет лишения свободы, Максим Кириллов — 22 года, из них 20 лет условно, фактически же он отсидит два года. Вадим Ковтун приговорен к восьми годам и двум месяцам лишения свободы.
http://lenta.ru/news/2014/04/28/prigovorpartizanam/



Гость
81 - 04.05.2014 - 23:43
Цитата:
Сообщение от netmaster Посмотреть сообщение
Может тогда успешно жалующиеся в прокуратору пояснят, почему в Москве за выражение мнения против путлера людей мусора задерживают?
ну тут двоякий вопрос.полицейский должен знать кто такой путлер и навальнэ(например)но как бы им по фиг(и мне кста пофиг)
Гость
82 - 05.05.2014 - 00:13
Ну тогда считайте, что население расслоилось. Права одних государство защищает, а других - нарушает. На войне посмотрим, какой слой больше.
Гость
83 - 05.05.2014 - 00:28
Цитата:
Сообщение от netmaster Посмотреть сообщение
Ну тогда считайте, что население расслоилось. Права одних государство защищает, а других - нарушает. На войне посмотрим, какой слой больше.
войны бы не надо?пожалейте,господин?уж очень в ***за продуктами привычно ходить.
Гость
84 - 05.05.2014 - 00:41
83-ram >С "лишь бы не было войны а там хоть трава не расти" это к женщинам и зомбоящерам. Первые всё равно все проблемы на "плечо" перекладывают, а вторые вместе с правительством на какой-то другой планете живут.
Гость
85 - 05.05.2014 - 00:44
Война, да - всё расставит по местам. И Украине, как и развала, её, похоже, не избежать.
Гость
86 - 05.05.2014 - 00:48
82-netmaster >Ну да, примерно так и есть, расслоилось... 0,01% населения это те кого за всевозможные митинги сажают и все остальные...
Гость
87 - 05.05.2014 - 00:51
86-1osho1 > а ведь ещё совсем недавно, ты, если мне не изменяет память,
был вполне себе либерально ориентированным чуваком =))
воздух родины пьянит? ))
Гость
88 - 05.05.2014 - 00:59
87-_ё_ >Нет, дело не в воздухе... :-))) но ты прав, за последние полгода я несколько поменял свои политические воззрения... :-)
Гость
89 - 05.05.2014 - 01:17
Цитата:
Сообщение от netmaster Посмотреть сообщение
83-ram >С "лишь бы не было войны а там хоть трава не расти" это к женщинам и зомбоящерам. Первые всё равно все проблемы на "плечо" перекладывают, а вторые вместе с правительством на какой-то другой планете живут.
я не женщина и не зомбоящер(стыдливо пряча хвост)а Вы правда хотите повоевать?есть много способов для себя лично обеспечить такое.но для миллионов людей...предлагать повоевать?не совсем понимаю


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены