К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Причины провала ГКЧП

Гость
0 - 17.08.2013 - 10:14
В поиске яндекса при попытке набрать слово "причины" сразу высвечиваются более важные для населения темы:
"Причины задержки месячных кроме беременности
Причины выпадения волос у женщин
Причины молочницы у женщин
Причины замершей беременности
Причины простатита у молодых мужчин
Причины проблемной кожи лица".

Обидно, что история и судьба страны у нынешнего поколения на последнем ме6сте.
Более важны причины выпадения волос у женщин.



Гость
121 - 19.08.2017 - 17:54
120/ Верно. А быдло тогда любило Америку. И вот результат, к примеру: в Бурятии в 90-м году на выпасе было 2 000 000 баранов, а сегодня — 200 тыс.
А вы проклинаете "коммуняк", которые страну кормили своим мясом, а не привозной мерзлятиной. Некоторые ответят, что колбасы не хватало. Но не хотят вспоминать, что зато ОБЩЕПИТ работал на полную мощность, и цены были доступны любому.

Отредактировано Sklawe; 19.08.2017 в 17:58. Причина: Добавление
Гость
122 - 19.08.2017 - 18:05
Каждый день можно было поесть и мясных блюд, и рыбных по средам. В рабочей столовке обед из 3-х блюд стоил 50 копеек.
Гость
123 - 19.08.2017 - 18:12
Цитата:
Сообщение от ygrek Посмотреть сообщение
Каждый день можно было поесть и мясных блюд, и рыбных по средам.
Не правда. В Киеве, который снабжался по 2 категории: Мясо было утром. Вечером часто с женой стояли по 2 часа за курями. Иногда достаивались. Хлеб вечером с перебоями. Общепит был дешевый, но столовые редко размещены и еда не вкусная.
Гость
124 - 19.08.2017 - 18:23
123/ Я не о горбачевских временах.
Гость
125 - 19.08.2017 - 18:24
Цитата:
Сообщение от ygrek Посмотреть сообщение
что зато ОБЩЕПИТ работал на полную мощность, и цены были доступны любому.
Что да,то да.)
Гость
126 - 19.08.2017 - 20:53
122-ygrek >У вас очень дешево.У нас целых 60 копеек стОил комплексный обед.Правда салаты были бесплатные.
Гость
127 - 19.08.2017 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Правда салаты были бесплатные.
У нас 1-е блюдо.(с куском мяса)
128 - 19.08.2017 - 21:52
Цитата:
Сообщение от ygrek Посмотреть сообщение
и рыбных по средам.
По четвергам.:) Вот так и палятся на мелочах.:)
osv
129 - 20.08.2017 - 10:56
Причины провала ГКЧП - в том, что он был изначально предназначен к закланию.
Почитайте Полторанина "Власть в тротиловом эквиваленте", о том, как вяло Ельцин реагировал на вести о ГКЧП.
Гость
130 - 20.08.2017 - 11:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
7 - по крайней мере, он был очевидцем этих событий. Что касается ГКЧП - мне было ясно с самого начала, что это - провокация, и настоящий государственный переворот совершил именно Ельцин.
Ельцин был просто марионетка в руках американских спецслужб. Они нашли человека , который хотел к власти со словами готов продать всех и вся.
Гость
131 - 20.08.2017 - 11:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Причины провала ГКЧП - в том, что он был изначально предназначен к закланию.
Может был вброс,с целью проверить реакцию населения?
osv
132 - 20.08.2017 - 11:24
Я, когда услышал о ГКЧП, душою возрадовался.
Думаю, большинство сограждан ГКЧП поддерживало.
Но кто нас спрашивал?
Гость
133 - 20.08.2017 - 11:24
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Причины провала ГКЧП - в том, что он был изначально предназначен к закланию. Может был вброс,с целью проверить реакцию населения?
В спецслужбах был развал и коррупция , которую заложил Андропов, Горбачёв и стареющий Брежнев и сказалась их слабость и внутренние конфликты.
Гость
134 - 20.08.2017 - 11:27
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SteelSide Цитата: Сообщение от osv Причины провала ГКЧП - в том, что он был изначально предназначен к закланию. Может был вброс,с целью проверить реакцию населения? В спецслужбах был развал и коррупция , которую заложил Андропов, Горбачёв и стареющий Брежнев и сказалась их слабость и внутренние конфликты.
Коррупция сегодня заложилась ещё в СССР и она рулит. Коррупция подорвала веру в социализм и пошла на воровские сделки с США и Израилем, см Путин
Гость
135 - 20.08.2017 - 11:32
134-михаил юрьевич > дебил, сша виноваты что ты гаишнику денег суешь?
Гость
136 - 20.08.2017 - 11:38
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
134-михаил юрьевич > дебил, сша виноваты что ты гаишнику денег суешь?
ты недоумок хамоватый, причём деньги гаишнику и подрыв экономики, когда 90% деньг на оборонку шли в пустую, на недоспециалистов и родственников просто тупо ходивших на работу бабёнок и на тупиковые проекты для родственников .
Гость
137 - 20.08.2017 - 11:41
136-михаил юрьевич > откуда бы форумскому клоуну вроде тебя знать, куда там шли деньги?)) они перед тобой лично отчитывались?))
Гость
138 - 20.08.2017 - 11:41
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
134-михаил юрьевич > дебил, сша виноваты что ты гаишнику денег суешь?
ты путаешь коррупцию бытовую (перераспределение денег) и системную, которая подрывает устои государства.
Гость
139 - 20.08.2017 - 11:44
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
136-михаил юрьевич > откуда бы форумскому клоуну вроде тебя знать, куда там шли деньги?)) они перед тобой лично отчитывались?))
в отличие от тебя, я работал в то время в НИИ и много близких знакомы в КГБ и ОБХС и я знаю реальную атмосферу в этих службах, была полная деградация.
Гость
140 - 20.08.2017 - 11:49
Да неможет того быть)) сша деградировали честных работников обхсс?))
Гость
141 - 20.08.2017 - 11:50
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ахтег 136-михаил юрьевич > откуда бы форумскому клоуну вроде тебя знать, куда там шли деньги?)) они перед тобой лично отчитывались?)) в отличие от тебя, я работал в то время в НИИ и много близких знакомы в КГБ и ОБХС и я знаю реальную атмосферу в этих службах, была полная деградация.
Я был куратором некоторых договоров(тем) по оборонке и из сотен работающих специалистов в НИИ , реально пригодных для работы можно было по пальцам сосчитать, а остальные пристроенный по блату отсиживали.
Гость
142 - 20.08.2017 - 11:51
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
ты недоумок хамоватый, причём деньги гаишнику и подрыв экономики, когда 90% деньг на оборонку шли в пустую, на недоспециалистов и родственников просто тупо ходивших на работу бабёнок и на тупиковые проекты для родственников .
Да такое было,но вряд ли это было целенаправленной подрывной деятельностью.
Гость
143 - 20.08.2017 - 11:53
Не, это был заговор. Адресный причем. Мировой. Против юрьича. Пока один юрьевич за всех работал, остальные просиживали штаны)))
Гость
144 - 20.08.2017 - 11:53
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Да неможет того быть)) сша деградировали честных работников обхсс?))
США использовали ситуацию развала государства, заложенную коррупцией , тоже самое и сейчас. Путлеровская коррупция и развал позволили развязать США войну на территории СССР по старому плану ЦРУ.
Гость
145 - 20.08.2017 - 11:56
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Да такое было,но вряд ли это было целенаправленной подрывной деятельностью.
США просто использовали развал и фсё , тоже самое и сейчас , путлеровцы просрали Украину , так как погрязли в воровстве и коррупции и ослабили государство.
Гость
146 - 20.08.2017 - 11:59
А в планы цру юрьевича посвятили его друзья из цру))) чистый клоун
Гость
147 - 20.08.2017 - 12:04
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Да такое было,но вряд ли это было целенаправленной подрывной деятельностью.
И сейчас у Путина трудятся госдеповские агенты открыто на деньги НКО США осуждённые ещё в СССР за гос. измену http://www.cef.ru/hve/clergy/info/svryahovsky а суды с баптистами сряпают сотни фиктивных дел на русских специалистов , а судьи назначаются криминальные за откаты Путиным
Гость
148 - 20.08.2017 - 12:06
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SteelSide Да такое было,но вряд ли это было целенаправленной подрывной деятельностью. И сейчас у Путина трудятся госдеповские агенты открыто на деньги НКО США осуждённые ещё в СССР за гос. измену http://www.cef.ru/hve/clergy/info/svryahovsky а суды с баптистами сряпают сотни фиктивных дел на русских специалистов , а судьи назначаются криминальные за откаты Путиным
Это тебе друзья в госдепе поведали?)))) дебил
Гость
149 - 20.08.2017 - 12:07
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
А в планы цру юрьевича посвятили его друзья из цру))) чистый клоун
обезьянка ты местная, пшол вон)) Планы ЦРУ открыто докладывались нашими спецслужбами и работа в НИИ шла в рамках противодействия США.
Гость
150 - 20.08.2017 - 12:11
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Планы ЦРУ докладывались нашими спецслужбами .
Лично юрьевичу за завтраком его лечащим психиатром, мбгг
Гость
151 - 20.08.2017 - 12:11
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от михаил юрьевич Цитата: Сообщение от SteelSide Да такое было,но вряд ли это было целенаправленной подрывной деятельностью. И сейчас у Путина трудятся госдеповские агенты открыто на деньги НКО США осуждённые ещё в СССР за гос. измену http://www.cef.ru/hve/clergy/info/svryahovsky а суды с баптистами сряпают сотни фиктивных дел на русских специалистов , а судьи назначаются криминальные за откаты Путиным Это тебе друзья в госдепе поведали?)))) дебил
Недоумок, вообще то в ссылке баптисты об этом открыто пишут , в том числе о финансировании НКО и я их знаю лично. Вам обезьянкам рассказывают сказки о Навальном)) Проблема России , что в РФ очень много таких как ты недоумков, грустный факт.
Гость
152 - 20.08.2017 - 12:13
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от михаил юрьевич Планы ЦРУ докладывались нашими спецслужбами . Лично юрьевичу за завтраком его лечащим психиатром, мбгг
Речь о 1990 г. и их планы не поменялись
Гость
153 - 20.08.2017 - 12:14
А трампа ты тоже знаешь лично?)) в какой он палате сейчас?
Гость
154 - 20.08.2017 - 12:18
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
А трампа ты тоже знаешь лично?)) в какой он палате сейчас?
Нет, я знаю баптистов Ряховских так как они мои соседи в Загорянке)) А работал в РКК ЭНЕРГИЯ и ЦУП г.Королёв в 90 годах
Гость
155 - 20.08.2017 - 12:22
Попроси их познакомить с трампам тебя, они всех знакомят
Гость
156 - 20.08.2017 - 12:31
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Попроси их познакомить с трампам тебя, они всех знакомят
тебе надо, ты и проси ))) https://vk.com/club14045582
Гость
157 - 20.08.2017 - 13:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я, когда услышал о ГКЧП, душою возрадовался. Думаю, большинство сограждан ГКЧП поддерживало.
Я тоже. Но многие были против на работе, даже кастельянша... Потом, когда вздули цены, начали волосы на жопе рвать.
Гость
158 - 20.08.2017 - 13:59
157-Rentner > Лично я был против. Большинство моих знакомых было против. Для меня ГКЧП означал перспективу тотальной карточной системы на много лет вперед и застоя.
Тут некоторые говорят о том, как хорошо было во времена брежневского застоя. А ведь это был период тупого проедания ресурсов.
Гость
159 - 20.08.2017 - 14:01
ГКЧП - это было сборище бездарных никчемных людей, оторванных от жизни.
osv
160 - 20.08.2017 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Gobseck Посмотреть сообщение
Лично я был против. Большинство моих знакомых было против. Для меня ГКЧП означал перспективу тотальной карточной системы на много лет вперед и застоя
Но есть такая вещь, как русское национальное чутьё.
Вместо ГКЧП на горизонте маячили ельцины и путины.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены