К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Президент П - явный рептилоид! Они все милитаристы.

Гость
0 - 12.06.2017 - 10:38
Вы на его череп внимательно смотрели? Это точно рептилоид.


Гость
1 - 12.06.2017 - 10:42
0-tmp >На приоритет открытия не замахивайся - Фотон давно говорил. И все Романовы тоже.
А Ленин вообще гриб.
Гость
2 - 12.06.2017 - 10:44
0-tmp > только 10 часов, а ты уже в хлам?
banned
3 - 12.06.2017 - 10:44
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Вы на его череп внимательно смотрели?
Может ты и на член смотрел? Бу-га-га....
И насчет милитариста - а это причём здесь? Седня чо, праздник, типа с утра накатил?
Гость
4 - 12.06.2017 - 10:49
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
только 10 часов, а ты уже в хлам?
Если человек говорит то, что тебе не нравится, значит выпил? В каком-то рассказе читал прикольную фразу. Если человек делает то, что мне не нравится, он ведь и с Сатаной может быть связан, да? :))))))))))))))) Это про то как работают наши мозги. :))))))))))))
banned
5 - 12.06.2017 - 10:51
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Это про то как работают наши мозги.
...Твои мозги.....Не путай мух с яичнецей.
Гость
6 - 12.06.2017 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
И насчет милитариста - а это причём здесь?
А ты на бюджет страны, где он президент (не в деньгах, а в долях бюджета, то есть процентах) последних лет и его динамику внимательно смотрел?
7 - 12.06.2017 - 10:54
а ты на бюджет США и НАТО внимательно посмотри...
Гость
8 - 12.06.2017 - 10:57
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
а ты на бюджет США и НАТО внимательно посмотри...
Ну правильно. У меня сосед бьёт собаку, значит и я должен? И вообще, что мы соскакиваем с темы на другие государства.
Гость
9 - 12.06.2017 - 11:01
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
И вообще, что мы соскакиваем с темы на другие государства
И правда. Давайте искать где еще рептилоиды.
Вот Макарон точно на рептилоидке женат.
Гость
10 - 12.06.2017 - 11:38
8-tmp > Так что продолжительные думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: «Васисуалий Лоханкин и его значение», «Лоханкин и трагедия русского либерализма» и «Лоханкин и его роль в русской революции». Обо всем этом было легко и покойно думать, разгуливая по комнате в фетровых сапожках, купленных на варварины деньги, и поглядывая на любимый шкаф, где мерцали церковным золотом корешки брокгаузского энциклопедического словаря. Подолгу стаивал Васисуалий перед купленным шкафом купе, переводя взоры с корешка на корешок. По ранжиру вытянулись там дивные образцы переплетного искусства: большая медицинская энциклопедия, «Жизнь животных» Брэма, гнедичевская «История искусств», пудовый том «Мужчина и женщина», а также «Земля и люди» Элизе Реклю.
Гость
11 - 12.06.2017 - 11:42
Рептилоиды работают в одной связке с Ктулху. Ктулху пожирает не только материальное (бюджет стран, профукиваемый на милитаристические расходы), но и мозги людей! На страны, имеющие ядерное оружие, НЕ НАПАДАЮТ. А люди тратят, татят, тратят. И живут при этом хреновенько. А могли бы хорошо и счастливо, если бы не съеденное.
banned
12 - 12.06.2017 - 11:47
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
А ты на бюджет страны, где он президент (не в деньгах, а в долях бюджета, то есть процентах) последних лет и его динамику внимательно смотрел?
Ну будем говорить, слабоватый бюджет для военки....Можно было бы и больше. К твоему сведению - военная промышленность приносит и доходы и немалые. И движет технологический прогресс. Это очень хорошо понимают в США и Китае.
Гость
13 - 12.06.2017 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
К твоему сведению - военная промышленность приносит и доходы и немалые. И движет технологический прогресс. Это очень хорошо понимают в США и Китае.
Торговля смертью - наркотиками тоже приносит доходы и не малые. Против оборонительного оружия не не имею ничего против, а на страны с ядерным оружием (скорее выполняющим у подавляющего числа стран оборонительную функию) НИКТО НЕ НАПАДАЕТ.
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
И движет технологический прогресс. Это очень хорошо понимают в США и Китае.
В стране, где президент рептилоид движет? Какой вывод сделает здравый (здоровый) человек? Или пусть движет, или...
Гость
14 - 12.06.2017 - 11:59
а это плохо или хорошо?
Гость
15 - 12.06.2017 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а это плохо или хорошо?
Что это?
И твои-то мозги не съела Ктулху. Сам что думаешь?
16 - 12.06.2017 - 12:11
Либералам нельзя пить. И так... А уж если..
Гость
17 - 12.06.2017 - 12:14
Один из телохранителей Обамы.
Гость
18 - 12.06.2017 - 12:29
Насчет Путина - все ложь! Напротив, В. В. Путин -единственная сила, способная эффективно противостоять невземному нашествию. Путин предложил людям обьединиться под эгидой НОД-нацианального освободительного движения, с целью освобождения планеты от разлагающего влияния не очень хороших пришельцев. Люди обьединились в Нацианальную Гвардию. Чтоб Путина не уничтожили пришельцы, было решено его клонировать. По некоторым подсчетам сейчас 123 Путина. Существует также подпольная организация ВАТА-Всемирная Арганизация Территориального Асвобождения которая…(секретная информация-удалено модерацией).

Люди в черном на встрече с Путиным.


Рептилоид с планеты Едросия.
Гость
19 - 12.06.2017 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Либералам нельзя пить. И так... А уж если..
Вы конкретнее. Не по личностям, возможно присутствующим в теме, а по теме. По ней возражений нет?
Гость
20 - 12.06.2017 - 12:33
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
И твои-то мозги не съела Ктулху. Сам что думаешь?
ты тему начал.. и не озвучил свою оценку, или ты тоже родился в Одессе и вопросом на вопрос считаешь прилично общаться?
Гость
21 - 12.06.2017 - 12:40
20-Хаус MD > Мне просто интересно было услышать твоё мнение. Моё таково, что когда бюджет таков, что расходы на военных-силовиков + чиновнические БОЛЬШЕ расходов на образование и медицину. А оптимизируют почему-то медиков. Не пора ли уже оптимизировать военных-силовиков + чиновнические расходы. Осваивать конверсию.
Модератор
22 - 12.06.2017 - 12:40
вова как раз гуманоид.... рептилоиды по другую сторону безвиза :)))
Гость
23 - 12.06.2017 - 12:45
У рептилоидов отсутствет функция обучения. Рептилоид не будет учить, например, успешным бизнесам мотивированных людей (приходящих в центры занятости) и способствовать построению своего дела и счастливой жизни.
Модератор
24 - 12.06.2017 - 12:47
23-tmp > давай скан справочника по рептилоидам...
Гость
25 - 12.06.2017 - 12:49
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Моё таково, что когда бюджет таков, что расходы на военных-силовиков + чиновнические БОЛЬШЕ расходов на образование и медицину. А оптимизируют почему-то медиков. Не пора ли уже оптимизировать военных-силовиков + чиновнические расходы. Осваивать конверсию.
при чем тут инопланетное происхождение или нет, нашего президента? ты идиот?
Гость
26 - 12.06.2017 - 12:58
Для начала ты не ответил на мой вопрос.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а это плохо или хорошо?
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Что это?
Я же на твой вопрос ответил.
А ты такое выдал:
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты идиот?
Тююю....
Я верю, ты можешь лучше.
Гость
27 - 12.06.2017 - 13:12
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Для начала ты не ответил на мой вопрос. а это плохо или хорошо?
идиот, это был мой вопрос, на который ты не ответил...
Гость
28 - 12.06.2017 - 13:26
а кто тот, кому истинаправославные царетрочеры молятся?
Гость
29 - 12.06.2017 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
идиот
Общение на таком уровне с тобой я продолжать не готов.
Гость
30 - 12.06.2017 - 13:39
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Президент П - явный рептилоид! Они все милитаристы.
это плохо или хорошо???
Гость
31 - 12.06.2017 - 14:27
А я люблю,когда в стране много оружия.Разного и эффективного.Тогда у врагов наступает бессоница,страх и частое мочеиспускание.Пусть так и живут.
banned
32 - 12.06.2017 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А я люблю,когда в стране много оружия.Разного и эффективного.Тогда у врагов наступает бессоница,страх и частое мочеиспускание.Пусть так и живут.
Блин, это жестоко....Вон tmp уже не спит, весь в поту.
Гость
33 - 12.06.2017 - 14:59
32-Чукча >Вон tmp уже не спит, весь в поту."-это еще не полный эффект.Вот когда вместо пОта водичка побежит из другого места,тогда цель будет достигнута.
34 - 12.06.2017 - 15:39
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
военных-силовиков
мечтаешь увидеть у своего дома морскую пехоту США?
Гость
35 - 12.06.2017 - 16:03
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Вот Макарон точно на рептилоидке женат.
Гость
36 - 12.06.2017 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А я люблю,когда в стране много оружия.Разного и эффективного.Тогда у врагов наступает бессоница,страх и частое мочеиспускание.Пусть так и живут.
Ну если ты хотел бы и тебе нравится, когда в той стране где ты живёшь, твои деньги (налоги) профукиваются на оборонку и т.п. излишне, когда их можно было бы потратить на что-то более полезное, то это твой выбор. А мне интереснее более эффективное хозяйствование.
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Блин, это жестоко....Вон tmp уже не спит, весь в поту.
Вах, баюс, баюс. :)))))))) Спасибо за поднятие настроения.
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
32-Чукча >Вон tmp уже не спит, весь в поту."-это еще не полный эффект.Вот когда вместо пОта водичка побежит из другого места,тогда цель будет достигнута.
:)))))) Поёшь под дудку Чукчи (продолжаешь идеи его поста)? Твой выбор свободен под чью дудку петь. А мне нравится петь под свою.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
мечтаешь увидеть у своего дома морскую пехоту США?
Со странами, имеющими ядерное оружие, такого не происходит. Не боись, а открывай глаза на происходящее и включай мозги. Я серьёзно.
37 - 12.06.2017 - 17:20
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Со странами, имеющими ядерное оружие, такого не происходит.
так тыж предалагеш сократить бабло на военных.чета както с логикой у тебя полный швах
Гость
38 - 12.06.2017 - 17:21
36-tmp >деньги...их можно было бы потратить на что-то более полезное"-ничего полезнее,чем оружие, не могу представить в наш придурковатый век со стороны запада.Да и Украины тож.Шапками их не закидать,если че.
Гость
39 - 12.06.2017 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так тыж предалагеш сократить бабло на военных.чета както с логикой у тебя полный швах
Ну если ты говоришь о России, то тут ядерное оружие обновлено. Руководитель министерства обороны Шойгу тоже толковый. Почему бы не заняться оптимизацией? А появившиеся деньги бюджета потратить на повышение индекса счастья граждан, например?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены