К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Президент П - явный рептилоид! Они все милитаристы.

Гость
0 - 12.06.2017 - 10:38
Вы на его череп внимательно смотрели? Это точно рептилоид.


Гость
41 - 12.06.2017 - 17:28
39-tmp >ну вот ты интересный динозавр.. обижаешься на идиота, но позволяешь других называть рептилоидами...
Гость
42 - 12.06.2017 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
36-tmp >деньги...их можно было бы потратить на что-то более полезное"-ничего полезнее,чем оружие, не могу представить в наш придурковатый век со стороны запада.Да и Украины тож.Шапками их не закидать,если че.
Гм. Ты просто боишься (как и многие тут и я ранее) некоего запада. Без обид. Это военная истерия, раздуваемая через СМИ (через форумы в том числе).
По Украине - отдельная тема. Прослеживается значительная корреляция с ситуацией, когда Саудовская Аравия снабжала Чечню оружием. Тебе такое финансирование наступательного оружия нравилось?
43 - 12.06.2017 - 17:31
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Почему бы не заняться оптимизацией?
опт имизиыией сердюков уже занимался.
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
то тут ядерное оружие обновлено.
опа.тебе лично доложили?а кто?
Гость
44 - 12.06.2017 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
опа.тебе лично доложили?а кто?
Разговор незаметно перетёк на Россию. Ну это не скрывается, что ракеты обновлены. С ядерной дубиной (оборонкой) у нас в России уже всё в порядке. Как бы не остаться в каменном веке с дубиной? Что, считаешь, надо сделать?
45 - 12.06.2017 - 18:37
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
. С ядерной дубиной (оборонкой) у нас в России уже всё в порядке.
так что я ядерным оружием(начинкой)тебе лично доложили?как дела с тактическими зарядами и средствами их доставки?
Гость
46 - 12.06.2017 - 19:05
"А где :) подливка?" ДА С ЛЮБОЙ НАЧИНКОЙ. НА СТРАНЫ С ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ НЕ НАПАДАЮТ. Просыпаемся, друзья.
Я о том, что в России пора уже и на другие области обратить внимание.
47 - 12.06.2017 - 19:06
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
ДА С ЛЮБОЙ НАЧИНКОЙ. НА СТРАНЫ С ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ НЕ НАПАДАЮТ
стот стоп.а содержать обновлять эту начинку не нужно?
48 - 12.06.2017 - 19:07
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
росыпаемся, друзья.
твои друзья в нато.к нам не примазывайся
Гость
49 - 12.06.2017 - 19:11
Обратить внимание можно на медицину, образование. Кстати, и их ближайшую родственницу психологию.
Гость
50 - 12.06.2017 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
твои друзья в нато.к нам не примазывайся
Ложь.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
стот стоп.а содержать обновлять эту начинку не нужно?
А я и не говорю прекратить финансирование оборонки. Я говорю, что можно уже уменьшить и обратить внимание на другие области.
51 - 12.06.2017 - 21:23
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
. Я говорю, что можно уже уменьшить и
за чей счет уменьшить?
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
ложь.
а каком месте лож?ты хоченш уменьшить финансирование обороны у словиях расширения нато у наших границ.и кто ты после этого?
Гость
52 - 12.06.2017 - 21:35
[quote=tmp;44347441] Цитата: Сообщение от Falcon так тыж предалагеш сократить бабло на военных.чета както с логикой у тебя полный швах Ну если ты говоришь о России, то тут ядерное оружие обновлено. Руководитель министерства обороны Шойгу тоже толковый. Почему бы не заняться оптимизацией? А появившиеся деньги бюджета потратить на
ох не туда вы дуете)))
53 - 12.06.2017 - 21:46
52-gordeu >
ты сначала цитаты научись вставлять.потом учись дуть))
Гость
54 - 12.06.2017 - 21:51
[quote=gordeu;44348458]
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon так тыж предалагеш сократить бабло на военных.чета както с логикой у тебя полный швах Ну если ты говоришь о России, то тут ядерное оружие обновлено. Руководитель министерства обороны Шойгу тоже толковый. Почему бы не заняться оптимизацией? А появившиеся деньги бюджета потратить на ох не туда вы дуете)))
так сказать прошел огонь и воду и медные трубы)))
а про ядреное оружие не надо ведь после него только тараканы уцелеют и америкосы это понимают))))
Гость
55 - 12.06.2017 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
52-gordeu > ты сначала цитаты научись вставлять.потом учись дуть))
вы переживаете ,вас ни какие тараканы не победят)))
Гость
56 - 13.06.2017 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
у словиях расширения нато у наших границ.и кто ты после этого?
Вот, вот, хорошо что напомнил, спасибо за хороший пример. Мне милитаристическая истерия по барабану. У НАС ЕСТЬ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ. НА ТАКИЕ СТРАНЫ, ДАЖЕ С САМЫМ ЗАХУДАЛЫМ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ НЕ НАПАДАЮТ, А У НАС ТЕМ БОЛЕЕ УЖЕ ОБНОВЛЕНО. ВСЁ.
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
По Украине - отдельная тема. Прослеживается значительная корреляция с ситуацией, когда Саудовская Аравия снабжала Чечню оружием. Кузьмич, ты не ответил, тебе такое финансирование наступательного оружия нравилось?
Ты не ответил. Нравилось или нет?
Эта тема вообще-то не нападки на кого-то конкретно, а на милитаризм и связанный с ним дебилизм, развеивание его и приведение к ясному сознанию. У меня нет цели разрушить муравейник, под названием Россия, но осознать, что можно жить более счастливо, это да, такая цель есть.

А ну вали с моего участка! :-)
Мы можем средства, профукиваемые на милитаризм (не путать с уже налаженной оборонкой), потратить на построение счастливой жизни. Повышение индекса счастья граждан, если по психологически и политически.
Гость
57 - 13.06.2017 - 09:18
56-tmp >Средства? Потратить? Ты из купюр будешь мосты выклеивать? Или кушать их будешь?
Дело не в деньгах, а в производственных возможностях. Ежели все "милитаристские" деньги на Крымский мост пустить, то все равно его построить быстрее чем запланировано, ну никак.
А повышение индекса счастья с помощью "милитаристских" денег - это как? Пооткрывать по всей стране цирки и клоунов нанять? Что-то больше никаких возможностей на ум не приходит.
Что же касается "милитаризации", то если бы мы были слабыми, то после Крыма с нами моментально случилось бы то, что случилось к примеру с Сербией. Поэтому мы просто обязаны быть большими и сильными.
Модератор
58 - 13.06.2017 - 09:45
57-питон >человек - наркоман . Недавно узнал, что есть такая тема - индекс счастья.. Это внезапное открытие его озарило так, что это засветило весь его и без того скромных размеров моск.. Это открытие залило своим светом все уголки его сознания, что привело к обсцвечиванию всего, что он теперь пишет и говорит.. Возможно, скоро пациента попустит и все встанет на круги своя..ну а может изменения психики уже необратимы.. Тут зло такое..только прижизненная трепанация поможет сказать с уверенностью )))
59 - 13.06.2017 - 09:46
16 отставных высокопоставленных американских военачальников подготовили документ, в котором они выступают против сокращения бюджетных ассигнований на внешнюю политику. Информация об этом появилась 12 июня в газете The Washington Post.
В данную группу вошли 4 четырехзвездных генерала и адмирала: Джеймс Джонс, Майкл Маллен, Дэвид Петрэус, Стэнли Маккристал. Члены группы подготовили письменные показания для слушаний в Конгрессе. Заседание сенатского комитета по делам вооруженных сил Конгресса США пройдет во вторник, 13 июня. Как говорится в документе, «сокращение в одностороннем порядке бюджета по международным делам будет равносильно разоружению страны с точки зрения способности пресекать формирование новых конфликтов и поставит под угрозу наши интересы, ценности и жизни военнослужащих».
«Люди, которые реально носили форму и участвовали в глобальных событиях, на самом деле понимают, что нельзя располагать только военным инструментарием и каждый раз им пользоваться», — заявил генерал Джонс журналистам.
Напомним, что ранее стало известно о проекте бюджета, где предусмотрено серьезное сокращение финансирования программ помощи иностранным государствам и международным проектам. Правительство США планировало сократить взносы на международную деятельность на 50%. Также в администрации Трампа не раз заявляли о возможном серьезном сокращении финансирования ООН, т.к. данная организация не способствует продвижению интересов США.
Гость
60 - 13.06.2017 - 10:35
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Как говорится в документе, «сокращение в одностороннем порядке бюджета по международным делам будет равносильно разоружению страны с точки зрения способности пресекать формирование новых конфликтов и поставит под угрозу наши интересы, ценности и жизни военнослужащих».
Тут надо различать. Разумные (подчёркиваю, разумные) расходы на оборонку это одно. А расходы на средства военной агресии и торговля смертью (таким оружием) - это другое. Это подобно торговле другой смертью - наркотиками. Да, да, а как же другие (ребёнок тычет пальцем на других) страны, торгующие оружием на мировом рынке? Конкуренция, быстрей, быстрей, нишу займут, давай, давай, не думай :-), действуй. Ага. Ага. Уподобляйся уродам. А можно не уподобляться. И телеканал "РашаТудей" использовать для вытягивания за ушко (освещения) да на солнышко таких персонажей, как и торговцев наркотиками. Торговцы смертью очень не любят, когда их делишки выставляются на мировое обозрение, понимают что делают и боятся. ООН то же. И маловато наши СМИ и как-то однобоко его деятельность освещают. Как думаете, почему?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
57-питон >человек - наркоман . Недавно узнал, что есть такая тема - индекс счастья.. Это внезапное открытие его озарило так, что это засветило весь его и без того скромных размеров моск.. Это открытие залило своим светом все уголки его сознания, что привело к обсцвечиванию всего, что он теперь пишет и говорит.. Возможно, скоро пациента попустит и все встанет на круги своя..ну а может изменения психики уже необратимы.. Тут зло такое..только прижизненная трепанация поможет сказать с уверенностью )))
Гы. Гы. Неее. Наркотики - это пассивное плучение счастья, к тому же вызывающее зависимость. Капкан. Это дискредитация идеи счастья. Я имел в виду другое счастье.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А повышение индекса счастья с помощью "милитаристских" денег - это как? Пооткрывать по всей стране цирки и клоунов нанять? Что-то больше никаких возможностей на ум не приходит.
Естественно не приходит. Этот вопрос изучают психологи. На вскидку Пезешкиан с его позитивной психологией. Но он не единственный. В поиск.
Гость
61 - 13.06.2017 - 10:41
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
расходы на оборонку это одно. А расходы на средства военной агресии
Когда супостат понимает что мы и поагрессивничать можем если что - это самая лучшая оборона.
Ыну я не симпатизирую, но недавний случай с ним и пиндосовской Непобедимой армадой весьма показателен.
62 - 13.06.2017 - 10:45
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Тут надо различать.
ули тут различать - даже не читал твой пост - вообще - прекращай перекладывать с больной головы на здоровую )) - ну или накати еще )
Гость
63 - 13.06.2017 - 11:04
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ули тут различать - даже не читал твой пост - вообще
А с кем ты тогда разговариваешь? :)
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
прекращай перекладывать с больной головы на здоровую )) - ну или накати еще )
Ну а то. Все мы такие. Если читаем то, что нам не нравится, то включается подсознательная защита - наша голова здоровая, а у оппонента, естествнно, больная. Ну или он выпил. Или ещё чем-то плох (подставить любое, на выбор). :))))))))))))))
ООН хорошая структура. Наше местное российское ТВ почему-то обходит его стороной, даже я бы сказал шарахается как чёрт от ладана. Разве что изредка приведёт эмо всплеск с нашей стороны (вах, хорошо сказал!) :) для местных российских эмо, а аргументы оттуда с разных сторон и соглашение с ними или опровержение и делание выводов - такое ни-ни! Ни в коем случае вдруг люди ДУМАТЬ начнут (аргументированно, а не как бабушки на лавочке), понимать, делать выводы и (Боже упаси!) :)))))))) действовать! :)
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Когда супостат понимает что мы и поагрессивничать можем если что - это самая лучшая оборона.
Например. Ну зачем мы летаем около Европы и т.п. самолётами, несущими ядерное оружие на борту? Один такой вылет по керосину, оплате пилоту и т.п. стоит как кавртира или несколько! Это наши налоги, кста. А в результате мы только создаём нервозную обстановку в Европе (пиплы РЕАЛЬНО нервничают), провоцируем ненависть к России (как милитаристической стране), затрудняем налаживание дружеских отношений. Оно нам надо? Это маразм. А что ядерное оружие у нас (России) есть, они и так знают, нам можно не запариваться.
64 - 13.06.2017 - 11:10
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Ну зачем мы летаем около Европы и т.п. самолётами, несущими ядерное оружие на борту?
а кто сказал что вы летаете с ядерным оружием на борту?
Гость
65 - 13.06.2017 - 11:22
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Один такой вылет по керосину, оплате пилоту и т.п. стоит как кавртира или несколько!
Ты пилотов заставишь квартиры строить? Это не взаимозаменяемо и несравнимо. Сколько квартир строители могут построить, столько и построят - хоть всю авиацию сократи.
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
мы только создаём нервозную обстановку в Европе
Еще в древнем китайском трактате Суньцзы написано, что для победы в возможной войне следует в том числе поддерживать у вероятного противника постоянную нервозную обстановку.
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
пиплы РЕАЛЬНО нервничают
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
они и так знают
Надо чтобы и пиплы знали.
Кроме того вековая мудрость человечества выработала немало полезных и поучительных советов.
У нас - "Мы мирные люди, но наш бронепоезд..."
У них - "...но порох держать сухим!"
И много других подобных ценных и правдивых мыслей.
Гость
66 - 13.06.2017 - 11:23
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Ну зачем мы летаем около Европы и т.п. самолётами, несущими ядерное оружие на борту?
А что остается ? Экономика по объему на уровне Италии а хотелки как у СССР.
Приходится стращать ядрен батонами...
Гость
67 - 13.06.2017 - 11:32
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
следует в том числе поддерживать у вероятного противника постоянную нервозную обстановку.
А потом не стоит удивятся что соседи дружно тянутся к НАТО ....
68 - 13.06.2017 - 11:34
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
мы летаем около Европы и т.п. самолётами, несущими ядерное оружие на борту?
Что за бред?
Гость
69 - 13.06.2017 - 11:34
67-aivariz >Вот при Ельцине совсем не поддерживали, а они все равно тянулись. Как же так?
Гость
70 - 13.06.2017 - 11:38
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
а они все равно тянулись. Как же так?
Как видим не ошиблись. В итоге на танках и в Грузии и Украине покатались.
Это как финны , за сколько лет до войны они свои блиндажи стали рыть ? Знали что придут....
71 - 13.06.2017 - 11:40
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Как видим не ошиблись. В итоге на танках и в Грузии и Украине покатались.
Запад сам виноват. Точкой стало бомбежки Сербии. Их никто не заставлял это делать, но они решили показать свою силу.Получили ответочку. Всё в расчете.
Гость
72 - 13.06.2017 - 11:43
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Получили ответочку.
Ага , а еще в Сирии космофлот России бьет пиндосов!
73 - 13.06.2017 - 11:45
Не бьют там пиндосов, ты бред не гони.
А вот бомбежки Сербии и защита нового исламского государства в Европе-это точка невозврата.
Гость
74 - 13.06.2017 - 11:53
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ты пилотов заставишь квартиры строить?
Нет. Я такого не говорил. Я говорил об УРОВНЕ растрачиваемых средств. И что их (средства), взимаемые с народа России налогами или инфляцией, можно пустить вместо маразма на более лучише вещи - такое да, я говорил.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Еще в древнем китайском трактате Суньцзы написано, что для победы в возможной войне следует в том числе поддерживать у вероятного противника постоянную нервозную обстановку.
Читал я этот трактат. Ну мало ли что где написано. На заборе тоже много что пишут, я проверял. :))))))))) Лично. Лгут. Я к чему здесь шучу по-доброму. Догмы это хорошо, но не лучше ли посмотреть самому, увидеть самому, понять самому, сделать выводы самому и, даже не побоюсь этого слова, действовать.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Кроме того вековая мудрость человечества выработала немало полезных и поучительных советов. У нас - "Мы мирные люди, но наш бронепоезд..." У них - "...но порох держать сухим!" И много других подобных ценных и правдивых мыслей.
У меня тело, пользуясь вековой мудростью так и норовит жирок на боках накопить. :)))))))) Мало ли?
Я уже говорил, что не против средств обороны (в не безумном, разумном количестве, то есть без профукивания среств, налогов граждан). Средства агрессии и раздражение других стран - это другое. Это маразм, ухудшающий внешнеполитическую обстановку, вместо взаимовыгодного сотрудничества.
Гость
75 - 13.06.2017 - 11:58
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Не бьют там пиндосов, ты бред не гони.
Ваш камрад говорил именно это и ни один из коллег поцреотов не возразил - включая вас. Значит поддерживали.
76 - 13.06.2017 - 11:58
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Я уже говорил, что не против средств обороны (в не безумном, разумном количестве, то есть без профукивания среств, налогов граждан). Средства агрессии и раздражение других стран - это другое. Это маразм, ухудшающий внешнеполитическую обстановку, вместо взаимовыгодного сотрудничества. Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Это разговор ни о чём.Следует иметь собственный авианосный флот,как средство обороны и заодно принуждения к миру?Выводы могут быть самыми отличными дуог от друга.
Если воевать с НАТО, к чему и идёт, затраты на оборону должны быть максимальными, иначе вы уверены что этим идиотам взбредёт в голову?
Зачем Клинтон начал убивать беззащитных сербских женщин и детей?
Ради построения исламского халифата на Балканах?
Не идиоты ,не?
77 - 13.06.2017 - 11:59
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ваш камрад говорил именно это и ни один из коллег поцреотов не возразил - включая вас. Значит поддерживали.
Я не охотник опровергать благоглупости.
Гость
78 - 13.06.2017 - 12:07
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
сли воевать с НАТО, к чему и идёт
Ну типа подбежать к жлобу плюнуть ему на ботинки и сразу в ларек за мачете :))
79 - 13.06.2017 - 12:08
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
А с кем ты тогда разговариваешь? :)
с тобой алкашом )
80 - 13.06.2017 - 12:10
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Это военная истерия, раздуваемая через СМИ
"Вечером в понедельник Мэттис выступил на слушаниях в комитете палаты представителей по вооруженным силам, где обсуждался американский оборонный бюджет на 2018 год.
Глава Пентагона заявил, что вооруженные силы США нуждаются в стабильном финансировании. «Ни один враг не навредил нашей боеготовности так, как сокращение расходов», — сказал Мэттис.
«Я ушел из армии через три месяца после того, как секвестр вступил в силу. Через четыре года я вернулся в министерство — и был шокирован тем, что я увидел относительно нашей готовности воевать», — заявил министр.
По его словам, для исправления ситуации вооруженным силам США понадобятся годы стабильного финансирования..." (с)
https://news.mail.ru/politics/30053329/?frommail=1
По мне, так всех, кто утверждает, что на них никто не собирается нападать, надо сразу подводить под статью об измене... Гнилой "материал" следует удалять хирургическим путем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены