К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Президент П - явный рептилоид! Они все милитаристы.

Гость
0 - 12.06.2017 - 10:38
Вы на его череп внимательно смотрели? Это точно рептилоид.


Гость
81 - 13.06.2017 - 12:12
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Вот при Ельцине совсем не поддерживали, а они все равно тянулись. Как же так?
Объясняю почему это происходит. Что мы победили и прогнали фашистов-захватчиков - это мы без сомнения молодцы и это все знают, а вот что мы из освобождённых стран Европы "забыли" вывести войска после войны, об этом чё-та как-то помалкивают. Вот поэтому и не любят (помнят) и идут к НАТО. Это ответ на вопрос почему тянутся к НАТО. Щас набежит куча рассказчиков, почему не надо было выводить войска из стран Европы (ЗАХВАТИТЬ их), какие мы были няшки, кормили их, а они, аниии, ниблагодарныйя! :))))))))))))))
82 - 13.06.2017 - 12:15
А зачем там было держать войска? вывезти-всё, что можно, сломать эти народы окончательно, забрать больше территории и богатств и продать кому подороже.
Вот это политика!
Пусть бы в Венгрии был бы страшный Голодомор,а венгерские солдаты,как военные преступники 25 лет трудились на стройках в СССР, ну и так далее.
Гость
83 - 13.06.2017 - 12:22
81-tmp >Да Россию за всю ее тысячелетнюю историю никогда никто не любил. При любых правителях и любой политике. Пора бы уж к этому привыкнуть и из этого исходить.
Мы же не Чехия какая.
84 - 13.06.2017 - 12:23
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Мы же не Чехия какая.
Если Чехия начинала вести самостоятельную политику, как при гуситах или в межвоенный период, ее тоже переставали любить.
Так что тут дело в противостоянии.
Гость
85 - 13.06.2017 - 12:31
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
с тобой алкашом )
В таком стиле беседы (навешивания оскорбительных ярлыков на оппонента) продолжай один, без меня.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Глава Пентагона заявил, что вооруженные силы США нуждаются в стабильном финансировании. «Ни один враг не навредил нашей боеготовности так, как сокращение расходов», — сказал Мэттис.
Ну, а то. :) Милитаристы любых стран (в том числе и нашей) будут раздувать параноидальные идеи (в данном случае бедной незащищённой Америки, на которую все только и мечтают напасть). Ну и под эту параноидальную песенку, конечно, "дайте денег" налогоплательщиков, как будто им нет лучшего применения для блага налогоплательщиков. :)))))
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Если воевать с НАТО, к чему и идёт
Что это было за заявление? Никто ядерную войну устраивать не будет. Точка.
86 - 13.06.2017 - 12:32
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Что это было за заявление? Никто ядерную войну устраивать не будет.
Почему бы и нет? По чему не ударить по слабому противнику, если нет ответки?
А если потихоньку бить его там, где он не будет применять ЯО?
За что бомбили Белград, напомни?
87 - 13.06.2017 - 12:35
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
продолжай один, без меня.
- да куда ты денешься ))

кстати - параноидальным идеям от пентагона должны быть противопоставлены идеи няшных обнимашек, так по твоему? )
88 - 13.06.2017 - 12:36
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
За что бомбили Белград, напомни?
- за то, что подобные тебе обезьяно-монархисты убили СССР.
Гость
89 - 13.06.2017 - 12:41
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Да Россию за всю ее тысячелетнюю историю никогда никто не любил.
По-разному было. С Индией во времена СССР были хорошие взаимоотношения. Да и с исторической точки зрения тебе, как человеку любящему историю, говорю, что если смотреть исторически на Земной шар и как государства и народы возвышаются, чахнут, сливаются, разливаются, перетекают друг в друга, то наши мелкие (и по времени, и по размеру) недопонимания с Европой - это такие мелочи. Да и не со всеми европейски странами у нас есть некоторые недопномания, есть европейские страны, с которыми (и их народами) у нас хорошие взаимоотношения.
90 - 13.06.2017 - 12:48
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Да Россию за всю ее тысячелетнюю историю никогда никто не любил.
- да ладно. хотя смотря что такое любовь. вот например - армяне турков любят или нет? ))
Гость
91 - 13.06.2017 - 16:14
Ах, как сказано, просто красавчики оба - "...Твои мозги.....Не путай мух с яичнецей.". По ходу у одного в голове яичница, а у другого интеллект как у мухи.
92 - 13.06.2017 - 16:33
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
абыли" вывести войска после войны, об этом чё-та как-то помалкивают.
так и ты помалкиваеш что сша и англия тоже свои войска не вывели.
и щас нато почемуто не сокращает свою армию а наращивает у наших границ.
вот скажи эжто они зачем делают?
93 - 13.06.2017 - 16:48
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
как будто им нет лучшего применения для блага налогоплательщиков.
"Хочешь мира - готовься к войне!" И никто пока не опроверг актуальности сей исторической цитаты.

Отредактировано Свист; 13.06.2017 в 16:49. Причина: ошибка
Гость
94 - 13.06.2017 - 17:04
85-tmp >Что это было за заявление? Никто ядерную войну устраивать не будет. Точка."-точка прилетит потом.По Югославии твои союзнички пуляли обедненным ураном.Заболевание раком превысила все пределы в тех краях,где раньше экология была прекрасная.Уже за одно это следует презирать таких вояк.
Гость
95 - 13.06.2017 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так и ты помалкиваеш что сша и англия тоже свои войска не вывели.
У меня сосед бьёт собаку, мне тоже начать бить? Это я к тому, что берёшь, ставишь в пример негативные примеры. А я учиться гадостям всяким не хочу.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и щас нато почемуто не сокращает свою армию а наращивает у наших границ. вот скажи эжто они зачем делают?
Ну если они хотят маразмом заниматься, то это их проблемы. А я в России живу, меня интересует что Россия делает (да ещё и за налоги граждан). Эти налоги можно пустить на улучшение качества жизни граждан (мне больше нравится термин повышение индекса счастья).
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
"Хочешь мира - готовься к войне!" И никто пока не опроверг актуальности сей исторической цитаты.
Я вообще-то мог бы опровергнуть эту "мудрость". Фактом, а не демагогией. Они (мудрости) бывают годные, негодные и кроме того зависит от контекста.
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
85-tmp >Что это было за заявление? Никто ядерную войну устраивать не будет. Точка."-точка прилетит потом.По Югославии твои союзнички пуляли обедненным ураном.Заболевание раком превысила все пределы в тех краях,где раньше экология была прекрасная.Уже за одно это следует презирать таких вояк.
Речь не снарядах с обеднённым ураном, а о ядерном оружии. На страны, имеющие ядерное оружие не нападают. Можно перевести внимание с оборонки на построениее счастливой жизни в России.
96 - 13.06.2017 - 18:42
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Это я к тому, что берёшь, ставишь в пример негативные примеры.
так и ты береш негативные примеры.тока выборочно.так как тебе выгодно
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
А я в России живу, меня интересует что Россия делает
так ты против защиты интересов и безотпастности России?
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
На страны, имеющие ядерное оружие не нападают.
а зачем нато наращивает силы у наших границ?
97 - 13.06.2017 - 18:45
На сегодняшний день эксперты (в том числе, из Федерации американских ученых, FAS) оценивают число ядерных атомных бомб США в Европе и Турции в 150-200. Это бомбы типа В-61 общей мощностью 18 мегатонн. Они размещены на шести авиабазах: в Германии (Бюхель, более 20 штук), Италии (Авиано и Геди, 70-110 штук), Бельгии (Кляйне Брогель, 10-20 штук), Нидерландах (Волкель, 10-20 штук) и Турции (Инджирлик, 50-90 штук).

Для их доставки к объектам поражения может быть использовано около 400 самолетов: истребители-бомбардировщики F-15E, многоцелевые истребители F-16 и истребители-бомбардировщики Tornado GR4 из состава ВВС США, Великобритании, Германии, Бельгии, Нидерландов, Италии и Турции
Гость
98 - 14.06.2017 - 12:34
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Верно, Навальный от и до подходит!
.
А кто Навальный по образованию? Юрист вроде. Ты темой Навального интересовался побольше чем я, что имел в виду (и знаешь) про его образование? Ну и практический опыт важен (шоб не только теоретегом был).
Гость
99 - 14.06.2017 - 13:50
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
А кто Навальный по образованию? Юрист вроде.
Как и Вова....
К Вове у вас претензий нет ? :))
Гость
100 - 14.06.2017 - 14:15
99-aivariz > osv писал, что он и в плане бизнеса образование имеет, если я правильно понял, вот и уточняю.
Гость
101 - 14.06.2017 - 14:30
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
С Индией во времена СССР
ты, любезнейший, уточни: какого ты года рождения. если +-1985, то на основании чего рассуждения про СССР. из гугла?

Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
"дайте денег" налогоплательщиков, как будто им нет лучшего применения для блага налогоплательщиков. :)))))
снова хрень какая то. ты налогоплательщик? зачем про нас тут разговоры ведешь.
Гость
102 - 14.06.2017 - 14:54
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
он и в плане бизнеса образование имеет
Я к "бизнес образованию" отношусь с сомнением , может вы имели в виду экономическое ?
Гость
103 - 14.06.2017 - 15:19
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Я к "бизнес образованию" отношусь с сомнением , может вы имели в виду экономическое ?
Насчёт экономического не знаю, что-то сомнения, из моего жизненного опыта экономист по образовнию - это скорее помощник руководителя. А я хочу сфокусировать (в данный момент времени) обсуждение именно на бизнес образовании. Ну, например, у нас в Геленджике был в своё время проект "Бизнес инкубатор".
Гость
104 - 14.06.2017 - 15:38
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Ну, например, у нас в Геленджике был в своё время проект "Бизнес инкубатор".
Ну и диплом о каком образовании давал сей проект?
Гость
105 - 14.06.2017 - 15:54
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Ну и диплом о каком образовании давал сей проект?
Я думаю, знания и опыт важнее диплома. Чтобы организовать своё дело, диплом никому показывать не надо.
Гость
106 - 17.06.2017 - 09:48
Для тех кто не понял. Пишу крупными буквами. ТЕМА НЕ О РОССИИ ИЛИ ПУТИНЕ, А О МИЛИТАРИЗМЕ ВООБЩЕ. ДЕБИЛЬНОМ МИЛИТАРИЗМЕ, КОТОРЫЙ (ДЕБИЛИЗМ) ИНОГДА ДАЖЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ОБОРОНКУ СТРАН. Я же за свет сознания. Конкретно здесь я хочу сказать, что на страны даже с захудалым (необновлённым) ядерным оружием не нападают. И средства, растрачиваемые на милитаризм, дебильный милитаризм и оборонку (здесь я имею в виду дебильную оборонку), можно пустить на увеличение уровня счастья граждан в России.
Гость
107 - 17.06.2017 - 09:52
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Чтобы организовать своё дело, диплом никому показывать не надо.
а вот здесь соглашусь. гордись!
свои два даже не знаю где валяются
Гость
108 - 17.06.2017 - 09:52
104-236 > Мне уже не отловить, где ты (Вы?) говорил, что Путин кроме компетенции спецслужбиста приобрёл компетенцию по внешней политике. Хочу дополнить. Также он приобрёл некоторые компетенции по внутренней политике.
Гость
109 - 17.06.2017 - 10:17
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
ТЕМА НЕ О РОССИИ ИЛИ ПУТИНЕ, А О МИЛИТАРИЗМЕ ВООБЩЕ. ДЕБИЛЬНОМ МИЛИТАРИЗМЕ
читаем:
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Президент П - явный рептилоид! Они все милитаристы.
Вы на его череп внимательно смотрели? Это точно рептилоид.
Может всё дело в том, что на автора деменция основательно наступила и он не понимает, что постоянно ерундой болтает?
Гость
110 - 17.06.2017 - 10:21
109-GSP > это называется поиск себя, а болтание ерундой компенсирует отключение отопления
Гость
111 - 17.06.2017 - 10:28
20 лет - ума нет... и не будет.
30 лет - жены нет.. и не будет.
40 лет - денег нет..и не будет.

В его возрасте не себя, а место на кладбище искать нужно с таким то умищем!
Ну или как осв крутить педали, а не только наждак.
Гость
112 - 17.06.2017 - 10:29
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
кстати - параноидальным идеям от пентагона должны быть противопоставлены идеи няшных обнимашек, так по твоему? )
Неее. Вдарим нашими параноидальными идеями, обгоним и перегоним Америку. :)))))))))))))))))))
Гость
113 - 17.06.2017 - 10:31
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
место на кладбище искать нужно
лучше в море с маяка на Тонком мысу
Гость
114 - 17.06.2017 - 10:38
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
20 лет - ума нет... и не будет. 30 лет - жены нет.. и не будет. 40 лет - денег нет..и не будет.
Ты ошибся.
Друзья, меня ваши забавные придирки не цепляют. А пользу я извлеку по-любому. :) Если вдруг надумаю писать мемуары, то буду знать где искать заинтересованного писателя, неравнодушного, интересующегося моей судьбой, да не просто, а даже лопятящего мои сообщения по :) всему форуму. Спасибо.
Но вернёмся к теме. Она не обо мне. Она о милитаризме и рептилоидах.
Гость
115 - 17.06.2017 - 10:41
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Если вдруг надумаю писать мемуары
яж говорю: перерожденный Васисуалий Лоханкин. а люди еще не верят в переселение душ
Гость
116 - 17.06.2017 - 11:26
114-tmp > это не я ошибся, это народная мудрость! )))))
Гость
117 - 17.06.2017 - 11:34
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Но вернёмся к теме. Она не обо мне. Она о милитаризме и рептилоидах.
«О ком бы человек ни говорил, он всегда говорит о себе.» (с) Константин Мелихан

А тема как раз о тебе, точнее о скоплении опилок, тараканов и глупостей в твоей голове.
Вот не нёс бы ты свою "мудрость" людям, не возникало бы и тем Кто покусывает эзотериков? ;)
Гость
118 - 17.06.2017 - 13:40
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Вот не нёс бы ты свою "мудрость" людям, не возникало бы и тем Кто покусывает эзотериков? ;)
Спасибо за развлечение меня и проделанную работу. :)
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
это не я ошибся, это народная мудрость! )))))
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
«О ком бы человек ни говорил, он всегда говорит о себе.» (с) Константин Мелихан
Особенно меня развлекает в заявлениях слово всегда. А если сказать по-научному, о контексте, области примения мудрости ты не думал, то есть где она применима, а где нет? А если просто начать думать своей головой, а не мудростями и шаблонами в ней, то вообще хорошо.
119 - 17.06.2017 - 13:46
118-tmp >
так сновтебя спрошу.
что в оборонке ты хочешь сократить в обмен на твое счастье?
Гость
120 - 17.06.2017 - 14:44
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Вот не нёс бы ты свою "мудрость" людям, не возникало бы и тем Кто покусывает эзотериков? ;)
:) Вообще-то я в той теме на самом деле занимался исследованием Ктулху и поиском очистительного средства (рвотного), чтобы она :) вернула мозги президента и некоторых других людей. :)
А если серёзно.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
что в оборонке ты хочешь сократить в обмен на твое счастье?
Неее. Я когда в институте на военной кафедре учился, то давал подписку. Так что не буду.
Как я уже говорил - главное иметь ядерное оружие, даже необновлённое, на такие страны не нападают.
А что сократить и без меня много людей смогут придумать. Это называется, если по политически, оптимизацией. Медицину же оптимизировали. Кста, на заметку ещё кое-что есть. В России расходы налогов граждан (бюджет) на военных-силовиков + чиновнические БОЛЬШЕ расходов на медицину + образование. Тоже повод задуматься об оптимизации.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены