К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Президент или Царь. Предстоящие Выборы Государя

Гость
0 - 02.09.2017 - 14:36
Какое место займёт на Президентских выборах генерал-майор Поклонская?
Будет ли она кандидатом в Президенты?
Или будет неофициально подчёркивать монархическую направленность одного из кандидатов своим участием в команде?

Кстати, может заменить чужеродный термин "президент" на приятный российскому уху Государь?
Согласитесь, что, к примеру, - Действующий Государь Путин, - звучит намного аутентичней и адекватней.




Гость
1 - 02.09.2017 - 14:39
0-_ё_ > это к кацу. она у него любимица
Гость
2 - 02.09.2017 - 14:39
кажный человек должон быть на своем месте
Натали шикарная и дама и прокурор, дальше нет. Она не может быть президентом, уже пошла профессиональная деформация. это не плохо и не хорошо, это у всех есть.
Гость
3 - 02.09.2017 - 14:42
0-_ё_ >кстати по закону она должна проживать в РФ какое то количество лет немалое для кандидатства в президенты, + чую еще есть камни в законодательстве, поэтому тут не прокатит.. тему можно закрывать
Гость
4 - 02.09.2017 - 14:42
2-Хаус MD > но кандидатом то она может быть? А в свете борьбы с коррупцией может и президентом,
пока Царя нет.
Гость
5 - 02.09.2017 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
тему можно закрывать
не спеши...
как доверенное лицо кандидата, генерал тоже интересна. Ведь по сути она Лицо и Знамя Монархической Идеи на сегодня
Гость
6 - 02.09.2017 - 14:45
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Будет ли она кандидатом в Президенты?
Шутом пойдет
Гость
7 - 02.09.2017 - 14:54
6-aryndin99 > тоже роль не из последних. Жириновский то как не хорохорится, и Боже Царя храни, не поёт, а возраст...
Вице-спикер ГосДумы Монархист, это нормально.
Но интересна роль на выборах Государя
Гость
8 - 02.09.2017 - 14:59
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Шутом пойдет
с тобой она в этом не сравнится!
Гость
9 - 02.09.2017 - 15:34
Это очень сложная соперница для нацфюрера. В пылу религиозно-предвыборного угара она способна аргументы нацфюрера откусить по самую мошонку. И любой психиатр её оправдает.
Как говаривал бессмертный Швейк- если тебя однажды признали идиотом,оно тебе на всю жизнь пригодится. Особенно в путенской россии.
Гость
10 - 02.09.2017 - 15:42
9-АнапА крепкое > фюрер в Германии, у нас Государь. Это совершенно разные по статусу и по сути фигуры.
11 - 02.09.2017 - 15:47
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
у нас Государь
Вот выберут Няш-Мяш в государи, будешь знать. Народ приколы любит.
Гость
12 - 02.09.2017 - 15:50
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Действующий Государь Путин, - звучит намного аутентичней и адекватней.
Рановато. А вот "блюститель" или "протектор" - вполне. "Гарант" уже употребляется и не только иронически.
"Президент" мне тоже совсем не нравится - в банках президенты..
Гость
13 - 02.09.2017 - 15:53
Симпатичная девушка. Я "за" при условии если судебная и исполнительная (приставы) власти заработают цивилизованно.
Гость
14 - 02.09.2017 - 15:55
13-rexline >А в премьеры ей Чалого. Или в пресс-секретари.
И будет засилье "крымских".
Гость
15 - 02.09.2017 - 15:56
Это плохо? Прости, я не разбираюсь в ихних персоналиях.
Гость
16 - 02.09.2017 - 15:57
Короче, мне государство торчит (не взыскано, но решение суда есть) более миллиона рублей. Поддержу любого кандидата кто мне вернет мои деньги.
Гость
17 - 02.09.2017 - 16:06
"Государь" был у Макиавелли. А у нас нацфюрер. Кому не нравится,можно нацфюреришка,нацфюрерок. На крайняк для особо упоротых сойдёт "моль" или "окурок"
Гость
18 - 02.09.2017 - 16:08
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
А у нас нацфюрер.
у тебя алкаш порошенко...
banned
19 - 02.09.2017 - 16:08
Ё...ый снова заыел речь о царе. Был один царь, Николашка, просрал РИ. Сегодняшний некоронованный - собственно просерает Рассею.....
Может Поклонская на месте царька и меньше Рассею разорила бы и распродала. Ктож это знает наперед...
Но даже ванька из Рассейской глубинки точно лучше Айфона бы справился...
Гость
20 - 02.09.2017 - 16:13
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Поддержу любого кандидата кто мне вернет мои деньги.
Пообещают все!
Гость
21 - 02.09.2017 - 18:31
19-Чукча > чем тебе нынешний Государь не угодил?
Да ему трудно. Шутка ли 70 лет коммунисты страну разваливали. Развалили. Так они не только развалили, он ж мозги людям деформировали. Создать Россию сегодняшнего уровня на развалинах СССР, - да нынешнему Государю нужно памятник размером с пирамиду ставить!
Просто он скромный, а так то можно и при жизни.
Гость
22 - 02.09.2017 - 18:38
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Короче, мне государство торчит (не взыскано, но решение суда есть) более миллиона рублей. Поддержу любого кандидата кто мне вернет мои деньги.
тебя легче покалечить, чтобы не смог прийти на выборы, а голос твой определят куда надо
Гость
23 - 02.09.2017 - 19:04
национализм по сей день остаётся одной из ведущих мировых идеологий.(с)
все остальное вторично.и будь хоть царь,хоть президент,хоть кто-то еще,без понимания не будет толку.
banned
24 - 02.09.2017 - 19:21
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Создать Россию сегодняшнего уровня на развалинах СССР, - да нынешнему Государю нужно памятник размером с пирамиду ставить!
Вот именно - развалины СССР и поддерживали штаны все эти 20 лет. Жили и живём за счет СССР. А памятник да, можно поставить в Чечене, Грузии, Украине. Везде где он помог остаться у власти бандитам.
banned
25 - 02.09.2017 - 19:22
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
9-АнапА крепкое > фюрер в Германии, у нас Государь. .
Фюрер --это по-русски "вождь". От слова фюрен = по-немецки "вести". Вот и Владимир Владимирович Путин (ВВП) ведет Россию ..... удвоению, утроению ВВП, и обожаем как вождь или фюрер.
И вообще он не обманул россиян , когда обещал удвоить ВВП. Посмотрите на него: был худой как Кощей, а теперь ? Удвоился раза в два , а рожей так,пожалуй , в три раза точно. ;о))
banned
26 - 02.09.2017 - 19:31
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _ё_ у нас Государь Вот выберут Няш-Мяш в государи, будешь знать. Народ приколы любит.
А чё, может и есть смысл Няшку выбрать?! Вот какая молодая , а уже генерал-майор. И как это она так смогла быстро подняться ? Можно только догадываться. С такими талантами и такой внешностью она сможет много сделать для России. Где надо ножки раздвинет, где надо нагнется или на колени станет, но страну сохранит и продвинет. Женская дипломатия --большое дело! ;о))
27 - 02.09.2017 - 19:37
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Где надо ножки раздвинет, где надо нагнется или на колени станет, но страну сохранит и продвинет. Женская дипломатия --большое дело! ;о))
Этому тебя дома научили?
Гость
28 - 02.09.2017 - 19:40
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Вот и Владимир Владимирович Путин
всё таки для России Государь звучит намного лучше.
Ведь кто такой президент, допустим в США? шнырь на побегушках у элиты. Презитент США, по сути, обычный телеведущий шоу, типа Киселёва у нас. Кто его назначает и кто его босс вообще непонятно, нынешнего походу Жириновский назначил.
У нас же другое дело, у нас Государь. Государь это лицо мирового масштаба, весь мир трепещет перед Русским Государем, а мы его уважаем.
Гость
29 - 02.09.2017 - 19:40
25-NYC Resident >
26-NYC Resident >
не пора ли тебя, презерватив штопанный, за такой развязный тон, банить нахрен? Не слишком ли ты на чужом форуме разнуздался?
Гость
30 - 02.09.2017 - 19:47
29-Группа товарищей > товарищи, успокойтесь. Этот персонаж представляет тут американского презика, такой же идиот. Очень удобно иметь на форуме придурка из США, - всегда есть кому плюнуть в глаза, когда американцы очередной раз убьют десяток детей.
banned
31 - 02.09.2017 - 19:51
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Вот и Владимир Владимирович Путин всё таки для России Государь звучит намного лучше. Ведь кто такой президент, допустим в США? шнырь на побегушках у элиты. Презитент США, по сути, обычный телеведущий шоу, типа Киселёва у нас. Кто его назначает и кто его босс вообще непонятно, нынешнего походу Жириновский назначил. У нас же другое дело, у нас Государь. Государь это лицо мирового масштаба, весь мир трепещет перед Русским Государем, а мы его уважаем.
А он вас всех имеет! ;о)))
Гость
32 - 02.09.2017 - 19:52
30-_ё_ > off
Да никого он тут не представляет, кроме себя, сучка криворотого.
Гость
33 - 02.09.2017 - 19:54
31-NYC Resident > Криворотый, оставь этот тон!
Гость
34 - 02.09.2017 - 19:54
суббота вечер, модеры расслабились. вот мразь и резвится
banned
35 - 02.09.2017 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
25-NYC Resident > 26-NYC Resident > не пора ли тебя, презерватив штопанный, за такой развязный тон, банить нахрен? Не слишком ли ты на чужом форуме разнуздался?
А какой у меня "развязный тон"? Я что , матом ругаюсь или кого-либо "презервативом штопанным " называю? Это ты так поступаешь. Тебя и надо банить. А я свое мнение представляю. Есть аргументы против, выкладывай.Но корректно, без хамства.
Гость
36 - 02.09.2017 - 19:55
26-NYC Resident >у вас там говорят Колумбию в Лулумбию собираются переименовывать, в связи с отменой Колумба и объявлением его врагом народа?
молодцы! мы вас поддержим. Негров вам толковых пришлём из университета Дружбы Народов. Вы там давайте, не разочаровывайте
Гость
37 - 02.09.2017 - 19:56
35-NYC Resident > Догавкаешься, тролль...
banned
38 - 02.09.2017 - 19:57
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
26-NYC Resident >у вас там говорят Колумбию в Лулумбию собираются переименовывать, в связи с отменой Колумба и объявлением его врагом народа?
Идиоты говорят, умные нет. Поверь, умных гораздо больше! ;о))
39 - 02.09.2017 - 19:58
да надо женить наташеньку миротечницу на путине )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены