К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Президент или Царь. Предстоящие Выборы Государя

Гость
0 - 02.09.2017 - 14:36
Какое место займёт на Президентских выборах генерал-майор Поклонская?
Будет ли она кандидатом в Президенты?
Или будет неофициально подчёркивать монархическую направленность одного из кандидатов своим участием в команде?

Кстати, может заменить чужеродный термин "президент" на приятный российскому уху Государь?
Согласитесь, что, к примеру, - Действующий Государь Путин, - звучит намного аутентичней и адекватней.




Гость
81 - 02.09.2017 - 21:47
Цитата:
Сообщение от willful23 Посмотреть сообщение
национализм по сей день остаётся одной из ведущих мировых идеологий.(с) все остальное вторично.и будь хоть царь,хоть президент,хоть кто-то еще,без понимания не будет толку.
Гость
82 - 02.09.2017 - 21:48
Предлагаю запрет идиотам выхода в интернет.

по медицинским показаниям.
banned
83 - 02.09.2017 - 21:49
81-Сильный Тоша >
А как этот ваш пост соотносится с темой?
Гость
84 - 02.09.2017 - 21:51
82-АНК >как думаешь Сталина уместно именовать Государем?
Или лучше милостивым государем?
Гость
85 - 02.09.2017 - 21:53
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
У нас же другое дело, у нас Государь. Государь это лицо мирового масштаба, весь мир трепещет перед Русским Государем, а мы его уважаем.
Гость
86 - 02.09.2017 - 21:57
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
29-Группа товарищей > товарищи, успокойтесь. Этот персонаж представляет тут американского презика, такой же идиот.
Без обид, но тут удержаться от громкого ржача невозможно!
87 - 02.09.2017 - 21:58
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Вечное пребывание у власти в США тоже не существует
Ха-ха, поэтому в США только две партии, которые периодически пересаживаются из кресла в кресло. Даже негра могут посадить попкой в Белый Дом для смеху.:)
banned
88 - 02.09.2017 - 21:59
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
82-АНК >как думаешь Сталина уместно именовать Государем? Или лучше милостивым государем?
У меня складывается впечатление, _ё_ , что все твои предки были исключительно крепостные холопы. Это желание перед кем-то преклоняться,склонять голову, целовать ему ноги, считать его Государем, не спроста. Это вошло уже в твои гены. Но не думай ,что такой же генетикой страдает и весь российский народ. Надеюсь,что это не так.
89 - 02.09.2017 - 22:00
Ппц, швейцар делает важную рожу и рассуждает кто тут холоп.:)))) Двери иди неграм открывать, нераб.:)
Гость
90 - 02.09.2017 - 22:01
84-_ё_ >Думаю - Сталина уместно именовать Генера́льным секрета́рем Центра́льного комите́та Коммунисти́ческой па́ртии Сове́тского Сою́за.
Гость
91 - 02.09.2017 - 22:05
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Сталина уместно именовать Генера́льным секрета́рем
секретарь это который в приёмной на телефоне сидит и чай заваривает? ...ну, по уму то да. Но я имел ввиду статус.
..лучшеб конечно он так чай и заваривал ..эхе-хе
Гость
92 - 02.09.2017 - 22:08
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
тут не про Американию, это у них вождьплемени.
Ты случаем не из этих... ну сам понимаешь... пропиндосов? Без обид.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
В России всегда был Государь последние сотни лет, не считая социализма, но его уже запретили.
Вождь племени был значительно дольше. Всегда. Вечно. Бесконечно. Я считаю запрет этого наиболее адекватного и аутентичного термина произведён какими-то вражескими силами, это заговор, заговор. Однозначно!
Гость
93 - 02.09.2017 - 22:09
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
считать его Государем, не спроста.
ты то по глупости не знаешь, но до революции у нас в России все были государями.
Просто один был главным Государем.
А в США граждан на столбах вешали ещё несколько лет назад за цвет кожи
Гость
94 - 02.09.2017 - 22:11
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Сообщение от _ё_ Цитата: Сообщение от NYC Resident сея Навального на центральные каналы российского нахрен он там сдался?
Это подрывная деятельность. Такими методами (свободные СМИ) поганые демократии хотят разрушить нашу Суверенную демократию.
Гость
95 - 02.09.2017 - 22:12
91-_ё_ >Ты с Кацем меня заипешь... Пойду в военкомат... Скучно жить... Я вам, плядям, покажу где раки зимуют... Где служите, геноцвале, колитесь, сцобаки... Я к вам хочу... По другую сторону... Ипашить вас... Зубами грызть буду...
Гость
96 - 02.09.2017 - 22:12
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Вождь племени был значительно дольше
вождь был у мирового пролетарьята, но из него чучело набили.
Гость
97 - 02.09.2017 - 22:14
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Я к вам хочу... По другую сторону..
в НАТО запишись. коммунист-власовец
Гость
98 - 02.09.2017 - 22:17
ууу... так вы в НАТО значит служите, сцобаки...
Гость
99 - 02.09.2017 - 22:26
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Вождь племени был значительно дольше. Всегда. Вечно. Бесконечно.
Звание "вождей" застолбили себе Гитлер, Ленин, Муссолини, Сталин и Чингачгук. Им можно, они все неруси.
А для русского человека, Государь более подходящий термин
100 - 02.09.2017 - 22:31
:))))
Гость
101 - 02.09.2017 - 22:36
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Беспокойство относительно моего здоровья излишни. Никакого нервного срыва нет. Просто я объясняю как оно есть на самом деле заблуждающимся форумчанам, чтобы они хотя бы чуть-чуть поумнели. ;о))
Бользя ты шизик.:) Как оно есть на самом деле знает только господь Бог,Ты высказываешь только свою версию происходящего.Я тебе уже говорил как то ,что у тебя типичное совковое мышление. Ну в принципе ,требовать ,что то другое с хохла советского разлива сложно.:) Примитивно считать народ Великим,на том основании, что подданные в любой момент могут послать своего президента,как это могут сделать американы.Не думаю, что это очень хорошо, или очень плохо.Это металитет американов. Даже не англосаксов.Только американов. Которые жили у черта на куличках,и не испытывали никакого постоянного давления других народов.Как это было на континенте Евразия. Есть народ который вообше фактически не подчинялся своему королю,шаху ,я говорю про афганцев.Там фактически всегда царила племенная демократия. Следуя твоей логике, афганцы более великий народ чем американы. У них Шах, а теперь премьер, лишь "первый среди равных". У них тоже всё уравновешано между племенами.И кругом строгие алаты-неписанные законы,которые афганцы тем не менее скрупулезно соблюдают. Иначе секир бошка.
А османы вышедшие из Туркмении завоевавшие и разгромившие все государства на своем пути и дошедшие до Вены и Марокко,Египта и владевшие множеством европейских,азиатских и североафриканских стран и народов это не Великий народ.Ведь у них султан обладал невероятной властью над подданными.Ведь в твоем понимании они рабы султана, а раз так то величия у данного народа нет.Правильно я тебя понял ? Точно так же ничтожны японцы,поклонявшиеся исператору. Ну и по аналогии и самый большой народ Поднебесной суть сущие рабы. Думаю ,что данные примеры говорят о том, что ты утверждая о величии того или иного народа изрекаешь полную глупость , своё полностью искаженную версию величия народов. :)
Гость
102 - 02.09.2017 - 22:37
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
вождь был у мирового пролетарьята, но из него чучело набили.
Брехня. Кто был на Руси до царей? И значительно, бесконечно дольше, кстати.
103 - 02.09.2017 - 22:49
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Брехня. Кто был на Руси до царей? И значительно, бесконечно дольше, кстати.
Государи и были.:)
Гость
104 - 02.09.2017 - 22:50
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
вождь был у мирового пролетарьята, но из него чучело набили. Брехня
я тебе отвечаю! Сначала из Ленина набили чучело вождя. Потом из Сталина ещё одно чучело вождя набили. Но потом передумали и чучело Сталина закопали.
А чучело вождя мирового пролетариата, так и лежит в музее
Гость
105 - 02.09.2017 - 22:58
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
А чучело вождя мирового пролетариата, так и лежит в музее
Посадят тебя, за глумление над чувстами верующих, ведь коммуняки суть верующие, и будут абсолютно правы.Провокаторы и экстремисты должны сидеть в тюрьме.
Гость
106 - 02.09.2017 - 23:20
103-Снег > Жжошь, "степенный" и "рассудительный" тролль!
Приспособленец, давненько тебе на электричество не поднимали цены? А то помню, как ты усрался лет 8-10 назад по этому поводу, сразу за свой пызнес запереживал, даже чо-то там вякнул недовольное на власть. :)
107 - 02.09.2017 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Нас не забанить Посмотреть сообщение
Жжошь, "степенный" и "рассудительный" тролль! Приспособленец, давненько тебе на электричество не поднимали цены? А то помню, как ты усрался лет 8-10 назад по этому поводу, сразу за свой пызнес запереживал, даже чо-то там вякнул недовольное на власть. :)
По большому счёту не понял шо за наезд, плешивый.:) У меня ничего не поменялось, претензии к власти всё те же.:)
Но для дебилов не знающих истории могу уточнить, что государь, господарь, сударь, сударыня были вполне обыденными обращениями в России и на Руси.:)
Гость
108 - 03.09.2017 - 00:11
107-Снег > Почто государя своего оскорбляешь лишний раз указывая на уменьшение его волосяного покрова на башке?
У меня все норм с этим. ;)
Какие - те же? Переименовать в Государя?
На Руси? До крещения? Сударыня? Снег, к тебе "ё" не приезжал? :)
"Русичи" керовы. :)
109 - 03.09.2017 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Нас не забанить Посмотреть сообщение
Почто государя своего оскорбляешь лишний раз указывая на уменьшение его волосяного покрова на башке? У меня все норм с этим. ;)
Некуй в парике разгуливать, бгг... :)
Цитата:
Сообщение от Нас не забанить Посмотреть сообщение
Какие - те же? Переименовать в Государя? На Руси? До крещения? Сударыня?
Господарь Великий Новгород, ага.:)
Понабирали "знатоков" по объявлению, бгг...:) Брысь на молодёгу, неуч.:)
110 - 03.09.2017 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Нас не забанить Посмотреть сообщение
На Руси? До крещения?
Это тебе привет, придурок, из 11 века.:)
Гость
111 - 03.09.2017 - 00:28
109-Снег > Путин в парике тусит?! Вот это поворот! (с)
"Знатоков" чего, упоротый? Хистори?
Так нет знатоков истории.
Есть те, кто верит в ту или иную версию, а кому-то просто посрать - сделал выводы и поехал дальше.
Но ты один из долбодятлов, которые уверовал в господаря ([*****], это ж вообще румынская фигня).
112 - 03.09.2017 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Нас не забанить Посмотреть сообщение
это ж вообще румынская фигня).
Дебил, бл**ь.(с)
:))))))))))))))
113 - 03.09.2017 - 00:36
Грамота из Неревского раскопа, есличо. Датируется 1025-1050 годом от Рождества Христова:) Хде румуны и хде Великий Новгород.:))))))
Гость
114 - 03.09.2017 - 00:37
110-Снег > И что там, поручик? (с) :)
Гость
115 - 03.09.2017 - 00:40
Снежок, ты разнуздан и предсказуем, как будто у себя во дворе.
Порешь полную чушь с таким видом, как будто сам ее только что сочинил.
Когда там крещение Руси было?
Румыны там же, где и сейчас. Ты вообще читал что-нить про Дракулу?
116 - 03.09.2017 - 00:44
Хе-хе, ты ышшо и не видишь нихрена, бгг...:)
Для салупоглазых пришлось обработать.:)
117 - 03.09.2017 - 01:01
Цитата:
Сообщение от Нас не забанить Посмотреть сообщение
Порешь полную чушь с таким видом, как будто сам ее только что сочинил.
Про румынские берестяные грамоты в Новгороде?:))))))) Не-не-не, такого больного воображения как у тебя, у меня нет.:) Выдохни, убогий, и ступай с миром.:)
Гость
118 - 03.09.2017 - 01:03
116-Снег > Ты реально дебил? По руке не гадаешь? А еще что в этом тексте тебе удалось понять?
Да ты реально упоротый - а откуда там этот кусок бересты взялся? Неужто не могли завезти?
Ты короче свято веришь в точную науку историйю? :)
И это - когда крещение Руси считается было? ;)
119 - 03.09.2017 - 01:09
Цитата:
Сообщение от Нас не забанить Посмотреть сообщение
И это - когда крещение Руси считается было? ;)
30 лет до этой грамоты.:) И чо?:) До крещения Руси хозяев (господарей) не было, а тут вдруг приехали румыны и научили русичей новому слову.:)))))) Давай ещё чонить.:) Я даже тему сохраню, редкостный дебил попался.:)
Гость
120 - 03.09.2017 - 01:22
119-Снег > Эээ.. Та ты кажется редкостный дебил. Мне посрать, чьё "первенство" было в придумывании столь полюбившегося тебе слова. Смысл в том, что оно как-то не застряло в официальной версии царской России. А у Цепеша было. Ты из ихних? "Хозяен" [*****]. :)
Кстати, клоун, 30 лет это дофига. Поразмысли, сколько появилось и исчезло за последние 30 лет (если еще есть чем, производитель шлакоблоков). ;)
ЗЫ: Ну так и все с нетерпением ждут твоего икспертного мнения - а что же вообще написано на бересте?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены