К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предатель Кургинян

Гость
0 - 19.07.2014 - 16:06

https://www.facebook.com/alexandr.du...16469985029710
Так я и знал. :))



121 - 23.07.2014 - 01:07
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
118-KRIHA > не понял? я вопрос задал - черти? Отвечай! У него черти хозяева?
- ну самый логичны ответ тебе - через плечо - и хоть не в рифму, зато по делу ))))
Гость
122 - 23.07.2014 - 01:08
119-KRIHA > или ты не знаешь кто такой чОрт
Гость
123 - 23.07.2014 - 01:09
121-KRIHA > ха! я ж могу и не так спросить. Ответить сможешь? "через плечо" ха! Так черти или нет? а
Гость
124 - 23.07.2014 - 01:10
можешь просто ответить "да" или "нет". Меня устроит.
125 - 23.07.2014 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
можешь просто ответить "да" или "нет". Меня устроит.
- ха - да я тебе щас список того что меня устроит выкачу - утонешь к чертям собачим )
Гость
126 - 23.07.2014 - 08:08
(77) А ты, песик, еще и слепой, смайлик в (0) не заметил.
Ну ты гавкай, гавкай дальше, это единственное, что ты можешь.

(78) Смотрю, на форуме прямо эпидемия слепоты. Неужто зараза бродит по форуму? ;)) Я в посте (63) однозначно высказал свое отношение и к твоему фюреру и к Дугину. А ты продолжаешь нести феерический бред о том, что я за Дугина. Наверно, жук-короед выел тебе последние мозги, да, трухлявая деревяшка? ;) Впрочем ты настолько туп, что даже не можешь сам придумать, как меня оскорбить, приходится обезьянничать с меня. ;) Впрочем, мне все равно, продолжай брызгать слюной и исходить на гуано, ведь на Дугина рот разявить ты боишься; если тебе легче, выпустив пар на меня, то валяй, считай это моей гуманитарной помощью тебе, убогому. ;))
Гость
127 - 23.07.2014 - 10:23
126-фоксмик-Если тебе и дугин и кургунян- одинако мерзки, то исследовать и копаться в этой, с ваших слов, куче дерьма, может быть интересно только больному на голову челу. А больных мне оскорблять не охота.
Копти дальше, фоксмик. Может, вылечат тебя.
Гость
128 - 23.07.2014 - 12:31
(127) Смешной ты даун, деревяшка. Сначала ты меня попрекал отсутствием комментариев к заявлению Дугина, (а комментарии предполагают некое исследование темы), теперь ты попрекаешь меня тем, что я таки исследую тему. То есть, чтобы я ни сказал, ты будешь просто исходить на гуано. Зато свое мнение про Дугина ты засунул себе глубоко в ж..., трусливая, безмозглая, зомбированная тварь. :)
Так что это ты в куче собственного дерьма, деревяшка. И, сколько я ни тыкаю тебя мордой в собственное г..., тебе всё божья роса:))
Зато через некоторое время, уверен, ты будешь кукарекать о победе надо мной в этой теме, петушок. ;)
Гость
129 - 23.07.2014 - 13:04
Очередной кургосрач.
Гость
130 - 23.07.2014 - 14:46
Вот еще отрывок интервью доктора исторических наук, профессора МГИМО Валерия Соловья:

- Вы наверняка уже слышали о разразившемся скандале, когда прибывший в Донецк Сергей Кургинян в достаточно жёсткой форме обвинил Игоря Стрелкова и других лидеров ополчения в предательстве и намеренной сдаче Славянска. Как вы прокомментируете этот инцидент, что там на самом деле произошло? - Если цель состояла в том, чтобы начать пропагандистское наступление против Стрелкова, то она провалилась. Причём в немалой степени из-за крайней глупости самого Кургиняна. Ведь иначе чем глупостью, его словесные эскапады назвать трудно. Думаю и даже уверен, что Кургинян крайне завидует Стрелкову и его репутации. У самого-то Кургиняна публичная репутация состоит из гешефтмахерства с властью и публичного пускания пены. Источник: http://zerkalokryma.ru/lenta/people/...poha_peremen2/ ©

Так что истинная суть Кургиняна видна всех, кроме несчастных кургинянских зомби.
Гость
131 - 23.07.2014 - 14:57
Хотя нет. Не вылечат тя, фоксмик. Так от истеричной диареи и помрёшь.
Гость
132 - 23.07.2014 - 20:15
(131) Странно, деревяшка загадил всю тему тупыми высерами, а от диареи помру я. Где логика???
Гость
133 - 23.07.2014 - 21:19
А вот и высказываение Ходаковского, к которому ездил предатель Пургинян:
Цитата:
Один из лидеров ополчения, командир батальона "Восток" Александр Ходаковский подтвердил, что у ополченцев был в наличии зенитно-ракетный комплекс "Бук" в момент крушения малайзийского "Боинга". Об этом он заявил в интервью агентству Reuters.

Ходаковский допускает, что данный "Бук" прибыл из России и после крушения малайзийского "Боинга" был отправлен обратно в Россию, чтобы скрыть факт его присутствия у ополченцев. По его словам, "Бук" прибыл из Луганска под флагом ЛНР. "Я думаю, что они передали его обратно, чтобы скрыть доказательство его присутствия", - сказал Ходаковский.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/07/2014/938533.shtml
Гость
134 - 23.07.2014 - 21:58
(133) То есть, это Кургинян подучил Ходаковского свидетельствовать против России?
Ну предатель, однозначно!
Гость
135 - 23.07.2014 - 22:04
Ну как же, фоксик, смайлик конечно же меняет всю картину. То есть ты и в собственном знании не уверен, и поэтому после утверждения, что ты что-то там знал, надо эдак глупенько хихикнуть... Но это в общем не болезнь, это просто детский инфантилизм и он должен со временем пройти... хотя смотря сколько тебе уже годочков стукнуло... может случай и запущенный
Гость
136 - 23.07.2014 - 22:20
Вот только хотел сказать, что песик сбежал и перестал гавкать, но он вернулся. Голос, легыч, голос!
Гость
137 - 23.07.2014 - 22:29
Не вслипывай, фоксик, утри слёзки...
Кстати, вот что сказал Ходаковский. Мне еще зимой казалось, что он говорит много лишнего, но вот такая у него натура - любит чел порассуждать
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=axFfWcL68sA
Гость
138 - 23.07.2014 - 22:33
Молодец, легыч, продолжай гавкать
Гость
139 - 23.07.2014 - 22:37
Ну, я то молодец вне всяких сомнений. А вот почему ты плачешь, я не знаю... ;)
Гость
140 - 23.07.2014 - 22:37
гавкай, легыч, гавкай
Гость
141 - 23.07.2014 - 22:40
...и сквозь слёзки обзываешься... ну что ты в самом то деле... ;)
Гость
142 - 23.07.2014 - 22:43
ты уже сгрыз последнюю косточку, которую на свалке нашел? не пора ли тебе снова на свалку?
143 - 23.07.2014 - 22:43
в общем-то если у фоксма есть желание покидаться какашками, то он всегда найдет с кем.
Гость
144 - 23.07.2014 - 22:45
у него нет желания, бо нет вдохновения... но репутация не позволяет остановиться ;)
Тем более, что он то "так и знал"... ах да, и ультраважный смайлик... конечно же ;)
Гость
145 - 23.07.2014 - 22:50
(143) Видишь ли, кто в меня какашку кинет, от какашки и погибнет :)))
И разве я виноват, что ни один из вас не способен слова сказать по существу? :))
(144) Легыч, не отвлекайся, гавкай
Гость
146 - 23.07.2014 - 22:53
А по какому существу? По тебе чоль? Ну, ты такое существо... в общем глупенькое, легко ранимое, но чрезвычайно гордое, и оттого еще более легко ранимое ;)
Гость
147 - 23.07.2014 - 22:58
(146) Я разговарил с крихой, а не с собакой. Ты гавкай себе гавкай
Гость
148 - 23.07.2014 - 23:00
ой-ой-ой... обзывалкин ;)
Гость
149 - 23.07.2014 - 23:08
Обиделся, что ль, телегыч? Не стоит, на правду не обижаются
Гость
150 - 23.07.2014 - 23:15
Я обиделся? Не, потерпевший фоксик, перевод стрелок не твой профиль ;)
Гость
151 - 23.07.2014 - 23:17
Не обиделся, отлично. Продолжай гавкать
Гость
152 - 23.07.2014 - 23:20
А ты плакать? Не плачь, фоксик, скушай что-нибудь вкусненькое, и снова весело завиляешь хвостиком "так я и знал" с архиважным смайликом ;)
Гость
153 - 23.07.2014 - 23:20
муссируете еврейский вопрос?
в смысле, опять какашками кидаетесь?
Гость
154 - 23.07.2014 - 23:26
А что, фоксик ко всему еще и еврей? Ну надо же, тогда он еще более ранимое существо... и к тому же охраняемое государством... прям как какая-нибудь живописная руина времен царя кумаря
Но скорее всего он тогда просто соврал... ну, был эдакий выход из-за печки типа "ягрузин" ;)
Гость
155 - 23.07.2014 - 23:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
29 - то, что Кургинян - служка олигархов - соглашусь (см. статью целиком).
Это ближе к истине) Интересно кто Кургиняна кормит?
156 - 23.07.2014 - 23:33
посуществу Дугина ))

.

По поводу самого события на сайте евразийцев приведено чудесное описание: «Объявляется эсхатологическая мобилизация евразийцев! Все близится к завершению и разрешению. FINIS MUNDI. Конец Мира. ..лагерь Евразийского Союза Молодёжи, посвящённый эсхатологии. Тема Конца Света будет рассмотрена с точки зрения мифоанализа, этносоциологии и социологии воображения. На три дня евразийцы погрузятся в мир сновидений, мифов и пророчеств. С помощью методов мифодрамы и этнодрамы будут подробно исследованы индуистская, иудейская, русская и другие эсхатологические модели. По итогам лагеря будет сформирован состав Лаборатории Радикального Субъекта»

Очень показательны впечатления участников, прошедших лагерь: Конец света стал ближе. Абсолютно все были включены в процесс апокалипсиса, непосредственно, путём проживания его в той или иной традиции. Индуистская, иудейская и, конечно же, русская эсхатология – стали ядром лагеря. Евразийцы воплощали все обозначенные традиции в театральном действе, завораживая зрителя и стирая грани между действительным и трансцендентным. Репетиции шли дни и ночи, во сне и наяву, с полным погружением в тот мир, который к нам ещё придёт. <..> Индуистская эсхатология… Красивая и жестокая, закончилась она сжиганием мира – наглядным уничтожением земного шара, поистине завораживающим и беспощадным».

Сам фильм начинается со слов Дугина: «Мы хотели сосредоточиться именно на проблематике кона света <..> Театр – это одно из наиболее сакральных и древних по своим функциям институтов общества. Благодаря театру происходит понимание человеческого бытия».

Говорит одна из участниц тренинга-спектакля: «Я не думаю, что нам надо дожидаться конца мира, который, по мнению Рене Генона, является ничем иным как концом иллюзий. Нам нужно приблизить конец света <..> Антонен Арто говорил, что болезнь мира излечивается единственным средством – сожжением мира, что я продемонстрировала в финальной сцене спектакля, где происходит сожжение вселенной».


(Индуистская эсхатология… закончилась она сжиганием мира – наглядным уничтожением земного шара)

Другая участница: «В конечной сцене, сцене самосожжения я уже не понимала, кто есть зритель, а кто актёр. Я чувствовала как я действительно горю и как горят мои веки, лицо, глаза, руки. Я чувствовала какое-то освобождение». Противный и зловещий голос со сцены: «Огнём крестися Русь! В огне перегори и свой алмаз спаси из чёрного горнила!»

Комментарий режиссёра одного из спектаклей, поставленного по рассказу учителя Дугина Ю. Мамлеева – первого руководителя Южинского кружка, названного затем «чёрный орден SS», где молодой Дугин познавал эзотерику оккультного фашизма: «Наш сюжет – это распад и нет той цели к которой мы придём после этого распада». Голос со сцены: «Скоро, скоро будет конец! Как он любил летать над городом, разрушая его своей мочой!»

Заканчивается фильм напутственными словами Дугина: «Мы прожили три дня нашей жизни в сторону смерти. Я думаю, что в расшифровке эти сюжеты, которые вы поставили, не нуждаются. Герменевтика конца света – это что вам самим предстоит сделать».

Заострю внимание на том, что спектакли проходили 9 мая - в день Великой Победы над фашизмом, оккультно-гностическое содержание которого Дугин разыгрывает со своими учениками, что придаёт дополнительную окраску спектаклям, которые является как минимум психологическими тренингами, а как максимум оккультными мистериями, фактически чёрными мессами.


http://gurianov-pavel.livejournal.com/49941.html

наслаждайся, фоксм )
157 - 23.07.2014 - 23:38
Дугин: «…Становится понятна та удивительная, загадочная фраза, над которой я думал в течение всей своей жизни пророненной однажды Евгением Всеволодовичем Головиным. Он сказал: «Там где мы - там центр ада». Не мы в центре ада, это было бы ешё ничего, а там где мы - там центр ада. Поэтому где Кали-Юга, когда где Кали-Юга? Кали-Юга тогда, когда мы начинаем подозревать о том, что находимся внутри иллюзии. И мы подходим к концу существования этой иллюзии, всё более и более осознавая её иллюзорную природу. Но как перешагнуть? Как закончить Кали-Югу? Как поставить конец в мире? На самом деле надо думать не о том наступит или не наступит конец мира, нам надо думать как его осуществить. Это наша задача. Сам по себе он не наступит. На голову ничего не упадёт. Мы сами должны принять это решение. Мы более того должны найти способ как закрыть эту историю. И это очень не простая вещь. Мы обычно говорим: «Как выжить человечеству? Как предупредить глобальное потепление?» На самом деле люди с обострённой философией думают как бы что-то сделать такое в духе глобального потепления, чтобы это наконец залило или сожгло. Просто перестало существовать. Потому что ценность этого всего по факту никем ещё не доказана, не продемонстрирована, не аргументирована. Нет даже диссертаций защищённых корректно о том, почему человечеству надо выживать. Никто об этом не думает. Никаких аргументов. Как любая эвиденция она является чистым обманом. Поэтому вопрос о том, как же закончить мир, как избавиться от иллюзий…» (на этом ролик обрывается).

Поясню, что упомянутый Евгений Головин – это учитель Дугина, возглавлявщий Южинский кружок любителей нацистской эзотерики, куда входил Дугин. Кружок назывался «чёрный орден СС», а Головина там называли «рейсхфюрер». Кали-Юга – взятый из индуизма термин, обозначающий самое порочное и несовершенное состояние мира.


))))) валар моргулис кароче
158 - 23.07.2014 - 23:39
точне "Валар Дохаэрис" ))
Гость
159 - 23.07.2014 - 23:46
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
посуществу Дугина ))
по существу я скажу. Разговор мы не закончили. Итак, ты утверждаешь, что хозяева Кургиняна не могут быть "черти"
Гость
160 - 23.07.2014 - 23:47
или могут?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены