К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предатель Кургинян

Гость
0 - 19.07.2014 - 16:06

https://www.facebook.com/alexandr.du...16469985029710
Так я и знал. :))



Гость
41 - 21.07.2014 - 13:26
Вот таке вот, фоксик. Как обычно-ни при чём. Это Дугины, кургиняны.. А он-как истинный провокатор-гавкнул из под воротни. А в строчку, чи не -разбирайтесь сами. а ОН буде наблюдать.
Ты, фоксмик,тут уже обсирался публично с кургуняном. По его участию-не участию в демонстрации. И я тебя в твое дерьмо носом макал. А шаз и этого не надо- ты сам. Ты сам весь в коричневом:))
Гость
42 - 21.07.2014 - 15:53
(39) Легыч, ты явно перетрудился, так что твоя программа , глючит и делает бредовые выводы из моих слов.
Отдохни уж, нельзя ж так гореть на работе, тем более уже новые клоуны подтянулись ;))
Гость
43 - 21.07.2014 - 16:20
43. Ну, не обижайся, фокс, может я спутал, и ты согласен с Дугиным.
А скажи, фокс, ты за атлантистов или за евразийцев?
44 - 21.07.2014 - 16:21
фоксм за еврейцев )
Гость
45 - 21.07.2014 - 16:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
фоксм за еврейцев )
Фоксм за кургиняна? Хм, оригинально...
46 - 21.07.2014 - 17:55
45-Homer Simpson > как было бы проще если бы кургинян был евреем, не так ли?))))))
Гость
47 - 21.07.2014 - 18:13
(40) Ну то есть, ты не против, чтобы твоего фюрера называли предателем? Может, ты с этим даже согласен, просто ботшься признаться?)))

(41) Пока что, деревяшка, я тебя в этой теме тыкаю мордой в твое же дерьмо. Если твои вымышленные победы надо мной тебя утешают в этом, то флаг тебе в ж...)))
И я правильно понимаю, что ты правда считаешь, что это я, провокатор эдакий, спровоцировал Дугина назвать Кургиняна предателем? Я бы сказал, что ты мне льстишь, если бы не видел, что ты просто бредишь, как всегда. ;)
Я, конечно, знал, что Кургинята устроят шоу (иначе ачемвообще создавать такую тему?),но чтобы устроить шоу ферических идиотов, с подмахиванием легыча, о таком я и не смел мечтать.:)))

(43) Ты опять ничего не понял, говорю же отдохни - пусть микросхемы остынут))))
Гость
48 - 21.07.2014 - 18:58
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
как было бы проще если бы кургинян был евреем, не так ли?)
Так он и так из них. Только не надо про чистокровного арийца...
Гость
49 - 21.07.2014 - 19:08
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Ты опять ничего не понял,
Сознаюсь, не понял. То есть ты согласен с Дугиным и одновременно не согласен с Дугиным...
Это диагноз, фокс, бережнее надо к себе, шо ты... ;)
50 - 21.07.2014 - 21:12
48-Homer Simpson > ну тогда ты сам еврей ))

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
То есть ты согласен с Дугиным и одновременно не согласен с Дугиным...
- это не диагноз, а особенности национальной игры на скрипке )
Гость
51 - 21.07.2014 - 21:17
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну тогда ты сам еврей
не, я не из ваших.
Гость
52 - 21.07.2014 - 21:22
Так чо, фоксмик. Вапрос по существу: если Дугин подвязывает кургуняна (а он по-вашему 146%-агент Кремля) НАПРЯМУЮ к угандошиванию летака, он работает на пиндосов?? Да, или нет?
(писец какойто, это кургунян: стрелкова-в гавно, самольёт-в дрызг!!)
53 - 21.07.2014 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
не, я не из ваших.
- оставь свои хитровыделанные фразочки - ты просто еврей - а из каких - мне в принципе наплевать )) - еврей и все.
Гость
54 - 21.07.2014 - 21:25
Во! Параллельно новостя: "сбитый" самолёт на самом деле- тот, в марте пропавший... С трупаками заряженный..
Гость
55 - 21.07.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ты просто еврей
ты ошибаешься. не из ваших я. и кургиняна я не почитаю. так что я по определению не могу быть евреем.
56 - 21.07.2014 - 21:29
да еврей ты, хомер Симпсон, еврей - хватит уже стыдиться и мимикрировать - будь гордым как фоксм - возьми скрипку и сбацай что нибудь - скушна же
Гость
57 - 21.07.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
хватит уже стыдиться
Я считаю кургиняна подонком и не стыжусь этого. Кстати, кургинян что ни день только увеличивает мою уверенность в этом.

Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
будь гордым как фоксм
То что у фоксма есть гордость уже говорит, что он не кургиненок. так что я сомневаюсь, что он из ваших.
Гость
58 - 21.07.2014 - 22:08
Кто такой Дугин знаю.А кто такой Кургинян?Пророк?
Гость
59 - 21.07.2014 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Пророк?
Кроликовод. Кроликов разводит.
Гость
60 - 21.07.2014 - 22:22
Посмотрел пресс конференцию Кургиняна 8.07.2014 г., возник вопрос - а кто этого самодовольного, замполитного политолога пускает на Украину????? Диагноз на лицо - мания величия. И самое интересное, что сколько политологов знаю один диагноз, может кого не знаю нормальные, тех прошу извинить за резкость. Кажется, что Кургинян знает великую тайну устройства общества, но не знает, что с этим делать, зато как себя преподносит. Тщеславие, мой любимый грех....х/ф Адвокат Дьявола.
Гость
61 - 21.07.2014 - 22:27
46-KRIHA > как было бы проще если бы кургинян был евреем, не так ли?
Ну так Бекман по матери же.
Гость
62 - 21.07.2014 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Foxes Посмотреть сообщение
Ну так Бекман по матери же.
Сечас он тебе расскажет легенду, что Бекманы это древний род чистокровных арийцев...
Гость
63 - 22.07.2014 - 10:37
(49) Я же и говорю, с бинарной логикой твоей программы тебе не понять.
Я просто наткнулся на некое утверждение Дугина о Кургиняне. В отличие от вас с кургинятами, я не могу согласиться (или не согласиться) с любым выказыванием только потому, что его высказал определенный человек и уж тем более, по команде "Фас!", как это у вас обычно бывает. ;)))
Вот как раз, чтобы получить какие-то разъяснения на тему высказывания Дугина, я и обратился к сторонникам Кургиняна на форуме. Согласись, это логично. :))))
Однако ваше шоу меня хоть и повеселило, но ответа по существу я так и не дождался.

(52) Видишь ли, деревяшка, и твой босс и Дугин приложили усилия к созданию мерзкой, порочной системы, где каждый, кто хоть чуть не согласен с линией партии оказывается предателем, врагом народа и чьим-то агентом. Кто там бОльшая мразь, Кургинян или Дугин, это уж вы меж собой решите, я в сортах г... не разбираюсь и не хочу разбираться.
И забавно, что от вас с Крихой никакой оценки слов Дугина я не услышал, и ты еще от меня что-то там требуешь.
А вообще, есть у вас гордость, хоть капля чувства собственного достоинства? Вашего лидера публично оскорбили, а вы боитесь дать прямую оценку этого. Наверно, команды "Фас!" не поступило? ;)
Гость
64 - 22.07.2014 - 14:14
63- Фохм- Я не деревяшка, а Дерево.
Для лох-несских чудил намекаю: чтобы разъяснить некоторые высказывания Дугина, вменяемый чел обрашается к.. Дугину. Если своих мозгоф не фатает. :)
Гость
65 - 22.07.2014 - 14:20
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
с кургинятами, я не могу согласиться (или не согласиться) с любым выказыванием только потому, что его высказал определенный человек и уж тем более, по команде "Фас!"
А "Так я и знал. :))" - это по какой команде? Апорт?
Гость
66 - 22.07.2014 - 14:28
63- И ещё, фохмих. Не брался бы ты за кургуняна. Раз-два, и ТЫ уже оправдываешься. В своём 63- изо всех сил, что ты не дебило.. Но! Оно видно изо всех щщелей, что дебило. Без собственного мнения о том, чего постанул в теме. :(
Гость
67 - 22.07.2014 - 16:00
(64) То есть, ты, деревяшка, коверкаешь мой ник и еще обижаешься на меня за это же самое??? Я ж и говорю, нет у кургинят ни капли элементарной порядочности.
И, если я хочу выслушать не только Дугина, но и противоположную сторону, чтобы сделать какие-то выводы, разве это не нормально. Ну разве что это не нормально для зомбированных Кургиняном, которые и не предстваляют, что есть и другое мнение, кроме мнения своего фюрера.
(65) Видишь, ты и представить не можешь, что люди могут что-то делать не по команде. Но люди этим и отличаются от ботов легычей))))
(66) Я объяснял позицию для вменяемых людей, деревяшки могут и не беспокоиться. :)))
И, конечно, плохо если из щелей лезет дебил, но гораздо хуже дело обстоит у тебя, ибо кроме этого у тебя гуано лезет изо всех щелей. )))))) И опять же, если ты сам трусишь высказать мнение по теме, то подловато требовать этого с других.
Гость
68 - 22.07.2014 - 16:03
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
люди могут что-то делать не по команде
А что ты такого сделал? Неужели впервые подумал? Так это ты поэтому тут токуешь от гордости? ;)
Гость
69 - 22.07.2014 - 16:32
(68) Если я хоть один раз подумал, то уже, значит, подумал на один раз больше, чем Легыч))))
Гость
70 - 22.07.2014 - 16:41
Опять ты к методичке вернулся. Шо, не идут полезные привычки? ;)
Гость
71 - 22.07.2014 - 16:47
(70)Зациклился бедолага. Ну повторяй дальше то, что в прошлый раз говорил. Голос!))))
Гость
72 - 22.07.2014 - 16:49
71. А что я в прошлый раз говорил? Я и говорил, что ты с Дугиным согласен и не согласен в одном флаконе. Научно это называется шизофрения. А вот то, что мне тебя якобы не понять - это мания величия. Всё у тебя очень серьезно, фокс ;)
Гость
73 - 22.07.2014 - 16:56
66- Фоксм- Ты ".. объяснял позицию для вменяемых людей.."??
Какую и чью позицию? Дугина? Так она тебе самому не понятна. Кургиняна? Так мы тебе её не высказали (методички ещё нет).
Свою личную? У тебя её отродясь не было.
Ботало.:)))
Гость
74 - 22.07.2014 - 17:06
(72) Молодец, хороший песик! Возьми с полки косточку)))

(73) Вот ты для начала пойми, что я сказать хотел, деревяшка, ;) а потом уж отвечай.
И неясно, зачем ты так натужишься, смотри, грыжу заработаешь. Я уже и так понял, что от тебя, трусливого чмо, ответа по существу темы не дождешься. А на твои оскорбления я клал болт с прибором, зря стараешься (как и Легыч ;), дурачок ;)
Гость
75 - 22.07.2014 - 17:11
74-Существа темы нет. И в этом - твоя заслуга. :))
Гость
76 - 22.07.2014 - 17:40
(75) Существо темы в том, что Дугин назвал Кургиняна предателем.
А еще она показала гнилое нутро кургинят: эти трусливые безмозглые зомбированные твари без указаний сверху даже своего фюрера защитить не могут.
Так-то, трухлявая деревяшка. ;)
Гость
77 - 22.07.2014 - 18:40
Чот кризис жанра наблюдается у противвсиха фокса. Сталбыть теоретик геополитического противостояния суша-море и апологет евразийства назвал апостола ссср-2 предателем. Неизвестно почему фокс "так и знал"... хотя до того он и на того и на другого просто дежурно при случае лаял... даже и без погружения в вопросы. ;)
Гость
78 - 22.07.2014 - 18:48
76- Ржунимагу! А ты, стал быть ЗА Дугина? И давно это с тобой?
А дать тебе ссылку, где кургунян (ещё раньше) Дугина придурком назвал? Буишь "своего фюрера" защищать? А? Трусливая, безмозглая, зомбированная тварь? :)
Гость
79 - 22.07.2014 - 19:08
Кургинян если имеет позицию, должен изложить её публично руководству ДНР и/или ЛНР, а не нам на форумах
Гость
80 - 22.07.2014 - 19:13
ну или накрайняк Тягнибку с Парубием: как бЭэээ уважаемый политиоглот должен определиться наконец, какую позицию он придерживает.

А то мы уже определились, а он всё никак!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены