К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правители мира

Гость
0 - 23.06.2013 - 12:14
....многие будут говорить здесь политика, иди на философию, НО это не философия. Философия это не материальное больше мысленная деятельность, а то что происходит в мире это реальность, действие...

Илюминаты,Массоны,Комитет 300, Просвещенные, группа 12, Банкиры (Рокфелеры. Ротштльды, Дюпоны и т.д., мировое правительство. Я не знаю кто из них кто. КТО на самом деле ДВИГАЕТ ФИГУРЫ на Мировой доске , кто ФЕРЗИ а кто из них ПЕШКИ - НО ОНИ ЕСТЬ... и они живут в США и Великобритании. Более того они хозяева США и ВЕЛИКОБРИТАНИИ.

Президенты и премьер-министры как и королева это ширма, Зиц Председатели.
Они делают то что говорят им хозяева...
Я всегда думал почему мы не можем жить как на Западе...почему нам всё время приходится воевать и защищаться от внешних врагов...Почему мы не можем спокойно жить, почему нас всегда давят уже как минимум пару столетий , что мы делаем неправильно...и думаю причина в том что мы живём, просто живем и этим мешаем им Править Миром...Наша философия не такая как у них...(ИМХО наша проблема в нашем чувстве справедливости)...в нас генетически заложено эта справедливость... всегда всем помогаем и часто от этого сами страдаем...Но мы такие что делать? Уничтожить физически не получается , значит будут переделывать на свой лад...от сюда и такое давление на нас идет со стороны тех кто считает себя Хозяевами Мира...и они нас будут давить пока Нас не сломают...Противостояние вечное как ДОБРО и ЗЛО , как силы Света и силы Тьмы...

Как не кощунственно скорее даже бредово это звучит но сейчас мы силы Света.
Что у них происходит: Они разваливают семью, нравственность, добродетельность, честность, скромность и т.д....те общечеловеческие ценности с которыми мы жили веками...со мной Атеисты может быть не согласятся но мы не одно столетие жили согласно 10 заповедей...которые на Западе усилено разрушают...Даже такую Всесильную Католическую церковь задавили...

Мы единственная христианская страна которая сопротивляется , есть ещё маленькое государство Венгрия но оно не сможет противостоять а мы реально сможем...вот по этому нас давят...

Давят по все векторам, давят на православия, давят на ислам, давят на наше сознание своими речами (кто ВЫ - вы дегенераты ни чего не способные, вы ни чего не можете, у вас ни чего нет...забери ресурсы и вы ни кто...у Вас всё плохо и т.д.), давят даже на нашу идентичность (Вы кто - вы русские, а Вы кто - Вы Сибиряки, а Вы - кто вы Черкесы , Поморцы, Чуваши и т.д.)


Давят не только нас давят Иран по тем же причинам...
Ирану не дадут жить по схожим причинам.

Многие будут говорить это бред, воспаленной фантазии автора...Правителей мира НЕТ - это фантазии...


Знаете какая Цель у этого хозяина - МЫ ПРОСВЕЩЕННЫЕ ПРАВИТЕЛИ МИРА и все остальные наши РАБЫ, БОГА НЕТ - МЫ ЕСТЬ ВАШ БОГ. Звучит как бред но мир к этому и идем...

Нас превращают медленно и неотвратимо в машины по приему корма и производство товара...такое безмозглое стадо которое Жрёт , Е.ёТ ( простят меня модераторы другого слова не нашлось) причем уже не важно кого и как, хоть друг - друга хоть собачку соседскую главное чтоб не отвлекалось на дурные мысли...


Р.С. Нам медленно впаривают нового БОГА (не Христианского и не Мусульманского и даже не БУДУ), Абсолютное Божество которого ваяют за Океаном... но сдается что только один хотел стать Абсолютным и имя ему САТАНА/ شيطان /ТЬМА...




Отредактировано Кликер; 24.06.2013 в 10:33.
1 - 23.06.2013 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Мы единственная христианская страна которая сопротивляется
В Москве всеми четырьмя костями!
osv
2 - 23.06.2013 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Мы единственная христианская страна которая сопротивляется
Вообще единственная страна.
Россия - свет миру, смысл мировой истории.
Только так.
3 - 23.06.2013 - 14:31
ка то так
Гость
4 - 23.06.2013 - 16:18
3-да нет как то так...

Гость
5 - 23.06.2013 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Р.С. Нам медленно впаривают нового БОГА (не Христианского и не Мусульманского и даже не БУДУ), Абсолютное Божество которого ваяют за Океаном... но сдается что только один хотел стать Абсолютным и имя ему САТАНА/ شيطان /ТЬМА...
Вы так говорите, как будто в этом что-то плохое.
Заметьте, что насаждают и впаривают медленно. Совсем не так, как насаждали и впаривали христианство и ислам. Их то тоже не многие хотели добровольно принимать...
Гость
6 - 23.06.2013 - 16:26
А что хорошего в этом?
Гость
7 - 23.06.2013 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
А что хорошего в этом?
А я разве говорил, что это хорошо? Я задал вопрос, что в этом плохого. А вы по своей национальной привычке отвечаете на этот вопрос вопросом... Теперь понятна ваша нелюбовь к здоровому национализму в России.
banned
8 - 23.06.2013 - 16:39
Школота начинает подозревать, что мир не так красив и радужен, как рассказывал физрук после уроков в раздевалке.
Гость
9 - 23.06.2013 - 16:45
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А вы по своей национальной привычке отвечаете на этот вопрос вопросом...
А какая у меня по вашему национальность?...
Гость
10 - 23.06.2013 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
А какая у меня по вашему национальность?...
Да мне все равно какая у вас национальность. Но на вопрос вы мне до сих пор не ответили...
Гость
11 - 23.06.2013 - 16:46
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Теперь понятна ваша нелюбовь к здоровому национализму в России.
это от куда вы взяли с потолка?
Гость
12 - 23.06.2013 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Школота начинает подозревать, что мир не так красив и радужен, как рассказывал физрук после уроков в раздевалке.
Jedem das seine
Гость
13 - 23.06.2013 - 16:49
10-
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А вы по своей национальной привычке
по какой такой национальной привычке?

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Да мне все равно какая у вас национальность.
да нет вы меня решили зацепить моей национальностью, вы нацист?
Гость
14 - 23.06.2013 - 16:52
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Jedem das seine
здесь русский форум и пиши на РУССКОМ, а на своем у себя дома писать будешь...
Гость
15 - 23.06.2013 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
это от куда вы взяли с потолка?
Нет, это я взял из предыдущей темы про воронежских геологов, где на безобидную информацию про националистов (не нацистов, а именно националистов) вы начали вывешивать ролики про третий рейх и концлагеря.
16 - 23.06.2013 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
десь русский форум и пиши на РУССКОМ
А пошто камрадов тогда за иноземные ники не стыдите ?
Гость
17 - 23.06.2013 - 17:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А вы по своей национальной привычке отвечаете на этот вопрос вопросом...
моё детство прошло в Одессе мои соседе были сплошь одни Евреи...
...и в детстве меня все называли НЕМЦЕМ ... отвечать не надо почему так звали?

вопросы про здоровый национализм ещё есть?
banned
18 - 23.06.2013 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
отвечать не надо почему так звали?
Не надо, и так понятно. Стеснялся писюнами меряться, отчего все думали, что необрезанный.
Гость
19 - 23.06.2013 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
...и в детстве меня все называли НЕМЦЕМ ... отвечать не надо почему так звали?
Так это получается что евреи воспитали в вас чувство национальной ущербности?
Гость
20 - 23.06.2013 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Jedem das seine здесь русский форум и пиши на РУССКОМ, а на своем у себя дома писать будешь...
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
.и в детстве меня все называли НЕМЦЕМ
хреновый ты немец, раз немецкого не знаешь...
Гость
21 - 23.06.2013 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Стеснялся писюнами меряться, отчего все думали, что необрезанный
вам походу лучше знать какие у них пюсюны...
Гость
22 - 23.06.2013 - 17:16
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
хреновый ты немец
иди учись киндэр...
banned
23 - 23.06.2013 - 17:26
В моем детстве, кстати, хороших людей немцами не называли.
osv
24 - 23.06.2013 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
иди учись киндэр...
Хе-хе, киндэр - множественное число)))
Двоечка)))
25 - 23.06.2013 - 17:55
24-osv > в русском допустимо, кстати. Просторечное, уничижительное, ироничное. Можно сказать серьёзно "вундеркинд", можно иронично "вундеркиндер" в адрес малолетки.
З.Ы, по теме - ЗОГ безусловно существует, Россия безусловно числится в его врагах с момента создания ЗОГа.
По теме всё.
Гость
26 - 23.06.2013 - 18:10
Когда я читаю про то, что нам "впаривают" Игроки, мне всегда интересна альтернатива. Вот все кончилось, последний тайный правитель мира помер, не оставив потомства. И...
Зы. Люди таковы, каковы есть, и никаковы больше(((
27 - 23.06.2013 - 18:14
26-Eri_Laly > в каком-то смысле ЗОГ можно сравнить с неким орденом (в военном или религиозном смысле). Отцы-основатели давно в могилах, но существованию орденов это не мешает.
osv
28 - 23.06.2013 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ЗОГ безусловно существует, Россия безусловно числится в его врагах с момента создания ЗОГа
Пара моментов.
ЗОГ существует изначально.
Россия не числится в его врагах, Россия - его главный и по сути единственный враг.
Гость
29 - 23.06.2013 - 20:34
Загружайтесь медленно:

Скрытые символы иллюминатов в кино

http://www.youtube.com/watch?v=cPsXtHSSRwQ

Это, для затравки, что-бы понять что всё это не шутки))

======

Далее,

очень интересный 1,5 часовой
"Кто правит миром?" (31.10.2012)

http://www.youtube.com/watch?v=2k4Z541YW3w

Рекомендую. Как бы суть.

===

И ну и на концовку полный АД. Использования оккультных символов современными западными политиками.

Князь мира сего
http://www.youtube.com/watch?v=eCLZ3XFH2fw

======
Скопировал с ФУ , там с такой темы всё началось:
секс
banned
30 - 23.06.2013 - 20:57
Еще, кстати, код да винчи рекомендуется к прочтению.
Гость
31 - 23.06.2013 - 21:08
29- самое интересное что фильмы рассчитаны на собственную аудиторию американскую...
Гость
32 - 23.06.2013 - 21:20
31-Леприкон >кстати да, тоже на это обратил внимание
почему, как думаете?
Гость
33 - 23.06.2013 - 21:23
31-Леприкон > Вы в сабже всё верно написали. Я давно хотел об этом сказать. Не знаю, вы интуитивно всё разложили или обладаете Знанием, но мне понравилось.
Спасибо за тему.
Гость
34 - 23.06.2013 - 21:24
31-Леприкон >32-Boltas > Фильм посередине вроде наш. Для нас. (Кто правит миром)
Гость
35 - 23.06.2013 - 21:28
34-ИBИ >я об иллюминатах, он явно не наш и более того не для нас
"кто правит миром" еще не смотрел
Гость
36 - 23.06.2013 - 21:45
34- фильм рассчитан на американцев и авторы на самом деле сильно рискуют такое не прощают...
Гость
37 - 23.06.2013 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
фильм рассчитан на американцев и авторы на самом деле сильно рискуют такое не прощают...
Угу. Само существование данных фильмов означает только то, что это кому-то нужно.
З.Ы. Быдло хавает.
Гость
38 - 23.06.2013 - 21:55
37- астронавты летавшие на Луну почти все масоны...они там были...спекуляции о продельных фильмах и фото на самом деле есть...но они поддельные по другим причинам...Большинство сотрудников НАСА масоны...вообще это очень серьезно на самом деле...
Гость
39 - 23.06.2013 - 21:56
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Быдло хавает.
Быдло как вы выразились хавает ДОМ-2 и айфон -5...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены