К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правители мира

Гость
0 - 23.06.2013 - 12:14
....многие будут говорить здесь политика, иди на философию, НО это не философия. Философия это не материальное больше мысленная деятельность, а то что происходит в мире это реальность, действие...

Илюминаты,Массоны,Комитет 300, Просвещенные, группа 12, Банкиры (Рокфелеры. Ротштльды, Дюпоны и т.д., мировое правительство. Я не знаю кто из них кто. КТО на самом деле ДВИГАЕТ ФИГУРЫ на Мировой доске , кто ФЕРЗИ а кто из них ПЕШКИ - НО ОНИ ЕСТЬ... и они живут в США и Великобритании. Более того они хозяева США и ВЕЛИКОБРИТАНИИ.

Президенты и премьер-министры как и королева это ширма, Зиц Председатели.
Они делают то что говорят им хозяева...
Я всегда думал почему мы не можем жить как на Западе...почему нам всё время приходится воевать и защищаться от внешних врагов...Почему мы не можем спокойно жить, почему нас всегда давят уже как минимум пару столетий , что мы делаем неправильно...и думаю причина в том что мы живём, просто живем и этим мешаем им Править Миром...Наша философия не такая как у них...(ИМХО наша проблема в нашем чувстве справедливости)...в нас генетически заложено эта справедливость... всегда всем помогаем и часто от этого сами страдаем...Но мы такие что делать? Уничтожить физически не получается , значит будут переделывать на свой лад...от сюда и такое давление на нас идет со стороны тех кто считает себя Хозяевами Мира...и они нас будут давить пока Нас не сломают...Противостояние вечное как ДОБРО и ЗЛО , как силы Света и силы Тьмы...

Как не кощунственно скорее даже бредово это звучит но сейчас мы силы Света.
Что у них происходит: Они разваливают семью, нравственность, добродетельность, честность, скромность и т.д....те общечеловеческие ценности с которыми мы жили веками...со мной Атеисты может быть не согласятся но мы не одно столетие жили согласно 10 заповедей...которые на Западе усилено разрушают...Даже такую Всесильную Католическую церковь задавили...

Мы единственная христианская страна которая сопротивляется , есть ещё маленькое государство Венгрия но оно не сможет противостоять а мы реально сможем...вот по этому нас давят...

Давят по все векторам, давят на православия, давят на ислам, давят на наше сознание своими речами (кто ВЫ - вы дегенераты ни чего не способные, вы ни чего не можете, у вас ни чего нет...забери ресурсы и вы ни кто...у Вас всё плохо и т.д.), давят даже на нашу идентичность (Вы кто - вы русские, а Вы кто - Вы Сибиряки, а Вы - кто вы Черкесы , Поморцы, Чуваши и т.д.)


Давят не только нас давят Иран по тем же причинам...
Ирану не дадут жить по схожим причинам.

Многие будут говорить это бред, воспаленной фантазии автора...Правителей мира НЕТ - это фантазии...


Знаете какая Цель у этого хозяина - МЫ ПРОСВЕЩЕННЫЕ ПРАВИТЕЛИ МИРА и все остальные наши РАБЫ, БОГА НЕТ - МЫ ЕСТЬ ВАШ БОГ. Звучит как бред но мир к этому и идем...

Нас превращают медленно и неотвратимо в машины по приему корма и производство товара...такое безмозглое стадо которое Жрёт , Е.ёТ ( простят меня модераторы другого слова не нашлось) причем уже не важно кого и как, хоть друг - друга хоть собачку соседскую главное чтоб не отвлекалось на дурные мысли...


Р.С. Нам медленно впаривают нового БОГА (не Христианского и не Мусульманского и даже не БУДУ), Абсолютное Божество которого ваяют за Океаном... но сдается что только один хотел стать Абсолютным и имя ему САТАНА/ شيطان /ТЬМА...




Отредактировано Кликер; 24.06.2013 в 10:33.
Гость
41 - 23.06.2013 - 22:01
37-nicksheff >имхо, как метод запугивания... высшими силами))
banned
42 - 23.06.2013 - 22:05
33-ИBИ >Вы в сабже всё верно написали. Я давно хотел об этом сказать. Не знаю, вы интуитивно всё разложили или обладаете Знанием, но мне понравилось.
Спасибо за тему.

:-))) зачем ник спалил :-)))
Гость
44 - 23.06.2013 - 22:11
42-Accountant >
У меня один единственный ник.
Всегда только под ним пишу.
Не все люди - лицемеры.
banned
45 - 23.06.2013 - 22:17
44-ИBИ > чтобы так лизнуть, надо быть либо профессионалом, либо владельцем ника.
Гость
46 - 23.06.2013 - 22:19
43-мимо...во вторых у вас предвзятое ко мне отношение как к классовому врагу...
Гость
47 - 23.06.2013 - 22:20
44- забей люди все одинаковы на всех форумах всё повторяется...
Гость
48 - 23.06.2013 - 22:21
45-Accountant > Смотрю , даёшь экспертные оценки ? Есть опыт ?
Гость
50 - 23.06.2013 - 22:30
49- мы против Педофилов ...если что...
Гость
51 - 23.06.2013 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
... есть ещё маленькое государство Венгрия но оно не сможет противостоять.
Вот в этом месте я поперхнулся. А почему Венгрия?
Гость
52 - 23.06.2013 - 22:35
51- Венгрию скоро объявят страной с плохой демократией из-за их отношение к религии и секс меньшинствам...
Гость
53 - 23.06.2013 - 22:38
единственно интересно когда её из ЕС вышвырнут в этом году или будущем...Они тоже не европейцы, оказались азиопы...
54 - 23.06.2013 - 22:47
Леприкон 52 - у вас пещерная информированность :))
Вон в Швейцарии и мигрантов прижали и ислам притесняют и ничего...
Гость
55 - 23.06.2013 - 22:50
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
у вас пещерная информированность :))
Куда уж мне до просвещённых Израильтян...
57 - 23.06.2013 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Россия безусловно числится в его врагах с момента создания ЗОГа.
-вот это тезис, требующий доказательств
58 - 23.06.2013 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
51- Венгрию скоро объявят страной с плохой демократией из-за их отношение к религии и секс меньшинствам...
-я конечно открою тайну но в самих США масса людей прямо и косвенно сражаются против ЗОГ. Тот же Уильям Пирс с Девидом Дюком.
Гость
59 - 23.06.2013 - 23:05
56 - по русски не понимай по немецки ответить?
Гость
60 - 23.06.2013 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
51- Венгрию скоро объявят страной с плохой демократией из-за их отношение к религии и секс меньшинствам...
Что отличает Венгрию от других стран? Гей фестивали проходили 18 раз подрят
Гость
61 - 23.06.2013 - 23:12
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
вот это тезис, требующий доказательств
Убийство Павла, параход Ротшильдов, февральская геволюция и последующая жыдо-коммуняцкая оккупация.
Гость
63 - 23.06.2013 - 23:15
62-так_ > а леер икон это кстати кто?
Гость
64 - 23.06.2013 - 23:16
62-так_ > а леприкон это кстати кто? Какой у него раньше был ник?
Гость
65 - 23.06.2013 - 23:16
60- почитай http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-21740743 у них конституция изменилась весной...
Гость
66 - 23.06.2013 - 23:18
62-
Цитата:
Сообщение от так_ Посмотреть сообщение
Всё те же на арене... ))
Ну ну ждем великий эксперт и модератор Гугла...
Гость
68 - 23.06.2013 - 23:22
60-http://www.newstatesman.com/austerity-and-its-discontents/2013/04/hungary-no-longer-democracy здесь более понятней написано...
Гость
69 - 23.06.2013 - 23:23
65-Леприкон > так и чего там изменили? Ну бомжей решили сажать. Ну студенты должны в Венгрии по окончанию учебы работать. И это христианство? За бедность сажать?
Гость
70 - 23.06.2013 - 23:23
Цитата:
Сообщение от так_ Посмотреть сообщение
Это с Живой (ранее) Кубани.
Вы про что?
71 - 23.06.2013 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Убийство Павла, параход Ротшильдов, февральская геволюция и последующая жыдо-коммуняцкая оккупация.
-ну такой фигни было везде практически полные штаны. Вернее Павла можно списать на англичан и узкие интриги. А свои февраль с октябрем прошли в 20 веке во всех странах мира.
Гость
72 - 23.06.2013 - 23:33
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ну такой фигни было везде практически полные штаны
Не везде. Только когда ЗОГу нужно было захватить власть в непокоренной доселе стране.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вернее Павла можно списать на англичан
Мы говорим Англия, подразумеваем ЗОГ.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А свои февраль с октябрем прошли в 20 веке во всех странах мира
Не во всех. Приведи пример, чтобы в какой-либо стране жыды захватили власть, имея при этом целью уничтожение коренного этноса?
Гость
73 - 23.06.2013 - 23:34
69- у них политика меняется в государстве ...начиная С изменения названия государства...и заканчивая приходом священнослужителей в правительство...и включение в Конституцию христианские религиозные догмы...шариат по христиански...это бунт...в Евросоюзе...
Гость
74 - 23.06.2013 - 23:34
А на кер он нужен был этот Павел?Единственный покупатель расейских товаров типа пеньки,льна икорабельного леса,плативший за это реальные деньги-золото -была проклинаемая ныне Англия.Против которой Узурпатор ввел блокаду и запрешал европейцам и русским торговать с ней.И на что спрашивается должно было жить русское дворянство?Пришлось Пашу грохнуть а Буонапарта послать на кер.
Гость
76 - 23.06.2013 - 23:39
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
А на кер он нужен был этот Павел
Проливы у Турков забрать, Индию у Наглов, етс.
Гость
77 - 23.06.2013 - 23:40
75- скажи если бы в конституционном суде в РФ заседал Патриарх Кирилл...совместно с муфтием РФ...что бы ты сказал на это?
Гость
78 - 23.06.2013 - 23:42
67- (оф) я не знаю что такое бывшая живая кубань не слышал о таком сайте...
Гость
79 - 23.06.2013 - 23:42
73-Леприкон > а чего они бомжей решили сажать?
Гость
80 - 23.06.2013 - 23:43
79- интересно правда и на цыган с евреями наехали...
Гость
81 - 23.06.2013 - 23:43
77-Леприкон > А муфтий нам нафиг сдался? Ты еще раввина пригласи.
Гость
82 - 23.06.2013 - 23:45
76-Rajhan >Проливы у Турков забрать, Индию у Наглов, етс Если бы нас было столько как китайцев,то конечно,однозначно.Но при нашей численности это не реально.Завиральная идея.Это было понятно всем.
83 - 23.06.2013 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Не везде. Только когда ЗОГу нужно было захватить власть в непокоренной доселе стране.
-ну так когда ЗОг не правил миром, золотой был век короче.
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Мы говорим Англия, подразумеваем ЗОГ.
-в начале-19 века-не уверен. не набарал он пока еще большой власти.
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Не во всех. Приведи пример, чтобы в какой-либо стране жыды захватили власть, имея при этом целью уничтожение коренного этноса?
-Турция. Ататюрк имел еврейские корни и связь с так называемыми денме- турецкими криптоевреями. Всякие ненавистники на его памятниках до сих пишут “чифут-оглу” – “жиденок”.
Гость
84 - 23.06.2013 - 23:49
80-http://www.vice.com/en_uk/read/far-right-terror-hungary оцени: они хотят поселять цыган в закрытые лагеря...Гетто...
Гость
85 - 23.06.2013 - 23:50
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-в начале-19 века-не уверен. не набарал он пока еще большой власти.
Они во время первой мировой начали подыматься и обретать реальную власть...ИМХО
Гость
86 - 23.06.2013 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
А муфтий нам нафиг сдался? Ты еще раввина пригласи.
ТАК пишет ну подумаешь религиозные догмы в Конституции Венгрии вели ни чего страшного. Я для примера написал как бы у нас это выглядело...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены