К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Последняя беда России

Гость
0 - 10.04.2019 - 14:21
Новороссийские баптисты празновали Благовещенье. На огонек пришли пожарные, казаки, представители ФСБ и мэрии.
Молиться не стали, а разогнали 70 верующих, в том числе детей, женщин и стариков.
Глава разогнанных баптистов встретился с сотрудником местного ФСБ. Тот сказал, что «все секты раскалывают русский единый духовный мир». Но вскоре силовик «сам был в шоке, что сделали органы власти».
Видимо всех преступников в Новороссийске уже поймали и посадили. Всё сделали, всех осчастливили.
Одна беда у России осталась - баптисты да свидетели иеговы.



Гость
121 - 11.04.2019 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Россия - это Православие.
А кто-то считает, что - Демократия. А кто-то - что Коммунизм плюс Электрификация. Вам бы всем встретиться, да устроить битву не на живот, а на смерть.
Гость
122 - 11.04.2019 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а тошо ты поц у тебя на лице написано))
У кого што написано,это как Господь-природа-люди положили-дали-подарили мне,вот у тя на морде лица,Васья,очевидно,што ты дебил,но претензий по сему поводу тут ни у кого нема и даже наоборот,твоя популярность на лесурсе бьет всякие там рейтинги и опросы...
Кстати,што-кто такой поц ты,Васья,не знаешь,ей-ей...
Гость
123 - 11.04.2019 - 07:34
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
РПЦ так устроена
что налогов не платит. А чуть что первая кричит "караул! Пожар! Насилуют!".
Гость
124 - 11.04.2019 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
просто они стали понимать шо тебя поца на покупку книжек раскрутить невозможно
А ты, сталбыть, лох ведущийся?
Гость
125 - 11.04.2019 - 07:37
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
да устроить битву не на живот, а на смерть.
Исключено,бо мудэ к полемике не способно,только разве што какашками кидаться по свому безсилию,тем паче по такой теме,как православие,а ще хуже того,за протестантизм,кой родился в Европе,а не какой там заморской луже,как вопят патриотисты...
У протестантов весьма интересная гиштория,коя носит цивилизаторский характер...
Гость
126 - 11.04.2019 - 08:18
121) Деумократия минус электрификация будет уже слишком
(даже для мадур)))
Гость
127 - 11.04.2019 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Деумократия минус электрификация будет уже слишком (даже для мадур
Засеря,в брысь пошла со своими тупизмами...
128 - 11.04.2019 - 08:40
Давайте расставлять точки над "I"
Пришли не выселять баптистов, а пресекать использование ЖИЛОГО строения и земельного участка для ИЖС в религиозных целях
Т.е. строят огромную домину, в которой одна комнатка типа "жилая" на земельном участке для ИЖС, налоги платят как ижс (а если собственники-физлица пенсионеры в долях, то ничего не платят)а сами там фактически устраивают церковь.
Вот как раз это и пресекают- хотите церковь- переводите строение и зем.участок под соответствующее назначение и уплачивайте все налоги как положено, в полном размере, в том числе регистрируйте религиозную организацию по всем правилам а не (чисто приехали помолиться с собратьями) и уплачивайте налоги в том числе с доходов вашей церкви.
Могу напомнить как зачастили к нам "проповедники" из-за бугра "просто в гости" которые приезжают сюда заниматься конкретной деятельностью, распространять литературу (за деньги, между прочим) и давать лекции и проповеди (не бесплатно, заметьте). Недавний случай https://meduza.io/news/2019/03/16/su...-missionerstvo

Насколько я знаю, в той же наглии и пиндоссии страшнючим преступлением является уклонение от уплаты налогов. Также за нарушение правил визового режима и пребывания по головке никого не гладят (напомнить нашу Бутину в пиндостане?) Так кто чем не доволен?!

https://meduza.io/feature/2016/06/23...ut-oshtrafuyut
ray
129 - 11.04.2019 - 21:18
БеллаДонна -- а вы поинтересуйтесь у РПЦ МП , платит ли она налоги государству от своих храмов , монастырей , земель и хозяйственной деятельности ?
И можно ли сравнить размеры деятельности РПЦ МП и всех протестантских церквей России вместе взятых ?
Вот тогда и "расставим точки над "I"" !
Гость
130 - 11.04.2019 - 21:31
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
И можно ли сравнить размеры деятельности РПЦ МП и всех протестантских церквей России вместе взятых ?
Еще чего не хватало. Ваш номер шешнаццатый и место в буфете
ray
131 - 11.04.2019 - 21:35
Легыч -- вот и я про то ! Не нужно наводить тень на ясный день и заниматься демагогией .
132 - 11.04.2019 - 21:46
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
а вы поинтересуйтесь у РПЦ МП
Почему такое пристальное внимание к Русской Православной Церкви? Поинтересуйся в синагоге, так будет честнее... И не занимайся демагогией.Не?
Гость
133 - 11.04.2019 - 21:46
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Не нужно наводить тень на ясный день и заниматься демагогией .
Поддерживаю и рукопожимаю. Для начала всем протестантским конфессиям нужно присвоить статус иностранного агента... а там видно будет
Гость
135 - 12.04.2019 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Trubach Посмотреть сообщение
на огонек пришли пожарные, казаки, представители ФСБ и мэрии
пришли власти и раскормленные до полного пи и количественно их шавки эт панятна
а чо баптисты та такого делали
поклонялись аццкому сотоне или убийство какое учинили)))
Гость
136 - 12.04.2019 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Правдолюб Посмотреть сообщение
власти и их шавки
хехе... керасе какой вольный пук тут у нас над пашнями вознесся ;)
Гость
137 - 13.04.2019 - 15:23
По теме.
Тоже интересует шо баптисты за непотребство вытворяли? :) (лень искать)
138 - 13.04.2019 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Trubach Посмотреть сообщение
А в чем смысл задачи "щемить молящихся людей" не подскажете?
Подскажем. Баптисты не признают Богородицу за святую. Они Ей не молятся. Это принципиальное отличие их от православных (как не признают они крещение во имя Святого Духа), т. е. - ересь. Даже у самых злобствующих хохлов не повернется язык такое сказать, ибо Киево-Печерская Лавра построена по велению Богородицы и находится под Её покровительством. А Россия вообще, как государство, вся находится под покровительством Богородицы, Которую баптисты не признают. Благовещение это праздник Богородицы. Более того, это двунадесятый праздник, один из двенадцати самых значимых православных праздников. Поэтому выступление баптистов в этот день есть самый, что ни на есть, натуральный троллинг, если не проявление экстремизма. Тем более, если они там что-то палили, - на Благовещение не зажигают огня (если это не православный храм).
Гость
139 - 13.04.2019 - 17:52
138-Су_гробчик > где наблатыкалась, буренка
ray
140 - 13.04.2019 - 18:01
Су_гробчик -- " т. е. - ересь. "

Это кто так считает ? С точки зрения протестантов апостольская церковь это ересь .
Вы вдумайтесь в само слово "Богородица" , в его значение ( прости Господи , что написал ! ) .
141 - 13.04.2019 - 18:05
140-ray > Очень рекомендую Вам вдуматься для начала в слово "экстремизм". И Новороссийским баптистам тоже.
ray
142 - 13.04.2019 - 18:19
Су_гробчик -- то , что я думаю по поводу этой безответственной выходке местных властей в Новороссийске ( и не только ) , я написал на предыдущей странице этой темы .
Гость
143 - 13.04.2019 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Почему такое пристальное внимание к Русской Православной Церкви? Поинтересуйся в синагоге, так будет честнее...
Дедок-стрелочник - как ново и неизбито))
144 - 13.04.2019 - 18:28
142-ray > Я не предложила вам написать, а посоветовала вдуматься, - это не одно и то же. Хотя, лично ваши мысли и слова вряд ли представляют государственную угрозу.
ray
145 - 13.04.2019 - 18:49
Су_гробчик --ни я , ни протестанты России , никакой угрозы для государства не представляют , для РПЦ МП возможно .
Пора понять , что мы живем в 21 веке , а не в 19 , ну и про Конституцию не плохо помнить .
Даже наш любимый вождь В.В.Путин удивился ( не помню ,крутил ли пальцем у виска ) , когда узнал ( опять бояре подставили ? ) , что Свидетелей осудили за экстремизм .
Гость
146 - 13.04.2019 - 19:13
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
ни я , ни протестанты России , никакой угрозы для государства не представляют
хехе... их просто надо всех чохом записать иностранными агентами, а потом уже детально и индивидуально выяснять кто там и кого представляет
Гость
147 - 13.04.2019 - 19:13
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
наш любимый вождь В.В.Путин
не пались, дурашка ;)
ray
148 - 13.04.2019 - 19:29
Легыч -- а вы не любите В.В.Путина , только поподробней , с чем вы не согласны ?
KVD
149 - 13.04.2019 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата:
Почему такое пристальное внимание к Русской Православной Церкви?
Потому что оно лезет к моим детям без моего на то разрешения, подлое потому что, в отличии от других, которые лезут ко мне. Я тебе понятно объясняю?
KVD
150 - 13.04.2019 - 20:02
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
а вы не любите В.В.Путина , только поподробней , с чем вы не согласны ?
Пенсокрад.
Гость
151 - 13.04.2019 - 20:28
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
а вы не любите В.В.Путина , только поподробней
не пались же сказал, кастрюлька ;)
Гость
152 - 13.04.2019 - 20:29
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
оно лезет к моим детям
так вали отседова, нерусь
Гость
153 - 13.04.2019 - 20:31
152-Легыч >вроде не дурак, а местами тебя как переклинивает. То ли вштыриваешься, то ли накуриваешься
154 - 13.04.2019 - 20:32
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я тебе понятно объясняю?
Нет. Булькаешь что-то бессвязное и невнятное.
Гость
155 - 13.04.2019 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Кассини Посмотреть сообщение
а местами тебя как переклинивает
В России есть простые как мычание аксиомы. Одна из них - не лаять на Русскую Православную Церковь. И даже если есть чо сказать по порядку ее ведения, то и это надо делать не тут, а так сказать изнутри... хотя бы с точки зрения прихожанина
Гость
156 - 13.04.2019 - 20:53
155-Легыч >не лаять на православие соглашусь. А на твою рпц лаять нужно громче грома. Это конечно не вписывается в концепцию вертикали, но в плоскости морали и совести это справедливо
157 - 13.04.2019 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Для начала всем протестантским конфессиям нужно присвоить статус иностранного агента... а там видно будет
А пошто православным не присвоить ?
Вроде очевиден факт импорта из за бугра....
Гость
158 - 13.04.2019 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Кассини Посмотреть сообщение
А на твою рпц лаять нужно громче грома. Это конечно не вписывается в концепцию вертикали, но в плоскости морали и совести это справедливо
Еще раз - изнутри. Там тоже всего хватает - в частности идет мощный наезд на Патриарха за якобы экуменизм. То есть вовсе не с точки зрения либерализации, а именно с самого правого "мракобесия" ;)
И потом... лающие "громче грома" в этих наших интернетах оказываются то нерусью, то вырусью, то вообще жидами богоборцами - так что фон создают шумный, но ценность их лая уходит в глубокий минус... и ни к каким моралям и совестям этот лай не приводит и привести не может по определению
Гость
159 - 13.04.2019 - 21:00
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А пошто православным не присвоить ? Вроде очевиден факт импорта из за бугра....
а вот тебе сразу и пример такого тявканья... ну вот что сказать аварасу кроме как с ходу послать в жопу чи откуда он вылупился
Гость
160 - 13.04.2019 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
лающие "громче грома" в этих наших интернетах оказываются то нерусью, то вырусью,
ты может не в курсе, но жизнь существует еще и вне кубанского форума. И люди там тоже недовольны. Это те, у кого иконы пылятся по полвека. Твой патриарх даже в глазах этих темных людей себя дискредитировал.
Гость
161 - 13.04.2019 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Кассини Посмотреть сообщение
ты может не в курсе, но жизнь существует еще и вне кубанского форума. И люди там тоже недовольны. Это те, у кого иконы пылятся по полвека. Твой патриарх даже в глазах этих темных людей себя дискредитировал.
Да лять мне то ты накера это втираешь, даун... Иди ему и скажи раз такой умный...
Не, *уко, дебил же на дебиле - простых слов не понимают


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены