К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПОСЛАНИЕ...отзывы

0 - 21.02.2023 - 15:01
Прослушал. Что уже большое достижение ибо всегда его отключаю и могу заранее всё предсказать.
1) Молодец, умеет говорить и бодрячок такой, хотя уже возраст приличный.
2) Послание в принципе такое же как и последние 10 лет - бла, бла, бла и ничего конкретного:
- экономика не будет меняться, у нас (у него с олигархами) всё пучком, а на Западе ужас - там инфляция больше 10%, тиграм мяса не докладывают...Ну правда об уровне жизни там и у нас - молчок.
- бандитов, воров, олигархов трогать НИЗЗЯ (всё по Потанину), им ещё и помочь нужно, они же обеднели;
- о снижении налогов для народа ни-ни, подоходний тоже не снижать, налог на вклады, на собственность - это всё для увеличения уровня благосостояния народа. Олигархам, частникам - тем нужно помочь, снизить контроль, пусть вывозят больше бабла за бугор;
- пенсионерам дулю, работающим ещё и поджопник и будет дальше грабить;
- воины наши молодцы, им льготы и почёт (это верно), а их цели в войне? Где мы должны остановится и когда? Каким образом победим? Бла-бла-бла и туман. А ребята гибнут каждый день и много.
3) Реально понял что я и 10 лет назад был прав - в России создан средневековый пещерный капитализм, с кучкой воров. И никто это менять не собирается. Народ вымирает и разбегается по миру....



241 - 23.02.2023 - 15:44
254-лемурнапалнапанду > надоть ей к Урсуле на аудиенцию записаться. Или проходчика нанять. С либеральными взглядами. Но он столько не выпьет
242 - 23.02.2023 - 18:39
Дмитрий Евстафьев в первую очередь напомнил, что Владимир Путин уделил достаточно времени в своем выступлении, чтобы прояснить новую внутриполитическую и экономическую реальность в России. Российский лидер дал четко понять, что страна больше не будет плясать под дудку Запада в вопросах финансового благополучия, а старые порядки, навязанные США и ЕС не будут возращены, сообщает ФБА «Экономика сегодня».

По словам политолога, часть российской элиты, рассчитывающая на возвращение былых времен, внимательно выслушала Владимира Путина. Скорбные лица, замеченные на выступлении президента России, свидетельствуют о том, что все слова и заявления были услышаны и поняты.

«Видно, что некоторые люди приуныли. Я смотрел вчера на некоторые лица в зале и понимал, что у людей похороны – похороны несуверенной России. Это самое главное, что вчера произошло. Даже не похороны, а поминки на 40 дней по несуверенной России. Глядя на некоторые скорбные лица в зале, становится понятно, что это были «родственники покойного»», — резюмировал эксперт.
243 - 23.02.2023 - 19:03
Премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила, что Россия была и останется участником договора о ядерном вооружении СНВ-3 и "это не обсуждается".
Эстония запретила Москве приостанавливать договор СНВ-3: "Это не обсуждается!"
Как подчеркнула политик, Эстония "не допустит" и "не позволит" Москве приостановить договор.
"Эстония не может этого позволить. Россия официально остаётся участником договора, это не обсуждается", — заявила Каллас на брифинге.
https://www.pravda.ru/news/world/180...zhie_estonija/
Эстонская супердержава вааще приборзела!
244 - 24.02.2023 - 05:11
257-Свист > люди делают качественные фейки.
У меня была бы маркировка типа "новости ТАСССС" :)
245 - 24.02.2023 - 05:13
Они же :
"Идите работать". Пономарев отменил выходные, связанные с Днём защитника Отечества.

Глава правительства России в изгнании Илья Пономарев отменил выходные, связанные с праздником 23 февраля.

"Это праздник убийц, праздник русского фашизма. Настоящие защитники нашего Отечества сегодня сражаются в рядах украинской армии. Я отменяю выходные, утвержденные нелегитимным правительством
РФ. Идите работать".
===============
Суд над Путиным в Гааге отложили из-за неявки обвиняемого.

"Народный суд" в Гааге, инициированный украинским Центром гражданских свобод, отложил заседание по делу Владимира Путина на неопределенный срок из-за неявки обвиняемого.

"Нас очень расстроило такое поведение российского президента. Не явиться на собственный суд - это абсолютно непрофессионально, тем более для главы государства", — прокурор Дрю Уайт.

За неуважение к суду Владимир Путин был оштрафован на 20 тысяч евро.
246 - 24.02.2023 - 07:47
257-Свист >синдром вахтёра) когда от тебя ничего не зависит главное занятие - делать вид что ты руководишь миром. До прихода психиаторов.
*попалась информация что Кайяяя - семейный бизнес. Папенька ейный банкир, ему в семье понадобился премьер. Хотел вроде первого зятя выдвинуть, но тот, хоть и эстонец, не выдержал гениальности жены и свалил. Второго зятя папа выбрал из состоятельных кротов банкиров, но дочурка как-то надежнее.
247 - 24.02.2023 - 08:15
260-Гадюка подкамодная > повторю, это фейк. Но талантливый :)
248 - 24.02.2023 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
запретила Москве приостанавливать договор СНВ-3:
там приостановили только инспекции. Володе нужна была громкая новость, по факту один пшик
KVD
249 - 24.02.2023 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: там приостановили только инспекции.
Уже неплохо, давно пора.
250 - 25.02.2023 - 04:19
"Накажу эту тварь". Латынина пообещала найти и наказать автора фейка про Путина и зеркала.

"Мне присылают текст, где я якобы объясняю механизмы публичных выступлений Путина. Про зеркала и Брежнева с клювом. Это не мои слова, я такого не говорила. Зачем кому-то писать этот бред от моего имени? Захотелось славы? Или пиписька маленькая? Ещё удивило, что многие этому поверили. Разве я могла сказать такую глупость? Я за свободу слова, но не тогда, когда речь идёт о моей репутации. Накажу эту тварь. Заплачу 5 тысяч шекелей тому, кто запишет на камеру его извинения. Кстати, бесплатный дружеский совет всем, кто распространил эту грязь - удалите, если не хотите оказаться на его месте", — Юлия Латынина.
Гость
251 - 25.02.2023 - 19:50
Очень неблагополучное с точки зрения спичрайтинга послание, президент только и делает, что жалуется и просит. Я бы понял ещё это бесконечно повторяемое "мы" и "нас" в устах монарха, но, к сожалению, эти местоимения произносились в ином контексте.
252 - 25.02.2023 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Рэнди Марш Посмотреть сообщение
Очень неблагополучное с точки зрения спичрайтинга послание, президент только и делает, что жалуется и просит. Я бы понял ещё это бесконечно повторяемое "мы" и "нас" в устах монарха, но, к сожалению, эти местоимения произносились в ином контексте.
Все обсуждают и обсуждают. А на выперд Бидона как положили, так и лежит.
Гость
253 - 25.02.2023 - 23:24
266-Дятловед > Ну а нафиг мне Бидон, я не гражданин США. Я его даже не смотрел. И ВВП смотрел только в силу профессиональной необходимости. Единственные выступления и собрания, которые мне нравится смотреть - это Ком. партия Китая, вот там старая школа, без истерик, без жалоб, по принципу "собаки лаят, (китайский) караван идёт". Выдержка 146%, после выступлений чиновников КПК, сдерживаешь себя, чтобы не заблевать монитор, смотря брифинг какой-нибудь Захаровой.
ray
254 - 26.02.2023 - 00:03
Прослушал и я выступление Д.Байдена . Главное в нём - НАТО ( и США ) продолжат всячески помогать Украине . Проскользнула ещё одна мутная тема намёком - создание нового Восточного военного блока с опорой на Польшу и рядом стран Европы , как пограничный кордон с РФ ( возможно , что эти страны выйдут из НАТО ) , но тема эта не быстрая , надо полагать , а для обозримого будущего .
255 - 26.02.2023 - 00:17
247-Черный плащ > +1000 Фильм всех времен РФ.)))
256 - 26.02.2023 - 06:50
Переслегин
Это даже не ультиматум Западу.
Это - "мы свою войну выиграли, вы - как хотите. Занимаемся внутренними делами".
257 - 26.02.2023 - 08:42
261-Winny >в свете действий гордых трибалтов этот фейк уже смотрится как вполне ожидаемые действия. Как подтверждение диагноза
258 - 26.02.2023 - 08:50
А что до папеньки - истинная правда. Сийм Каллас. Почти 20 лет он был членом КПСС и продвигал в эстонские массы коммунистические идеи. Ну а потом, с объявлением независимости Эстонии, стал премьер-министром страны. Правление его было скандальным, так как Сийма Калласа обвиняли в воровстве денег и злоупотреблении властью. Кроме того, он еще и памятник советским воинам снес в 2007 году - тогда тоже был громкий скандал.
*дедуля вообще был создателем объединения эстонсиких фашистов, не сотрудничал после начала войны только потому, что помер незадолго. Зато его последователи весьма запомнились чистками территории от неарийцев.
259 - 26.02.2023 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Рэнди Марш Посмотреть сообщение
Ну а нафиг мне Бидон
Я ж и говорю, положили на него все. Даже Юнкер не больно вспоминает. Наверно, вспоминать нечего.
260 - 26.02.2023 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Наверно, вспоминать нечего
"чижика съел"
=========
а вообще, судя по ТГ - после, сорри, послания, зашевелился весь западный террариум
казалось бы - по версии местных пикейных жилетов - с чего ?
261 - 26.02.2023 - 09:25
274-Winny > «это не мы, а они…». И далее по тексту). Ну,… такое себе. Но все остальное норм)
osv
262 - 26.02.2023 - 09:32
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
страна больше не будет плясать под дудку Запада в вопросах финансового благополучия
А что, будет плясать под дудку Востока в вопросах финансового неблагополучия?
263 - 26.02.2023 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Рэнди Марш Посмотреть сообщение
Единственные выступления и собрания, которые мне нравится смотреть - это Ком. партия Китая,
Если б ты посмотрел выступления Троцкого или Фиделя, то китайцы показались бы тебе бледной немочью. Еще фюрер и дуче хорошо выступить умели. А вообще, дело личное, каждый Чукча слышит, что хочет услышать и скаким настроением садится слушать.
264 - 26.02.2023 - 10:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от БеллаДонна страна больше не будет плясать под дудку Запада в вопросах финансового благополучия А что, будет плясать под дудку Востока в вопросах финансового неблагополучия?
А что, других вариантов ты не видишь?
ray
265 - 26.02.2023 - 11:15
А какие у РФ могут быть варианты ? Страна оказалась в окружении врагов и сомнительных "друзей" . Пора окапываться !
KVD
266 - 26.02.2023 - 11:31
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
А какие у РФ могут быть варианты ?
Вернуть городу Сталинграду его историческое имя, тем самым ознаменовав начало левого поворота.
ray
267 - 26.02.2023 - 11:36
KVD - хороший почин , а каковы следующие шаги , по Вашему ?
KVD
268 - 26.02.2023 - 11:38
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
а каковы следующие шаги , по Вашему ?
Олигархи сами построятся в колонны и отправятся восстанавливать все то, что разрушили в Советском Союзе.
ray
269 - 26.02.2023 - 11:42
Кстати о исторических именах . Нынешний город с названием Волгоград , бывший одно время при СССР Сталинградом , до эпохи исторического материализьма назывался Царицын , может начать с этого ( историческая справка от Википедии - Волгогра́д (до 1925 года — Цари́цын, до 1961 года — Сталингра́д) — город на юго-востоке европейской части России с населением 1 028 036 человек (2021).
ray
270 - 26.02.2023 - 11:47
KVD - Вы же начитанный марксист-ленинец , когда это буржуазия добровольно отдавала пролетариям нажитые путём отката и заноса ( частный случай в одной из стран ) миллиарды , и тем более занималась на пролетариев физическим трудом ?!
osv
271 - 26.02.2023 - 11:48
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Вернуть городу Сталинграду его историческое имя, тем самым ознаменовав начало левого поворота
А каким будет у этого поворота конец?
KVD
272 - 26.02.2023 - 11:57
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
когда это буржуазия добровольно отдавала пролетариям нажитые путём отката и заноса
Российская буржуазия очень даже спокойно и просто отдала все, что на Западе у нее отобрали, ни сказав при этом ни гав, ни мяв. Почему Вы решили, что в России как то будет по другому?
KVD
273 - 26.02.2023 - 11:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: А каким будет у этого поворота конец?
Конец в конце концов будет один - через 4,5 миллиардов лет Солнце потухнет.
ray
274 - 26.02.2023 - 12:04
KVD - так не я решил , в наступлении такого события сомневались классики марксизма-ленинизма . Да и какие гав и мяв могли сказать Западу наши олигархи без поддержки не на словах , а на деле от наших любимых руководителей ? Некоторые из них сейчас в Лондоне по судам бегают , доказывают , что они и российского гражданства не имеют , и совсем не при делах .
275 - 26.02.2023 - 12:06
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Некоторые из них сейчас в Лондоне по судам бегают , доказывают , что они и российского гражданства не имеют , и совсем не при делах .
Ото некоторые пусть и бегают. Про глотание пыли уже надоело писать.
276 - 26.02.2023 - 13:15
banned
277 - 26.02.2023 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А что, других вариантов ты не видишь?
Их никто не видит. А если видит, то не стремится делиться своим видением с окружающими.
278 - 26.02.2023 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Их никто не видит.
Да, они как суслик)
279 - 26.02.2023 - 15:31
любителям видеть наступление фашизма в любом чихе Путина
о будущем экономики, олигархата и пр.



пересказывать не буду, незачем :)
ray
280 - 26.02.2023 - 15:53
Winny - от этой сомнительной идеи ( с моей точки зрения очередная утопия ) сейчас не только С.Переслегин возбудился , В.Лепёхин туже песню запел . Как утопающие . Сказочники !


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены