К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полуденный Путин

Гость
0 - 29.08.2018 - 06:54
И несколько слов о пенсионной реформе и не только...


Гость
321 - 29.08.2018 - 21:22
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ок, как скажешь
Не надо в позу. Давай про методы раз вякнул ;)
Гость
322 - 29.08.2018 - 21:22
317-KRIHA >да ты знал№!!!
osv
323 - 29.08.2018 - 21:31
Росгвардия готовится к повышению пенсионного возраста
Гость
324 - 29.08.2018 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr Легыч, если б у тебя было 10 млн. кредитов, ты б какого тяжеловеса прикупил? (и какие прибамбахи к нему..) Мыша конешно. С оптикой и подбоем... третьей там сводилка нужна, и всё - будет мыша-светляк ;)
вот же.. б.ля.. а мой ни одного немца не качал.. (начну, думаю месяц/полтора..) Спасиб! (замолкаю..)
325 - 29.08.2018 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
304-Эдж >да ты не грузись эдж, яж не ванга чтоб знать наверняка какие еще непопулярные законы Вова будет принимать, ньо уверен, что будет, это неизбежно)))… достанеца всем, думаю к примеру будет ратифицированна статья 20 венской конвенции))), к примеру:):)
Да и не гружусь я. Хотел мнение твое узнать и делов.
Гость
326 - 29.08.2018 - 21:33
323-osv > "Fake_MIDRF"... и тут osv постучал с той стороны дна...
Гость
327 - 29.08.2018 - 21:35
31 августа 2016
Хакеры выяснили, кто работает в "Мuд Роисси" и стоит за "сурковской пропагандой"
https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB...i_propaghandoi
osv
328 - 29.08.2018 - 21:35
Как я и предполагал, по сути вопроса возразить нечего.
329 - 29.08.2018 - 21:38
306-Легыч >Завали хлебало, быдло, иди жену готовь.
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
286-KRIHA > у нынешней пенсионной реформы 2 родителя: 1. демографическая яма 90-х 2. серые зарплаты с 90-х по наши дни. Реформа была необходима и неизбежна :( Путин взял на себя очень непопулярное решение - плюс ему в карму.
Ой ), и у Вас два родителя ). Вы не родственники )? А какие еще виды ям Вы знаете?
Гость
330 - 29.08.2018 - 21:38
328-osv > суть вопроса в том, что ты постоянно стучишь с той стороны дна. и тебе даже не стыдно.
ответы все исключительно по сути твоих репостов.
osv
331 - 29.08.2018 - 21:38
327 - уж более антироссийское, чем вашефсъо, придумать трудно.
332 - 29.08.2018 - 21:41
СИЛОСНАЯ ЯМА
подземное или полунадземное сооружение для заквашивания и хранения сочных кормов- силоса. В плотноглинистом грунте С. я. не облицовывают, а все неровности в стенах выравнивают и затирают разведенной в воде глиной. При слабом грунте (песок, супеси, суглинки) стенки облицовываются досками, кирпичом, камнем, цементом или глинохворостом. Дно С. я. утрамбовывается жирной глиной (толщина слоя 25-30 см).- С. я. делается круглой, реже восьмигранной или четырехугольной (углы д. б. сглажены или забиты досками). С. я. роется с таким расчетом, чтобы уровень стояния грунтовых вод был ниже дна ямы на 0,5 м. Обычные размеры ямы: шир. 3 м, глубина 3-4,5 м (не меньше 2 м). Вместимость С. я. определяется из расчета, что каждый куб. м силоса в среднем весит ок. 0,6 т. Делать очень глубокую яму не следует, т. к. ее трудно разгружать. Для удобства выгрузки силоса и предохранения от осадков над ямой устраивается шалаш.-С. я. располагается вблизи скотных дворов, на возвышенном месте и на достаточном расстоянии от жижеприемника. Вокруг С. я. на расстоянии 0,5 м от ее краев делается отводная канава для внешних и дождевых вод.
Гость
333 - 29.08.2018 - 21:43
325-Эдж >ну извини ))) начинал то трезвым))), да день выдался тяжелый, рвбота, потом на могилку ткстя( сначала жене он снился а седня и мне) на хутор ленина, потом на дачу поливать, тут меня грин змей и настиг))))
334 - 29.08.2018 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
325-Эдж >ну извини ))) начинал то трезвым))), да день выдался тяжелый, рвбота, потом на могилку ткстя( сначала жене он снился а седня и мне) на хутор ленина, потом на дачу поливать, тут меня грин змей и настиг))))
Бывает.
Гость
335 - 29.08.2018 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
иди жену готовь.
Хехе... шо, кляча водовозная, скушно тебе? ;)
Гость
336 - 29.08.2018 - 22:30
332-Су_гробчик > шо там твой ромео носатый?
Гость
337 - 29.08.2018 - 22:38
Голикова
"Если анализировать сухие цифры статистики, то, конечно, самыми бедными у нас являются семьи с детьми. Пенсионеры в этом смысле находятся в более благополучной категори"
"Здесь очень важно соблюсти вот этот вот баланс между молодыми, средними и пожилыми возрастами, чтобы молодые имели возможность выходить на работу, работать, и тем самым пожилые родители будут сидеть с детьми"

Что курят эти люди?
При увеличении пенсионного возраста на рынок труда выплеснется дополнительная волна тех работников кто так и не стал пенсионерами сделав этот рынок еще более конкурентным для тех самых молодых, т.е молодым придется работать еще больше и за меньшие деньги, а старшее поколение не сможет сидеть с внуками своих детей на пенсии, т.к будет поднята планка пенсионного возраста и они так же будут работать дольше и за меньшие деньги. Такой вот баланс пенсионной реформы.
338 - 30.08.2018 - 01:03
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Что курят эти люди?
дело не в том что они курят, дело в том, что когда члены этого тупорылого правительства начинают объяснять свои действия, то первое что они точно знаю - нельзя озвучивать реальные причины тех или иных решений, поэтому придумывают правдоподобное объяснение - и брехня вылазит наружу, так как не могут не проявиться внутренние нестыковки.
339 - 30.08.2018 - 01:14
Самое загадочное в истории этих дней -фигура Медведева.

Казалось бы, премьер- прямой инициатор пенсионной реформы, главный актор со своими министрами.

Но Медведев исчез. Его нет в дискуссии Партии (там Турчак), его нет в Думе (там Володин), его нет на экранах телевизора (зато есть Матвиенко, Голикова и череда фамилий). Более того-премьер не появляется на работе, пропускает Совбез.

Его пресс-служба делает слив, над Медведевым снова смеются - бухает, занимается косметологией и версии плодятся.

Но Медведев и правда исчез.
Президент берет на себя политическую ответственность и окружение жмурится - это самовыстрел. А премьер просто банально смотрит телевизор.

Ощущение - Медведева спасают; осознанно убирают; мягко и заботливо ограждают от рассерженных граждан.

Медведев значит нужен; нужен без плохихи историй, нужен чистый. Зачем спасают Медведева?
Гость
340 - 30.08.2018 - 01:41
Прекрасно, просто прекрасно, аплодирую Владимиру Владимировичу стоя! Отлично Владимир Владимирович сунул преданному лохторату. Женщинам, правда, скостил до 63, а вот мудэ придется поднапрячься и осилить таки 65. Побольше бы таких замечательных реформ.
341 - 30.08.2018 - 01:50
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Прекрасно, просто прекрасно, аплодирую Владимиру Владимировичу стоя! Отлично Владимир Владимирович сунул преданному лохторату. Женщинам, правда, скостил до 63, а вот мудэ придется поднапрячься и осилить таки 65. Побольше бы таких замечательных реформ.
Ну опять же - дело не в конкретном Хаус МД, КРИХЕ или о ком еще конкретно. Дело в стране, что это в целом даст урон и выйдет в итоге дороже чем если бы просто НДС до 22 увеличили умаслив так сказать либеральных тупорыликов в говноправительстве. А конкретные форумчане разберуться с этим всем, не пропадут.
Гость
342 - 30.08.2018 - 01:59
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Дело в стране, что это в целом даст урон и выйдет в итоге дороже
Ну то есть тебя повышение пенсий смущает, урон говоришь, а то что Вова с кентами триллик баксов за 20 лет из страны умыкнул тебя не смущает? То, что производство машин и оборудования ниже, чем в 91, тоже норма? При таких раскладах Путин абсолютно прав - денег не и НЕ БУДЕТ.
Гость
343 - 30.08.2018 - 02:03
+342 И не ты ли тут топил за Путина в 2012, мол иначе придет аццкий Новальнэ и всем будет крышка, а?
Гость
344 - 30.08.2018 - 02:10
И по поводу урона. Вот пока эти и аналогичные конторы будут работать с такой ебитдой, чем больше вас сдохнет, тем меньше проблем Вове.

Кстати, у tinypic.com отменное чувство юмора. Когда загружал картинку, вылезла капча "happy retirement".
osv
345 - 30.08.2018 - 08:10
Название сабжа навеяло ассциацию: бес полуденный из 90-го псалма.
346 - 30.08.2018 - 08:27
https://tvrain.ru/articles/eto_grabe...eforme-470444/
А запись то состоялась заранее, опять подкололи.
Гость
347 - 30.08.2018 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Кстати, у tinypic.com отменное чувство юмора. Когда загружал картинку, вылезла капча "happy retirement".
TinyPic - это служба обмена фотографиями и видео, принадлежащая и управляемая Photobucket.com
...
Photobucket представляет собой сервис, предназначенный для хранения мультимедийных файлов с возможностью конвертации в любой формат. Пользуется популярностью у десятков миллионов пользователей, которые хранят свои фотографии и ставят ссылки в своих блогах. Западный сегмент LiveJournal, одного из крупнейших блогерских порталов, официально сотрудничает именно с Photobucket.

После того как сервис приобрел большую популярность, в 2007 году его купила компания Fox Interactive Media, дочка Rupert Murdoch’s News
...
Кит Ру́перт Мёрдок (англ. Keith Rupert Murdoch; 11 марта 1931, Мельбурн, Австралия) — австралийский и американский предприниматель, медиамагнат, владелец СМИ, кинокомпаний и издательств в США, Австралии, Европе, Латинской Америке и Азии. Основатель, председатель совета и CEO холдинговых компаний News Corp и 21st Century Fox.


Нет, США, конечно же, не вмешиваются во внутренние дела других стран! (с) любой либераст
Гость
348 - 30.08.2018 - 08:35
346-Так сказать > а ты думаешь, что Президент и 31 декабря в 23:59 в прямой трансляции поздравляет?
Или где-то говорилось, что это прямая трансляция?
Что ни либераст, то идиот (с)
349 - 30.08.2018 - 08:36
347-Грин > Американцы не вмешиваются, а продвигают демократию.
350 - 30.08.2018 - 08:38
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
346-Так сказать > а ты думаешь, что Президент и 31 декабря в 23:59 в прямой трансляции поздравляет?Или где-то говорилось, что это прямая трансляция?Что ни либераст, то идиот (с)
Лучше быть либерастом, чем заднеприводным.
351 - 30.08.2018 - 08:51
Товарищи, а вот эти вот типа его слова? Они дословные? Он действительно тАк сказал? - "В ходе телеобращения о пенсионной реформе президент России Владимир Путин высказался о митингах против законопроекта.
По словам президента, протестные акции – это «неизбежные издержки» любого демократического общества.
Изменения в пенсионной системе, тем более связанные с повышением возраста выхода на пенсию, волнуют, тревожат людей, - отметил глава государства.
По его словам, все политические силы, прежде всего оппозиционные, будут использовать эту ситуацию для саморекламы и укрепления своих позиций."??
352 - 30.08.2018 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
+342 И не ты ли тут топил за Путина в 2012, мол иначе придет аццкий Новальнэ и всем будет крышка, а?
Не, новальнэ не вариант.
Гость
353 - 30.08.2018 - 08:57
350-Так сказать > так все либерасты заднеприводные, толерантность - это чей священный лозунг, гомиков кто в попу целует и пестует?
Гость
354 - 30.08.2018 - 08:59
352-KRIHA >
Других новальнэ у меня для вас нет. Да и вообще никаких нет.
355 - 30.08.2018 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
так все либерасты заднеприводные, толерантность - это чей священный лозунг, гомиков кто в попу целует и пестует?
Грин - это заднеприводной на сленге амеров.
356 - 30.08.2018 - 09:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Название сабжа навеяло ассциацию: бес полуденный из 90-го псалма.
Полуденный бес - Уныние.
"Я помню еще с детства, как она запрещала всем, и особенно молодым ребятам, а также и девицам, купаться в 14 часов дня! Об этом девица Пелагия мне говорила: - Это очень страшное время! Чаще всего люди тонут в этот самый час... В два часа дня на людей совершается особое нападение полуденных бесов!.. А мы спрашивали ее: - Почему же бес полуденный нападает в два часа, а не в полдень? Поля нам разъяснила, что весь духовный мир живет и действует по православному богослужебному времени, которое соблюдалось при Царях, и которое Ленин своим декретом нарочно изменил на два часа вперед. Поэтому настоящий полдень по "царскому» времени соответствует четырнадцати часам "ленинского" декретного времени. А ведь многие люди даже не понимают этой опасности!» . «Блаженная Пелагия всем запрещала не только купаться в 14 часов, но также что-либо давать и у кого-либо брать: ни деньги, ни вещи, ни продукты! Полюшка говорила: «В этот час полуденные бесы подсылают к вам кого-нибудь, чтобы нанести удар»» . Блаженная Пелагея Рязанская

"Полуденным демоном, одни, как — то Евсевий и другие, называют демона лености и беспечности, располагающего людей особенно в полуденное время лежать; а другие называют демона гнусных и плотских помыслов, а никоторые демона невоздержания; так как все таковые демоны воюют против людей в полуденное время, когда насытится и обременится яствами чрево."
"Встреча полуденная есть явный и открытый вред. Заметь, что демон полуденный возмутил Давида, когда он после полуденного сна пал в прелюбодеяние с Вирсавиею."
357 - 30.08.2018 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
По словам президента, протестные акции – это «неизбежные издержки» любого демократического общества.
Как всегда либералы передёрнули. Дословно:
"Повторю, изменения в пенсионной системе, тем более связанные с повышением возраста выхода на пенсию, волнуют, тревожат людей. И естественно, что все политические силы, прежде всего, конечно, оппозиционные, будут использовать эту ситуацию для саморекламы и укрепления своих позиций. Это неизбежные издержки политического процесса в любом демократическом обществе."

На пальцах: самопиар либералов - неизбежная издержка )
Гость
358 - 30.08.2018 - 09:09
"предчувствия его не обманули"... Я думаю, что это КРИХУ разорвало как хомячка?.. А оказывается он и есть хомячёк, Кургинян потерял все аргументы, скатился на "сю-сю, мю-сю, рю-сю" :фейспалм: "Я не специалист по экономике, потому..." объясняю своим баранам на игрушечной машинке и чистых эмоциях, без каких-либо аргументов и выкладок.
Можете убедиться сами "Смысл игры - 125. Сергей Кургинян. Пенсионная реформа"
https://youtu.be/aPRRY3LN_Ls
И самое главное для Кургиняна - это не то, что будет со страной и экономикой, а страх потерять популярность, рейтинг.
Гость
359 - 30.08.2018 - 09:14
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
268-WINSTON_60 > Я понимаю теперь почему именно сейчас опять закрыли Алексея Анатольевича Навального: просто на эту неприкрытую путинскую туфту, с якобы послаблениями , он бы нашел ЧТО абсолютно логично ответить. Смышленый он парень, лапшу распознает влёт. ;о)) Но вот теперь , из СИЗО, ему практически нет возможности отреагировать. На что и был циничный расчет солнцеликого..
К счастью, не одним Алексеем Анатольевич жив протест)
В его команде много отличных профессионалов и убедительных спикеров.
И огромное количество стороников по всей стране.
Спасибо путену - теперь их станеn еще больше.



9 сентября - всероссийская акция протеста против пенсионного грабежа.
В Краснодаре - в 14.00 у Авроры.
Гость
360 - 30.08.2018 - 09:27
327-Грин > [*****], что может быть тупее диванных "расследований" в лайфе? Только расследование булькающего зеленого гада!))

Припоминая твою "аргументацию" по поводу поиска в интеренте исполнителей уничтожения малайзийского лайнера - по тем же самым основаниям засунь плашмя в одно место этот тупой слив лайфа))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены