К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Политический юмор-2

Гость
0 - 27.02.2015 - 10:40
Старая тема переполнена, давайте новую начнем. И это, аккуратней, товарисчи


25281 - 09.05.2021 - 11:58
25320-aivariz > "Юмор" на гране фола)
KVD
25282 - 09.05.2021 - 12:02
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
25320-aivariz > "Юмор" на гране фола)
А я только ЗА - чтобы русские водку не пили, вот где есть истинный внутренний враг России.
Гость
25283 - 09.05.2021 - 13:15
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
"Юмор" на гране фола)
Сатира.
Гость
25284 - 09.05.2021 - 21:38
Хотя наверное скоро и сатиру запретят...
Гость
25285 - 10.05.2021 - 08:51
25286 - 16.05.2021 - 13:11
Новый анекдот от Андрея Норкина на «крымскую» тему задел за живое сразу и США, и Европу. Правда, двусмысленную фразу «От вас так пахнет…» в финале шутки поняли не все.
Ведущий передачи «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин порадовал зрителей в студии новым анекдотом на весьма актуальную тему — о Крыме. История, по сюжету, происходит в Крыму, во время Ялтинской конференции 1945 года.
Идут переговоры — Сталин, Рузвельт и Черчилль. Вдруг в зал Ливадийского дворца влетает шмель. Подлетает к Черчиллю, кусает его, Черчилль: «Ай!». Подлетает к Рузвельту, тоже кусает его, Рузвельт: «Ой!». Затем подлетает к Сталину, делает пару кругов и в окно улетает.
«Всем смешно, немножечко неловко», — продолжает Норкин.
После этого Черчилль, по его словам, ухмыляясь, спрашивает у Сталина: «Скажите, господин верховный главнокомандующий, чем это мы с господином Рузвельтом провинились перед вашим крымским шмелём?»
На что Сталин с усмешкой отвечает:
Да ничем, господин премьер-министр, просто от вас так пахнет липой…
После этой тонкой иронии зрители в студии наградили рассказчика взрывом хохота.
Гость
25287 - 16.05.2021 - 20:46
banned
25288 - 18.05.2021 - 19:12
banned
25289 - 19.05.2021 - 07:50
В Якутии поздравляли ветеранов.
25290 - 19.05.2021 - 08:16
25329-Лабиринт > Андерграунд же!
Гость
25291 - 26.05.2021 - 14:34
Гость
25292 - 26.05.2021 - 16:40
25293 - 26.05.2021 - 18:07
Гость
25294 - 26.05.2021 - 20:22
Гость
25295 - 27.05.2021 - 11:36
25296 - 27.05.2021 - 13:26
Гость
25297 - 28.05.2021 - 16:24


Расследование Bellingcat: Порошенко тайно выезжает на заработки собирать клубнику в совхозе Грудинина
banned
25298 - 04.06.2021 - 11:56
Гость
25299 - 04.06.2021 - 18:12
25300 - 06.06.2021 - 20:10
25301 - 07.06.2021 - 17:12
Гость
25302 - 07.06.2021 - 17:54
Гость
25303 - 07.06.2021 - 22:53
25341-Mikael >
Это же сын папы Коли!
25304 - 08.06.2021 - 23:42
Ему уже наливают!
banned
25305 - 09.06.2021 - 18:20
25306 - 15.06.2021 - 12:44
Гость
25307 - 15.06.2021 - 12:57

А президент РФ всегда на коне!
banned
25308 - 15.06.2021 - 14:50


Гость
25309 - 16.06.2021 - 20:13
С учётом того, что юмор, это не только постить картинки, то вот поднапрягся и родилось на это...

Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Идиот, в Америке нет мусорных баков в российском понимании. Вообще. Ты можешь показать лишь стационарный пункт раздачи продовольствия малоимущим т
И вообще вой и плач Ярославны из той темы. )))

Арбитр изящества был воодушевлен постоянными рассказами о том, как в америке хорошо и жить желательно. Ему стало интересно, и он отправился к американскому посольству.
Зайдя внутрь, он увидел разных людей. Кто-то выиграл гринкард, а кто-то наслушавшись на форумах проамериканского бреда решил, что вот там точно он начнет новую жизнь.
Арбитр улыбнулся и произнес, - утекают мозги за границу.
Сзади подошел работник посольства, - что Вы сказали, сэр?
- Я говорю, мозги утекают, но в америке быстро выдадут таблеточку от мозгов. Говорят, у вас там медицина просто отпад.
- О, да. Психологи, успокоительное. Вы пришли туда куда надо. Всё это есть в америке.
Сотрудник посольства взял арбитра под руку и направился с ним к кабинету, - пройдете регистрацию, получите документы и уже с полным удовольствием на территории америки пройдете все процедуры. У нас прекрасные психологи. Отличная медицина. Даже серьезный уровень гриппа, например, лечится успокоительным. Вам понравится, америка страна возможностей. Вы любите работать?
Арбитр посмотрел на человека в костюме, - Ну как Вам сказать. Чтобы уж очень работать я не люблю.
- Ок! У нас есть прекрасная система „food stamps“, можно не работать , но есть. И еще, - человек начал шептать на ухо арбитру….
Арбитр его перебил, - ну, это я так понимаю, лечебная?
-Конечно, - сотрудник посольства улыбнулся, - у нас свободная страна. Государство заботится о своих гражданах и об их желаниях.
- Ну-ну…
Арбитр попрощался с человеком в костюме, поблагодарил его за радушный прием и зашёл в кабинет.

В кабинете сидели насколько человек.
- Присаживайтесь.
Арбитр присел в кресло.

- Ваша цель посещения Сша?
Арбитр задумался и решил пошутить, - Решил посетить Солберецкий собор, он знаменит своим шпилем 123 метров в высоту.
Сотрудники посольства переглянулись, зашептались и попросив арбитра подождать вышли из кабинета.
Вернулись они с каким-то джентльменом. Тот пристально посмотрел на Арбитра и произнес, - извините, но это находится не в Сша.
- Да, а какая разница, -Арбитр улыбнулся.
- Ооо, это есть шутка, - мистер Неизвестный улыбнулся.
-Конечно, - Арбитр улыбнулся в ответ.
- Я еду в Сша с целью посетить конференцию компьютерных технологий и защиты компьютерных программ.
Человек с подозрением посмотрел на Арбитра, - Вы уверены?.
- Да, меня пригласил мистер Зенболь, - И Арбитр протянул распечатку с кубань ру, где Бользя расплющивался в том, какая америка продвинутая и высокотехнологичная и славная вообще страна.
- Ооо, мистер Бользен!, - все радостно закивали и защёлкали пальцами, - Ок, Ок.
- Просто смотрю тут у вас, мозги прямо утекают, - Арбитр сделал ехидную улыбку.
- Ооо, да, мозги, психиатры в америке прекрасно умеют работать с мозгами. У нас даже есть…, - человек придвинулся к Арбитру и начал тихо шептать на ухо.
-Только Арбитр открыл рот, чтобы спросить, но все присутствующие одновремено воодушевленно выдохнули, - лечебная.
И начали так щуриться, Арбитру это показалось подозрительным., -лечитесь значит?
-Yes, yes, - произнес один из членов комиссии.
-ОБеХеСС, - произнес другой с американским акцентом и мечтательно сделал жест будто затягивается, и все дружно заржали.
Покинув здание посольства..

Арбитр стал почти американцем. Оставалось дело за малым. Приобрести билет и все, самолет с распростертыми крыльями уже почти несет его в незабываемую и сказочную страну.

После посадки самолёта в аэропорту Арбитр прошел таможенный контроль , где ему задали вполне привычные вопросы для вновь прибывших.
-Картошка, сало, яблоки есть?…


Арбитр протянул распечатку с сайта кубань ру.
-А вот Бользен говорит, что не надо с собой везти, всё можно вырастить на заднем дворе
-Ооо, мистер Бользен, -сотрудники аэропорта переглянулись и улыбнувшись Арбитру пропустили его даже не проверив.
Пройдя по зданию аэропорта Арбитр заприметил двух людей со славянской внешностью.
Один был какой-то выкрученный, как винт(наверное часто «лечится», пришла мысль к Арбитру) и второй, чем-то напомнил ему Черного плаща из мультика.
Он подошел к ним и задал вопрос…



Сев в такси арбитр спросил у водителя, может ли он доставить его в самый лучший район, где живёт его лучшайший друг и задушевный собеседник, мистер Бользен, который уже много лет живет в америке и даже очень припеваючи.И еще, не мог бы водитель объяснить, что такое «food stamps» , мистер Бользен очень хвалил.
Но тут от водителя пошел такой словесный поток. Он хаял и мистера Бользена и всех мигрантов и даже Арбитра, который наслушался бреда своего друга-задушевника и приехал в штаты непойми зачем…

Арбитр успел только сказать, что мистер Бользен приехал сразу после перестройки и вполне себе успешный уже гражданин Сша и что каждому в ней по потребностям, а от него по способностям, так говорил сам Зенболь.
Таксист начал пространственно рассуждать про переехавших в 90-е...

Чего вы сюда все претесь?
-Что ты припёрся сюда?!
- Так, людей посмотреть.
-Посмотреть. Я вашего брата хорошо знаю, давно езжу. Сначала у знакомых, потом посуду мыть или грузчиком в магазине, квартирку снимешь и приехали. А там куда кривая американской мечты выведет.
-А куда она выведет?
-Жрать просрочку будешь и пахать как лошадь за червонец баксов в час.
- Все, приехали, таксист остановил в каком-то закоулке.
-Это и есть лучший район? -Арбитр опешил, пахло мочой, вокруг валялся какой-то мусор кучами и прошла кампания непонятной молодёжи, показавшей ФАК в сторону такси.
-Судя по бреду, который ты показал на распечатках вашего общения, тут и живёт твой друг, -гони бабло, таксист достал газовый балон и ощетинившись гримассой злобы протянул руку, -знаю я вас, сидите на шее работяг, жрете просрочку и за такси никогда не заплатите.
-Это не я, -Арбитр протянул купюры.
-Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, а кто твой друг я уже понял по бреду, котрый ты мне тут нес про счастливую жизнь в америке и твоей переписке на форуме.
Арбитр присвистунл, -это и есть беззаботная жизнь?
-А ты знал куда ехал. Уроды, понаприедут, потом ноют, ищи теперь своего полуумка дружка, если найдешь.
Арбитр еще долго слышал удаляющиеся матюки таксиста.

Пойдя по району Арбитр обращался к людям, которые убегали от него. Запуганные, непонятные русскому из России.

Арбитр присел там где почище. И произнес по английски, -Who is this mister Bolzen ?
Сзади раздался шорох и обернувшись Арбитр увидел чернокожего мальца.
- Я знаю его, - паренек протянул руку.
- Арбитр произнес, - Will you show it to me?
- Да, всего за один доллар, - афроамериканский хлопче потряс призывно ладошкой.
Арбитр протянул ему желаемое и они пошли по темнеющим закоулкам Нью-Йорка. Пока они шли, чтобы парень не ошибся Арбитр рассказал ему все, как они познакомились на форуме, как его друг рассказывал о славной жизни в америке, что интерес победил лень и вот он тут, желает видеть его, видеть эту прекрасную жизнь и унести с собой в Россию воспоминания навсегда.
Парень спросил уточняя, - He is already old and retired?
Арбитр пояснил, что так говорил его друг с форума.
Наконец они пришли. Паренек обяснил, что судя по рассказам Арбитра, именно тут он должен искать своего потерявшегося друга. На этом они расстались.
Арбитр пошел между кучами мусора, железными бочками с огнем, вокруг которых грелись какие-то непонятные люди. Всем им он протягивал распечатку с форума и вопрошал, - mister bolzen is my friend. Good live in amerika.
Люди сторонились Арбитра, произносили лишь одно, - No good.
Арбитр показывал им на флаги Сша и говорил, - It's a good country. Isn't that right?
Люди отвечали, - food stamps, good.

Бродя между этими людьми, задавая вопросы и получая разные, немыслимые ответы, Арбитр услышал легкое посвистывание и шепот, - товарищ, товарищ из России...
Обернувшись Арбитр увидел какую-то тень в развалинах бывшего дома. Подойдя ближе он произнес, - в России уже давно нет товарищей, все теперь господа.
В ответ услышал, - я рад этим тенденциям, видно, что Россия вступила на путь демократического общества.

Они шли рядом по темным улочкам Нью-Йорка.
А что Бользен, давайте откушаем чего-нибудь вкусненького в ваших кафешках пропиндосских.
- Да, знаете ли, товарищ Арбитр…
Арбитр перебил его,- господин! Но вы можете звать меня просто, хозяин, - Арбитр расхохотался.

-Зря Вы раскрыли, что это я пригласил Вас в америку.
-Всё нормально, Бользен, я всего лишь приехал на конференцию.
-Все эти конференции просто пустое место, уж мне поверьте. Никто тут уже давно никого не слушает. Вы видели последние выборы президента?
- Да уж, мы все видели.
- Вот то то и оно, это уже давно назревало, - Бользен боязливо оглянулся...

Они сидели в невзрачном кафе.
Арбитр устало посмотрел на подопечного.
- Скажите, Бользен, сколько Вам нужно для счастья? Мы наслышаны о Вашей нелегкой жизни в этой Богом забытой стране.
Бользен, впечатленный закусками, вперемешку с горячительным, захихикал и притянув гостя америки к себе прорычал ему в лицо, - недостране, уж мне поверьте, мой дорогой друг!!!
- Но все же, Бользен. Мы и ответственные товарищи в курсе, какие тяготы Вы испытываете, находясь в таком месте. Скажите, сколько лично Вам нужно для счастья?
Бользен порылся в карманах, достал какие-то талончики на еду, - мне бы вот еще немного протянуть до конца месяца, а потом я снова смогу купить себе чуть всякого лишнего... Бользен захихикал.
- Лечитесь?, - Арбитр удрученно посмотрел на своего собеседника.
- Да, должен это признать, лечучь. А что Вы хотели? Тут все лечатся. Кто меньше, кто больше.
Ладно, - Арбитру начало надоедать это гнусавое хихиканье потерянного человека.
- Вот, получите и распишитесь, - Арбитр протянул по столу несколько пачек купюр, это Вам на первое время.
Бользен сглотнул, выкинул из пачки с пончиками остатки недожеванной им еды и спрятал пачки туда.
- Спасибо, товарищ.
Арбитр укоризненно посмотрел на сотрапезника.
- Господин, - но решив привнести долю шутки в диалог Бользен просипел, - хозяин, - и улыбнулся.

Они шли по улицам Нью-Йорка, Бользен показывал своему другу разные достопримечательности его среды обитания.
Арбитр фотографировался и отмечал в гугле свои места пребывания. Подписи были разные. Там неделю назад затрелили копы почти соседа его нового друга, там было нашумевшее ограбление магазина, тут псих с ножом порезал несколько граждан, а его потом застрелили, кровь до сих пор осталась, впитавшись в асфальт, тут … Арбитр отвлекся на несколько минут, читая сообщение в телефоне и услышал пронзительный крик…. - товарищ Арбитр, я не специально, я машинально, не специально я!.. .
Арбитр увидел как Бользена, пристроившегося за просроченной едой забирают копы, вытрясывая пачки с баксами, которые Арбитр дал ему для поддержки штанов.
Арбитр отвернулся и быстрым шагом пошел в сторону стоянки такси.
Теперь только в аэропорт.
В реве двигателей моторов самолета, поднимающего с трудом свое тело над землей Арбитр слышал крики Бользена, я не специально, я машинально, товарищ Арбитр.
- Удивительная страна, - произнес тихо Арбитр.

Продолжение следует….
25311 - 17.06.2021 - 11:20
Гость
25312 - 17.06.2021 - 15:37
Гость
25313 - 20.06.2021 - 11:11
"Привет,Яша! Все вакцину варите?"
"Ой,Изя,вакцина - вчерашний день! Справки о вакцинации продаём!"
Гость
25314 - 23.06.2021 - 12:32

Пол века минуло.....
Гость
25315 - 23.06.2021 - 12:58
Гость
25316 - 23.06.2021 - 16:19
Гость
25317 - 23.06.2021 - 17:00


Гость
25318 - 24.06.2021 - 09:50
Гость
25319 - 24.06.2021 - 10:17
Гость
25320 - 24.06.2021 - 10:18
Гость
25321 - 24.06.2021 - 13:39
Чем отличается европейский пенсионер от российского? Европейский пенсионер после выхода на пенсию отправляется по мИру, а российский - пО миру.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены