К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Политический прогноз для России на 2020 год! год

banned
0 - 24.12.2019 - 22:36
Очень может даже быть . Как один из вариантов. Кто не согласен с прогнозом обоснуйте его неверность, пожалуйста,только аргументированно, без пошлости и переходов на личности.
https://www.youtube.com/watch?v=W-BzajaCS80



Гость
1 - 24.12.2019 - 22:42
можешь кратко, словами сразу сюда: Ванги наших дней ;)
Бользен, ты думаешь, кто-то переходит по твоим неподписанным ссылкам на дерьморолики? Ну, кроме дерьмоглотов типа осв, гочи с гордеем и чпокнутого вилли с айваризом?
2 - 24.12.2019 - 22:42
0-Бользен сочинский > Ты хоть на лыжах покатался?
Гость
3 - 24.12.2019 - 22:42
0-Бользен настоящий > ПНХ! Задрал уже со своими тупорылыми прогнозами, никчемыш.
Гость
4 - 24.12.2019 - 22:43
Ерунда все это. Сотник работает на Кремль, как и Навальный.
Гость
5 - 24.12.2019 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Кто не согласен с прогнозом обоснуйте его неверность, пожалуйста,только аргументированно, без пошлости и переходов на личности.
Если ты согласен обоснуй сам, только аргументированно и прочее..
Гость
6 - 24.12.2019 - 22:50
0-Бользен настоящий > Одноглазый длб, как поживает "наш президент" Грудинин (согласно твоих прогнозов)?))
banned
7 - 24.12.2019 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
можешь кратко, словами сразу сюда: Ванги наших дней ;) Бользен, ты думаешь, кто-то переходит по твоим неподписанным ссылкам на дерьморолики? Ну, кроме дерьмоглотов типа осв, гочи с гордеем и чпокнутого вилли с айваризом?
Ну это как раз самые разумные и наиболее эрудированные форумчане, причем - жители России. Именно их аргументацию и мнения я охотно почитал бы. Я ведь могу чего-то не знать , находясь за океаном, а они на месте и видят все воочию.
banned
8 - 24.12.2019 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
0-Бользен настоящий > Одноглазый длб, как поживает "наш президент" Грудинин (согласно твоих прогнозов)?))
А ты знаешь, что у тебя скоро глаза не будет, балбес ?
Гость
9 - 24.12.2019 - 23:04
"В США нет «продвинутого общества», страна становится «фашистской» и удовлетворяет потребности только богатых граждан, заявила конгрессвумен, демократка Александрия Окасио-Кортес. Об этом пишет издание Newsweek.

Окасио-Кортес выступала с речью в акции поддержки сенатора от штата Вермонт Берни Сандерса в понедельник, 23 декабря. Во время демонстрации она заявила, что США являются страной с идеологией фашизма, а обеспеченные люди просто пользуются ресурсами государства, чтобы обогатить самих себя еще больше"
.

Меня огорчает факт существования такого мнения в США. Дело пахнет керосином.
banned
10 - 24.12.2019 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
0-Бользен сочинский > Ты хоть на лыжах покатался?
Бользен сочинский? Это кто такой? Ты что ли? ;о))
Гость
11 - 24.12.2019 - 23:05
7-Бользен настоящий > Тебе среди них самое место, слева от Наполеона))
12 - 24.12.2019 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Бользен сочинский? Это кто такой? Ты что ли? ;о))
Смешно. :) Ты чебуреки не проспи.
banned
13 - 24.12.2019 - 23:06
9-Бользен >
Ты это серьезно? ;о)))
banned
14 - 24.12.2019 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Бользен сочинский? Это кто такой? Ты что ли? ;о)) Смешно. :) Ты чебуреки не проспи.
Не понял? :о))
15 - 24.12.2019 - 23:07
наш форум силен своими традициями. Перед каждым Новым Годом Тоня-Даня-Бользен-и еще тысяча харь с пафосом вываливает "прогноз по России на следующий год", который целый год не выполняется ни по одному пункту.
Гость
16 - 24.12.2019 - 23:07
8-Бользен настоящий > Я знаю, какой ты прогнозист)) А если будет, готов себе второй выколоть?))
Гость
17 - 24.12.2019 - 23:08
14-Бользен настоящий >так где твой взвешенный прогноз?
banned
18 - 24.12.2019 - 23:08
Так есть аргументированные возражения против прогноза в ролике или нет?
banned
19 - 24.12.2019 - 23:09
Ладно, пошел елку ставить, а вы пока ролик посмотрите и подумайте хорошенько. ;о))
Гость
20 - 24.12.2019 - 23:10
"Пользователи платежных систем Visa и Mastecard в ряде стран столкнулись со сбоями. Об этом свидетельствуют данные портала Downdetector.

Наибольшее количество жалоб приходится на США и страны Европы. Чаще всего пользователи сообщают о трудностях с совершением платежей, а также с некорректно работающими банкоматами".


Плохие вести, - они такие плохие.
Гость
21 - 24.12.2019 - 23:11
18-Бользен настоящий > Так ты в своей палате у оси и Наполеона спрашивай, кроме них никто твои тупые ролики не смотрит))
Гость
22 - 24.12.2019 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
пошел елку ставить
В твоем клиническом случае правильно "пошел елку себе вставить")))
Гость
23 - 24.12.2019 - 23:19
"Xiaomi представила бюджетные смарт-часы Haylou LS01. Модель имеет набор спортивных функций и пульсометр, передает Gizmochina... Стоимость смарт-часов составила 99 юаней, или около 900 рублей. Для сравнения, цена популярного фитнес-трекера Xiaomi Mi Band 4 начиналась с 169 юаней (1500 рублей)".

900 рублей, Бро. За 900 рублей вполне годный девайс.
Гость
24 - 24.12.2019 - 23:24
Встретились однажды однорукий хромой негр, и одноглазый лысый с носом уточкой эмигрант. Дело было в Большом яблоке. Все бы хорошо, но утку из под негра эмигранту дюже часто выносить приходилось. Было бы плохо, но приближался Новый Год.
banned
25 - 24.12.2019 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
14-Бользен настоящий >так где твой взвешенный прогноз?
Пока с прогнозами повременю. Хотя один могу точно дать на 2020 год, он конкретно по теме для России. В 2020 году путинский режим еще не готов будет вернуть Украине Крым и уйти из Донбасса, поэтому санкции против РФ не прекратятся, а возможно даже еще усилятся.
Гость
26 - 24.12.2019 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Пока с прогнозами повременю.
А чего тогда от нас требуешь?
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
ты уже утомил читателя, эмиссия образов твоего извращенного подсознания уже работает против тебя самого.
Гость
27 - 24.12.2019 - 23:40
Прихехал Бользен в Пиндостан, зашел в забегаловку, сидит, жует яишницу. Подходит к нему негр:
- Одноглазый, спой мне песню про Чикаго!
- Я не одноглазый, и не знаю песню про Чикаго!
Негр ткнул Бользену вилкой в глаз, Бользен:
- Чикаго! Чикаго!
Гость
28 - 24.12.2019 - 23:42
Эмигрант сидел перед елочкой и думал думу. Дума была пустая, но тяжкая. Он думал о судьбах мира, о политике и о том, - как хорошо ему, но и плохо одновременно. Возраст перевалил за 60, если быть точным, в наступающем году должно было стукнуть уже 62 года. Думал о Вике, думал о дочери.
- Вика,Вика, как же ты осунулась и постарела. Ты всегда была склонна к полноте, а после нашего развода, - размышлял эмигрант, - после развода, который свалился как кирпич на голову обоим - ты раздобрела вширь. Стала много курить. А заодно, и много пить.
- Надо придумать себе новую жену!!! - осенила его мысль.
- И какую нибудь поездку... туристическую!
Гость
29 - 25.12.2019 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Политический прогноз для России на 2020 год!
Давай лучше для США - у нас выборы еще не скоро и потому не будет ничего интересного, а у вас уже скоро.
Импичмент-то будет? Кто победит - конгресс или Трамп?
Сжиженный газ свой куда девать будете? Европа накрылась и Китай накрылся - со всеми разругались.
Какие еще санкции изобретете и против кого?
С лоббизмом и коррупцией что-нибудь делать собираетесь? ((По данным опроса Gallup 80% американцев считают власти США коррумпированными).
Что будете делать с полицейской жестокостью? С уличными бандами? (По официальным данным 31 тыс. банд общей численностью полтора миллиона бандитов). С гетто в городах и нелегальными латиносами?
Но ты конечно будешь еще более счастливым что ты американец - это предсказуемо точно.
Гость
30 - 25.12.2019 - 00:02
ванга:
* для России: процветание и стабильность

* для России и Украины: мир

* для Европы: экономический кризис и кризис веры

* для мира: изобретение лекарства от рака и вместе с тем возвращение старой страшной болезни (чума 21 века).
banned
31 - 25.12.2019 - 01:30
29-питон >
Так вот возвращаясь к теме. Согласен ли ты с тем прогнозом, что автор ролика прогнозировал для России в 2020 г. ? Будет ли Крыса сажать своих оппонентов?
32 - 25.12.2019 - 03:53
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Согласен ли ты с тем прогнозом, что автор ролика прогнозировал
Какой ролЕг? С ёлки что-ли рухнул? У нас тырнета уже третий день нет по словам твоих -
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Ну это как раз самые разумные и наиболее эрудированные форумчане,
КГБ следит и сразу за просмотр неразрешёнки на уборку снега посылает. В Сибирь. А снега там много.
banned
33 - 25.12.2019 - 04:57
32-Lich >
Ты наверняка в погреб головой свалился . Когда я утверждал ,что у вас интернета не будет? Я спрашивал как будет? Все ли будет доступно? И только. Так по теме ролика ЧТО можешь сказать? Если ничего , то не понимаю смысла твоего присутствия именно в этой теме. ;о))
34 - 25.12.2019 - 05:36
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Будет ли Крыса сажать своих оппонентов?
Крысу пожарят.
35 - 25.12.2019 - 05:55
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Когда я утверждал ,что у вас интернета не будет?
Какой погреб? В землянке то? Валежником меня при сборе ударило.
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Когда я утверждал ,что у вас интернета не будет?
Твои "самые разумные и наиболее эрудированные форумчане" утверждают. Аж спать не могут.
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Все ли будет доступно? И только.
Ну не задавай глупых вопросов. И только.
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Так по теме ролика ЧТО можешь сказать?
Очень даже НЕ может быть. Что тут не понятного? Трамповский режим будет в силу своей умственной ограниченности махать санкциями направо и налево. Вне зависимости ни от каких условий. С Крымом Украина опять будет инна. А войск РФ на Донбассе нет и не было. Или Европа врёт?
Гость
36 - 25.12.2019 - 06:19
25-Бользен настоящий > первые санкции против РСФСР США ввели в 1922 году, нам не привыкать. Смотрите, не надорвитесь :)

Санкции Запада против СССР. Досье
https://tass.ru/info/2728444
Гость
37 - 25.12.2019 - 06:25
29-питон > Импичмент-то будет? Кто победит - конгресс или Трамп? //
Странный вопрос задаёшь, конечно же Путин! :)
29-питон > Сжиженный газ свой куда девать будете? //
В Японию и подчинённым жополизам: Проебалтикам, Польше, Дуркаине, Ю.Корее. Может ещё и Канаду нагнут.
29-питон > С лоббизмом и коррупцией что-нибудь делать собираетесь? //
Что коррупция может сделать сама с собой? Правильно, коррумпировать на 100%.
RC
38 - 25.12.2019 - 07:46
0-Бользен настоящий > Да ты сразу людей предупреждай, что в твоем ютуб-видео Саша Сотник:))) А то либеральничают тут.... Передай Саше Сотнику наше мнение, выраженное в песне:
39 - 26.12.2019 - 12:46
Сказка о будущем: каким видели наше настоящее футурологи прошлого

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/trends/futurology...?from=newsfeed


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены