К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ванги наших дней

Гость
0 - 28.12.2017 - 17:42
Я долго откладывал создание этой темы из-за лени её вести и наполнять, но тут уже не сдержался. Итак, поехали:
---
По оценкам демуры летом 18го сразу после чм по футболу начнется самый масштабный экономический кризис в рф за всю ее историю. Следом за ним последут развал рф.

В этой статье 15го года https://ermalex76.livejournal.com/923184.html
Утверждается что развал рф начнется с чечни и дагестана. Но это не так тк чечня это регион в который ввх будет вкачивать бабло до конца. Тк это единственное его достижение во внутренней политике. Единственное что он смог сделать после прекращения геноцида чеченского народа - это выплачивать дань ичкерии, но представил это как победу и личную заслугу.

Имхо развал начнется с дальневосточных референдумов и криков пекин введи войска.

Какой ваш сценарий развала рф?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4978610



Гость
121 - 05.12.2018 - 00:15
Apple купит "Теслу", в Великобритании наступит социализм: Saxo Bank рассказал, что "пойдет не так" в 2019 году

Датский Saxo Bank первым из финансовых организаций сделал прогноз того, что "может пойти не так" в мировой политике и в экономике в 2019 году. В отличие от остальных прогнозистов, эксперты банка традиционно пишут о так называемых "черных лебедях": событиях, которые считались бы "невероятными" и которые в нормальных условиях вряд ли бы произошли. Но в новых экономических условиях они вдруг стали не просто возможны, но и весьма вероятны.

"В эпоху Дональда Трампа-президента США "невероятность" вообще становится весьма распространенной штукой", – сказано в докладе.

На 2018 год эксперты банка предсказывали "бегство" инвесторов из вложений в биткоин (сбылось), поворот "влево" на выборах в Конгресс США (сбылось), рост напряженности в отношениях ЕС и Венгрии и рост числа женщин, которые будут занимать позиции топ-менеджеров в различных отраслях бизнеса и индустрии.

Вот чего, по их мнению, миру стоит опасаться в следующие 12 месяцев:
1) Apple выкупит Tesla по цене $520 за акцию
Скрытый текст

У Apple сейчас скопилось $237 млрд наличности, которая не вложена ни в какие проекты. В условиях, когда продажи iPhone просто не могут расти далее быстрыми темпами, логичным шагом кажется вложить эти средства в новый сектор, не связанный с производством смартфонов и компьютеров и в предоставление связанных с ними сервисов.

Saxo считает, что Tesla, детище Илона Маска, – логичный объект для покупки: автопроизводителю нужны деньги, а Apple – возможности для расширения своих технологий в автоиндустрию. Эксперты банка полагают, что куплены будут минимум 40% акций Tesla по цене $520, что на $100 больше, чем они стоят сейчас. А автопроизводитель на эти деньги сможет построить несколько заводов в Европе и Китае.

2) В Австралии лопнет "пузырь" в недвижимости и будут национализированы четыре крупнейших банка
Скрытый текст

С 1961 года цены на рынке недвижимости в Австралии выросли на 373% (уже с учетом инфляции), и аналитики банка считают, что "пузырь" на этот рынке должен лопнуть именно в 2019 году, впервые за 27 лет. По прогнозам Saxo, цены на жилые дома и коммерческую недвижимость в 2019 году должны упасть примерно на 50%, что приведет и к росту неплатежей по кредитам. И как несколько лет назад в США, это приведет к масштабному банковскому кризису: банки, у которых эта недвижимость находится в залоге, просто не смогут расплатиться по своим долговым обязательствам.

Чтобы спасти банковскую систему, правительству Австралии, по прогнозам экономистов, придется выкупить долговые обязательства как минимум четырех ведущих австралийских банков.

Распространится ли кризис в Австралии на остальные рынки – авторы обзора не говорят, но иронично замечают: "В общем, Австралия, удачи тебе".

3) Netflix не сможет расплатиться с кредиторами
Скрытый текст

Saxo Bank считает, что 2019 год станет годом больших потрясений на рынке корпоративных облигаций, и многие компании будут испытывать сложности с тем, чтобы расплатиться по долгам. Одним из неудачников будет стриминговый сервис Netflix.

Компания в последние годы активно выходила на новые рынки и заказывала производство дорогих фильмов и телесериалов, и все это – на кредитные деньги. К концу 2018 года долги Netflix достигли $10 млрд, а бюджет, выделенный на производство продукции, увеличился вдвое. Но эти расходы оказались не поддержаны доходами. К тому же на рынок стриминга в 2019 году должен выйти Disney, и все это, вероятно, еще больше остановит рост бизнеса Netflix. Как руководство сервиса будет выходить из проблемной ситуации – в Saxo Bank не рассказывают, но, по всей видимости, проектов у Netflix в 2019 году будет гораздо меньше, чем раньше.

4) Трамп уволит главу ФРС США, а новый будет проводить политику президента
Скрытый текст

У нынешнего главы ФРС Джерома Пауэлла и президента Трампа давно назревает конфликт, и он может привести к серьезным последствиям для всей американской экономики. По предположению Saxo, ситуация будет развиваться так. В декабре 2018 года ФРС снова поднимет базовую процентную ставку, уже в четвертый раз за год. Трамп и ранее критиковал такие решения ФРС, заявляя, что рост ставки тормозит развитие бизнеса. В этот раз его терпению придет конец: он уволит Пауэлла и назначит на его место Нила Кашкари, главу ФРБ Миннесоты.

После последнего решения Пауэлла рост ВВП США замедлится, а рынок акций США, вероятно, в первом квартале следующего года будет ждать падение. Но Кашкари, который как и Трамп, выступает за снижение процентной ставки ФРС и против ужесточения кредитно-денежной политики США, сумеет исправить ситуацию и подстегнет своими действиями рост ВВП США до 7%. Эти результаты Трамп в будущем использует как доказательство своих успехов в кампании по выборам президента кампании 2020 года.

Правда, фактическая инфляция в США в результате действий ФРС достигнет 6% (официально будут сообщать лишь о 3%), а о накоплениях американцам придется забыть.

5) В Великобритании начнутся ужасы социализма
Скрытый текст

Эксперты Saxo считают, что премьер Великобритании Тереза Мэй все-таки будет вынуждена уйти в отставку после того, как предлагаемый ей вариант соглашения о выходе из ЕС будет заблокирован парламентом Великобритании.

Это приведет к приостановке брекзита и новым выборам, а их выиграют лейбористы, которые сейчас находятся в оппозиции к правящим консерваторам-тори. Новым премьером станет лидер лейбористов Джереми Корбин. Он, по прогнозу Saxo, начнет строить в Великобритании социализм по образцам середины XX века и начнет с "ликвидации имущественного неравенства".

Saxo предсказывает, что в Великобритании будет введен прогрессивный налог на имущество, которым будут облагаться самые богатые жители, а Банк Англии обяжут финансировать инициативы, схожие с идеями универсального базового дохода.

Транспортные и коммунальные компании будут национализированы, а бюджетный дефицит Великобритании из-за предложенных Корбиным реформ вырастет до 5% ВВП, вместе с инфляцией. Бизнес в ответ на эти действия "обрежет" инвестиции, а многие иностранцы предпочтут вообще вывести свои компании из Великобритании и начнут распродавать активы. После этого падение ждет национальную валюту фунт стерлингов: она практически сравняется в стоимости с долларом.

6) Власти ЕС пересмотрят параметры бюджета, в которые должны укладываться страны-члены
Скрытый текст

В соответствии с базовым документом зоны евро – Пактом стабильности и роста – дефицит бюджета стран сообщества не должен превышать 3% ВВП. Однако несколько стран уже некоторое время демонстративно не соблюдают этот показатель и отказываются следовать рекомендациям финансовых властей Евросоюза. Особенно противостояние обострилось с приходом к власти популистов, прежде всего в Италии, а теперь болезнь перекинулась и на Францию. Как этот вопрос будет решен и кем – неизвестно: "ЕС столкнется с бездной", – замечают эксперты Saxo.

7) Германия перестанет быть локомотивом экономики
Скрытый текст

Проблемы ЕС не ограничатся нарастающими долгами отдельных стран-членов. Одной из главных проблем станет экономическая стагнация, которая начнется в Германии в третьем квартале 2019 года. Кризис начнется сначала в автомобильной индустрии, а затем и во всех остальных.

Авторы прогноза считают, что немецкие автоконцерны опоздали с переходом на разработку и производство электрических автомобилей, которые в 2040 году будут составлять более половины все продаваемых в мире. А еще больше осложнят ситуацию заградительные тарифы, которые США собираются ввести на автомобили европейского производства. Они сделают и без того дорогие немецкие автомобили неконкурентоспособными по цене на большом и выгодном американском рынке.

8) Сильнейшая вспышка на Солнце нанесет ущерб на $2 триллиона
Скрытый текст

Предыдущие вспышки на Солнце и так называемые "солнечные бури", которые ими были вызваны, неоднократно становились причинами помех в радио- и спутниковой связи и вызывали повреждения линий передачи электроэнергии. Последняя сильная вспышка того же масштаба, что авторы доклада ожидают в 2019 году, произошла на Солнце летом 2012 года. Но тогда "Земле повезло": вспышка ударила по Восточному полушарию, и ущерб был относительно небольшим.

В следующем же году, по всей видимости, вспышка "ударит" по Западному полушарию, над которым находятся множество спутников связи. В Saxo опасаются, что это приведет к помехам систем GPS и связи и вызовет кризис в секторе наземных перевозок и авиации, которые завязаны на использовании GPS.

9) Экология обойдется дорого
Скрытый текст

Saxo Bank считает, что в связи с нарастающей погодной нестабильностью (сверхжаркой погодой летом, ураганами и так далее) власти разных стран уже в 2019 году могут увеличить более чем вдвое экологический налог на авиаперелеты и морские путешествия. Так как считается, что именно эти сектора "виновны" в выбросах продуктов горения в атмосферу.

Налог, вероятно, будет повышен до $50 за тонну CO2 (сейчас он составляет €15). И это повышение приведет к росту цен на авиабилеты и, возможно, кризису в туристической индустрии и секторах авиа- и морских перевозок.

10) МВФ и Всемирный банк объявят, что перестанут считать цифры ВВП
Скрытый текст

Логика в этом решении есть: по утверждению экономистов, методика подсчета ВВП не отражает вклад в экономику современных технологических отраслей, где для производства конечного продукта не нужны огромные заводы. Но это решение в будущем приведет к пересчету всей экономической статистики и экономических рейтингов.

В целом же 2019 год будет проходить под лозунгом: "Хватит, надоело", – предсказывают в Saxo Bank. Они замечают, что цены взлетели до небес, политические катаклизмы случаются постоянно и внезапно, а обстановка в мире, по их мнению, напоминает то, что происходило в Римской, Оттоманской и других империях незадолго до их краха. И, что самое главное, повсеместно люди руководствуются в первую очередь жадностью, а не принципами справедливости или повышения производительности. А решения принимаются не для того, чтобы изменить мир к лучшему, а лишь для незначительных улучшений и для того, чтобы предотвратить неудачи.

https://www.currenttime.tv/a/29637277.html
Гость
122 - 26.12.2018 - 21:26
42 - 26.12.2018 - 19:36
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Через 5 лет , это максимум , Европа сможет обходится без российско газа .
Если на нас введут санкции какие вводили на Иран , начнется в РФ хаос и крах . Наши любимые руководители это знают , как и неизбежность распада страны . Задача стоящая перед Западом и руководством РФ одна - сделать распад управляемым и избежать хаоса .
Ты затмил даже Демуру! )))))
А Эль Мюрид понял свою полную несостоятельность по сравнению с тобой и ушёл в угол горько плакать. )))
Гость
123 - 31.03.2019 - 11:27
о ещё одна ванга прорезалась :)
31.03.2019
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
Могу спрогнозировать дальнейшую судьбу всех этих республик и государств, все останется по прежнему как сейчас, и будут они так де независимы, а с уходом с политической арены всех этих уже можно сказать осколков старой советской системы в силу временного их старения и дальнейшего вимирания, вот тогда они только заживут спокойно когда на смену прийдут новые политики не знавшие советского прошлого
По поводу выборов на Украине
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
Никакого второго тура не будет порошенко уверенно победит, просто фооумные троли не знают истинное настроение хохлов, если не брать во внимание восток украины и то не весь, то население вцелом настроено против России, общаюсь с хохлами в соц сетях, и мне уже давно понятны их настроения, пороха они считают освободителем, и это так для общего понимания вопроса
Гость
124 - 31.03.2019 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Ванги наших дней
када мы Россия станем пятой экономикой мира7
я тока за
разве чо я б различал ванг бесплантых от НЕБЕСПЛАТНЫХ)))
мудя шавки жертвы пропагандасьена ану голос!)))))))
Гость
125 - 02.08.2019 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Мой прогноз на 2019: Brent $58, WTI $52.
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Это цена в конце 2019. +/- 2 бакса.
посмотрим...
Гость
126 - 18.09.2019 - 22:39
18.09.2019 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Вангую - отпустят [Павла Устинова], накажут судью, следаков и росгвардейцев.
127 - 19.09.2019 - 08:33
поцреоты скромно молчат про своих Ванг...

Гость
128 - 19.09.2019 - 10:46
127-aivariz > а теперь обтекай )))


https://www.sberbank.ru/ru/person/credits/homenew
Гость
129 - 23.09.2019 - 20:39
айвариз, обтёк? подмылся? Ну, давай, брейся, бери гробика или чужую, бегом в ЗАГС, у тебя всё ещё возможно!
Путин поручил правительству подготовить поправки для ипотеки под 2%
Льготной программой смогут воспользоваться молодые семьи, живущие на Дальнем Востоке
Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/5d88a4e09a79475d8bcd003e
130 - 23.09.2019 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Путин поручил правительству подготовить поправки для ипотеки под 2% Льготной программой смогут воспользоваться молодые семьи, живущие на Дальнем Востоке Подробнее на РБК:
В штольнях!
Гость
131 - 29.09.2019 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Где-то год или два назад в нашей с вами беседе этот вопрос возникал - ровно про тот же самый участок, ровно про "почти готово". Даже фраза "в следующем году" была:) Запомним ситуацию? Можем даже поспорить на какую-то сумму денег - ну скажем 5000р чтобы обоим сторонам было не сложно оплатить проигрыш (не знаю вашего материального положения, предполагаю что 5000Р в случае чего не разорят вас).
Принимаю вызов! ))
Но давай уточним условия.
Я уверен, что в 2020 году участок обхода Павловска трассы М4 будет сдан в эксплуатацию. Я там не не ездил, своими глазами не видел, но по косвенным данным движение будет запущено к середине лета, максимум к октябрю.
Конечные мои условия: до 1 октября 2020 года участок обхода Павловска будет запущен. Ставлю на это 5000 руб.
Ну что, спорим? ;)
Гость
132 - 29.09.2019 - 19:57
Beholder2019, ну так что, спорить будем или ты на понт взял и заднюю включил? ;)
133 - 29.09.2019 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Beholder2019, ну так что, спорить будем или ты на понт взял и заднюю включил? ;)
погоди немного, дай ему время подсчитать сколько у него останется после покупки острова.
Гость
134 - 29.09.2019 - 20:05
Не, ну он же пятёрочку 246% заработает! ))
Гость
135 - 29.09.2019 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Beholder2019, ну так что, спорить будем или ты на понт взял и заднюю включил? ;)
Да спорим.
Контрольная дата 1 октября.
Ключевое условие - на трассе не должно остаться участка "одна полоса туда одна полоса обратно". Если такой участок остался - я выиграл, если такого участка не осталось - я проиграл.
Вот такая трасса считается что сдано (то есть я продул):


Даже такая считается что сделали (нет разделителей, но есть по две полосы в каждую сторону):


А вот такой участок считается что не сделали то есть я выиграл (это фото того самого участка сейчас):

И это тоже я выиграл (тут как раз "полоса туда - полоса назад"):
Гость
136 - 29.09.2019 - 20:28
132-Грин >135-Beholder2019 >надеюсь, никого из вас двух дебилов на тот момент пожизненно не забанят и я увижу расчет. и надеюсь, что через год 5000 рублей не будет подтиркой для жопы. и это, можете считать меня своим судьей
Гость
137 - 29.09.2019 - 20:30
134-Грин > Самое важное условие - если в новостях торжественно объявят "открыли новый участок", это не считается пока не будет закончен ВЕСЬ участок. Сейчас осталось 70 км узкой дороги. Если за год из них откроют 10-20-30 км - это не значит "закончили обход Павловска". Нас интересует ВЕСЬ обход Павловска, все 70 км. Правильно?
Гость
138 - 29.09.2019 - 20:31
135-Beholder2019 > это абсолютно новый, объездной участок, там не может быть "одна полоса осталась", этот участок протяжённостью 80 км или сдают полностью, или не сдают.
В общем, мы друг друга поняли, я принял твои условия, ты принял мои условия, контрольная точка 1 октября 2020 года. :)
Гость
139 - 29.09.2019 - 20:31
136-кьюбивано > Та фигня вопрос. Давайте спор будет на 100Евро, 100$, 5000Р или 500 юаней - что на 1 октября 2020 года будет большое то и является предметом спора:)
Гость
140 - 29.09.2019 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
этот участок протяжённостью 80 км или сдают полностью, или не сдают.
Угу. Согласен. Но зря вы там не ездили, там часть участка в ремонте и рядом построена еще одна дорога (когда сдадут в эксплуатацию то будет как под Тулой), а на довольно большом фрагменте трассы даже не начинали. Ну да посмотрим через годик.
Гость
141 - 29.09.2019 - 20:36
короче, муфлоны, я все заскринил и сохранил в своей электронной почте. я про вас через год забуду, на хер вы мне всрались, но вы всегда можете мне напомнить о себе и я выложу скрины по требованию любого ника
Гость
142 - 29.09.2019 - 20:44
137-Beholder2019 > правильно. возможность проехать по новой объездной дороге, причём по всей, желательно с видеорегистратором. Постараюсь купить тот, который и спутниковые координаты пишет, я давно присмотрел, а сейчас, когда рубль подрос, а юань просел, можно его взять на 1,5 рубля дешевле.
Гость
143 - 30.09.2019 - 23:09
127-aivariz > 130-aivariz > читай:
Ипотека играет на понижение
Крупнейшие банки выдают кредиты по ставкам менее 9% годовых

https://www.kommersant.ru/doc/4110339
И это средние ставки, а не минимальные.
Так что Ванга из тебя совсем никакая, ты только дерьмица из-под Ходоркоского по своей тупости забесплано обожрался, да на форуме в очередной раз доказал, сто ты тупость урождённая.
Гость
144 - 01.10.2019 - 01:50
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
И это средние ставки, а не минимальные.
Вот за что вас искренне люблю так это за то шо вы никогда не читаете те ссылки которые сами даете. Идем по вашей ссылке на Коммерсанте и читаем там:

Кредитная организация снизила их в среднем на 0,3 п.п., до 8,9% годовых. Сегодня Сбербанк сообщил, что с 1 октября снижает ставки по ипотечным кредитам на первичном рынке до 7,3% годовых, на вторичном — до 8,8% годовых. Также в понедельник о снижении ставки до 8,9% годовых с 1 октября объявил также банк «Дом.РФ».

Как спросу на жилье подбирают стимулы
Райффайзенбанк и Газпромбанк также заявляли, что планируют снизить ставку по ипотеке с 1 октября. Так, Райффайзенбанк планирует установить ипотечные ставки на уровне 8,99% при покупке недвижимости под залог квартиры в собственности на сумму от 7 млн руб. Газпромбанк, в свою очередь, снизит ставки в рамках программы «Новоселы». Минимальная ставка составит от 8,7% годовых. Альфа-банк также сообщил о снижении ставок с 1 октября на 0,8 п. п., до 8,49%. В Росбанке отметили, что уже снизили ставки в сентябре и сейчас минимальная ставка по ипотеке составляет 7,49% для зарплатных клиентов и 7,99% для остальных.

Переводим на русский язык.

Во-первых это совсем новые ставки которые либо ввели вот вчера, либо введу в октябре. Во вторых ставки типа 8,99% или даже 8,7% объявленные как самые низкие дадут среднее число сильно выше 9%, ну просто арифметика - если самая низкая ставка это 8,9% а самая высокая где-то 10-11% то средняя будет совсем не 9%.

Ну и в третьих ОБЪЯВЛЕННЫЕ низкие ставки от банков это легкое лукавство. Возьмем ту же самую ставку 7,3% от Сбербанка.
https://www.sberbank.ru/ru/person/cr...buying_project

Она конечно 7,3% но есть два условия которые нужно соблюсти чтобы ее получить. Нужно зачем-то застраховать жизнь в том же самом Сбербанке и нужно выбрать жилье у ОПРЕДЕЛЕННЫХ застройщиков (сюрприз). Если эти условия не соблюдены то 10,3% судя по калькулятору на сайте Сбера. Причем первое условие (страховка) это по сути тот же самый платеж по кредиту только называется по-другому, ну да бог с ним.

А вот про "определенных застройщиков" начинается кино поинтереснее. Дело в том что там на сайте Сбера есть переход на этих самых застройщиков. Я погулял по нескольким ссылка и нашел исключительно СТРОЯЩИЕСЯ объекты. Мне кажется это вообще отличная сделка! Вы берете ипотечный кредит, платите за него, но квартиры у вас все еще нет, ее строят. Несколько лет, может быть всего годик, надо будет подождать пока сначала достроят, потом сдадут дом и только после этого периода вы получите то самое жилье. Но вот платить по кредиту (особенно проценты, а в первый год платежей по аннуитентной схеме платятся в основном проценты) надо прямо сейчас. Выгодная схема, че там.
Гость
145 - 01.10.2019 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
исключительно СТРОЯЩИЕСЯ объекты
реинкарнация долевки в связи с ее запретом.
ну лохи.бгг)) я круче способ знаю:сделать так,чтобы объект типа на 30% был уже построен.
Гость
146 - 01.10.2019 - 12:03
144-Beholder2019 > ты мне можешь не рассказывать, что такое ипотека от Сбера на строящееся жильё, я недавно через неё прошёл, и ставки были очень привлекательные [по тем временам] - 12,9%. ))
Строящееся жильё... тут уже каждый выбирает для себя. И для нас было намного приятнее подождать полгода, чем переплачивать 0,5-1,5 лимона за готовое.
Страхование... да немного увеличивает тело кредита, но, опять-таки, ИМХО, лучше застраховаться, чем в трудную минуту жизни влететь по-полной.
"Выгодная схема, че там." Вполне выгодная. Ты просто "забыл" о возвращении налогов. Получить 200 тыров от государства на счёт было более чем приятно :) Можно было и ещё выдавить, подав на возвращение налогов за ремонт, но там нужно было собирать чеки, опять проходить через подачу документов... а ремонт у нас растянулся... в общем, решили, в этом вопросе не жадничать.

Всем понятно, ну, может за исключением айваризов, захававших манипуляционный фейк от Ходорковского, что задача "стремиться к ипотеке ..%" - это не утверждение, что завтра ипотека будет ..%. И уж совсем не стоит забывать, как это делают аквариумные рыбки, через что Россия прошла в в 2014-2015 гг. Но я своими глазами вижу как "порванная в клочья экономика России рушится". В 2015 выходило за 14%, 2016 году - 12,9%, сейчас подсчитал на кредитном калькуляторе, у меня получилось бы 7,3%.
Гость
147 - 23.12.2019 - 14:43
Цитата:
Сообщение от KohaVasin 22.12.2019 Посмотреть сообщение
Ага. Сдвинет окончание строительства СП-2 на конец 2020 года. Запишите вангование.
записали :)
148 - 23.12.2019 - 15:26
Во где Ванги, помните "Куклы" на НТВ? Шендерович напророчил 20 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=of2AX_PQi-s
Страна в разрухе, доллар- сорок миллионов, война в Татарстане, Калининградская и Архангельская области вступили в Нату

Отакэ либерня наванговала. И шазз бесится, что такого не случилось
Гость
149 - 23.12.2019 - 16:38
Только сейчас эту Эмпотеку уже не берут потому что нужно внести сразу 50% наличкой, до этого можно было решить этот вопрос не внося сумму с тем же риелтором были пути решения так сказать в обход, сейчас все пипец не получится, и где молодой семье взять тот же лям наличкой? Так что программа доступного жилья стала совсем не доступной
150 - 23.12.2019 - 23:59
149-kronos1 > у Сбера 20%, но откуда тебе знать ... У нас парнишка берёт, первичного взноса нет, но как-то порешал этот вопрос.
З.Ы, Альфа, айм сорри, но калипсу надо было носом ткнуть.
Гость
151 - 04.01.2020 - 21:17
так и запишем: :)
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 04.01.2020 - 20:48 Посмотреть сообщение
Ну как только Газпром под сакнции попадает (например Северный Поток сам полезет достраивать) так и ждать. Только он не дурной, он не полезет.
Гость
152 - 05.01.2020 - 19:57
чтобы потом не искать :)
Цитата:
Сообщение от osv 05.01.2020 Посмотреть сообщение
Эль-Несмеян вангует:
Рискованным в плане экскалации является, наверное, весь январь. Уже в феврале мстить за Сулеймани для Ирана будет почти нелепо - текущие проблемы заслонят для иранцев тему справедливого ответа агрессору (память ведь не резиновая), поэтому эффект от мести будет крайне незначителен.
Гость
156 - 30.03.2020 - 22:17
30.03.2020 22:10
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Через три недели будет голодный бунт и я думаю пыня все. Ну а Украина вернет Крым под шумок))) Хоть какой-то позитив.
Гость
157 - 30.03.2020 - 22:22
156-Альфа и Омега >Ну... смеяться над вангованиями анапаси неспортивно.
У нас над убогими не смеются.
158 - 31.03.2020 - 02:08
05.04.2019
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Выход до конца года всех западных компаний.............ВСЕХ!!! Не будет, метро, ашана, оби, косторамы, икеи и всего другого. Все заводы закроются иностранные. ВСЕ!!!! Очень рад!!! Получите!!!
159 - 05.04.2020 - 06:17
157-питон > но в алтаре-таки бьют.

Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
лучше застраховаться, чем в трудную минуту жизни влететь по-полной
ты что-то знал !!!
Гость
160 - 06.04.2020 - 14:02
06.04.2020
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Кургинян: только идиот может сказать, что биологического оружия нет
https://rossaprimavera.ru/news/ab7529f7
Кургинян: коронавирусным кризисом сумеют воспользоваться далеко не все
https://rossaprimavera.ru/news/b38ac539
Кургинян: власть не планирует закручивать гайки в ближайшее время
https://rossaprimavera.ru/news/ac70b2af
Кургинян рассказал, как можно избежать мировой войны
https://rossaprimavera.ru/news/3bbc3f49
162 - 06.04.2020 - 15:58
Еще на заре короновируса предрекалось, что скоро все знатные политологи станут знатными вирусологами. Сбылось.
163 - 25.06.2020 - 13:53
162-Rajhan >уже переобулись на время голосования)
Гость
164 - 25.06.2020 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Да спорим. Контрольная дата 1 октября. Ключевое условие - на трассе не должно остаться участка "одна полоса туда одна полоса обратно". Если такой участок остался - я выиграл, если такого участка не осталось - я проиграл.
Бехолдер, ау! ;)

В Воронежской области последние 80 м трассы в обход Лосево и Павловска в понедельник, 22 июня, закатали в асфальт. На этом участке осталось укрепить обочины, поставить фонари, барьерные ограждения и убрать мусор. На это уйдёт примерно неделя, говорят строители. После этого движение откроют. Подробности в материале "Вести Воронеж".

https://www.youtube.com/watch?v=0X95xumTYz8
https://vestivrn.ru/news/2020/06/22/...bkhoda-losevo/

Весь остальной участок М4 от Верхнего Мамона до Хренище и Воронежа (ну, вот такие весёлые названия в Воронежской области) давным-давно в эксплуатации, оставались только эти 76 метров из-за переноса газопровода (ну и, соответственно, из-за этих 76 метров весь обход тормозился).
28 июня, говорят, с бани откинешься... Ну, в самый раз! ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены