К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Политическая игра. Приглашаются все желающие...

Модератор
0 - 10.04.2021 - 12:32
Всем привет. Почитал Ваши темы о модерировании раздела с большим удовольствием и интересом. Много ходит у вас разговоров о том, что такое русофобия. Грань, действительно, весьма тонкая. Сводить её только к поддержке или не поддержке действующей власти - считаю легкомысленно для такого серьёзного форума, как наш (смайл). Поэтому предлагаю поиграть в игру. Для начала нужно разделиться на команды. Условные "западники" против условных "славянофилов". Признаков, понятное дело, может быть много.. Консерваторы против либертарианцев.. Государственники против глобалистов.. Избиратели Путина против его противников.. Принципов много, смысл един. Всем все понятно. Давайте просто скажем: команда " за" и команда "против". Предлагаю для начала в этой теме просто отписаться кто за какую команду играет. Это будет честная битва... Дальше будут конкретные вопросы и правила..


361 - 12.04.2021 - 17:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
иначе будут длительные баны
напугал кролика терновым кустом!

в Подвале то их не банят...
Гость
362 - 12.04.2021 - 17:28
366-NoThanks >гранд мерси..
KVD
363 - 12.04.2021 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Цитата: приравнивая патриотизм наш к нацизму..
Патриотизм бывает либо интернациональным, либо националистическим. По другому не знаю.
В многонациональном государстве и патриотизм может быть только интернациональным.
364 - 12.04.2021 - 17:35
369-KVD >тебя точно никто из форумских кастрюль не покусал?)))
Гость
365 - 12.04.2021 - 17:39
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
в Подвале то их не банят...
Это их личное подвальное дело!
Гость
366 - 12.04.2021 - 17:48
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
сообщение масона я увидел, при желании в нем можно усмотреть попытку реабилитации нацизма. нацизм был осужден нюрнбергским процессом. почвенники, славянофилы и пр. преступлений против человечности не совершали, международными судами не осуждены. приравнивание преступного нацизма к не преступным направлениям и движениям действительно может быть расценено как реабилитация нацизма. масону вынесено предупреждение, поскольку тема скользкая. настоятельно рекомендую всем воздерживаться от подобных сравнений, иначе будут длительные баны....
Пан НоуНоу,если желаете,то я Вам какой хотите нацизм найду с реабилитацией в телефонной книге або рецептурном справочнике по выпечке сдобы-стоит мне дать оныя в руки..!
Нет в России граждан оправдывающих нацизм,а уш тем более гундящих за реабилитации искомой...Нет и быть не может!
Но есть людишки,которые цепляются к гражданам,к коим надо повесить сей артикул нацыста-фошиста-работа у сих людишек такая..!
Эти же людишки сегодня рыщут по форуму в бесплодном поиске граждан,кои, по их казенно-чекисто-вертухайскому убеждению,мешают им праздновать День Космонавтики и славить подвиг Юрия Гагарина...

Имена их Модераторы веси..!

А выводы делайте сами...
banned
367 - 12.04.2021 - 17:50
366-NoThanks >"Признаю свою вину: меру, степень, глубину. И прошу меня отправить на ближайшую войну. Нет войны, я все приму: ссылку, каторгу, подвал! Но желательно, в июле, и желательно, в Непал…"
Гость
368 - 12.04.2021 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Сообщение от дед в квадрате в Подвале то их не банят... Это их личное подвальное дело!
В Подвале находится Высшая Политическия Лига,куда входа нет хреновым второразрядникам-сруликам-образованцам и просто идиотам с Политеса...

Аптекайте...
Гость
369 - 12.04.2021 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
В Подвале находится Высшая Политическия Лига
фрики реального подвала тоже были уверены, что именно они гении... но худсовет очень редко был с ними согласен...
Гость
370 - 12.04.2021 - 17:58
Афоню посетила мания величия.
Гость
371 - 12.04.2021 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Но есть людишки,которые цепляются к гражданам,к коим надо повесить сей артикул нацыста-фошиста-работа у сих людишек такая..!
Эти граждане сами неплохо с этим справляются!
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
В Подвале находится Высшая Политическия Лига,куда входа нет хреновым второразрядникам-сруликам-образованцам и просто идиотам с Политеса...
До слез:))))))
Модератор
372 - 12.04.2021 - 18:11
372-Афанасий Ибрагимович Кац > исчо раз...

Андрей Романыч убивал людей... А Вася пупкин - нет.. Говоря: "всякие подонки типа Андрей Романыча и Васи пупкина" ты не только и не столько клеймишь позором Васю, сколько оправдываешь Андрей Романыча... Часто люди забывают об этом, даже по случайности или в пылу жаркой ссоры, но в попытках побольнее пнуть Васю люди начинают оправдывать Романыча сами даже не всегда это понимая...
Гость
373 - 12.04.2021 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
фрики реального подвала тоже были уверены, что именно они гении..
А што,нельзя уж и хотеть..?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
но худсовет очень редко был с ними согласен...
Так мы академиков и не спрашиваем,как правило ими жопы се подтираем...
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
До слез:))))))
Ну да,а как же..?
А ить было вам до рвоты...
Дедок2 замаялся за вами полы подтирать...

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Часто люди забывают об этом, даже по случайности или в пылу жаркой ссоры, но в попытках побольнее пнуть Васю люди начинают оправдывать Романыча сами даже не всегда это понимая...
Во-во,я уже тут сто раз спрашивал модераторов-стоит ли банить авторов за их идиотския высказывания,но у модеров иныя заботы...
Вот и повторяю вопрос-што взять с дурака,если чо вякнет не подумамши своей худой балдой..?


Их тут есть в количестве...
Им што,шить нацизм..?
Модератор
374 - 12.04.2021 - 18:34
379-Афанасий Ибрагимович Кац >это ты щас масона дураком назвал? однако.... ну да ладно, не в том дело.. а в том, что я предупредил и попросил, а не зобанил.. а масон хоть в шутку, но признал.. вот и все.. вопрос исчерпан, нормальным мужикам больше не нужны слова об этом, ящетаю :)
Гость
375 - 12.04.2021 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Так мы академиков и не спрашиваем,как правило ими жопы се подтираем...
Возможно те тоже подтирали... где-то глубоко внутре себя... но наружу не афишировали, а со стороны никто этим не интересовался, всем было поровну...
376 - 12.04.2021 - 18:48
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Снег - да , сало русское ем , и оно мне нравится ,
Собстно я даже не спрашивал.:) Ты не уникален и преклонение перед западом - явление уходящее в века:) Там же можешь поискать феерические обсёры этой субкультуры русского общества, к коей ты себя с пафосом причисляешь... Как-то так.:)
Гость
377 - 12.04.2021 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Во-во,я уже тут сто раз спрашивал модераторов-стоит ли банить авторов за их идиотския высказывания,но у модеров иныя заботы...
:))))))))))))))))))
Мне нечего добавить акромя самих цитат:)))
Гость
378 - 12.04.2021 - 20:00
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это ты щас масона дураком назвал?
Если што,то прошу иметь знать,што Масон никакой не нацист,да у него ума на нациста не потянет,он на то пошло презренный национал-синдикалист,то бишь всего лишь фалангист...
banned
379 - 12.04.2021 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Это не обращение смелое а попытка перескочить красную линию, приравнивая патриотизм наш к нацизму.. прямое нарушение законы РФ. Масону говорить это бесполезно, Модератор сказал четко, будут жалобы будет бан, если вам это нравится - терпите, нет - жмите треугольник..
Спасибо. Надеюсь впредь не будешь называть братскую Украину нацистской?
banned
380 - 12.04.2021 - 20:07
384-Афанасий Ибрагимович Кац >Либералы не могут быть национал-синдикалистами, они интернационалисты. А тем более масоны.
Гость
381 - 12.04.2021 - 20:12
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Спасибо. Надеюсь впредь не будешь называть братскую Украину нацистской?
Страну нет, государство да. У меня есть тому доказательства.
banned
382 - 12.04.2021 - 20:12
384-Афанасий Ибрагимович Кац >Была тут когда то интереснейшая тема от Иваныча и Хардрока,собравшая многия тысяч комментов.Типа подобной игры; Какой тип и форму государства вы хотели бы видеть? Таки мне досталась Конфедерация- Как лучшая форма на ближайшую перспективу государственности для России.
osv
383 - 12.04.2021 - 20:13
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Итак... что мы пока имеем: Команда "Против": Масон и, вроде бы, Шкодник.
Команда "За": Ньюми, Хауз, Спокойный, Бехолдер2020, Джазз, Криха. Всего: 8 участников.
В команде "Против" явный недобор. Давайте пока не определять ее направленность слишком узко. Давайте в общем, это команда Масона и Шкодника. Кто к ним в команду присоединится?
Дыкть, я запейсался (см. пост 201)!
Меня - в команду намба уан!
Гость
384 - 12.04.2021 - 20:14
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
национал-синдикалистами, они интернационалисты.
Националисты превратились в интернационалистов??
Гыгыгыгыгы....
banned
385 - 12.04.2021 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Страну нет, государство да. У меня есть тому доказательства.
У меня есть железобетонные контрдоказательства,но эта тема немного о другом.
Гость
386 - 12.04.2021 - 20:15
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Конфедерация- Как лучшая форма на ближайшую перспективу государственности для России.
(меланхолично...)Оная ужо имеет в Расее существовать...
banned
387 - 12.04.2021 - 20:17
392-Афанасий Ибрагимович Кац >Значит всё идёт по плану)
osv
388 - 12.04.2021 - 20:26
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Значит всё идёт по плану)
Жизнь свихнулась, хоть ей не впервой,
Словно притче, идти по кривой
И о цели гадать по туману.
Там котел на полнеба рванет,
Там река не туда повернет,
Там Иуда народ продает.
Все как будто по плану идет…
По какому-то адскому плану.

© Юрий Кузнецов
Гость
389 - 12.04.2021 - 20:40
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
нацизм был осужден нюрнбергским процессом.
Что за ересь? На Нюрнбергском процессе не был осужден ни нацизм, ни любая другая идеология. Там осудили верхушку нацистов, гестапо, СС, всяких герингов... Вроде даже НСДАП как партию не осудили.
Короче, учи матчасть...
ray
390 - 12.04.2021 - 21:08
масон 62 - за конфедерацию . Тут вот в чём проблемы - 1. Из кого будет конфедерация состоять , только из современных автономных республик , и получит ли тогда Россия статус автономной республики ? , 2. Области и края войдут в состав Российской А.Р. или какие-то получат отдельный статус вне России ( к примеру Дальневосточная А.Р. и т.д. ) ? 3.Будут ли республики входящие в конфедерацию иметь право на выход из состава конфедерации ?
Могут всплыть и другие сложные моменты .
Гость
391 - 12.04.2021 - 21:11
Кстати, меня в государственники запишите.
osv
392 - 12.04.2021 - 21:17
Усидеть на двух стульях не получится.
ray
393 - 12.04.2021 - 21:30
osv - если считать случай каким-то "адским планом" , ну тогда так и есть . Но всё-же случайность отличается от плана .
ray
394 - 12.04.2021 - 21:33
Снег - я знаю , что Вы не спрашивали , а просто высказались , чтобы продемонстрировать в очередной раз с пафосом , свою лояльность нынешнему порядку вещей в РФ .
banned
395 - 12.04.2021 - 21:40
396-ray >Тема очень интересная,её уже давно разжёвывали,но не в этой теме.
Цитата:
Сообщение от Черный пласч Посмотреть сообщение
Кстати, меня в государственники запишите.
"Свой,среди чужих".Годно))
osv
396 - 12.04.2021 - 21:42
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Но всё-же случайность отличается от плана
За повторяющейся серией случайностей стоит закономерность.
Гость
397 - 12.04.2021 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Черный пласч Посмотреть сообщение
Кстати, меня в государственники запишите.
И кстати тут в государственниках ходют ОСВ-Эвелина-Холерыч..,мотри,схомячат...
Если што переходите в отряд пана Шкодника-Масона,я те передам мой партийный билет и табельную мобилу,при входе их представишь Васье Буховецкаму(он тут-там подрабатывает тут в охране,как свободный преподаватель-часовик-затейник)и пройдешь по спискам от партии Пиратов,а там подсмотрим...
Что делать веселым ребятам,
Хорошим, российским пиратам,
На сердце и грустно и пусто,
Отказ поступил от Минюста.
Чесали пиратскую репу,
Писали письмо Джонни Деппу,
Разделят пиратское горе
Пираты Карибского моря.
Пиратто регистратто партия желатто,
Но пиратто обломато,
Министерство им сказатто: «Партия пиратто»
Не желатто регистратто!
ray
398 - 12.04.2021 - 21:47
osv - если не секрет , это Вы сами до такого додумались ?
Гость
399 - 12.04.2021 - 21:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Усидеть на двух стульях не получится.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
За повторяющейся серией случайностей стоит закономерность.
Прям истину глаголешь сегодня.
osv
400 - 12.04.2021 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И кстати тут в государственниках ходют ОСВ-Эвелина-Холерыч
Казалось, я ясно выразился...
Официально - прошу записать меня в команду либирастов (масон etc.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены