К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Политическая игра. Приглашаются все желающие...

Модератор
0 - 10.04.2021 - 12:32
Всем привет. Почитал Ваши темы о модерировании раздела с большим удовольствием и интересом. Много ходит у вас разговоров о том, что такое русофобия. Грань, действительно, весьма тонкая. Сводить её только к поддержке или не поддержке действующей власти - считаю легкомысленно для такого серьёзного форума, как наш (смайл). Поэтому предлагаю поиграть в игру. Для начала нужно разделиться на команды. Условные "западники" против условных "славянофилов". Признаков, понятное дело, может быть много.. Консерваторы против либертарианцев.. Государственники против глобалистов.. Избиратели Путина против его противников.. Принципов много, смысл един. Всем все понятно. Давайте просто скажем: команда " за" и команда "против". Предлагаю для начала в этой теме просто отписаться кто за какую команду играет. Это будет честная битва... Дальше будут конкретные вопросы и правила..


321 - 12.04.2021 - 11:15
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
"Свободу политзаключённому комиссару Шкоднику!" Мы его именем пароход назовём
и пароходу нового "шкипера" призовёте?

ПыСы пока "лоцманов" не смените, толку не будет.
опять экскаватор вызывать придётся, "грунт" отгребать, призывать добровольцев в "лоцманы", чтоб "корабель" пошёл дальше...
Гость
322 - 12.04.2021 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Масона председателем Реввоенсовета!
он на этом скачке расколется
Гость
323 - 12.04.2021 - 11:44
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Проигравшие оплачивают стоматологию и похороны.
Это понятно,а мне,как победителю и чемпиону,кто заплотит за ту ручную пластику лица,што я сотворю призовому шутнику Бехолдеру 220..?
Гость
324 - 12.04.2021 - 12:18
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Мы его именем пароход назовём..
Или светлый образ его...

Гость
325 - 12.04.2021 - 12:25
пани Кац, таки ви НоуМозг в какую каманду запиште?
ray
326 - 12.04.2021 - 13:16
А где можно увидеть весь список , кто "за" и "против" на данный момент ?
ray
327 - 12.04.2021 - 13:19
И ещё хотелось бы увидеть внятный ответ - "за" за что и "против" чего ? Прока слышно только провокационное невнятное мычание .
Гость
328 - 12.04.2021 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Да было уже))) я спрашивал у модера - аббревиатурами Шестерок Повелителя Дырявых Кружек называть можно?
А без этого вы жить не можете? Вас же вежливо кличут светлоликими, по вашей просьбе, вон масон императором стал! Или называют красиво стремящиеся к демократическим европейским ценностям.. разве кто то пытается вас так оскорбить? Нееет, это мы сирый убогий мордор, с ежатиной на ужин.. а вы повелители хамона и освободители пармезана, должны нести нам свет и проводить среди нас разъяснительную работу, но вы все равно пытаетесь оскорбить, какого тогда ответа вы ждете?
Гость
329 - 12.04.2021 - 13:54
Это уё*ище-светлоликие?
ызыди,свят-свят...
KVD
330 - 12.04.2021 - 14:00
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
И ещё хотелось бы увидеть внятный ответ - "за" за что и "против" чего ?
"ЗА" - за сохранение и развитие нашего государства.
"ПРОТИВ" - против деградации и, упаси господи, против его развала.
Каждый мой такой ответ генерирует массу вопросов, которые, для начала, надобно сформулировать, а уже потом, в зависимости от поставленных вопросов надобно разделиться на "красных" и "едирассов", допускаю, что между этими противоборствующими группировками может быть какая-нибудь жижа.
Гость
331 - 12.04.2021 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Это уё*ище-светлоликие?
Мы мордор, это они выбрали нам имя.. пусть, значит они светлоликие, это же просто:)))
332 - 12.04.2021 - 14:15
291-NoThanks > тут уж чисто эстетически выбора нет :) Точнее, есть - только из одного, а не из двух :)
Модератор
333 - 12.04.2021 - 14:15
332-ray >

Итак... что мы пока имеем:

Команда "Против": Масон и, вроде бы, Шкодник.

Команда "За": Ньюми, Хауз, Спокойный, Бехолдер2020, Джазз, Криха.

Всего: 8 участников. В команде "Против" явный недобор. Давайте пока не определять ее направленность слишком узко. Давайте в общем, это команда Масона и Шкодника. Кто к ним в команду присоединится? Кто может себя в той или иной мере причислить к их единомышленникам таким образом, чтобы вместе с ними поучаствовать в игре? потому что 6 человек в команде "За" - отличное количество. Лучше не придумаешь. Но в "против" еще хотя бы пару человек - будет отлично...
Гость
334 - 12.04.2021 - 15:03
339-NoThanks >а кац а лабиринт в кустах отсидятся?:))
а бехолдер молодец, нос по ветру, сразу в команду победителей:)))
Гость
335 - 12.04.2021 - 15:05
340-Пряник >с такими игроками я лучше в зрительном зале посижу
Гость
336 - 12.04.2021 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Лаберинн Посмотреть сообщение
с такими игроками я лучше в зрительном зале посижу
кого конкретно ты имеешь ввиду?
тебя шкодный император не устраивает?
337 - 12.04.2021 - 15:11
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Итак... что мы пока имеем:
а что, мысль глубокая и достаточно циничная!
для не "въехавших" переведу:
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мы
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
имеем
ну а далее по тексту ники тех, кого уже имеют...

пора запасаться попкорном!
ray
338 - 12.04.2021 - 15:13
KVD - здесь на форуме все ""ЗА" - за сохранение и развитие нашего государства , и все ""ПРОТИВ" - против деградации и, упаси Господи, против его развала" - так о чём разговор ?
ray
339 - 12.04.2021 - 15:16
Повторю ещё раз - внесите ясность ! "За" что и "против" чего ?
340 - 12.04.2021 - 15:22
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
внесите ясность ! "За" что и "против" чего ?
тема о клапане, сбрасывающем излишки пара.
отсюда и деление на подбрасывающих уголёк в топку и на тех, кто заливает этот самый горящий(тлеющий уголёк).

ну, и вишенка на торте, - некие послабления до момента объявления правил
ray
341 - 12.04.2021 - 15:22
Если обобщить смысл игры , то "за" это те , кто любит нашего славного Лидера и безоговорочно поддерживает все его деяния , а "против" это те , кто тоже любит нашего мудрого Лидера , но сомневается в ту ли сторону Лидер гребёт , я правильно понимаю ?
Модератор
342 - 12.04.2021 - 15:33
347-ray > да не важно.. хочешь такие критерии выбери.. хочешь другие.. ты видишь составы команд.. желаешь примкнуть к одной из них?
343 - 12.04.2021 - 15:37
347-ray >не так всё высоко!
тема - банальный сброс пара.

для не недовольных политикой Лидера, а для желающих повысить градус общения в этом разделе, считающих себя способными, по щелчку их пальцев, менять что-либо.

типа новшество от очередного нового(старого) модератора, имхо.

ПыСы прежний тоже наивно считал создание подобных тем благом для раздела.
не справился, не сдержал эмоции ни свои, ни других форумчан, итог - ушёл.

и то, что он ушёл, это совсем не заслуга "оппозиции" из подвала и не их поведения в стиле Табаки...
banned
344 - 12.04.2021 - 15:43
347-ray >Всё просто; Понятие (Понимание) русофобии либералами и консерваторами (Типа русофилами,почвенниками,народниками,патриотами и прочей нацистской нечистью)).
ray
345 - 12.04.2021 - 15:53
Вот часть моего поста 55 - "Пиши начальник - азм есть либертарианец ( точнее-анархо-капиталист , мне нравятся ( автономные "кибуцы" вместо государства ) , западник и глобалист . Следовательно диванный противник авторитаризма и бюрократической вертикали "
346 - 12.04.2021 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
вон масон императором стал!
Вот стоило тебе стать Пряник, так сразу и поотстал от жизни.
Не император масон 62, а опять, macjy

но фотка на аватарке у него прежняя, В.В. Путина
Гость
347 - 12.04.2021 - 15:58
Ладно убедили.
Признаем мой поход в команду Красивых не состоявшимися. Записывайте меня в команду Умных!
-
Кстати а какой антоним к слову «почвенник»? Наверно «водник», не?
ray
348 - 12.04.2021 - 15:59
Дисскуссия навеяла , слегка изменив из песни В.Шандрикова ;

"Секи начальник , я же честно рассказал ,
И мирно шёл сюда в сопровождении ,
Ведь я навеки с русофобством завязал ,
Так дай мне справку , за моё освобождение !"
349 - 12.04.2021 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
«водник», не?
скорее
быстопереобувательввоздухе

или

несостоявшийсямодератор
Гость
350 - 12.04.2021 - 16:06
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Вот стоило тебе стать Пряник, так сразу и поотстал от жизни.
Неисповедимы пути господни!:)))
Масей нельзя его величество а вот Императором не запрещали пока:)))
KVD
351 - 12.04.2021 - 16:07
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KVD - здесь на форуме все ""ЗА" - за сохранение и развитие нашего государства
А какое у нас государство? Может быть его того - до основания, а затем...?
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
и все ""ПРОТИВ" - против деградации и, упаси Господи, против его развала" - так о чём разговор ?
Вот тут - да, наблюдается полный консенсус, ибо, ежели, наше какое-никакое государство порвать на куски, то мы прекрасно понимаем, что с нами, с русскими, потом будет.
Думаю, что выплата хану дани за 500 лет будет еще и не самая большая нам проблема.
KVD
352 - 12.04.2021 - 16:11
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
но сомневается в ту ли сторону Лидер гребёт , я правильно понимаю ?
Не в стороне дело, есть у народа сомнение, а то ли он гребет, что надо?
ray
353 - 12.04.2021 - 16:41
масон 62 - 350 - Смелое обобщение , но по моему быть русофилом , народником или патриотом не значит быть нацистом .
354 - 12.04.2021 - 16:42
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
западник и глобалист
Мы знаем, есть ещё семейки, где русское всё хают и бранят. Где с умилением глядят на запад и глобальные наклейки.... Но сало русское едят!:)
355 - 12.04.2021 - 16:44
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Типа русофилами,почвенниками,народниками,патриотами и прочей нацистской нечистью.
?! Расшифруй.
Гость
356 - 12.04.2021 - 17:12
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
(Типа русофилами,почвенниками,народниками,патриотами и прочей нацистской нечистью)).
ты не попутал?
ray
357 - 12.04.2021 - 17:12
Снег - да , сало русское ем , и оно мне нравится , а вот хамон испанский мне не по вкусу .
Гость
358 - 12.04.2021 - 17:15
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Смелое обобщение , но по моему быть русофилом , народником или патриотом не значит быть нацистом .
Это не обращение смелое а попытка перескочить красную линию, приравнивая патриотизм наш к нацизму..
прямое нарушение законы РФ.
Масону говорить это бесполезно, Модератор сказал четко, будут жалобы будет бан, если вам это нравится - терпите, нет - жмите треугольник..
359 - 12.04.2021 - 17:20
363-ray >цэ брехня,то ты испанское сало не ел)))
Модератор
360 - 12.04.2021 - 17:24
жалоба нужна для ускорения, но не необходима...

сообщение масона я увидел, при желании в нем можно усмотреть попытку реабилитации нацизма. нацизм был осужден нюрнбергским процессом. почвенники, славянофилы и пр. преступлений против человечности не совершали, международными судами не осуждены. приравнивание преступного нацизма к не преступным направлениям и движениям действительно может быть расценено как реабилитация нацизма. масону вынесено предупреждение, поскольку тема скользкая. настоятельно рекомендую всем воздерживаться от подобных сравнений, иначе будут длительные баны....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены