К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поклонская уходит в монастырь.

0 - 02.09.2019 - 15:00
По словам Соловьева, он "облегчил жене задачу" и предоставил ей возможность самой выбрать дальнейший путь и расставлять приоритеты.

"Она свой выбор сделала. Как это было исполнено, уже ее личное дело, а также ее совести и воспитания. Это минус не в мою карму и не мой хайп. Никогда не напрашивался ни к кому под крыло и уж тем более не строил карьеру на глубоко личных отношениях. Знаю, что в номенклатурном и финансовом планах это всегда губило меня, но зато позволяло оставаться собой. Как в песне Михаила Круга "Но другим никогда, никогда я не буду, если что-то не так, вы простите меня", — добавил он.

Между тем недавние заявления Поклонской

https://ria.ru/20190830/1558032486.html

о "тайных и радикальных" переменах в личной жизни Соловьев сравнил с анекдотом, как один иностранец загадку загадывал о зеленом прыгучем представителе фауны: "На "ля" начинается, на "гушка" заканчивается". Он подчеркнул, что "на деле ничего тайного и уж тем более радикального нет".
Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская и тогда еще руководитель рабочего аппарата федерального омбудсмена Иван Соловьев поженились в прошлом августе.
За год совместной жизни они реализовали несколько гуманитарных проектов и написали книгу.


.

ну что я могу сказать - с одной стороны вспоминается видео, где в конце звучит фраза "А, ну все ясно. ...нутая". С другой стороны - в каждой избушке свои погремушки.



Гость
1 - 02.09.2019 - 16:17
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Поклонская уходит в монастырь.
Монастырь срочно приводит в порядок отчетность.
Гость
2 - 02.09.2019 - 16:26
Кремыль срочно приводит в порядок моностырь.
3 - 02.09.2019 - 16:32
Ну, вот, одна маленькая няш-маш всюду порядок навела)
Гость
4 - 02.09.2019 - 16:34
Уходит-то хоть игуменьей?
5 - 02.09.2019 - 16:50
Володин попросил не вмешиваться в личную жизнь Поклонской


Спикер Государственно Думы Вячеслав Володин призвал не вмешиваться в личную жизнь депутата Госдумы и заместителя председателя думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Натальи Поклонской. Об этом сообщает агентство «РИА Новости».

«Что бы кто ни говорил, что политик себе не принадлежит, и он абсолютно публичен, — у него есть личная жизнь и не надо вмешиваться в семью, если мы живем в цивилизованном мире», — сказал Володин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d6d1...?from=newsfeed

легкомысленная она какая-то, поматросила парня, и бросила ))) бгг
Гость
6 - 02.09.2019 - 17:00
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Володин попросил не вмешиваться в личную жизнь Поклонской
плюсану.
У меня к Наташке претензий нет.)
Ща даосы подтянуццО.)
KVD
7 - 02.09.2019 - 17:02
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
поматросила парня, и бросила )))
Поманастырила и стырила, наверное.
8 - 02.09.2019 - 17:47
0-KRIHA >
ну расходятся.а монастырь тут причем?
Гость
9 - 02.09.2019 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а монастырь тут причем?
Там лучше всего нервы успокаивать.
Успокоит нервы, искоренит в монастыре коррупцию и вернется.
Если конечно Криха не в переносном смысле. Но я серьезно считаю что в монастыре отдыхается лучше всего.
10 - 02.09.2019 - 17:54
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Но я серьезно считаю что в монастыре отдыхается лучше всего.
ну если ты оплатишь свое пребывание в монастыре. тогда да.можно отдохнуть))))
Гость
11 - 02.09.2019 - 18:19
Бывший помощник депутата Натальи Поклонской Вадим Манукян прокомментировал ее расставание с супругом.

https://t.co/snc79h1WjN?amp=1
12 - 02.09.2019 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
0-KRIHA > ну расходятся.а монастырь тут причем?
ну а куда? к другому сэру на букву х? ))) бггг
13 - 02.09.2019 - 18:50
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну а куда?
так насчет монастыря ты сам неудачно пытался сделать умный вид?
Гость
14 - 02.09.2019 - 19:11
Пора собирать манатки.. У меня появился шанс!!!
KVD
15 - 02.09.2019 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну расходятся.
а монастырь тут причем?
Смотря какой. Ежели не мужской, то может быть.
16 - 02.09.2019 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA ну а куда? так насчет монастыря ты сам неудачно пытался сделать умный вид?
Да ничего не случится с твоей Дульсинеей, не печалься, рыцарь ))
17 - 02.09.2019 - 21:19
что то у Крихи на Поклонскую глубоко личное, какая та боль с надрывом.
18 - 02.09.2019 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
что то у Крихи на Поклонскую глубоко личное, какая та боль с надрывом.
Первым белый халат надел? )) бгг бывает
19 - 02.09.2019 - 22:36
18-KRIHA > ну что ты. Белый халат с длинными рукавами первыми на тебя наденут специально обученные для этого люди. А я всего лишь по дружески тебя жалею.
banned
20 - 02.09.2019 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
что то у Крихи на Поклонскую глубоко личное, какая та боль с надрывом.
Хочется, но же даст же... бгггг
21 - 02.09.2019 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Хочется, но же даст же... бгггг
Цитата:
Сообщение от Здравствуйте не мои дети Посмотреть сообщение
Пора собирать манатки.. У меня появился шанс!!!
вы меня с кем-то спутали ))) бгг
banned
22 - 03.09.2019 - 01:06
Наталья Владимировна желает принадлежать не кому-то одному, а всему народу!
Гость
23 - 03.09.2019 - 04:16
Туда ей и дорога
Гость
24 - 03.09.2019 - 05:42
хех, лять, бабе через пол года сорокет стукнет, ей детей рожать срочно надо а не разводица, хотяб для психического здоровья, карьера карьерой, а выполнить главную функцию вложенную в нее природой, расшибись но роди...
25 - 03.09.2019 - 06:50
Флудя, а ты тоже родился в результате фиктивного брака и фальсифицированного оргазма? Ибо такое мог написать только жертва сделки, но не плод любви.
26 - 03.09.2019 - 06:54
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Да ничего не случится с твоей Дульсинеей,
ну признай что насчет монастыря ты глупо сбрехал
Гость
27 - 03.09.2019 - 08:48
Она уходит, но в мужской монастырь
28 - 03.09.2019 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Да ничего не случится с твоей Дульсинеей, ну признай что насчет монастыря ты глупо сбрехал
нет, ты лучше скажи - на что ты готов ради защиты чести и достоинства Дульсинеи Тобосской? ))) бггг

могу дать географические координаты мельницы!
Гость
29 - 03.09.2019 - 09:44
Это её (Поклонской) своеобразный политический демарш. Конечно, на режим и послушания она не согласится и задаст матушке-настоятельнице с пылу горячих, если та приставать с уставом будет. Келейку тоже обустроят - плазма на стену, шкаф для подрясников и туфлей, холодильник с фермерскими продуктами и райдер с заказами на дверь с внешней стороны.
Гость
30 - 03.09.2019 - 10:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
По словам Соловьева, он "облегчил жене задачу" и предоставил ей возможность самой выбрать дальнейший путь и расставлять приоритеты. "Она свой выбор сделала. Как это было исполнено, уже ее личное дело, а также ее совести и воспитания. Это минус не в мою карму и не мой хайп. Никогда не напрашивался ни к кому под крыло и уж тем более не строил карьеру на глубоко личных отношениях. Знаю, что в номенклатурном и финансовом планах это всегда губило меня, но зато позволяло оставаться собой. Как в песне Михаила Круга "Но другим никогда, никогда я не буду..."
да тут, скорее, Соловьеву нужно в монастырь, подумать на досуге о себе и своей бренной жизни. Когда шел под венец, похоже, думал больше о себе. Жизнь поменялась, появился другой человек, непростой, а он все "но другим никогда, никогда я не стану". Можно, конечно, какое-то время оставаться великовозрастным вьюношей, дело личного выбора ...
Гость
31 - 03.09.2019 - 11:00
всем хейтерам Наталии посвящается!
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Только шакалы воюют с женщинами.
Гость
32 - 03.09.2019 - 19:13
«Избрать депутата Государственной думы Поклонскую Наталью Владимировну заместителем председателя комитета Государственной думы по международным делам», — говорится в тексте официального документа на сайте Госдумы.

Новость
«О смещении с должностей мне никто не говорит в лицо»
Ранее, по словам вице-спикера Госдумы Сергей Неверов, Наталья Поклонская выражала желание перейти в комитет по международным делам, подчёркивая, что интересуется международной тематикой и в настоящее время получает профильное образование.
Гость
33 - 04.09.2019 - 12:03
Нормальная тётка. Единственная не встала, когда холуи подпрыгнули перед амерскими сенаторами.
34 - 04.09.2019 - 12:10
33-Яровит > Она ещё не стала голосовать за повышение пенсионного возраста.
Гость
35 - 04.09.2019 - 12:46
34-Гена > Это вообще занесёт её...в историю ведра, как оппортунистку. Молодчага! Хотя мироточащие иконы и фапанье на Ники-дурачка вкупе с критикой фильма про балерину какбэ не в карму этой красотке. А детей рожать ей действительно пора. Генеральская пенсия, конечно, хорошо, но она всех жизненных вопросов не решит.
Гость
36 - 04.09.2019 - 14:10
Умная баба. Вот ежели бы Максакова вовремя со своим Вороненковым развелась не было бы у нее столько переживаний.
osv
37 - 04.09.2019 - 14:29
Уйти от своих тараканов в монастырь?

Смишно.
38 - 04.09.2019 - 14:34
Цитата:
Сообщение от ВелосиПедик Посмотреть сообщение
Уйти от своих тараканов в монастырь? Смишно.
вот вы придираетесь к слову монастырь, а ведь никто не дотумкал не воспринимать буквально. Ведь я же намекнул - ну ведь не предположить же, что православная христианка пошла искать более компетентный в амурных вопросах нефритовый стержень, раз уж с предыдущем не сложилось?

А значит - Наташенька пойдет посвятит себя всю целиком выбранной ею стезе. Разведется, и как монах в миру пойдет сражаться за идеалы, какие бы они ни были. Видимо мещанская жизнь не сильно ей по душе.
osv
39 - 04.09.2019 - 14:47
****, у Наташеньки каша в голове. Думаю, когда-нибудь устаканится.

Человечек-то, по-моему, искренний и неплохой.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены