К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поклонская уходит в монастырь.

0 - 02.09.2019 - 15:00
По словам Соловьева, он "облегчил жене задачу" и предоставил ей возможность самой выбрать дальнейший путь и расставлять приоритеты.

"Она свой выбор сделала. Как это было исполнено, уже ее личное дело, а также ее совести и воспитания. Это минус не в мою карму и не мой хайп. Никогда не напрашивался ни к кому под крыло и уж тем более не строил карьеру на глубоко личных отношениях. Знаю, что в номенклатурном и финансовом планах это всегда губило меня, но зато позволяло оставаться собой. Как в песне Михаила Круга "Но другим никогда, никогда я не буду, если что-то не так, вы простите меня", — добавил он.

Между тем недавние заявления Поклонской

https://ria.ru/20190830/1558032486.html

о "тайных и радикальных" переменах в личной жизни Соловьев сравнил с анекдотом, как один иностранец загадку загадывал о зеленом прыгучем представителе фауны: "На "ля" начинается, на "гушка" заканчивается". Он подчеркнул, что "на деле ничего тайного и уж тем более радикального нет".
Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская и тогда еще руководитель рабочего аппарата федерального омбудсмена Иван Соловьев поженились в прошлом августе.
За год совместной жизни они реализовали несколько гуманитарных проектов и написали книгу.


.

ну что я могу сказать - с одной стороны вспоминается видео, где в конце звучит фраза "А, ну все ясно. ...нутая". С другой стороны - в каждой избушке свои погремушки.



Гость
81 - 09.02.2020 - 14:09
Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская сообщила, что прошла ДНК-тест в одной из московских клиник, чтобы «развеять мифы вокруг себя». Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Парламентарий призналась, что после того, как она недавно объявила себя в телеэфире «русской украинкой», ее подвергли критике. «В воздухе повис главный вопрос: "Ху из миссис Поклонская?" (ну, по национальности)», — написала бывший прокурор Республики Крым.

Чтобы доказать, что она имеет право так себя называть, Поклонская прибегла к генетическому анализу. Она сравнила ДНК с прокурорским архивом, где хранятся все сведения о человеке.

Поклонская пошутила, что у нее могут обнаружить связи с «древними и пугающими многих влахами» и татарами, а также найти их общих предков с президентом Украины Владимиром Зеленским.
https://lenta.ru/news/2020/02/09/nash_nyash/


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены