К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Похоже Яблоко уже созрело. Может стоит его попробовать?

Гость
0 - 20.07.2021 - 21:14
Партия "Яблоко" возглавляется сейчас новым руководителем ,Николаем Рыбаковым, более смелым и решительным человеком, чем Явлинский. Программа партии Яблоко весьма интересна, обнадеживающая для будущего России. Может стоит приглядеться серьезней к этой партии и поддержать ее кандидатов во время выборов в сентябре в Государственную Думу? Хотелось бы ,чтобы она стала альтернативой прогнившей и проворовавшейся партии "единорогов". У кого есть какие соображения на этот счет? Может яблочко уже стало наливным, ароматным, способным превратить многострадальную Россию-матушку в цветущий и благоухающий Яблочный Сад?! Не пора ли ее попробовать всем народом?


1 - 20.07.2021 - 21:18
Надо переименовать в Рыблако.
banned
2 - 20.07.2021 - 21:20
0-Зенболь >"Яблоко" давно сгнило.
Sk
3 - 20.07.2021 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
способным превратить многострадальную Россию-матушку в цветущий и благоухающий Яблочный Сад?!
С неграми-наркоманами, сидящими в подъезде, как у тебе в общаге, и школьниками-трансгендерами?
Шёл бы ты на к своим неграм дальше денежку зарабатывать нетрадиционным способом на своё жалкое существование.
Гость
4 - 21.07.2021 - 02:12
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь способным превратить многострадальную Россию-матушку в цветущий и благоухающий Яблочный Сад?!
--- С неграми-наркоманами, сидящими в подъезде, как у тебе в общаге, и школьниками-трансгендерами? Шёл бы ты на к своим неграм дальше денежку зарабатывать нетрадиционным способом на своё жалкое существование.
С чего ты взял? Яблоко -вполне приличная европейская партия социал-демократического типа, Что в ней плохого? Она страну к фашистскому развитию не приведет. У нее очень даже хорошая программа развития России. Это у тебя одни лишь негры и трансгендеры в голове. ;о))
Гость
5 - 21.07.2021 - 03:14
После того как Явлинский опустил Навального ( пусть и заочно)в эфире эха Москвы,я зауважал яблоко.
Гость
6 - 21.07.2021 - 04:23
Цитата:
Сообщение от Action Посмотреть сообщение
После того как Явлинский опустил Навального ( пусть и заочно)в эфире эха Москвы,я зауважал яблоко.
А что же ему оставалось делать, если в вашей стране ПР только за малейшее подозрение даже не в симпатии, а в интересе или внимании к Навальному и его ФБК могут возбудить дело, посадить в изолятор, тюрьму, ну а уж отстранить от участие в выборах целую партию 146 %%! А сколько раз по разным надуманным и подтасованным фокусам Явлинского не допускали к выборам? Раньше, а сейчас ситуация и подобная практика состроены кремля только усугубилась. Надо быть предельно осторожным. С волками-по волчьи выть. ;о))
Гость
7 - 21.07.2021 - 04:27
6-+
Яблоко еще надеется , что в России можно власть сменить мирным путем, маленькая надежда , но она у них зиждется.Надежда умирает, но всегда последней.
8 - 21.07.2021 - 04:42
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
за малейшее подозрение даже не в симпатии, а в интересе или внимании к Навальному и его ФБК могут возбудить дело, посадить в изолятор, тюрьму,
И кого за интерес или внимание посадили, трепло?
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
А сколько раз по разным надуманным и подтасованным фокусам Явлинского не допускали к выборам?
И сколько раз не допускали?
9 - 21.07.2021 - 06:05
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
что в России можно власть сменить мирным путем, маленькая надежда
ну пробуй в чем проблема?
Гость
10 - 21.07.2021 - 07:01
Попаболь, где ты -Россия -и яблоко?
Занимайся обслугой нигеров
Гость
11 - 21.07.2021 - 07:08
Цитата:
Сообщение от Регистр Посмотреть сообщение
Попаболь, где ты -Россия -и яблоко? Занимайся обслугой нигеров
Обслугой будешь заниматься ты, их полно уже застряло в Беларуси,хотят транзитом в Евросоюз, но Запад их не принимает. А от таракана линять надо полюбому. Так что им одна дорога- в Россию.К тебе. ;о))
Гость
12 - 21.07.2021 - 07:11
11-+ Кстати, в день выборов ,в сентябре, пойду голосовать в консульство. Подсоблю вам единорогов скинуть. ;о))
Гость
13 - 21.07.2021 - 07:12
Цитата:
Сообщение от Попаболь Посмотреть сообщение
будешь
Будешь/не будешь это все твои гадания на кофейной гуще в чашках что ты моешь за нигерами
Гость
14 - 21.07.2021 - 07:18
Цитата:
Сообщение от Регистр Посмотреть сообщение
Цитата: моешь за нигерами
А зачем ты за ними моешь? Или они уже приехали к тебе? ;о))))
Гость
15 - 21.07.2021 - 07:21
14-Попаболь >ну ты же знаешь что ты идиот, и ответы на уровне яслей -сам дурак)))
16 - 21.07.2021 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
пойду голосовать в консульство.
За кого? Яблоко же до выборов не допускают.
Гость
17 - 21.07.2021 - 07:24
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
За кого?
Ты не проснулся еще? Конечно за Путина поковыляет голосовать))
18 - 21.07.2021 - 07:29
12-Зенболь >ты же рассказывал, что отказался от российского гражданства.
19 - 21.07.2021 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
ты же рассказывал, что отказался от российского гражданства
для него "звиздеть" это не мешки ворочать.

вот такое оно не честное.

хотя? хз, честь и совесть категории нравственные и денежной оценке не подлежат.

но, походу, не для всех...
Гость
20 - 21.07.2021 - 09:09
подумываю над тем, чтобы оставить только первый пост, остальные удалить и тему закрыть...
21 - 21.07.2021 - 09:19
Послушал я этого Рыбакова у Норкина...все тот же набор штампов из 90-х...так что думаю не пройдет Яблоко в думу...
22 - 21.07.2021 - 09:23
0)- рыбаков - фишман (только очень глупый фишман.. редкий случай.. если уж тебе и мася грит, шо фрукт испортился, то так оно и есть..)
Гость
23 - 21.07.2021 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Николаем Рыбаковым, более смелым и решительным человеком
да, ему бы еще ума, хотя бы небольшого - цены бы ему не было! )))
ray
24 - 21.07.2021 - 10:04
Зенболь - 0 - Про программы и выборы в сентябре . Программ мы за последние 30 лет слышали уже много , хороших и разных , проблема только в том , что без обладания реальной властью ( причём с наличием большинства ) все эти программы остались только на бумаге .
Теперь про приход "реформаторов" к власти ( ну , не для их обогащения , конечно , а для служения народам РФ , хочется верить ! ) . Так вот , прошедшие 30 лет всем ( даже самым упоротым укурышам ) наглядно показали , что через выборы взять власть "реформаторам" ( а это в подавляющем большинстве либо идеалисты-утописты , либо явные аферисты-авантюристы ) не получится - кого попало к власти в РФ не допускают , там и самим властвующим еды впритык !
ray
25 - 21.07.2021 - 10:07
Про "Яблоко" и их надежды . Пустые хлопоты и трата денег от спонсоров .
26 - 21.07.2021 - 11:07
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Пустые хлопоты и трата денег от спонсоров
только те хлопоты, за которые не платят, являются пустыми.
а так, чё?
карманы со спонсорскими деньгами полны.

гуляй "рванина", чирикай про программы, про заботу об людЯх!
27 - 21.07.2021 - 12:13
Яблоко давно сгнило, в Думу не пройдут, все их оттянутые у коммунистов голоса уйдут Едру. Спойлер обыкновенный, проплаченный.
Гость
28 - 21.07.2021 - 12:29
Яблоко кончилось, когда т. Явлинский отказался от премьерства. А вот Евгений Максимович не отказался. Понял что страну надо спасать. И спас. М.б. ценой нескольких лет своей жизни. А яблоко оказалось пустышкой. Не зря из него свалили все более менее приличные люди.
P.S. А ведь за них голосовал... тьфу....
29 - 21.07.2021 - 12:42
И я голосовал в 96-ом...
30 - 21.07.2021 - 17:46
0-Зенболь >созрело,забирайте
Гость
31 - 21.07.2021 - 17:49
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
Яблоко давно сгнило, в Думу не пройдут, все их оттянутые у коммунистов голоса уйдут Едру. Спойлер обыкновенный, проплаченный.
Так для того я и предлагаю голосовать за Яблоко, чтобы оно прошло в Думу. Тогда ее голоса не отойдут Ядру.И в Думе будет хоть немного трезвомыслящих депутатов. Или вы так за Ядро волнуетесь?? ;о))
32 - 21.07.2021 - 17:49
18-Палач >та это тело и про две пенсии рассказывало.потом видимо после негритянских поджопников забыло
33 - 21.07.2021 - 17:49
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
Спойлер обыкновенный, проплаченный.
КЕМ проплаченный?
banned
34 - 21.07.2021 - 18:07
33-Falcon >За кого думаешь голосовать,если не секрет конечно?
35 - 21.07.2021 - 18:10
34-масон 62 >
за ер онлайн.а ты?снова будешь портить бюллетени?
Гость
36 - 21.07.2021 - 18:14
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
18-Палач >та это тело и про две пенсии рассказывало.потом видимо после негритянских поджопников забыло
Вот дураки, свои мрии за действительность принимаете. ;о)) Я не отказался от гражданства, лишь только собирался,об этом и писал. Мне в гражданстве Путинской России быть противно, но сейчас появились реальные признаки конца путинизма, тогда зачем же торопиться? Гражданином Прекрасной России Будущего я с удовольствием буду. Это вам в ней будет хреново. ;о)))
37 - 21.07.2021 - 18:15
36-Зенболь >короче еврейская морда обыкновенная)))
38 - 21.07.2021 - 18:16
36-Зенболь >кац вон дождался,так же чую и ты умчишь быстрее к чертям
39 - 21.07.2021 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
..Вот дураки, свои мрии за действительность принимаете. ;о)) Я не отказался от гражданства, лишь только собирался,об этом и писал. Мне в гражданстве Путинской России быть противно, но сейчас появились реальные признаки конца путинизма, тогда зачем же торопиться? Гражданином Прекрасной России Будущего я с удовольствием буду. Это вам в ней будет хреново. ;о)))
"съисть та он съисть, да хтож ему дасть?" (на великом и могучем попытался донести..) енто ты мриями болеешь.. лучше бэ-ле-ме вазелин заготавливай..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены