К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Похоже Яблоко уже созрело. Может стоит его попробовать?

Гость
0 - 20.07.2021 - 21:14
Партия "Яблоко" возглавляется сейчас новым руководителем ,Николаем Рыбаковым, более смелым и решительным человеком, чем Явлинский. Программа партии Яблоко весьма интересна, обнадеживающая для будущего России. Может стоит приглядеться серьезней к этой партии и поддержать ее кандидатов во время выборов в сентябре в Государственную Думу? Хотелось бы ,чтобы она стала альтернативой прогнившей и проворовавшейся партии "единорогов". У кого есть какие соображения на этот счет? Может яблочко уже стало наливным, ароматным, способным превратить многострадальную Россию-матушку в цветущий и благоухающий Яблочный Сад?! Не пора ли ее попробовать всем народом?


Sk
41 - 21.07.2021 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Гражданином Прекрасной России Будущего я с удовольствием буду.
Нам такое говно не надобно, сиди там у себя в подъезде с неграми-наркоманами и школьниками-трансгердерами))
Гость
42 - 21.07.2021 - 20:32
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: "съисть та он съисть, да хтож ему дасть?" (на великом и могучем попытался донести..) енто ты мриями болеешь.. лучше бэ-ле-ме вазелин заготавливай..
На украинском и кубанском у тебя не получилось. Сразу видно ,что москаль . ;о)) Надо так: " Зъйисть то вин зъйисть. та хто ж йому дасть!" Разницу видишь? посчитай ошибки свои. ;о)) А на счет вазелину, то сейчас в каждой российской семье он обязательно должен быть, без него с такой властью никак не выживешь. Так что это вам надо запасаться им. ;л))
Гость
43 - 21.07.2021 - 20:34
42-Или менять ее на Яблоко.Может легче будет и вазелин вам не понадобится. ;о)))
Sk
45 - 21.07.2021 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
На украинском и кубанском у тебя не получилось
Вот и спалилась гнида хохлятская))
Гость
46 - 21.07.2021 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь На украинском и кубанском у тебя не получилось Вот и спалилась гнида хохлятская))
Ты так ненавидишь хохлов ? А как насчет кубанских казаков? Или считаешь их москалями? ;о))
47 - 21.07.2021 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
..посчитай ошибки свои. ;о))..
зачем? думашь, придётся маскалям экзамены на мове сдавать?.. (мечтатель ты, зеня..)
Sk
48 - 21.07.2021 - 21:44
46-Зенболь > Я ненавижу одноглазых брехливых вонючих навозных мух, которой ты по жизни являешься.
banned
49 - 21.07.2021 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
34-масон 62 > за ер онлайн.а ты?снова будешь портить бюллетени?
Нет.Я не порчу бюллетени,а собираю их в коллекцию уже с 2008 года.Могу показать.
Гость
50 - 21.07.2021 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
46-Зенболь > Я ненавижу одноглазых брехливых вонючих навозных мух, которой ты по жизни являешься.
Как тебя это мое определение задело, однако!!!!! До сих пор из головы твоей не выходит, спать не дает, поди! Узнал,узнал ты в этой навозной мухе себя, по всему видно. ;о)))))
52 - 21.07.2021 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
46-Зенболь > Я ненавижу одноглазых брехливых вонючих навозных мух, которой ты по жизни являешься.
а чивой та он одноглазый? ужель братан гозмана? тому точна в детстве резкость маскалики(друганы мои) наводили.. а этому глазик нечаянно вынесли, получаетцо? ай-яй-яй..
Гость
53 - 21.07.2021 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь о))))) Можно вопрос? Вот честно, у тебя все в порядке с головой? Ты пришел на форум чуждОй тебе страны, умничаешь, постишь всякую фигню... тебе люди открыто говорят что ты не здоров и не интересен, а ты все лезешь и лезешь... Как мужа которая прилипла к навозу, лапки по одной отрывает, лезет дальше по навозу а взлететь не может...
Все дело в том, что говорят дурость обо мне недалекие форумчане, которым мои замечания и правда будоражут их совесть , остатки ее.
Они не хотят ничего слышать правдивого, законного и справедливого. Тогда это входит в конфликт с остатками их совести, они предпочитают не задумываться о поступках их подлых аморальных властей, как свое время оболваненные геббельской пропагандой немцы-обыватели радовались захватническими войнами с соседями, разграблением их и не чувствовали угрызений совести. А Россия мне не чужая страна, я ее гражданин.И мне не безразлично что с ней происходит и что в ней творится и куда она движется.
Гость
55 - 21.07.2021 - 22:43
54-Яндекс >
Дурак ты, завистливый! Я никогда не собирался быть бизнесменом или ученым. Я хотел нормально и обеспеченно жить и ни в чем не нуждаться. У меня есть свои интересы, свои любимые развлечения, своё хобби. И все ,что мне надо в жизни , я себе обеспечил и всем доволен.Так что неудачником я себя не считаю, а совсем наоборот. Моя жизнь в моем понимании великолепным образом удалась. Чего и и вам всем желаю, чтобы вы , имея все что вам надо , не завидовали и не злобствовали. ;о))
Sk
57 - 21.07.2021 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Я хотел нормально и обеспеченно жить и ни в чем не нуждаться
Ну, обосрался, не получилось, с кем не бывает...
Sk
58 - 21.07.2021 - 22:57
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а чивой та он одноглазый?
Он несколько лет назад писал, что в детстве ему глаз выбили, глаз даже в хваленой им пиндосии вылечить не могут. Поэтому он не мог получить медсправку для водительского удостоверения. А после писал, что работает смотрящим за мониторами. Кто бы инвалида взял бы на такую работу? Лживое чмо. Скорее всего унитазы неграм до сих пор чистит своим языком))
59 - 22.07.2021 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr а чивой та он одноглазый? Он несколько лет назад писал, что в детстве ему глаз выбили, глаз даже в хваленой им пиндосии вылечить не могут. Поэтому он не мог получить медсправку для водительского удостоверения. А после писал, что работает смотрящим за мониторами. Кто бы инвалида взял бы на такую работу? Лживое чмо. Скорее всего унитазы неграм до сих пор чистит своим языком))
в монитор то он точно смотрит.. и недельную зряплату получает.. тока для дела госдепа он - унылое и бесполезное говно (и хозяева - диёты, шо платят.. почили на лаврах побед былых.. аукнется ещё..)
Гость
60 - 22.07.2021 - 00:19
56-Яндекс >
"Ложь" пишется с мягким знаком, двоечник! ;о)) Я понимаю,что ты неудачник по жизни, отсюда у тебя и злоба с желтой завистью. Успокойся. Волнуйся за себя, маргинал! Тебе жить в вечном путинизме, а не мне. ;о)))
Гость
61 - 22.07.2021 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь Я хотел нормально и обеспеченно жить и ни в чем не нуждаться Ну, обосрался, не получилось, с кем не бывает...
Обосрался ты и хорошо. Заслужил значит. Живи и довольствуйся тем, что тебе в твоем путинизме власти скидывают на пол дообглодать. Главное- не завидуй злобствующе. Все твои подтасовки текста убого и прискорбно выглядят. ;о)))
62 - 22.07.2021 - 00:33
+59)-Sk и ещё: - за его детство и шаловливых юных маскалей не знал(крест на пузе).. не гордость за свою догадку и логику испытываю, а скорее испуг.. бо себе прогнозы тоже совсем не радужные строю (вдруг сбудется? ну нихрена сибе!.. во! - буду менять свою логику.. и фигушки фсем..)
63 - 22.07.2021 - 06:03
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Я хотел нормально и обеспеченно жить и ни в чем не нуждаться.
и в итоге существуешь на пособие в сьемной конуре среди черножепых.
не жилья не друзей не семьи.
banned
64 - 22.07.2021 - 06:06
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
среди черножепых.
Вася,ты расист.
65 - 22.07.2021 - 06:20
64-масон 62 >а с чего ты так решил?)))
Гость
66 - 22.07.2021 - 07:46
А мне вот интересно, когда бользя в пиндосию сдрыснул. Просто его представления об России остались где-то на уровне конца 90-х. Да и те изгажены CNN_BBC пропагандой. Иногда такое несет... И ЧСХ пипл тамошний хавает...
Гость
68 - 22.07.2021 - 07:54
66-Тунгус >
Так я же информацию из ваших постов черпаю, из рассказов российских одноклассников,друзей и родственников. Наконец из видеоблогов разных российских блогеров и экспертов. А что не так?
Гость
69 - 22.07.2021 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь Ложь" пишется с мягким Я знаю))) А у тебя реальное психическое заболевание, ты помешан на том что тебе кто то завидует))) Ну вот сам подумай, как можно завидовать старому, одногдазому, неудачнику живущего на пособие на чужбине? Как ты там ставишь свой идиотский смайлик :)))
Пособие такое , что я на него ЖИВУ, а вы на свои зарплаты нищенствуете. ;о)))
Гость
72 - 22.07.2021 - 08:04
69- + Смайлик мой даже повторить ума не хватает, лузеры! ;о)) А можно еще и такой поставить: ;0))
Гость
74 - 22.07.2021 - 08:06
71-Яндекс >
Сейчас более интересный фильм-сериал есть , обхохочешься. " Последний москаль".. ;о)))
Гость
75 - 22.07.2021 - 08:07
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Идиот, не дай Бог повторить твою участь(((
Да никогда не повторишь, кишка тонка!!! ;о)))
Гость
77 - 22.07.2021 - 08:16
76-Яндекс >
А я спать, купаться завтра буду, в океане.Я тоже с утра люблю на пляж ходить. Вода уже теплая, погода жаркая. ;о))
78 - 22.07.2021 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
купаться завтра буду, в океане.
ндя.тяжка твоя жизнь.купатсяч в помоях и гордится этим)))
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Пособие такое , что я на него ЖИВУ
раскажи как ты в кругу семьи праздновал день независимости пиндосии.поржем вместе над твоей жизнью
Sk
79 - 22.07.2021 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Живи и довольствуйся тем, что тебе в твоем путинизме власти скидывают на пол дообглодать.
Во дурак))) Я то нормально живу, в отличие от тебя. А ты на подачки Байдена, как последний нищеброд, ведь только последним нищебродам выдают продоводьственные карточки, которыми ты так хвастался. Забыл, как ты тут подпригивал от радости, что тебе несколько сотен баксов подкинули, и лизал за это опу Байдену, как собака голодная?))) "Как" можно убрать из последней фразы))
Sk
80 - 22.07.2021 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Так я же информацию из ваших постов черпаю, из рассказов российских одноклассников,друзей и родственников
Так с твоих же слов твои дяди имеют дачи и бани на берегу Афипса, а ты кроме продовольственных карточек и сумки на колесиках что имеешь? Ничего? Заткнулся бы уже, олигарх, на))))
Гость
81 - 22.07.2021 - 21:00
80-Sk >
Я поражаюсь тебе, Sk, твоему повышенному вниманию к моей персоне. Ты конспектируешь все мои сообщения, что и где написал, анализируешь это все своим скудным умишком, а для чего? Я , например, вообще не запоминаю кто и где что-то о себе написал. А ты про дядек моих на Афипсе запомнил, стариков 80-летних, о фудстемпах записал, даже сумку на колесиках упомянул. Какой интерес проявляешь.?? ;о)) И теперь вопрос задаешь : а что у меня еще имеется.? Может ты даже знаешь что у меня в квартире имеется? ;о)))
Sk
82 - 22.07.2021 - 21:08
81-Зенболь >
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Я поражаюсь тебе, Sk, твоему повышенному вниманию к моей персоне
Когда мне становится скучно, я стебусь на этом форуме над идиотами, типа тебя, вот и всё))
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Ты конспектируешь все мои сообщения, что и где написал, анализируешь это все своим скудным умишком
Просто у меня память хорошая, а вот у тебя скудное умишко, тупорылое создание, постоянно путающееся в своих показаниях)))
-
Так у тебя один глаз, как ты изначально писал, или два, когда ты по пьяне забыл свою первоначальную легенду после Новогодних праздников?))) Длб, бл)))
banned
83 - 22.07.2021 - 21:16
82-Sk >Ты порядочным быть не пробовал? Или никак не получается?
Sk
84 - 22.07.2021 - 21:49
83-масон 62 > А ты? Почему не поддержал своим присутствием своих соратников с флагами ЛГБТ в Грузии?
Мне нажатый тобой тоеугольничек по, я всё равно завтра в ресторан иду, мне не до вас, лабухов, будет))
banned
85 - 23.07.2021 - 06:39
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
я всё равно завтра в ресторан иду, мне не до вас, лабухов, будет))
Понимаю,официантом работать тяжело.Не до нас будет.После смены заходи,если чё.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены