К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подлинный тоталитаризм

osv
0 - 30.04.2014 - 10:19
На основании подслушанного личного телефонного разговора к человеку применяют суровые санкции.
Наш тоталитаризм американскому пока ещё в подмётки не годится.

Владелец клуба НБА «Лос-Анджелес Клипперс» Дональд Стерлинг пожизненно дисквалифицирован и оштрафован на 2,5 миллиона долларов за расисткие высказывания. Об этом, как сообщает официальный сайт НБА, на специальной пресс-конференции заявил комиссионер ассоциации Адам Сильвер. По его словам, таким людям как Стерлинг не место в НБА.

Владелец «Клипперс» был наказан, после того как в НБА убедились в подлинности записи, на которой Стерлинг допустил расистские высказывания.

Кроме того, НБА планирует, что 80-летний Стерлинг продаст команду. Это произойдет, если владельцы остальных клубов НБА выскажутся за то, чтобы Стерлинг избавился от «Клипперс».

С осуждением Стерлинга ранее выступили президент США Барак Обама, а также чернокожие игроки, в том числе и Леброн Джеймс.

Ранее в СМИ появилась расшифровка разговора Стерлинга, в котором он, в частности, просит свою подругу не приводить на матчи «Клипперс» чернокожих и не фотографироваться с ними.

http://lenta.ru/news/2014/04/30/sterling/



1 - 30.04.2014 - 10:57
че та Бользен молчит...
2 - 30.04.2014 - 11:09
1-куч >у него пересменка..
3 - 30.04.2014 - 11:37
Россия - свободная страна.
osv
4 - 30.04.2014 - 11:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Россия - свободная страна
Пока ещё - да.
Но взбесившийся принтер всячески старается этот "недостаток" исправить.
5 - 30.04.2014 - 12:10
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Россия - свободная странаПока ещё - да.Но взбесившийся принтер всячески старается этот "недостаток" исправить.
- ну у нас никогда не запретят путина нигером назвать )
Путин нигер )
osv
6 - 30.04.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Путин нигер )
Влёгкую могут привлечь за клевету.
7 - 30.04.2014 - 12:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Путин нигер )Влёгкую могут привлечь за клевету.
- путин гей
8 - 30.04.2014 - 12:51
7-KRIHA >Нарываешся?)))
9 - 30.04.2014 - 12:55
Примечательно то, что сами американские политики, даже когда их глупые высказывания становятся достоянием широкой общественности, не испытывают никакого комплекса неполноценности, как сказал об этом нынешний глава Госдепа Керри: "Причина нашей демократии состоит в том, что она базируется на свободе. Житель Америки имеет право быть глупым, если это его выбор. И он имеет право отделять себя от других, если хочет этого".
Так что, американским политикам не зазорно говорить глупости.

))
10 - 30.04.2014 - 12:56
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
7-KRIHA >Нарываешся?)))
путин эгегей! )
osv
11 - 05.05.2014 - 09:55
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
KRIHA >Нарываешся?)))
Кургинятам можно, они для власти свои.
12 - 05.05.2014 - 10:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Кургинятам можно, они для власти свои.
- )) - да вы определитесь ) - тут неадекват фогель, который назвал себя путиноидом, доказывал что кургинята - враги путину )

Суть в том, osv, что кургинята - государственники, и не болеем закисленностью - на диаметрально-противоположных идиотизмах: 1. я новодворская, я не хочу думать, я просто ненавижу путина, 2. путин наше все ислинепутинтокот.
ни к одной из этих противоборствующих шаек мы не принадлежим.
Гость
13 - 05.05.2014 - 10:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Влёгкую могут привлечь за клевету.
Сорри,нихрена не выйде,бо Криха висказал таки свое оценочное мнение,што не подпадает под тяжкую лапу ведомства БостБрыкиса...
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- путин гей
Здесь немного замысловато как-тось...
Што такое гей..?
"Гей славяне..?"(с)
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
путин эгегей!
Полная фраза яко :"Путя эгегей,Хайли-Гали,сzуко!"

З.Ы.Хрен ви,тута бытующие,поймаете Криху...
Криха всех купит и продаст(с),бlя!
14 - 05.05.2014 - 10:14
13-Theckfy > да вообще речь о том, что визги либераликов о том что им закручивают яйца - действительно бредовые.
osv
15 - 05.05.2014 - 10:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
кургинята - государственники, и не болеем закисленностью
Вы для власти - свои, потому что под контролем, в нужный момент всегда поступите так, как власти надо. Кургинян даст устаноуку.
16 - 05.05.2014 - 10:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вы для власти - свои, потому что под контролем, в нужный момент всегда поступите так, как власти надо. Кургинян даст устаноуку.
- мы для России свои, в отличии от майданутых болотников, к которым вы по глупости склонялись пойти.
osv
17 - 05.05.2014 - 10:53
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
мы для России свои
Самозванцы России - не свои, и вы, примкнувшие к ним - тоже.
18 - 05.05.2014 - 10:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Самозванцы России - не свои, и вы, примкнувшие к ним - тоже.
- болотники значит для вас свои, osv?
ну ну.
osv
19 - 05.05.2014 - 11:09
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
болотники значит для вас свои, osv?
А с чего началась болотная? И против чего она протестовала?
20 - 05.05.2014 - 11:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А с чего началась болотная? И против чего она протестовала?
- какая мне разница - на какую тему развели вас как котят.
osv
21 - 05.05.2014 - 11:51
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- какая мне разница - на какую тему развели вас как котят.
В чём развели?
В том, что выборы были сфальсифицированы?
22 - 05.05.2014 - 11:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA - какая мне разница - на какую тему развели вас как котят. В чём развели? В том, что выборы были сфальсифицированы?
- они были "сфальсифицированы" в той степени, в которой был сговор с КПРФ.
osv
23 - 05.05.2014 - 12:12
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
они были "сфальсифицированы" в той степени, в которой был сговор с КПРФ
Т.е., по факту, сфальсифицированы были?
24 - 05.05.2014 - 12:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Т.е., по факту, сфальсифицированы были?
- КПРФ признала выборы?
osv
25 - 05.05.2014 - 12:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
КПРФ признала выборы?
Я спрашиваю не с точки зрения КПРФ, а по факту - выборы сфальсифицированы были?
26 - 05.05.2014 - 12:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA КПРФ признала выборы? Я спрашиваю не с точки зрения КПРФ, а по факту - выборы сфальсифицированы были?
- а кто вы такой, чтобы спрашивать? почему КПРФ не спрашивает? Почему либершиза, которая не участвует в выборах устраивает скачки на болоте, возбуждает неокрепшие умы, а КПРФ, которая участвует в выборах их признает, увеличив свой процент в думе? Почему я должен внимательно относится к майданутым? кто они такие?
Гость
27 - 05.05.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- а кто вы такой, чтобы спрашивать? почему КПРФ не спрашивает? Почему либершиза, которая не участвует в выборах устраивает скачки на болоте, возбуждает неокрепшие умы, а КПРФ, которая участвует в выборах их признает, увеличив свой процент в думе? Почему я должен внимательно относится к майданутым? кто они такие?
Хе-хе...
На любой некомфортный вопрос Криха отвечает десятком вопросов...
Куда смотрют модеры,бо Криха таки нарушает статью 2 Устава ЦАХАЛ..!?
28 - 05.05.2014 - 13:14
27-Theckfy > вообще-то не вашему сборищу критиковать меня по части стиля общения, потому что именно ваше сборище регулярно флудит, мерзко сквернословит, переходит на личности.
Гость
29 - 05.05.2014 - 13:34
KRIHA 28 - Вы бы от темы далеко не уходили
30 - 05.05.2014 - 13:35
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
KRIHA 28 - Вы бы от темы далеко не уходили
- я свое слово сказал - Россия - самая свободная страна. и вы не флудите.
Гость
31 - 05.05.2014 - 13:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA КПРФ признала выборы? Я спрашиваю не с точки зрения КПРФ, а по факту - выборы сфальсифицированы были?
Да, выборы были сфальсифицированы! Об этом многие говорили и ДО выборов, и после. Но практически очень малая толика радетелей за Честные выборы приняла деятельное участие в том, чтобы те выборы прошли честно. Где массовые наблюдатели, где документированные факты, а не голые возгласы? Так, малюсенький прО'цент от принявших участие. И почему среди "болотных борцов" так много одиозных людишек? По- мне с такими идти в одной колоне стыдно. Стыдно даже на одном гектаре присесть... Так почему я должен их слушать, поддерживать? Такатуны, анапки и прочие форумные одиозные фигуры, даже если они будут в чем-то и правы- мне с ними не по пути. Не пойду за такими ни за что!!! Вони от них много, а пользы ни на грош.
32 - 05.05.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
Об этом многие говорили и ДО выборов
- ну да - на украине тоже в 2004 году - выборы начинались и уже все мировое сообщество знало что выборы будут сфальсифицированны ))))) - всем миром ванговали, возбуждали "предсказательные ганглии" )
Гость
33 - 05.05.2014 - 13:48
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
самая свободная страна. и вы не флудите.
ПО ТАМОЖНЕ НЕ СКАЖЕШЬ :))
34 - 05.05.2014 - 13:52
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA самая свободная страна. и вы не флудите. ПО ТАМОЖНЕ НЕ СКАЖЕШЬ :))
- да и погода какая-то дождливая ... я вас понимаю )
Гость
35 - 05.05.2014 - 14:00
32-KRIHA >А ты что, поверил магии веб-камер? :) Тогда именно на таких как ты это и было рассчитано.
Кстати, вот в Крыму прошли совсем не простые выборы. Но заметь, ни кто не обвиняет ЦИК в фальсификации!! Они даже нашли деньги(а у нас НЕТ!?) на прозрачные урны, а вебкамер, кажется, не ставили. Понятно- они явно не брали уроки колдовства у известного сказочника Чурова. Вот бы Крымский ЦИК да в полном составе в мск, на смену "чуровщины". Глядишь и болотной бодяги больше не будет. Ведь так все просто.
PS А в тех выборах я принимал деятельное участие и видел изнутри что там творилось. Но понимал- не хватает аргументов! Враг-кудесник был подготовлен значительно сильнее. Одна надежда- правительство все же осознает, что на обмане и волшебстве "чуродеев" далеко не уедешь.
36 - 05.05.2014 - 14:08
35-Виктoр > так именно по камерам определялись отдельные нарушения в изберкомах ))
Гость
37 - 05.05.2014 - 14:27
36-KRIHA > Вот именно! Для отвода глаз эти камеры и вешались, "демонстрировали" справедливость. Основной мухлеж был в далеке от них, в других комнатах, когда подсчитывали голоса.... делали результат "как надо".
Ты не спеши, подумай, проанализируй результаты работ, а не итогов голосования(!!!), ЦИКов Крыма и мск "чуродейство". Ты поймешь, я тебе верю.
Хочешь получить честные выборы- не мухлюй. Иначе болотная тина обязательно всплывет- толку ни какого, а вони будет, да и есть, много:(
38 - 05.05.2014 - 14:34
25-osv > ты за какие ? Думские - скорее всего, но тогда Зюганов первым, а за ним - дружной колонной все остальные - д.б. покласть мандаты на стол. Не поклали ? тогда задавай вопросы не Крихе, а им.
Путинские ? были проведены насколько возможно честно.
З.Ы, ты сколько ещё будешь вопрошать на эту тему ? год ? два ? ответы-то были даны почти сразу.
35-Виктoр > хорошо. Кто победил (д.б. победить) на президентских ?
Гость
39 - 05.05.2014 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
И почему среди "болотных борцов" так много одиозных людишек? По- мне с такими идти в одной колоне стыдно. Стыдно даже на одном гектаре присесть...
Только вот не смогли по Москве набрать людишек столько как и на болотной , пришлось завозить :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены