К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подлинный тоталитаризм

osv
0 - 30.04.2014 - 10:19
На основании подслушанного личного телефонного разговора к человеку применяют суровые санкции.
Наш тоталитаризм американскому пока ещё в подмётки не годится.

Владелец клуба НБА «Лос-Анджелес Клипперс» Дональд Стерлинг пожизненно дисквалифицирован и оштрафован на 2,5 миллиона долларов за расисткие высказывания. Об этом, как сообщает официальный сайт НБА, на специальной пресс-конференции заявил комиссионер ассоциации Адам Сильвер. По его словам, таким людям как Стерлинг не место в НБА.

Владелец «Клипперс» был наказан, после того как в НБА убедились в подлинности записи, на которой Стерлинг допустил расистские высказывания.

Кроме того, НБА планирует, что 80-летний Стерлинг продаст команду. Это произойдет, если владельцы остальных клубов НБА выскажутся за то, чтобы Стерлинг избавился от «Клипперс».

С осуждением Стерлинга ранее выступили президент США Барак Обама, а также чернокожие игроки, в том числе и Леброн Джеймс.

Ранее в СМИ появилась расшифровка разговора Стерлинга, в котором он, в частности, просит свою подругу не приводить на матчи «Клипперс» чернокожих и не фотографироваться с ними.

http://lenta.ru/news/2014/04/30/sterling/



Гость
81 - 08.05.2014 - 09:35
Слаб Крихуня...
82 - 08.05.2014 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Гы...Криха в очередной раз от Путина открещивается...
- у вас не аналитические способности, а кусок гниющей моркови в голове )
вы не можете привести пример когда бы я отказывался от своих показаний )
Иллюзий по поводу путина у меня нет, но то что он сейчас делает - достойно уважения - он уверенно играет в высшей политической мировой лиге.
83 - 08.05.2014 - 09:42
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Слаб Крихуня...
- ))) вы не досмотрели серию улицы сезам, парниша, так что - сходите на горшок и бегите клянчить у мамочки пультик от телевизора )
Гость
84 - 08.05.2014 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
А вот Виня с прочими "патриотами" могут объяснить таку загогулину - как так получилось, что Медведкин на своих выборах получил больше % чем потом Пу на своих?
Хотя я не стал бы себя относить ни к патриотам, ни к «патриотам», однако объяснение на поверхности, Ура. Все тем же, чем можно объяснить отношение футбольных болельщиков к сборной России по футболу – ожиданиями. Но фокус в том, что каждый ожидает свое, и этого своего, как правило, бывает слишком много, чтобы можно было в реальности исполнить эти ожидания. А так как ожидающий никогда не готов поступится своими ожиданиями, или хотя бы умерить их во имя достижения общей цели, то ожидания тут же формируют проблему ожиданий, которую можно кратко или даже где-то утрировано, описать так: сегодня люблю и надеюсь, завтра ненавижу и презираю. Ненавижу и презираю сегодня именно потому, что вчера любил и надеялся.
85 - 08.05.2014 - 16:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Скажу за свой участок.
Вот за свой и говори. С какого ты транслируешь рез-ты своего участка на всю страну ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены