К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему Россия позволяет использовать свой государственный флаг за границей?

Гость
0 - 24.04.2014 - 18:29
Сепаратисты в Украине на своих баррикадах, на захваченных государственных муниципальных зданиях развешивают государственные флаги России. Почему Россия позволяет так вольно распоряжаться символом своего государства?? Это выглядит как-то очень странно и провокационно. Какое право имеют иностранцы использовать государственный флаг соседнего суверенного государства? Или у них есть на то разрешение?
Представьте себе,что перед войной 1941 года на территории СССР во многих приграничных городах появились бы развешанными повсюду флаги фашистской Германии. Какова была бы реакция Москвы?



Гость
121 - 24.04.2014 - 23:02
114-pushca >
А они что же сидят в тюрьме США? И даже если их поймают и посадят, то за предательство, измену Родине.
Гость
122 - 24.04.2014 - 23:04
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
чужой территории независимого государства Европы.
Крым это часть России.
Точно так-же штат Техас это часть Мексики.
Гость
123 - 24.04.2014 - 23:04
119- Бользен- Я щаз рЫЫыгну на тебя.
Мы ишо собираемся америку поработьть. И это - факт :))
Гость
124 - 24.04.2014 - 23:04
119 Ну если ты настаиваешь.....
Гость
125 - 24.04.2014 - 23:05
Мы на пороге глобальных изменений мироустройства. Запасайтесь попкорном, бухлом и зырьте телевизир.
Гость
126 - 24.04.2014 - 23:06
121-Saldo4Soldo >
Пусть вывесят, посмотрим. Но такого факта нет и почему нет --гадать не будем. Предположить могу. Просто украинцы хотят иметь в своей стране только свой национальный флаг. А вот кто вывешивает национальные флаги чужого государства и почему, по чьему указанию --большой вопрос???!!!! ;о))
Гость
127 - 24.04.2014 - 23:08
121-Saldo4Soldo > не Вашингтон, а Нью-йорк. персонаж думает что столица штатов нью-йорк
Гость
128 - 24.04.2014 - 23:08
127 Ну, поведай же, не томи.
Гость
129 - 24.04.2014 - 23:09
123-Акуул > не только Крым. Украина тоже часть России.
странная часть России
Гость
130 - 24.04.2014 - 23:12
128-_ё_ >
Краснодар--Южная столица России. Киев-мать городов русских. Одесса-мама. Ростов-папа. Санкт-Петербург--Северная Пальмира или Северная Венеция. Нью-Йорк-- Столица мира. Вот такая аналогия. Шуточно , но интересно.
Гость
131 - 24.04.2014 - 23:14
131 Ну так чё там с твоим членством КП США, шуточно-интересный ты наш? Чё с тобой случится при таком повороте сюжета?
Гость
132 - 24.04.2014 - 23:17
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
А они что же сидят в тюрьме США? И даже если их поймают и посадят, то за предательство, измену Родине.
Ассанж сидит в двухкомнатном посольстве за критику ШША, а Сноуден не предатель, а искренний борец за правду и разоблачитель закулисных махинацый американской закулисы.
Гость
133 - 24.04.2014 - 23:21
132-4453350 >
Да ничего не случится. Я -гражданин США, могу быть кем угодно. Только не прельщает меня членство в компартии любой страны. Я сейчас поддерживаю Демократическую партию, буду за нее голосовать.
Гость
134 - 24.04.2014 - 23:22
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Украина тоже часть России.
:)
.
"ХАРЬКОВ — русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?
СУМЫ — был основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?
ПОЛТАВА — была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?
ДНЕПРОПЕТРОВСК — был основан Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?
ЛУГАНСК — был основан в 1795 году, когда Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?
ХЕРСОН — был основан Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?
ДОНЕЦК — был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?
НИКОЛАЕВ — был основан Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль „Святой Николай“. Причём здесь вообще Украина?
ОДЕССА — была основана Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?
ЧЕРНИГОВ — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?
СИМФЕРОПОЛЬ — был основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный.
СЕВАСТОПОЛЬ — основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?
МАРИУПОЛЬ — был основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков — переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?
КРИВОЙ РОГ —был основан Екатериной II в 1775 году. Причём здесь Украина?
ЗАПОРОЖЬЕ — был основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?
КИРОВОГРАД — был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной. Назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина, как, впрочем, и Киров?" (c)
Гость
135 - 24.04.2014 - 23:24
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Я -гражданин США, могу быть кем угодно.
Можно конечно.. "кем угодно". Только вот коренным жителем Северной Америки Вам не быть.
Гость
136 - 24.04.2014 - 23:24
133-pushca >
А закулистные махинации российской закулисы он еще не собирается разоблачать? Или ему, искреннему бойцу, уже не позволят новые хозяева, российские спецслужбы? ;о))
Гость
137 - 24.04.2014 - 23:27
137 Я рад за Америку и желаю ей побольше таких сознательных граждан как ты. Говорят, что для неминуемой деградации вас таких достаточно 6,66 % от всего населения.
Гость
138 - 24.04.2014 - 23:30
135-Акуул >
Это все хорошо, все понятно, да, но вот в чем вопрос. Большая часть центра и запада современных США была освоена сначала французами(Францией) и называлась Луизианой, по имени их короля Луи. Потом Франция нуждалась в деньгах и Наполеон продал США эти обширные земли, на которых позднее образовались множество штатов Среднего Запада США. Так может у Франции есть основания произвести интервенцию и вернуть французские территории себе? Ну причину для интервенции подыскать можно: скажем, мало заплатили Наполеону и он проиграл войну. ;о)))
Гость
139 - 24.04.2014 - 23:32
131-U_S_A_Citizen > вообще-то столица мира -Москва.
а Сочи -столица зимних Олимпиад.
Гость
140 - 24.04.2014 - 23:34
138-4453350 >
Ну,а для деградации России вообще полно населения, аж 90% зомбипатриотов с великим солнцеликим фюрером. Так что этот исход для России уже необратим. ;о))))
Гость
141 - 24.04.2014 - 23:35
140-_ё_ >
Никто ее так не называет, к сожалению. И это факт. ;о))
Гость
142 - 24.04.2014 - 23:40
Русские войска в Новошахтинске!
http://youtu.be/xNEPNmgKUlw
Гость
143 - 24.04.2014 - 23:45
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
но вот в чем вопрос.
Задайте его чироки, навахо, сиу и др.
Гость
144 - 24.04.2014 - 23:52
Ну, американцы тоже позволяют свой флаг иностранцам использовать, как им вздумается и ничего...
Гость
145 - 25.04.2014 - 00:09
К(0)
Письмо умному соседу (почти по Чехову)

Дорогой Соседушка, Желтый Бубен.(забыл как по батюшке, извените великодушно!) Извените и
простите меня старого полу-америкашку и нелепую душу человеческую за то, что осмеливаюсь Вас беспокоить своим жалким письменным лепетом. Ибо мозги мои совсем свихнулись и кипят от вопросов, кому-то может быть кажущимися нелепыми, но душу мою теребящими до впадения меня в душевный трепет и чрезвычайное волнение.

Сепаратисты на(в) Украине на своих баррикадах?(про майдан что ли я пишу, совсем сдурев от самого себя), на захваченных государственных муниципальных зданиях(как они могут быть захваченными – если и так являются народными, и в Киеве тоже) развешивают государственные флаги России??? Правда в Киеве российских не было, в были флаги Евросоюза и США. Но это я упоминаю только ради справедливости и понимая, что вы, соседушка, человече ушлый, и сразу меня за горло возьмете встречными вопросами.
Продолжаю, от отступлений освободясь:Почему Россия позволяет так вольно распоряжаться символом своего государства??? (Может ей следует въехать в район развешивания незаконно вывешенных флагов, в Новороссию – и разъяснить на месте – что так делать нельзя?)
А вдруг, я так думаю – у них есть разрешение? И вообще задумываюсь – (надо в законы посмотреть – требуется ли особый патент на махание, где бы там не было, чужой символикой, в частности, флагами)?
Вопросы, вопросы. Мозг мой закипает и кипит!!!
Как это выглядит странно и провокационно, скажешь, мой дорогой соседушка, Желтый Бубен – что я задаю, этот вопрос, пустой и никчемный? Но все же задам: Какое право имеют иностранцы использовать государственный флаг соседнего суверенного государства(в скобках скажу – и не только соседнего, но и удаленного через море-океан не соседнего)?
Или у них есть на то разрешение (что-то голову давит, мозги съезжают от натуги – что за бред я несу?).
Представьте себе,что перед войной 1941 года на территории СССР во многих приграничных городах появились бы повсюду флаги фашистской Германии. Какова была бы реакция Москвы?
Все.
Позвольте ж драгоценный соседушка, Желтый Бубен, хотя посредством сих старческих гиероглифоф познакомиться с Вами, пожать мысленно Вашу ученую руку и поздравить Вас с прочтением моего сущего бреда, и не осудите меня крепко, недостойного полемики оппонента – давно бредящего, плебея от логики и здравого смысла, отдельно существующего.
Давно искал я случая вступить в пустую полемику с Вами, жаждал, потому что наука в некотором роде мать наша родная, все одно как и цивилизацыя и потому что сердечно уважаю тех людей, которые наплевав на время свое, со мной пускаются в обсуждения пустых мыслей, воняющих как кал ишака. Гром и молния по всем частям вселенного мира сего видимого и невидимого!!!
Гость
146 - 25.04.2014 - 00:26
146-cocinero >
Таблетку опять забыл выпить? Не садись за комп пока не подлечишься. Трудно разобрать поток твоих бредовых мыслеизмышлений. Ты вообще просто по-русски умеешь изъясняться? ;о))
Гость
147 - 25.04.2014 - 00:29
147-U_S_A_Citizen > Классику читай )))
Гость
148 - 25.04.2014 - 01:03
148-cocinero > +148 почитал? ))))))))))
Гость
149 - 25.04.2014 - 01:05
149-cocinero >
Ты считаешь себя классиком? Тяжелый критический случай! Без диспанцеризации не обойтись.;о))
Гость
150 - 25.04.2014 - 01:13
150-U_S_A_Citizen > нас рать )))) на твой вы сер! А я сед)))
151 - 25.04.2014 - 09:24
147-cocinero >ты забыл добавить про пятна на пиндос.. ой на солнце))))
Гость
152 - 25.04.2014 - 13:04
А шо это местный недопиндос такой возбужденный? :о) Призыв в нацгвардию объявили, а у него жим-жим?
Гость
153 - 29.04.2014 - 22:16
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Почему Россия позволяет так вольно распоряжаться символом своего государства?
Где-то уже писали, что соблюдать что-то там не обязательно, если лаять по ветру. России выгодно, она и позволяет. А люди с бумажками "нет войне вышли" - их в автозаках увезли, т. к. россии не это выгодно. Обычный бандитских подход. А что путлер бандит надеюсь думающим людям уже ясно.
Гость
154 - 29.04.2014 - 22:48
Цитата:
Сообщение от netmaster Посмотреть сообщение
люди с бумажками "нет войне вышли" - их в автозаках увезли
Это просто какой то уже патологический гуманизм. Нет шоб дать пообщаться с людЯми


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены