К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему Россия позволяет использовать свой государственный флаг за границей?

Гость
0 - 24.04.2014 - 18:29
Сепаратисты в Украине на своих баррикадах, на захваченных государственных муниципальных зданиях развешивают государственные флаги России. Почему Россия позволяет так вольно распоряжаться символом своего государства?? Это выглядит как-то очень странно и провокационно. Какое право имеют иностранцы использовать государственный флаг соседнего суверенного государства? Или у них есть на то разрешение?
Представьте себе,что перед войной 1941 года на территории СССР во многих приграничных городах появились бы развешанными повсюду флаги фашистской Германии. Какова была бы реакция Москвы?



Гость
81 - 24.04.2014 - 22:05
Ладно Косово. Это понятно. Мне вот интересно от кого бедную немчуру америкосы защищают? От Польши или от Бельгии, а може от коварного Люксембурга? Или им так полюбилась родина Октоберфеста, что они забыли дорогу на родную канзасщину?
Гость
82 - 24.04.2014 - 22:06
74-lena93 >
Правда, Лена , правда. И не только в США , а в самом Нью-Йорке--столице мира. ;о)) Но может ты его "фекалиями" называешь, это уж твое личное дело. Я вообще-то вас понимаю, средненьких, зазомбированных, сереньких россиянчиков. Вы ведь никогда ничего хорошего не видели, верите всему сказанному вашим фюрером, потому и такое недоверие моим постам. Где-то я прочитал такое изречение:

Путинская пропаганда добилась огромных результатов. "Большинство российских обывателей люто стали ненавидеть то, чего никогда не видели: демократию, свободу слова, честные выборы, независимое правосудие,права человека и Америку."
К сожалению, но это факт. ;о((
83 - 24.04.2014 - 22:10
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
демократию, свободу слова, честные выборы, независимое правосудие,права человека и Америку."
тупой пропагондонский лизунг
изучи внимательнее раздел методички "Рекурсия в информационной войне"
84 - 24.04.2014 - 22:12
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
"Большинство российских обывателей люто стали ненавидеть то, чего никогда не видели: демократию, свободу слова, честные выборы, независимое правосудие,права человека и Америку."

Гость
85 - 24.04.2014 - 22:13
83 А шо делать, принимай нас такими какме мы есть незапропагандированный ты наш. А насчет "демократии, свободы слова и честных выборов и т.д." ты их сам-то где встречал? В наркотическом опъянении? Ничего, бользен, когда-нибудь кто-то принесет эти щедро экспортируемые ценности обратно и на американскую почву, с огромной благодарностьюза вашу "исключительность".
Гость
86 - 24.04.2014 - 22:15
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Ты слышишь о войне в бывшей Югославии?
Забавный аргумент..
Это после того как США утюжило страну бомбардировщиками (по некоторым данным с применением обедненного урана)? Что касаемо "нет войны в бывшей Югославии" так её нет еще и потому что страна "неудобно" расположена в Европе. Далеко для наемников которые любят приезжать из разно-арабских стран чтобы поддержать "американскую демократию".
Гость
87 - 24.04.2014 - 22:17
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Правда, Лена , правда. И не только в США , а в самом Нью-Йорке
А квартал какой, украинский? В Брате2 таких показывали... :) Думаю, в русских кварталах мыслят иначе, за Россию.
Гость
88 - 24.04.2014 - 22:18
Мордераторы-ДАВНО пора этого Бользанутого ф топку.
Игрушки кончились. А вы всё в "демократию"..
Гость
89 - 24.04.2014 - 22:19
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
а в самом Нью-Йорке--столице мира. ;о))
Т.е. Вашингтон уже по боку вместе с Белым Домом? В Нью-Йорке что альтернативное usa-правительство собралось? :)))
Гость
90 - 24.04.2014 - 22:21
90-Акуул > сепаратисты-дауны
Гость
91 - 24.04.2014 - 22:21
84-зильбершухер >
А ты что хочешь сказать ,что подавляющее большинство россиян что-то из мною перечисленного видели и знают? ;о))
Гость
92 - 24.04.2014 - 22:23
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
сепаратисты-дауны
И флаг у них такой..
.

.
;)
Гость
93 - 24.04.2014 - 22:23
92 Не сомневайся. "Подавляющее большинство" видели ваш вариант вышеперечисленного. В гробу.
Гость
94 - 24.04.2014 - 22:25
+93
.
Впрочем может быть и такой..
.
Гость
95 - 24.04.2014 - 22:25
Матрас с подушкой (с)
Гость
96 - 24.04.2014 - 22:26
95-Акуул > не, эта не дауны
Гость
97 - 24.04.2014 - 22:31
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Представьте себе,что перед войной 1941 года на территории СССР во многих приграничных городах появились бы развешанными повсюду флаги фашистской Германии.
Не ты ли запустил вопрос - чо будет, если ты на своей даче в КК вывесишь омереканцкий флаг?

Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
"Путинская пропаганда добилась огромных результатов. "Большинство российских обывателей люто стали ненавидеть то, чего никогда не видели: демократию, свободу слова, честные выборы, независимое правосудие,права человека и Америку."
Ты не поверишь. Не только россиян: журнал "Тайм" определил Путена в топ-сто самых влиятельных людей мира.
Гость
98 - 24.04.2014 - 22:32
83-U_S_A_Citizen >Ну я в Нью Йорке не бывала и судить о его красоте не могу , так то про фекалии имелось в виду ваше материальное положение . Судя по вашей писанине на форуме вы в полной опе , так что не стесняйтесь , пишите адрес соберём вам гуманитарку с голоду не помрёте .
Гость
99 - 24.04.2014 - 22:32
86-4453350 >
Ты мне можешь назвать американских политических диссидентов, сидящих в тюрьмах США за свободу слова? Может ты хочешь сказать,что российские люди в момент выборов целый год слушают главным каналам ТВ теледебаты между действующим президентом и его аппонентами? И до самого последнего дня теряются в сомнениях Кто же победит на выборах? Или может быть российские люди уверены,что царь, сорри , оговорился, не продлит срок своего пребывания на троне до бесконечности, нарушив основной принцип демократии--неминуемая сменяемость власти?? А права человека? - или может быть Америку они видели реально, а не со слов Кисилева , Леонтьева и Задорнова? ;о))
Гость
100 - 24.04.2014 - 22:34
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
не, эта не дауны
Да. И вообще-то перевернутый флаг США это общепринятый (у них) знак бедствия.
На первом же фото представитель республиканцев, которые не довольны нынешним президентом. На втором один из военных протестующих против политики своей страны..
Подумал, кто знает тот знает. Как то
.
Гость
101 - 24.04.2014 - 22:35
89-Дерево >
Во-во, вот она ваша свобода слова! ;о)) Я что я нарушил ? Я кого-то назвал некрасиво? А вот меня постоянно "крестят" по-разному и главное : никто их не банит за это! Хотя я уже совсем не удивляюсь. ;о)))
Гость
102 - 24.04.2014 - 22:35
100-U_S_A_Citizen >
Свободу Леонардо Пелтиеру!
Руки прочь от Анжелы Дэвис!
Оставьте в покое Ассанжа!
Премию мира - Сновдену!
Ваще Ходора зря потратили, надо было обменять на Эймса.
Гость
103 - 24.04.2014 - 22:41
Цитата:
Сообщение от lena93 Посмотреть сообщение
в Нью Йорке не бывала и судить о его красоте не могу
Посмотрите ранние фильмы Джима Джармуша
"Отпуск без конца" (1980)
"Более странно, чем в раю" (1984)
"Вне закона" (1986)
Здесь можно увидеть и "одноэтажную американскую провинцию" и "автотрейлеры для житья". Да и вообще независимое кино дает не плохое представление о разных странах.
Гость
104 - 24.04.2014 - 22:47
95-Акуул >
Кстати, а вот уже и брехня.
На флаге написано дословно:
"Это не достаточно большой флаг,чтобы прикрыть позор убийства невинных людей".

И все. А как перевели? По переводу можно подумать,что только Американские войска убивали невинных людей. А другие страны, мол, невинных не убивают. Зачистки производят исключительно аккуратно, без жертв среди мирного населения. Ну прямо как в Грозном было после высокоточных бомбежек. ;о))
Гость
105 - 24.04.2014 - 22:48
100-U_S_A_Citizen > А ведь откровенно нудишь, потому что понимаешь, что правда не на стороне официальных "миротворцев" - С Ш А, возглавляемых людьми неразумными и циничными. Не могу поверить, чтобы этого не осознавал в себе Обама, потому и крутится, как уж на сковороде. И в США, в отличие от тебя, есть люди, это понимающие и народы Европы понимают, сколько бреда и врания в сообщениях о происходящем на Украине и тем более, сколько наглой лжи об агрессии России.
Гость
106 - 24.04.2014 - 22:49
В ноль, не звиняюсь канешна, всемерно понимаю, шо юродивым как бэ усе прощаецо, но не понимаю пачиму админы не банят дебильные темы?
Гость
107 - 24.04.2014 - 22:50
105-U_S_A_Citizen > пендосы в плане убийств мирных людей, женщин, детей
непревзойдённые чемпионы
Гость
108 - 24.04.2014 - 22:50
100 Дорогой платный труженик свободы, у вас система подавления инакомыслия отшлифована до блеска и доведена до совершенства как в стае макак, там вождю даже делать ничего не надо сама стая ослушника разрывает. Бог с ним с Ларушем, посидел,освободили. Бог с ними с техасскими сектантами поубивали дедушек и ладно. "Ужасный врун" Сноуден тоже пусть будет жив и здоров. Зачем сажать диссидентов тюрьму, когда можно просто лишить их средств к существованию и они тихо загнутся в безвестности? В изяществе лицемерия вам не откажешь. Кому нужны эти твои "теледебаты"? Это же цирк с конями, типа "Нео, вот тебе таблетка, разломи её пополам и выбери любую из половин." Основной принцип демократии - неминуемая сменяемость власти? Поверь мне, дорогой теоретик дэмократии рано или поздно любая власть играет в ящик. Как например Франклин ваш Рузвельт. Ну если конечно ты не королева старейшей демократии мира. А права человека это ваще пестня. Тут видим , тут не видим, а тут произвольно трактуем. Принцип их использования США напоминает повадки школьного хулигана "А ты чо тут самый умный, тьфу блин, чё права человека нарушаешь?". Ты переигрываешь и непрофессионально относишься к заданию руководства.
Единственный уровень власти действительно напоминающий демократию это муниципальный и то. Чем крупнее образование, тем меньше этой твоей демократии.
Гость
109 - 24.04.2014 - 22:51
105-U_S_A_Citizen > А чего это ты сдрыснул из ветки, где карта расположения военных баз США размещена? Сказать нечего? )))
Гость
110 - 24.04.2014 - 22:52
103-pushca >
Я про США спрашивал и о современном времени. Кстати, привет от Анжелы Дэвис, она сейчас профессор (о чудо в США!!) в одном из университетов Калифорнии, очень состоятельный человек. Плевать хотела на Компартию США.
Гость
111 - 24.04.2014 - 22:53
102- твоя, бользен, функция - вызывать рвотные потуги на тебя, предателя, и всю тваю америку.
У тебя это получается. Пожалуй, мордеры правы.
Гость
112 - 24.04.2014 - 22:57
106-Saldo4Soldo >
Со стороны российских СМИ вранье сплошное. Но это специальная спецпропаганда для обработки российского обывателя с целью его поддержки при планируемой интервенции на территорию соседнего государства. Обычное дело спецслужб.
Гость
113 - 24.04.2014 - 22:57
111-U_S_A_Citizen >
Ну, с тебя, значица, ещё Ассанж и Сноуден.
Гость
114 - 24.04.2014 - 22:57
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
И все.
Что все? Смысл фразы один и тот-же. Суть таковой сводится к одному - за этим флагом скрыты "убийства невинных людей". Вам этого мало?
Может быть составим список.
Сколько стран благодаря США и НАТО были разрушены за последнее время? Сколько легитимно избранных претендентов благодаря США и НАТО было убито или доведено до смерти?
Гость
115 - 24.04.2014 - 22:57
А тебе, Бользен, слабо в Компартию США вступить и прийти к руководству с членским билетом в развернутом виде? Рискни здоровьем, ведь у вас демократия.
Гость
116 - 24.04.2014 - 22:59
113 "специальная спецпропаганда" Да ты прям конспирологический гений.
Гость
117 - 24.04.2014 - 23:00
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
планируемой интервенции на территорию соседнего государства.
Так вы хотите рассказать про интервенцию в Иран, Ливию и т.д. Вы прежде чем басни говорить расскажите про страну которую пытаетесь защитить "голосом из америки". Что нашли химическое оружие в Иране?
Гость
118 - 24.04.2014 - 23:00
112-Дерево >
Понятное дело, правду не любите. А она в том, что как бы не пытались юлить и изворачиваться российские власти, а факт останется фактом--произвели аннексию чужой территории независимого государства Европы. Собираетесь произвести интервенцию на чужую территорию. Факт остается фактом.
Гость
119 - 24.04.2014 - 23:01
+ 118 (извиняюсь)
.
про интервенцию в ИраК.. нашли химическое оружие в ИраКе?
Гость
120 - 24.04.2014 - 23:02
105-U_S_A_Citizen > По теме. Я правильно понимаю, ежели бы сейчас каждая украинская семья (ну, чисто фантастика такая) вывесила бы на своём доме, балконе, во дворе... американский флаг, то Вашингтон, бросив бы все дела, выступил с гневным заявлением, что не позволяет использовать свою символику и возмущенно обратился бы к Украине с немедленным требованием снять эти флаги? )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены