К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему Россия позволяет использовать свой государственный флаг за границей?

Гость
0 - 24.04.2014 - 18:29
Сепаратисты в Украине на своих баррикадах, на захваченных государственных муниципальных зданиях развешивают государственные флаги России. Почему Россия позволяет так вольно распоряжаться символом своего государства?? Это выглядит как-то очень странно и провокационно. Какое право имеют иностранцы использовать государственный флаг соседнего суверенного государства? Или у них есть на то разрешение?
Представьте себе,что перед войной 1941 года на территории СССР во многих приграничных городах появились бы развешанными повсюду флаги фашистской Германии. Какова была бы реакция Москвы?



Гость
41 - 24.04.2014 - 19:25
41-Акуул >
Так почему все-таки Россия позволяет развешивать свои национальные символы на территории чужой страны в таком количестве? И если бы перед войной на территории СССР появились бы повсеместно флаги фашистской Германии ,то что бы подумали в Москве о вывесивших их?
Гость
42 - 24.04.2014 - 19:28
42. Так тож СССР и Германия, то есть Государства. А окраина это недоразумение.
Вот к примеру креатив от хунты. Листовки сегодня разбрасывали

Стук в СБУ. "Мой сосед что-то есть - примите меры" ;)
Гость
43 - 24.04.2014 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Стук в СБУ. "Мой сосед что-то есть - примите меры" ;)
- да это по моему вообще за гранью зла.
44 - 24.04.2014 - 19:35
38-U_S_A_Citizen >вот не то штобы откровенно спросить о твоей даже не дееспособности... как бы помяхше... У тебя водительские права какого года будут? Похвастайся
Гость
45 - 24.04.2014 - 19:37
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Так почему все-таки Россия позволяет развешивать свои национальные символы на территории чужой страны в таком количестве?
Во-первых вы не ответили на вопрос по поводу штатовских флагов. Но, попробую помочь и вместе с этим ответить на ваш вопрос.
Флаг, любой, не раздается по лицензии. Флаги используют люди которые хотят выразить своё недовольство чем-либо или же стараясь тем самым заявить о своем согласии на поддержку из вне. В случае с майданом очевидно что там "ждут помощи из-за океана.." Впрочем были и другие флаги. Юго-Восток Украины, очевидно, ищет помощи в России. При этом разница, конечно, есть. Ведь, отличие заключается хотя-бы в том что на Украинском Юго-Востоке много русских людей.
Гость
46 - 24.04.2014 - 20:21
46-Акуул >
А почему нет украинских флагов? Только российские? Пятая колонна?
Гость
47 - 24.04.2014 - 20:30
15-1osho1 > НА фрау Меркель похожа женщина !
Гость
48 - 24.04.2014 - 20:38
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
ы хочешь убедить меня ,что половина украинских граждан по духу своему рабы? Не желают жить в свободном мире?
Возможно 2\3 рабы.Идут с протянутой рукой в ЕЭС.Элита полностью холуи.Байден этих казлов строил как сержант салабонов и непрерывно [*****].А с них как с гуся ховно.Ну холопы,что возьмешь. Одни лишь нормальные люди в Донбассе и Луганске.Вынуждены ,благодаря дедушки Ленину терпеть эту козлобаню.
49 - 24.04.2014 - 20:40
https://www.youtube.com/watch?v=tgP6bPu-eDY
Гость
50 - 24.04.2014 - 20:42
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
А почему нет украинских флагов?
Нет потому что "жовто-блакитное" для Юго-Востока, скорее всего, стало олицетворением "майданного хаоса", "радикальной угрозы" и попросту национализма. Кто в этом виноват? Может быть те кто заигрался с символикой СС «Галичина» или СС «Дас райх»..
.
(последний)

.
Полистайте истории партии ВО "Свобода". При этом такая склонность подтверждалась и некоторыми факельными акциями "..на ножи", "..на гиляку". И что? Это не надо замечать?
Так что не пятая колонна. Российский флаг на Юго-Востоке Украины это нормальная реакция людей которые подозревают, опасаются что весь этот укро.национализм может развернуться "глубже и шире". История тому подтверждение.
Гость
51 - 24.04.2014 - 20:50
сейчас в России можно замутить бизнес
половые тряпки, коврики для ног, туалетная бумага,
цветов флага СШП
на волне патриотизма, был бы хит продпж
Гость
52 - 24.04.2014 - 20:50
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Так почему все-таки Россия позволяет развешивать свои национальные символы на территории чужой страны в таком количестве?
А как может Россия запретить русским людям ходить с русским национальным флагом? Совсем у тебя дядя мозх от атеросклероза затек холестерином.Вопросы как у дитя малого?
53 - 24.04.2014 - 20:58
53) +100500:)))
Гость
54 - 24.04.2014 - 21:04
49-Лидяй >
Ну если бы эти с Донбаса придумали бы свои флаги, свою страну , а не стремились бы из украинской в российскую "козлобаню", то я бы еще их понял. А так видно просто,что это 5 российская колонна. ;о))
Гость
55 - 24.04.2014 - 21:07
55-U_S_A_Citizen > какая "своястрана"?
"украина" это кусочек России.
пора домой.
Гость
56 - 24.04.2014 - 21:09
51-Акуул >
А что страшного -то? Разговаривай(размовляй) себе в учреждениях на государственном языке и делов -то. Выучить его несложно, а проживая долго на Украине вообще проблем нет, сам войдет в тебя. С друзьями и в семье можешь на своем говорить. Кто запрещает? Я считаю,что проблему языка просто надумали российские власти , для расчленения Украины., для разжигания в ней необходимого межэтнического конфликта с далекоидущими целями.
Гость
57 - 24.04.2014 - 21:11
57-U_S_A_Citizen > пленных америкосов будем заставлять учить мову.
Гость
58 - 24.04.2014 - 21:12
56-_ё_ >
Вот ты все и подтверждаешь. Российский экспансионизм налицо. Но не ты об этом думаешь, в Кремле много таких же экпансионистов. Отсюда и вся заваруха. Представь себе ,что такие как ты ввергают Европу в пересмотр всех границ. Во всеобщие мировые конфликты. Конец мира в Европе?
Гость
59 - 24.04.2014 - 21:12
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
А что страшного -то? Разговаривай(размовляй) себе..
Я разве о языках говорил? Я говорил о пропаганде SS.
Или вы считаете что под соусом национализма можно пропагандировать третий рейх и соответственно SS ?
Гость
60 - 24.04.2014 - 21:14
59-U_S_A_Citizen > по поводу экспансии - наткнулся вот на это (см ниже) - я не знаю кто такой Макаров В. Но его мысль такова - не хотите договариваться - получайте последствия.

НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ДАЛЬШЕ СДЕЛАЕТ ПУТИН, НО ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО СДЕЛАЕТ ОН ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ ХОД!
В. Макаров
Давно наблюдаю за Путиным и вот что подметил :
Меня всегда удивляют люди, которые хлопают глазами и утверждают, что неизвестно, как поступит Путин в той или иной ситуации. У меня, например, никогда никаких сомнений не возникает, поскольку я уже достаточно давно заметил, что Путин всегда действует строго по одной и той же схеме.Путин всегда поступает по схеме: Предложение оппоненту взаимовыгодного компромисса, при отказе — наказание, показательная порка, предложение нового компромисса на значительно менее выгодных условиях — при отказе — наказание, показательная порка, предложение нового...
И так — цикл за циклом с повышением ставок.
Не верите? Тогда приведу несколько примеров:
1) Подзабытый — когда чеченская бандреспублика, признанная де-факто, полезла к соседям она была уничтожена полностью — Запад попытался протестовать — получил ответ о наличии у России новеньких ракет класса "Воевода" — на том гомосеки и заткнулись.
2) Более свежий: Грузии предлагали автономию Осетии и Абхазии — последовал отказ с агрессией, наказание, устранение от принятия решений — признать автономию республик предложили Евросоюзу — отказ, попытка качать права — Осетия и Абхазия изъяты полностью, стали независимыми государствами — на сем гомосеки и заткнулись
3) Недавний пример: предложение Лавровым ЕС трехсторонних переговоров по Украине — отказ — последовал кредит Януковичу и срыв подписания — США и ЕС компромисс не приняли, организовали майдан — получили на шею нелегитимное правительство с долгами на 50 ярдов и предложение о федерализации Украины с высоким статусом автономий — отказались — вместо референдума об автономии Крым проводит референдум о входе в Россию — не признали право народа на референдум — Крым оказался в России не в мае, а в марте, причем предложение о федерелизации остальных областей остается в силе.
Несложно догадаться, что отказ киевских бандеровцев от условий Путина приведет к конфискации всех Юго-Восточных областей, которыми американская хунта оказалась неспособна правильно управлять, а Киеву придется принимать на себя все их долги. Откажутся — пусть лучше сразу вешаются, чтобы не мучиться. Они ведь сами смертную казнь отменили, насколько я помню?
И мой вам совет на будущее, карапузики. Если Путин предлагает какой-то компромис — сразу соглашайтесь, жмите ему руки и клянитесь в вечной дружбе.
Попытаетесь кочевряжиться: после пары "циклов" сопротивления ваши лучшие друзья утопят вас в сортире, чтобы вы им жизнь не портили.
Гость
61 - 24.04.2014 - 21:15
59-U_S_A_Citizen > "мы" ж не в америку за языками ездим.
у себя в огороде наловили
62 - 24.04.2014 - 21:16
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Ну если бы эти с Донбаса придумали бы свои флаги, свою страну , а не стремились бы из украинской в российскую "козлобаню", то я бы еще их понял. А так видно просто,что это 5 российская колонна. ;о))
Идиот!(с) произведение Ф.М. Достоевского
Гость
63 - 24.04.2014 - 21:21
55-U_S_A_Citizen > я конечно понимаю что без таких юроднвых как вы на форуме скучно , но палку перегибать не надо ! Унесли свои ягодицы из России вот и сидите на новой родине , наслаждайтесь американской демократией . А мы уж тут сами решим как нам жить и что нам делать .
Гость
64 - 24.04.2014 - 21:22
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
49-Лидяй > Ну если бы эти с Донбаса придумали бы свои флаги, свою страну , а не стремились бы из украинской в российскую "козлобаню", то я бы еще их понял. А так видно просто,что это 5 российская колонна. ;о))
Как то апсолютно посрать ,что бы ты там понял.Думаю ты не способен понимать в принципе,по прчине слабости мозга.Да и вообще ,как может ,что либо понять попка-попугай ,повторяющий раз за разом унылую русофобскую [*****].На куй русским твоя нишуганская Украина? В России свободная жизнь.Бабло.Ништяки. А что в Хохляндии, ... нищета. Глупый.
65 - 24.04.2014 - 21:23
63-Снег >неаа это не ФМ - это констатация факта...
Гость
66 - 24.04.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от lena93 Посмотреть сообщение
55-U_S_A_Citizen > я конечно понимаю что без таких юроднвых как вы на форуме скучно , но палку перегибать не надо ! Унесли свои ягодицы из России вот и сидите на новой родине , наслаждайтесь американской демократией . А мы уж тут сами решим как нам жить и что нам делать .
Да не куда он ничего не уносил.Это харьковский хохол.Засыпался как то по ссылкам на сайты.Сразу стало ясно откуда он. Может местный форумский проект.У меня знакомые переехавшие в Штаты в 90-х .Им вся наша расейская жизнь и проблемы и параллельны.Своих проблем с головкой.Другая жизнь и нет точек пересечения.Это явно подсадная утка.
Гость
67 - 24.04.2014 - 21:33
67-Лидяй >Ну если так то перегнутая палка очень скоро по лбу хорошо даст ........ жалко его юродевого .
68 - 24.04.2014 - 21:35
68-lena93 >грабли токо регулярные грабли спасут гражданина..
Гость
69 - 24.04.2014 - 21:37
Бользен-ситизен всё больше напоминает своими мантрами обожравшегося мухоморов шамана.
68 "Это явно посадная утка" Причем не та, которая на речке, а та котороя в больничке.
Гость
70 - 24.04.2014 - 21:38
67-Лидяй > это проект ФСБ. задача выставлять эмигрантов даунами
71 - 24.04.2014 - 21:39
71-_ё_ >а зачем их выставлять - это очевидно...
Гость
72 - 24.04.2014 - 21:45
72-зильбершухер > ну не до такой степени. этот уже с перебором. таких не бывает.
Гость
73 - 24.04.2014 - 21:46
Ну что вы так сразу :) может и правда в америке живёт , другой вопрос как , уехал за красивой жизнью а сам в фекалии попал , вот и беснуется .
USA Citizen может вам помощь какая гуманитарная нужна ? Так вы не стесняйтесь напишите , мы Россияне своих даже таких как вы в беде не бросаем , сбросимся миром поможем чем сможен , несчастному эмигранту .
Гость
74 - 24.04.2014 - 21:47
71-_ё_ > Ошибаешься.Далеко не так. Да и никогда так не было.Добиваются многого.Больше чем местные аборигены.Закалка расейская.
Гость
75 - 24.04.2014 - 21:49
36-Акуул >
Да все нормально там. Ты слышишь о войне в бывшей Югославии? Все мирно и покойно. И главное--никто к себе эти страны не присоединил. Экспансии не проявил.
Гость
76 - 24.04.2014 - 21:50
76 Ещё грибочек?
Гость
77 - 24.04.2014 - 21:52
75-Лидяй > я и говорю -проект ФСБ. таких даунов среди эмигрантов нет. ну или единицы
Гость
78 - 24.04.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
И главное--никто к себе эти страны не присоединил. Экспансии не проявил.
Не звизди лжец.А самая большая база американских войск в Европе в Косово? Это не экспансия ? А развертывание новых баз в Восточной Европе не экспансия ? Зачем им подчинять им присоединять территории? Что бы кормить жителей.Это накладно,проще купить элиту и поставить военную базу.
Гость
79 - 24.04.2014 - 21:59
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
36-Акуул > Да все нормально там. Ты слышишь о войне в бывшей Югославии? Все мирно и покойно. И главное--никто к себе эти страны не присоединил. Экспансии не проявил.
США де-факто "присоединило" Косово. Теперь там самая крупная база пиодосов в Европе... и больше ничего.
80 - 24.04.2014 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Теперь там самая крупная база пиодосов в Европе...
В 1999 г., после окончания натовских бомбардировок Югославии, сюда, в район города Урошевац, пришли американские военные строители. Работа закипела: теперь на площади 775 га - главная база многонациональных сил «Восток», входящих в состав KFOR. Хотя «база» - не то слово. «Бондстил» - настоящий город с населением 7 тыс. военнослужащих из США, Польши, Украины, Литвы и Армении. В городе 300 зданий, крупнейший в Европе военный госпиталь, десятки километров дорог с несколькими автобусными маршрутами, собственная электро- и водонапорная станции, тюрьма, многочисленные кафе в которые закуплены новые столовые приборы оптом, игровые площадки, магазины и, естественно, казармы. Судя по этому и по тому, что земля под базу была взята в аренду на 99 лет, «железному узлу» на Балканах суждена долгая жизнь.

А для чего, собственно, США так плотно «загнездяются» в Косово? Этому есть по крайней мере три причины.

Экономическая состоит в глобальной обеспокоенности определённой части американской элиты слишком шустрым развитием Евросоюза. Чтобы подложить коллегам по НАТО свинью, США с 90-х годов, по сути дела, финансируют сохранение в Косово стабильной напряжённости. Просто для того, чтобы жизнь мёдом не казалась. К тому же в Косово находится крупнейшее в Европе месторождение цинка и вполне приличное по региональным масштабам - калийных удобрений.

Причина военная лежит на поверхности. Показанная на фото военная база «Бондстил» - самая большая, но не единственная. Есть ещё «Филм Сити» рядом с Приштиной, которая тоже впечатляет территорией, инфраструктурой и системой безопасности. Если американских военных когда-нибудь «попросят» с крупных военных баз типа Авиано в Италии или Рамштайн в Германии, им будет где переночевать.

Со второй причиной тесно связана третья: если к соседям-европейцам косовары относятся как бы нейтрально, то американцев искренне любят. Есть за что: в 1999-м они спасли косоваров от конституционного порядка, который почти навела в крае сербская армия.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены