К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему Россия потеряла уважение в мире?

Гость
0 - 05.04.2018 - 21:32
Собственно вопрос - почему так произошло? Есть мысли?
Последний инцидент со Скрипалем например - по однозначно бездоказательному поводу (для всего мирового сообщества) западные державы (США и страны ЕС) посчитали возможным раздуть скандал, выдвинуть обвинения, выслать наших дипломатов.
В декабре позапрошлого года администрация Барака Обамы на фоне обвинений России во вмешательстве в американские выборы приняла решение о высылке 35 российских дипломатов.
Еще перед этим на Россию наложили экономические санкции...

Было ли что-то подобное в СССР? И близко нет. СССР боялись. Микита Хрущев ботинком по трибуне ООН стучал. Боялись. Уважали.

Что же это? Провал российской дипломатии? Провал всей внешней политики? Что-то другое?



Гость
1 - 05.04.2018 - 21:36
В вопросе сразу ложный посыл..

это все равно что спросить тебя
"Почему ты после того как масе отсосал, руки не помыл"

А те, кто нас неуважает, как ты считаешь, они нас просто боятся и хотят наши ресурсы.
Так что такой вопрос мог задать только даун...
Гость
2 - 05.04.2018 - 21:37
Страна с колен поднялась. Вот и вороги хотят нагадить.
Не стесняясь подсунули Ролдугину 2 ярда баксов. Часы пескову насильно надели.
Детей отечественных светил и надежд - в полон увели...
Гость
3 - 05.04.2018 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Что-то другое?
Другое. В любом конфликте как минимум две стороны. В данном случае "мировое сообщество"... в смысле "западные державы"... короче США (ну и на подтявкивании страны ЕС как верные псы).
Так вот дело собственно в стране добра. Она таки доигралась в толерастию и ипанулась, утянув вслед за собой "мировое сообщество".
Смотрим, скорбим, тихонько ржем... с идиотами надо нежно ;)
Гость
4 - 05.04.2018 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Почему ты после того как масе отсосал, руки не помыл
Странные вопросы тебя интересуют. Видать, волнует это тебя, латентный гомик.
Гость
5 - 05.04.2018 - 21:40
все же прав был Винни

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Знайте- с вами в 90% случаев переписываются с 72-го Центра информационно-психологических операций ВСУ с Бровар в Киевской области, Центра НАТО по вопросам стратегических коммуникаций в Риге, Киберцентра НАТО, Командования специальных операций и 4-я группы операций информационного обеспечения Пентагона, 77-я бригады и 15-я группы психологических операций Великобритании или их агенты".
Гость
6 - 05.04.2018 - 21:41
1-Хаус MD >Э, нет, дебил. Вопрос "почему ты, Хаус, после того как масе отсосал руки не помыл" будет вполне справедлив, если мася на виду у мирового сообщества вставит тебе по самые гланды.
Да, ты потом можешь отпираться, что мол ты не сосал, что мол это мася негодяй улучил момент и всунул тебе по самые гланды, мол так случайно вышло, но это буду твои смешные отмазки.
Поэтому вопрос - "а как вообще масин член попал в твои гланды" будет очень даже справедливым и закономерным. А вот мыл ли ты после этого руки или не мыл - согласен, можно опустить, это не столь важно и интересно.

P.S.
Ну и характерно, что ты, Хаус, как всегда заводишь свои гомосячьи темы. Не даром тебя все считают педиком.
Гость
7 - 05.04.2018 - 21:42
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
найте- с вами в 90% случаев переписываются
Ну так штож... жывые чай люди... скушно поди им там в ригах, не говоря о броварах
Гость
8 - 05.04.2018 - 21:44
5-wrangler >Если докажу, что живу в Краснодаре, а не в Риге - что тогда скажешь, Вранглер? А по теме есть что сказать?
Гость
9 - 05.04.2018 - 21:45
6-Дикобраз >а в какой книжке ты прочитал шо нашу страну поимели на глазах у всего сообщества?
Гость
10 - 05.04.2018 - 21:49
9-Хаус MD >А описанные мной в топике действия иностранных держав по отношению к России ты как расцениваешь? Как уважение и страх что-ли? В какой книжке ты это прочел?
Гость
11 - 05.04.2018 - 21:50
8-Дикобраз > мне абсолютно насрать где ты живешь
Гость
12 - 05.04.2018 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
А по теме есть что сказать?
Так я сказал, а ты язык в жопу втянул и ни гу-гу ;)
Гость
13 - 05.04.2018 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
А описанные мной в топике действия иностранных держав по отношению к России ты как расцениваешь?
провокации обыкновенные..
включай логику идиот.. с теми кого неуважают не общаться, не строят козней.. их просто не трогают, как то гавно которое вонять начнет..

а тут рискуют репутацией не только личной но и страны.. когда все вылезет, наглам долго не отмыться от всего этого будет..
Гость
14 - 05.04.2018 - 21:53
11-wrangler >Хорошо. Раньше считал тебя здравым парнем.
Гость
15 - 05.04.2018 - 21:53
"Почему Россия потеряла уважение в мире?" - как можно уважать страну, которая на подзатыльники и оплеухи только и ищет слова оправдать свое безропотное поведение. Уже Украина рыбаками троллит эту Россию.
Гость
16 - 05.04.2018 - 21:55
14-Дикобраз > а вот за "парня" спасибо. крайний год все чаще замечаю, что начала молодежь называть дядей((((
17 - 05.04.2018 - 21:58
Цитата:
Почему Россия потеряла уважение в мире?
Это все равно что спросить: почему Табаки перестал уважать Акелу.
Гость
18 - 05.04.2018 - 21:58
16-wrangler > это нормально, не переживай. Вот меня одна ссыкушка назвала дедулей, за то, что я ее пролятью назвал - "Дедуль, зато я молода еще!". О как, чем крыть?
Гость
19 - 05.04.2018 - 22:00
18-rexline > но тогда вдвойне не переживаю. ты для них дедуля. а я всего лишь дядя:)
Гость
20 - 05.04.2018 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Другое. В любом конфликте как минимум две стороны. В данном случае "мировое сообщество"... в смысле "западные державы"... короче США (ну и на подтявкивании страны ЕС как верные псы). Так вот дело собственно в стране добра. Она таки доигралась в толерастию и ипанулась, утянув вслед за собой "мировое сообщество". Смотрим, скорбим, тихонько ржем... с идиотами надо нежно ;)
Легыч, это детское смешное объяснение. Кратко звучит "Они ипанутые идиоты".
Ты реально так недалек, что веришь в эту сказку?
Ядерные державы, с намного более развитыми чем наша уровнями экономики, технологии, гражданских институтов, с не менеедревними истроями государственности - они "просто ипанутые идиоты"?

Ну даже допустим пусть так. Идиоты. Ипанутые. Наверное в такую версию тебе проще поверить. ОК.
Но любые идиоты имеют чувство страха. Чувство элементарного расчета, выгоды.
Как же так случилось, что Россия настолько утратила позиции в мировой политике, экономике, что западные державы без всякого чувства страха и опасения устраивают нам такие демарши?
Или твоя версия - что они настолько ипанутые, что даже страха не знают?))) Просто отморозки, дикари, настоящие ублюдки?))) Это по Рен-ТВ так говорят?)))
Гость
21 - 05.04.2018 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
язык в жопу втянул
Вот за что не любят педиков - за то, что вы такие навязчивые, и пропагандируете вашу гомосятину на каждом шагу.
22 - 05.04.2018 - 22:06
0-Дикобраз >

я вам объясню логику гендера дикообраза, автора ветки.

вот он сейчас скажет, что даже украина - и та ни во что не ставит Россию - и даже судно арестовала! )

ведь скажешь, да? )) бгг
Гость
23 - 05.04.2018 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Но любые идиоты имеют чувство страха. Чувство элементарного расчета, выгоды. Как же так случилось, что Россия настолько утратила позиции в мировой политике, экономике, что западные державы без всякого чувства страха и опасения устраивают нам такие демарши?
Сам спросил, сам ответил.
Гость
24 - 05.04.2018 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Легыч, это детское смешное объяснение.
Почему детское? Я ведь не вчера вылупился, и мне есть с чем сравнивать. Пиндосия стала страной идиотов.
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Ты реально так недалек, что веришь в эту сказку?
Да почему же сказку?
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Ядерные державы
Это заслуга их родителей, если не грандродителей
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
с намного более развитыми чем наша уровнями экономики
Бггггг...
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
технологии
Да-да...
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
гражданских институтов
Интересно...
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
с не менеедревними истроями государственности
И что? Умерла так умерла
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
западные державы без всякого чувства страха и опасения устраивают нам такие демарши?
А собственно какие? Ну, что-то пролаяли чикурявый дурачок и негодная копия Маргареты. А мне кажется они и сами не вполне понимают зачем их заставляют так позориться ;)
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Просто отморозки, дикари, настоящие ублюдки?
Ну, в общем они всегда были такими... а теперь еще и ипанулись ;)
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Это по Рен-ТВ так говорят?
Там говорят, что ты с Риги и Броваров. 77-й бригады болтунов ни о чем ;)
Гость
25 - 05.04.2018 - 22:10
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ведь скажешь, да? )) бгг
Не скажу.
Во-первых об этом уже написал рекся, посмотри выше.
Во-вторых не считаю Украину развитой державой, поэтому отношение Украины к России для меня не важно. Гораздо интереснее отношение ЕС, США, о чем я и написал в топике.
Додумывать за меня твои бредни не нужно. Все что хотел - написал. Все что не хотел - не написал. Я человек прямой.
Гость
26 - 05.04.2018 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Гораздо интереснее отношение ЕС, США
Не твори себе кумиров. Подумать страшно когда человечество додумалось до этой истины ;)
Гость
27 - 05.04.2018 - 22:15
24-Легыч >Ну то есть твоя версия - ЕС и США просто ипатнутые идиоты. Понятно. Очень грамотная, аргументированная версия. Благодарю.

Может все же будут другие версии? Или кроме высокоинтеллектуальной версии Легыча других версий ни у кого нет?
28 - 05.04.2018 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
развитой державой,
а германия в 1941 году была развитой державой?
а франция 1812?
Гость
29 - 05.04.2018 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Или кроме высокоинтеллектуальной версии Легыча других версий ни у кого нет?
НЕт, ЕС и США ипанутые, нормальная такая версия)) ЧЁ, всё, тему можно закрывать?))
Гость
30 - 05.04.2018 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
ЕС и США просто ипатнутые идиоты
Анмасс - вне всякого сомнения. И привели их в это состояние их правители, скорее всего теневые.
А вот зачем они это сделали?
Вот настоящий вопрос.
Гость
31 - 05.04.2018 - 22:19
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а германия в 1941 году была развитой державой? а франция 1812?
А у России в 1812 г. был ядерный щит? А в 1941-м? А в 2018-м?
Гость
32 - 05.04.2018 - 22:20
интересно тут большое уважение было?

Гость
33 - 05.04.2018 - 22:20
31-Дикобраз >а причем тут щит. нужно думать о нападении.
Гость
34 - 05.04.2018 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Ну то есть твоя версия - ЕС и США просто ипатнутые идиоты. Понятно. Очень грамотная, аргументированная версия.
А других версий у нас для вас нет.
banned
35 - 05.04.2018 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Дикобраз 6 - Сегодня - 21:41 1-Хаус MD >Э, нет, дебил. Вопрос "почему ты, Хаус, после того как масе отсосал руки не помыл" будет вполне справедлив, если мася на виду у мирового сообщества вставит тебе по самые гланды.
Было дело.Но руки он помыл до "высококаллорийного завтрака",(люблю я гигиену)а так же у моего подзащитного вкусил,о чём мой подзащитный и заявил недавно на суде: https://www.youtube.com/watch?v=YoMs28V2-hY
Гость
36 - 05.04.2018 - 22:48
0)- твоя фамилия не Трюхан, случаем?.. (это его сегодняшний вопрос в 60 минутах.., спалился, хохля?..)
Гость
37 - 05.04.2018 - 22:52
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Было дело.Но руки он помыл до "высококаллорийного завтрака",(люблю я гигиену)а так же у моего подзащитного вкусил,о чём мой подзащитный и заявил недавно на суде: https://www.youtube.com/watch?v=YoMs28V2-hY
вот видишь дикобраз.. мася подтвердил...
38 - 05.04.2018 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Почему Россия потеряла уважение в мире?
Она его не потеряла, а приобрела...
Гость
39 - 05.04.2018 - 23:00
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
Она его не потеряла, а приобрела...
эти ублюдки вежливость за слабость принимают..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены