К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему Россия потеряла уважение в мире?

Гость
0 - 05.04.2018 - 21:32
Собственно вопрос - почему так произошло? Есть мысли?
Последний инцидент со Скрипалем например - по однозначно бездоказательному поводу (для всего мирового сообщества) западные державы (США и страны ЕС) посчитали возможным раздуть скандал, выдвинуть обвинения, выслать наших дипломатов.
В декабре позапрошлого года администрация Барака Обамы на фоне обвинений России во вмешательстве в американские выборы приняла решение о высылке 35 российских дипломатов.
Еще перед этим на Россию наложили экономические санкции...

Было ли что-то подобное в СССР? И близко нет. СССР боялись. Микита Хрущев ботинком по трибуне ООН стучал. Боялись. Уважали.

Что же это? Провал российской дипломатии? Провал всей внешней политики? Что-то другое?



Гость
201 - 07.04.2018 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Мне кола-даром не нужна.
А тебе ее даром и не дадут. Каждый раз тете денежку отдаешь))
Гость
202 - 07.04.2018 - 19:21
а чем был плох Байкал. да и сейчас "таежный сбор" ессентукский неплох
Гость
203 - 07.04.2018 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Чуда не произошло
Продолжай. Сила в совершенстве. ;)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да ты чо - тупо отмена?
Да какие замены-отмены? Обмены - это факт. Строго по номиналу, ничего лишнего сверху, и безо всяких преференций. Сколько им там причитается, столько они и полопают. Ни больше, ни меньше ;)
Гость
204 - 07.04.2018 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Чуда не произошло Продолжай. Сила в совершенстве. ;) Цитата: Сообщение от Черный плащ Да ты чо - тупо отмена? Да какие замены-отмены? Обмены - это факт. Строго по номиналу, ничего лишнего сверху, и безо всяких преференций. Сколько им там причитается, столько они и полопают. Ни больше, ни меньше ;)
Лега, такое впечатление, что ты мысль оформляешь в несколько предложений, а то и абзацев, но на публику выносишь кусок из середины. Отсюда стойкое ощущение чо общаешься с бредогенератором))
Как возобновишь прием сосудорасширяющих препаратов - продолжим, а пока не трать столько усилий))


Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
а чем был плох Байкал. да и сейчас "таежный сбор" ессентукский неплох
Для тебя не плох, для меня - тоже. А вот двести мильенов совков выбрали колу и турецкие джинсы))
Гость
205 - 07.04.2018 - 19:32
204-Черный плащ > ну ты про турецкие джинсы не обобщай. абыдно, да
Гость
207 - 07.04.2018 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Лега, такое впечатление, что ты
Самокритика, чепушилка - это хорошо, полезно и ты молодец, что замечаешь в себе все эти странности.
Но зачем ты вуалируешь их, приписывая, другим ;)
...
Лучше подумай о пересчете обмена. Вот прям аж любопытно к чему он приведет, и что останется Грииэгейнам после этого ;)
208 - 07.04.2018 - 19:37


так то.
Гость
209 - 07.04.2018 - 19:54
+205 первые что попались

Гость
210 - 07.04.2018 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А вот двести мильенов совков выбрали колу и турецкие джинсы))
Там,в предыдущем посте ты так же решил,все выбрали колу.Теперь про джинсы.)
Научись со 100-й гарантией отвечать только за себя.И будет тебе респект.)
Не надо за кого то говорить.Каждый скажет сам за себя,и за свои слова ответит,еси спросят-вот тогда будет порядок.
Гость
211 - 07.04.2018 - 20:06
210-Троян888 >от тож. я значит напрягаюсь, трачу каждый раз пенсию осв, и тут такое
Гость
213 - 07.04.2018 - 20:12
И действительно ;)
Полная же хня... Этому поганому болоту никогда уже не стать гритэгейном, тут рыжий их просто чешет за ушком, уж и не знаю накой ;)
Гость
214 - 07.04.2018 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Там,в предыдущем посте ты так же решил,все выбрали колу.Теперь про джинсы.)
Где "все"? В глазки долбишься или дислексия одолела?
Подавляющее большинство. Колу, джинсы, панасоники, опеля (он же "орел", хехе), и, что не маловажно, свободу открыто носить гимнаста на шее и выбирать хучь чорта лысого вместо забронзовевших.
Гость
215 - 07.04.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И действительно ;) Полная же хня... Этому поганому болоту никогда уже не стать гритэгейном, тут рыжий их просто чешет за ушком, уж и не знаю накой ;)
Походу Чужая научилась тырить ники))
Надо пароль поменять.
Гость
216 - 07.04.2018 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Походу
Походу да. Неужели тебя так увлекла придурь западных партнеров, что ты решил перенять эту восхитительную манеру? ;)
Гость
217 - 07.04.2018 - 20:16
странные вкусы у этого чп.

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
опеля
есть машина хорошая, есть плохая. есть хреновая, а есть опель(с)
Гость
218 - 07.04.2018 - 20:16
Ну как вернешь ник хозяину - маякни))
Гость
219 - 07.04.2018 - 20:19
Тем-не-менее надо бы вернуться к пересчету обмена. Ведь реально же увлекательнейшая тема, из которой следует, что достаточного количества ешаков с золотом просто нет ;)
И это нас возвращает к даже не к Трое, у которой их кажется было (хоть и не помогло ни чуточки), а прямо к лосям и зубрам. ;)
Гость
220 - 07.04.2018 - 20:19
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
странные вкусы у этого чп.
Хех, это не у меня. Это у советских индейцев))
Гость
221 - 07.04.2018 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Тем-не-менее ндо бы вернуться к пересчету обмена. Ведь реально же увлекательнейшая тема, из которой следует, что достаточного количества ешаков с золотом просто нет ;) И это нас возвращает к даже не к Трое, у которой их кажется было (хоть и не помогло ни чуточки), а прямо к лосям и зубрам. ;)
Еще день без лекарств - и вернешься к трилобитам с жабродышащими))
Гость
222 - 07.04.2018 - 20:24
И ты реально не хочешь поболтать о могучих авианосцах, и несокрушимых легионах? Верное в общем решение - болтать уже считай и не о чем ;)
223 - 07.04.2018 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так за что тебе платят то ты и видиш))
Мне платят за разработку методов анализа фармпрепаратов, причем столько, сколько мою семью устраивает. Естественно я вижу эти препараты ежедневно. Ты прав.

А вот за разработку методов борьбы с сельскохозяйственными вредителями в России достойную зарплату НЕ платят. Так что смиритесь и клопами, и с жуками, и с болезнями растений.
Гость
224 - 07.04.2018 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
В глазки долбишься
Слы,сутулый,не хами,веди себя прилично!
Ты чо,падаль,себе позволяешь???
У тя в клюв отдудолю,кочет драный.((
Гость
225 - 07.04.2018 - 21:05
224-Троян888 > а прилично это как? Сложить оружие и сдаться на милость победителя?
Гость
227 - 07.04.2018 - 21:08
226-wrangler > нормуль. Снег сходит, потеплело. Скоро в лесу сморчки-строчки появятся. Пойду через недельку прогуляюсь, посмотрю.
Гость
228 - 07.04.2018 - 21:11
227-rexline > значит ждем новых интересных тем:)

а про штаны значит лайков не дождусь(((
Гость
229 - 07.04.2018 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Было ли что-то подобное в СССР? И близко нет. СССР боялись. Микита Хрущев ботинком по трибуне ООН стучал. Боялись. Уважали.
Да крен там.Если бы уважали, не пришлось бы ботинком стучать.Захлопывать Никиту начали на его выступлении в ООН.Потому и пришлось снять ботинок с ноги и стучать им по трибуне, что бы хоть как то противостоять захлопыванию. Ну и кто оказался прав.Кто кого похоронил ? Всё что молол Хрущев в ООН оказалось пургой.Потому его и слухать не хотели.
Гость
230 - 07.04.2018 - 21:36
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Да крен там.Если бы уважали, не пришлось бы ботинком стучать.Захлопывать Никиту начали на его выступлении в ООН.Потому и пришлось снять ботинок с ноги и стучать им по трибуне, что бы хоть как то противостоять захлопыванию. Ну и кто оказался прав.Кто кого похоронил ? Всё что молол Хрущев в ООН оказалось пургой.Потому его и слухать не хотели.
Во всяком случае-пиндосы в то время не могли себе позволить и 1\10 той борзости,что исполняют сейчас.
Очковали,твари.
Гость
231 - 07.04.2018 - 21:37
извиняюсь. "куроедово". поселок где рекся живет. клавиши "д" и "б" рядом стоят
Гость
232 - 07.04.2018 - 21:42
228-wrangler > а что у тебя со штанами? Извини, не читал подробно. Но на всякий случай - лайк.
Гость
233 - 07.04.2018 - 21:43
231-wrangler > Куроедово, оно же поселение Лозовское - поселок напротив моего Спасс Торбеево (ДНП) аккурат через пруд. Место обитания отставных ментов, в основном.
Гость
234 - 07.04.2018 - 21:45
да то я предупреждение получил. а со штанами все норм. пост выше
Гость
235 - 07.04.2018 - 21:45
234-wrangler > предупреждение? На сайте госуслуг заплати штраф, до 20 дней 50%.
Гость
236 - 07.04.2018 - 21:47
235-rexline > на месте дешевле всегда было
Гость
237 - 07.04.2018 - 21:48
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Место обитания отставных ментов, в основном.
и как тебя приняли в красный уголок?
238 - 07.04.2018 - 21:54
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Захлопывать Никиту начали на его выступлении в ООН.Потому и пришлось снять ботинок с ноги и стучать им по трибуне,
Не стучал он ботинком по трибуне ООН при выступлении. Вранье тиражируете.
Гость
239 - 07.04.2018 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Во всяком случае-пиндосы в то время не могли себе позволить и 1\10 той борзости,что исполняют сейчас. Очковали,твари.
Да крен там.Наши корабли задерживали перед Кубой ,не пропускали на остров.Блокаду устроили.С Германии и Турции разведывательные воздушные шары запускали постоянно.U-2 совершали регулярные полеты над СССР.Б-52 совершали постоянные облеты границ СССР с ядерными бомбами на борту.Ввод американских войн в Южный Вьетнам и начало войны с Северным Вьетнамом,бомбежки Вьетнама,Лаоса ,Камбоджи. Потопление нескольких советских кораблей идущих с помошью во Вьетнам. Просто советский МИД вёл себя в отличии от нынешнего очень достойно.Как нынешний Китай или Северная Корея. А не просил встречи у насравшего на нас МИД Великобритании.Сюсюкающий Лавров это тяжелое зрелище.М-дя.Не Громыко.Федот , да не тот.
Гость
240 - 07.04.2018 - 21:55
237-wrangler > та ну, какой уголок. Жисть там протекает смирнехонько, потихонечку - старики да бабы. Похаживают ко мне за пивом, ждут когда самогоном буду угощать (брага уже булькает гидрозатвором, ждет перегона). Ну да я не тороплюся, настаивать на ягодах буду, да в деревянном бочонке. Потом разолью по бутылям и заткну пробкой под сургучем. Слышь, в Москве есть желающие до деревенского чистого алкоголя. Ну, да посмотрим. Что еще, да вроде ничего особого, зима прошла, только поясница ломить стала больше...
Гость
241 - 07.04.2018 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Вранье тиражируете.
Вот и не ври.Тебя там не было.
Гость
242 - 07.04.2018 - 21:57
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
только поясница ломить стала больше...
"понюхал старик Ромуальдыч свою портянку, и аж заколдобился"(с)
Гость
243 - 07.04.2018 - 22:00
А какое нам молоко с фермы привозят, жироное, свежее! Утром машина с баком сигналит у ворот поселка, пультом пускаю ее на гостевую площадку, а народ уже собирается, ч бидонами и банками. Все свои, все друг друга знают, разговоры ведут. Ну да мне недосуг, наливаю себе бидон и домой, в капуччинатор молочка налить, хорошая пена к лунго получается.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены