К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему Россия не Америка?

Гость
0 - 04.09.2021 - 21:23
А в самом деле почему Россия не Америка? Почему ее экономика в 12 раз слабее американской? Что мешает России стать сильной , мощной и богатой страной?Неужели в этом виноваты география и менталитет людей ? Мне кажется что эти факторы совсем не при чем. Причина, пожалуй , вот в чем:
https://www.youtube.com/watch?v=I513wO5aewI



Гость
201 - 08.09.2021 - 07:12
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
217-Зенболь > так зачем спускаться по лестнице при наличии лифта?
Для зарядки , устроит такой ответ? ;о)) Вы что-нибудь интересное меня спросили бы, я как простой русско-американский пенсионер мог бы поделиться вам инфой, с первых рук, как говорится. Без прикрас, Пользуйтесь случаем. А то чушь всякую спрашиваете, смешно даже. ;о))
202 - 08.09.2021 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Для зарядки , устроит такой ответ?
ага с сумкой в руке по ступенькам.не катит.тренируйся еще)))
203 - 08.09.2021 - 07:30
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
я как простой русско-американский пенсионер м
а нахрена ты каждый день регулярно лезеш на наш форум и пытаешся поливать грязью Россию?
204 - 08.09.2021 - 07:31
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
А то чушь всякую спрашиваете, смешно даже.
так это ты делаешь а не я. вот мне и интересно зачем ты всякими глупостями занимаешся
205 - 08.09.2021 - 07:56
221-Falcon >тролит ,вас, дураков
206 - 08.09.2021 - 08:01
223-Newme >
странные у него понятия о троллинге
207 - 08.09.2021 - 08:07
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
я как простой русско-американский пенсионер мог бы поделиться вам инфой, с первых рук, как говорится
Как ты талоны на еду получаешь? Так я уже со счёту сбился, сколько раз ты этим хвастался.
208 - 08.09.2021 - 08:34
224-Falcon >нормальные: пока вы ведётся, он тут развлекается
209 - 08.09.2021 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
зачем спускаться по лестнице при наличии лифта?
ну ты и не острый!
какой 11 этаж у него(или 6,8..., не важно)!
в подвале он живёт.
в сыром.
поэтому и лестница.
для спускания.
в низ.
на самое дно...
210 - 08.09.2021 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
он тут развлекается
а кто мешает нам развлечься, читая его фантастические хотелки, выдаваемые им же?
я искренне не завидую ему.
он чётко понял, что попал.
по самое не балуйся.
но туда же, гоношится.
типа я крутой, у меня всё супер-мупер, завидуйте мне, российские неудачники...

ну чё?
поразвлекаемся?
211 - 08.09.2021 - 09:40
228-дед в квадрате >никто не мешает. Спросили, зачем он сюда приходит, я ответила
212 - 08.09.2021 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
он тут развлекается
так и я развлекаюсь когда скушна))
213 - 08.09.2021 - 13:09
230-Falcon >а мне он неинтересен: я знаю немного страну,понимаю, как этот поц присосался к няшкам. Это скучно
Гость
214 - 08.09.2021 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь я как простой русско-американский пенсионер м а нахрена ты каждый день регулярно лезеш на наш форум и пытаешся поливать грязью Россию?
Вот болваны ! Я разве о России что-то плохое говорю? Я о нынешней власти могу критично высказаться, но она --это не Россия!!! Ее скоро не станет, а Россия останется. И так будет всегда. Так что не брешите ,что я поливаю Россию. Вы сами ее поливаете , поддерживая воровскую власть. ;о))
215 - 08.09.2021 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
но она --это не Россия!!!
идиот.это и есть свободная независимая кладущая на вас тупых пиндосов Россия.
216 - 08.09.2021 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
поддерживая воровскую власть
с чего ты мразь решил что власть воровская?
Гость
217 - 08.09.2021 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
230-Falcon >а мне он неинтересен: я знаю немного страну,понимаю, как этот поц присосался к няшкам. Это скучно
Ты ее совсем не знаешь! Ни ее законов, ни ее Конституции, ни ее истории. И нигде в Америке не была, кое- что проездом из окна авто, и вновь в свою пенсильванскую деревню к курам. ;о)))
Гость
218 - 08.09.2021 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Негры, белые, испанцы ( школьники) , иногда сидят там, и курят, и что? что страшного-то?
то есть эти люди особо ничем не занимаются, пойти им некуда, денег на спорт или увлечения у них нет, пожарная лестница выполняет роль клуба...
а дальше гоп-стопы, алкашка, наркота, украл-выпил-в тюрьму - красота!
Гость
219 - 08.09.2021 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
ни ее истории.
в критические моменты Россия дважды спасала америку - во время войны за независимость и во время гражданской войны.
без российской поддержки не было бы не независимых штатов, ни победы севера...
знаешь ли ты об этом?
знают ли свою историю пиндосы?
220 - 08.09.2021 - 18:22
235-Зенболь >и коровам- забыл шо ли? И свЫням.
Мне некогда фигнёй заниматься- тухлую конституцию учить. Я штудирую конституцию РФ
221 - 08.09.2021 - 18:29
236-семерочка > это субкультура такая, она веками не меняется, а теперь эта гопота сидит на повышенных Байденом подачках. Вместе с Бользеным. Потому он с женой и мало работают- невыгодно.
Это все, что нужно знать о соц.поддержке маргиналов правительством. Моё убеждение- это безделье поддерживается с умыслом.
Кстати, это по теме об отличиях.
Люди ещё больше будут хитрить с налогами.
Допускаются, пока у белых работяг лопнет терпение. А его без конца испытывать не надо, тем более, что на руках у населения оружие

IMHO
Гость
222 - 08.09.2021 - 18:31
237-семерочка > Врядли каждый это знает. Но специалисты знают. Было такое , но оно России ничего не стоило совершенно, никаких денег и материальных затрат. Наоборот, сулило политические выгоды. Помощь эта была в нейтралитете , невмешательстве в американскую революцию. Хотя британцы, ее король , просили Россию помочь ей задушить восставших американских колонистов в Америке , желавших получить независимость , Английский монарх просил Россию прислать им на помощь 20,000 своих солдат ,чтобы усмирить восставших, но Россия , будучи соперницей Англии в Европе только радовалась проблемам британской короны, ее ослабления и потому отказала ей в помощи. Чем и помогла Американцам. ;о)) Но это ей ничего не стоило. Ни копейки.
Второй раз она помогла американцам во время их Гражданской войны. Когда Юг взбунтовался и решил отсепарироваться от остальной Америки, от Севера, то радостные Англичане его поддержали в отместку за независимость. А русский император соответственно в пику Англии выступил в поддержку президента Линкольна и не согласился поддержать предложенную Английским Королем блокаду Северян, торговлю с ними. Россия объявила нейтралитет, торговала, и даже послала в Нью-Йоркский порт свои корабли ,чтобы англичане не смогли туда зайти . Таким образом тоже оказалась помощь Американцам от России. Хотя опять же ничего России отрывать от себя не пришлось. наоборот, моряков на этих кораблях американца даже подкармливали и поили висками. ;о))) И торговля деньги приносила. К тому же русскому императору нравился сам факт подавления всякого сепаратизма в мире. Россияне в своих империях жестко подавляют всякие попытки отделиться, но любят это поддерживать и организовывать такие сепаратизмы в других недружественных им странах. Современную историю не напоминает? Чечня, Приднестровье, Крым , Донбасс.
Гость
223 - 08.09.2021 - 18:32
240-+ Да, чуть не забыл еще : Абхазия и Южная Осетия. ;о))
Гость
224 - 08.09.2021 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
235-Зенболь >и коровам- забыл шо ли? И свЫням. Мне некогда фигнёй заниматься- тухлую конституцию учить. Я штудирую конституцию РФ
Штудируй , штудируй, хотя бы ее знай , клятвопреступница! ;о))
225 - 08.09.2021 - 18:37
242-Зенболь > I am smelling ban
226 - 08.09.2021 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Почему Россия не Америка?
Прекрасный вопрос!
Замечательный вопрос!
Он как раз и объясняет почему США нужно уничтожить, ну или как минимум вырвать все зубы...
Потому что в дебильной башке каждого американца сидит вопрос: "Почему весь мир не Америка???"...
227 - 08.09.2021 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Чечня, Приднестровье, Крым , Донбасс.
Во идиот)))
ray
228 - 08.09.2021 - 20:33
osho - позвольте пожать Вашу мужественную руку ! Когда думаете преступить к вырыванию гнилых зубов у США ?
ray
229 - 08.09.2021 - 20:34
Зенболь - 242 - Вы уже дали знать куда следует ?
230 - 08.09.2021 - 20:50
244-osho >забыли добавить- " и все туда рвутся"
Чтоб только не порвались. Я уже вижу ближайшие 10-12 лет этого глупого бурята.
В лучшем случае судьба Алекса Брежнева. А он скупает недвижимость в Одессе- и ту-ту.
231 - 08.09.2021 - 20:53
247-ray >могу дать телефон лиги сексуальный меньшинств. Мой дорого, вам не по карману
232 - 09.09.2021 - 10:58
Стендап-комик Идрак Мирзализаде подал иск к Министерству внутренних дел России, в котором требует отмены решения о пожизненном запрете ему въезда в Россию.
Исковые материалы поступили в Замоскворецкий суд Москвы. Слушание запланировано на 16 сентября, уточнили в пресс-службе суда.
Как сообщалjcm, власти России приняли решение о нежелательности пребывания на территории страны белорусского комика Идрака Мирзализаде. «Юмориста» обязали покинуть Россию и пожизненно запретили въезд в Россию. До этого за свою недопустимую шутку в адрес русских гражданин Белоруссии, имеющий вид на жительство в России, отбыл 10 суток административного ареста.
Журналисты и общественные деятели отреагировали на такой поворот едкими комментариями, подчеркнув неспособность русофобов существовать без ненавистной России.
«Комик Идрак Мирзализаде, пошутивший про русских, которые любят обмазываться дерьмом перед сном и прямо признавший, что он русофоб, обжалует в суде запрет на въезд в Россию.
И это очень показательно.
За последние годы вырос целый класс людей, ненавидящих Россию, но при этом без России и вне России нежизнеспособных.
Причём они это даже понимают, но при этом всё равно продолжают с упоением гадить там же, где и едят.
Самое интересное, что их труд пользуется спросом. Вероятно, их зрителям и правда нравится обмазываться дерьмом перед сном)», — пишет одесский журналист Юрий Ткачёв в своем Telegram-канале.
Российский общественный деятель Сергей Колясников, ведущий популярный в Сети блог под именем Zergulio, вдобавок привёл примеры более жёсткой реакции властей на подобные вещи в западных странах.
«Странно получается. С одной стороны, в России жуткий тоталитаризм, преследование за шутку, анекдот, твит, и вообще страшно жить.
Но стоит таким обличителям режима дать пинка под зад и выдворить на историческую родину, как они с визгом и соплями начинают рваться назад, подавать в суды, скулить в сети.
Так вы уж определитесь, граждане Мирзализаде, Печеньки и прочие. Тут плохо или все же не очень?
Если очень, то в чем проблема гражданину иностранного государства поехать к себе домой и строить там ПрекрасныйТаджикистанБудущего.
Или вон в Америку дуйте. Там воздух свободы и каждому ведро демократии при переходе границы сразу выдают. За твиты сроками [зачеркнуто] орденами награждают, а любители побастовать у Капитолия вдумчиво ждут 20-летних приговоров.
Или, например, в Саудовскую Аравию можно. Шутки про обмазывающихся дерьмом перед сном принцев наверняка пройдут на ура. А если кто-то возмутится, всегда можно сказать, что слова вырваны из контекста.
Свободным и независимым комикам и революционерам открыты все дороги. США и Европа ждут таланты. Но нет, с хрипом и рычанием они ползут обратно к российской границе, оставляя склизкий след.
Бросьте вы уже ненавистную эту Рашку, как вы ее зовете. Оставьте нас тут спокойно жить», — написал Колясников.
233 - 09.09.2021 - 13:48
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
в котором требует отмены решения о пожизненном запрете ему въезда в Россию.
жрать сученок захотел
235 - 09.09.2021 - 15:57
251-Falcon >а теперь отлучили от столичной тусовки
236 - 09.09.2021 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
251-Falcon >а теперь отлучили от столичной тусовки
причем он далеко не первый кто пролетел.прочих просто перестали приглашать .
например верку сердючка пролетел просто за этот колпак на евровидении.

потом удивлялся а че это его перестали приглашать в россию на концерыт


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены