Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Почему они до сих пор не могут понять. (http://forums.kuban.ru/f1044/pochemu_oni_do_sih_por_ne_mogut_ponyat--9003871.html)

KinDzaDza 29.12.2019 03:38

Почему они до сих пор не могут понять.
 
Вся история нашей страны в веках показывает что нашему народу плевать плохой царь или хороший. Мы всегда объединяемся для защиты не царя а Родины! Веры!
Многочисленные попытки присылать нам лжедмитриев просто проваливались.
Всевозможные санкции не работали.
Даже простой поверхностный анализ исторических событий показывает что европа никогда не хотела нас видеть как независимую страну, а только как колонию.

Votonokak 29.12.2019 03:39

Да выпрашивают они просто. Выпрашивают.

Bolzen 29.12.2019 03:44

0-Хаус MD >
Тупизм высшей категории! ;о)) Значит Америку Европа желает видеть сильной могучей и процветающей, а Россию почему-то нет? Почему же, интересно? Может Россия чем -то сродни прокаженной? Чем же она так не мила Европе?

KinDzaDza 29.12.2019 03:45

Многие туповатые могут сказать, шо в историческом промежутке, когда европа завоевывала колонии, мы расширяли территории.
Но на новых территориях мы строили заводы фабрики, школы. Сохраняя самобытность.народов. Конечно были богатые и бедные. Но эта сегрегация не была по расовому или национальному признаку. Социальный лифт был и он работал.
В отличии от праведной европы и америки.
Ведь не только черные были источником рабов в те времена далекие.
Так называемое "белое ирландское рабство" это огромнейшее пятно на совести европы и америки.

Semyan 29.12.2019 03:47

[quote=Хаус MD;47349959] Вся история нашей страны в веках показывает что нашему народу плевать плохой царь или хороший. [/quote]

Что ты мелешь, предатель?
Пропагандируешь вопреки указам Президента закрывать глаза на проделки местных "царьков"?

Почитай новости, болезный, плохих царьков сажают пачками, при активном участии народа.

KinDzaDza 29.12.2019 03:51

[quote=Семьян;47349967]Почитай новости, болезный, плохих царьков сажают пачками, при активном участии народа. [/quote]
Можно список?

Bolzen 29.12.2019 03:57

3-Хаус MD >Самобытность американских индейцев до сих пор не извели. Даже сохраняли в их резервациях. Воевали лишь с теми индейцами, которые сами начинали проявлять враждебность по отношению к первым переселенцам. Но было пять относительно развитых племен индейцев на территории нынешних США , которые спокойно встретили белых и вовсе не воевали, а дружили с ними и охотно и выгодно для себя влились в европейскую цивилизацию. Все бы так , то было бы многое иначе. А рабство было везде, в том числе и в Европе. Восстание Спартака помните?

Votonokak 29.12.2019 04:00

[quote=Бользен настоящий;47349978]Даже сохраняли в их резервациях[/quote]

Славно то как.

Semyan 29.12.2019 04:00

Ну кто там из последних? -

[b]"Обвиняемый в мошенничестве вице-губернатор Тамбовской области Глеб Чулков погиб, выпав из окна квартиры матери, в которой он отбывал домашний арест. Региональный СК запустил процессуальную проверку по факту смерти чиновника"[/b]

Открытые окна опасная вещь...
Вредители могут из них выпадать...

KinDzaDza 29.12.2019 04:01

[quote=Бользен настоящий;47349978]Но было пять относительно развитых племен индейцев на территории нынешних США , которые спокойно встретили белых и вовсе не воевали, а дружили с ними и охотно и выгодно для себя влились в европейскую цивилизацию. [/quote]
А что вы сделали с остальными?

Votonokak 29.12.2019 04:01

[quote=Бользен настоящий;47349978], а дружили с ними и охотно и выгодно для себя ВПИЛИСЬ в европейскую цивилизацию.[/quote]

через огненную воду

Votonokak 29.12.2019 04:03

[quote=Бользен настоящий;47349978]Восстание Спартака помните? [/quote]

Да да, конечно. Спартака наверное еще в прошлом веке мутузили, как чернокожих, которых могли посадить в околоток, если попили воды из фонтанчика для белых в пиндосии. Самое время спартака вспомнить. Когда пиндостана еще не существовало.

Votonokak 29.12.2019 04:05

Бользен под лечебной пиндосской лекарственной травкой что ли ? Такую ахинею нести. просто тупо врать тут? Совсем уже дусмаешь, что сидишь в кругу алкоголиков как в пиндосии принято? Здравствуйте, я пью и много вру, меня зовут Бользен.

Rirorongo 29.12.2019 04:14

[quote=Хаус MD;47349965]Но на новых территориях мы строили заводы фабрики, школы. Сохраняя самобытность.народов. Конечно были богатые и бедные. Но эта сегрегация не была по расовому или национальному признаку. Социальный лифт был и он работал.[/quote]
Например вся Аляска и Чукотка застроена постренными при Царе-Батюшке фабриками и заводами:)

А на тему сегрегации - напомни что означает термин "черта оседлости" и почему в Революции 1917 года так много евреев?

Rirorongo 29.12.2019 04:15

[quote=Арбитр изящества;47349985]как чернокожих, которых могли посадить в околоток, если попили воды из фонтанчика для белых в пиндосии.[/quote]
В околоток за фонтанчик это конечно плохо.
С другой стороны посмотрите на город Йоханессбург образца 1980х годов и сейчас. Я вот пожалуй за раздельные фонтанчики, хоть это и не политкорректно.

Bolzen 29.12.2019 04:24

[quote=Хаус MD;47349982] Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Но было пять относительно развитых племен индейцев на территории нынешних США , которые спокойно встретили белых и вовсе не воевали, а дружили с ними и охотно и выгодно для себя влились в европейскую цивилизацию. А что вы сделали с остальными? [/quote] Мы ? Ничего! Первые переселенцы защищали свои жизни , свои семьи и жизни своих детей от враждебных индейцев. Время было больших переселений народов . И что? Венгры аж с Зауралья кажется переселились в Европу, по пути жестоко воюя с местными племенами и что? А древние германцы, ост и вест- готы? А римляне в славянских землях, основали Румынию. Англы и Саксы , германцы из Германских земель Саксония и других переселились на Британские острова. А нецы Франки в нынешней Франции. Да что там говорить. Греки переселялись до самой Колхиды в Черном море. Русские до Якутии, очень жестоко бились с якутами и камчадалами . а также с нардами Сибири, Сибирского ханства. А Кавказ как завоевывали? А Среднюю Азию?

Pavelk 29.12.2019 04:29

[quote=Хаус MD;47349959] Вся история нашей страны в веках показывает что нашему народу плевать плохой царь или хороший. Мы всегда объединяемся для защиты не царя а Родины! Веры! Многочисленные попытки присылать нам лжедмитриев просто проваливались. Всевозможные санкции не работали. Даже простой поверхностный анализ исторических событий показывает что европа никогда не хотела нас видеть как независимую страну, а только как колонию. [/quote]Садись, 2. ""Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего" - утверждал историк В.О.Ключевский. Люди забывшие свое прошлое, не имеют право на будущее. (Платон) Те, кто знает свою историю в искаженном виде не будут иметь в будущем что-то хорошее. Народ, не забывай своего прошлого, а иначе будущее для вас не наступит. Народ без памяти о прошлом обречён на исчезновение. Кому принадлежат эти слова доподлинно, мало кто знает." ты про 1917 год не знаешь?

Votonokak 29.12.2019 04:32

[quote=Бехолдер;47349992]В околоток за фонтанчик это конечно плохо. С другой стороны посмотрите на город Йоханессбург образца 1980х годов и сейчас. Я вот пожалуй за раздельные фонтанчики, хоть это и не политкорректно. [/quote]

А знаешь за что я? Чтобы негры жили еще пару веков назад в нигериях всяких, откуда их в рабство привозили и чтобы их никто не трогал. Пусть бы бегали в бусах и с копьями, но уж точно не под плетью говна, приехавшего со всего европейского света, а индейцы сейчас курили трубки мира на своих землях, а не ютились в вагончиках на колесах в так называемых резервациях. Так что Вы там говорили про [quote=Бехолдер;47349992]Йоханессбург образца 1980х годов[/quote] ???
Что Вас там не устроило?

Bolzen 29.12.2019 04:41

17-Арбитр изящества >
А ты знаешь, именно те негры, что были реальными потомками тех африканских рабов, привезенных из Африки, сейчас являются довольно обеспеченными людьми, и даже очень богатыми и образованными. Дома имеют солидные, должности, бизнесмены, юристы, врачи, мэры, преподаватели ВУЗов, губернаторы, министры И так далее. Высокий средний класс. А нищие негры, это в основном новоиммигранты из стран Африки, Гаити, И так далее. Так кто выиграл от того рабства? Те , предков которых привезли из Африки , или те , предки которых остались в ней?

Votonokak 29.12.2019 04:48

[quote=Бользен настоящий;47350006] 17-Арбитр изящества > А ты знаешь, именно те негры, что были реальными потомками тех африканских рабов, привезенных из Африки, сейчас являются довольно обеспеченными людьми, и даже очень богатыми и образованными. Дома имеют солидные, должности, бизнесмены, юристы, врачи, мэры, преподаватели ВУЗов, губернаторы, министры И так далее. Высокий средний класс. А нищие негры, это в основном новоиммигранты из стран Африки, Гаити, И так далее. Так кто выиграл от того рабства? Те , предков которых привезли из Африки , или те , предки которых остались в ней? [/quote] Это я сейчас слышу от приспешника свободы? Кто выиграл от рабства?
Ты голову давно мыл, вместе с ушами и мозгом? Обеспечены кто, бедные чернокожие , живущие в гетто? Они выиграли? С дрелью любого полисмен застрелить может. Выиграли?
Ты вообще что тут несешь, придурошный? А что не просто помогли людям чернокожим? Ну нашел старатель золота, пошел дал в помощь стране, как СССР делали. И долги прощали. Ты через плеть счастья им проповедуешь? Методичка закончилась или в ней так и расписано?
Я в шоке. Бользен, у тебя как вообще со здоровьем психическим? Столько поколений банально в рабстве и ты говоришь, что по кайфу?
С тобой вообще что происходит? С психикой точно все нормально?

Winny 29.12.2019 04:48

14-Бехолдер > о, коллега-интернационалист :) Кошница вот тоже расизм ненавидит и негров не любит :)

Votonokak 29.12.2019 04:50

Бользен, а ну давай, под камеру сейчас в гетто, расскажешь как они там от рабства выиграли. Только костюм Хищника не одевай.
Давай, обсуди с ними с шутками и весельем сериал рабыня Изаура хотя бы.

Bolzen 29.12.2019 04:55

[quote=Арбитр изящества;47350013] Бользен, а ну давай, под камеру сейчас в гетто, расскажешь как они там от рабства выиграли. Только костюм Хищника не одевай. Давай, обсуди с ними с шутками и весельем сериал рабыня Изаура хотя бы. [/quote]
А где гетто?

Votonokak 29.12.2019 04:58

[quote=Бользен настоящий;47350016]А где гетто? [/quote]
Тебе все божья роса. Ну сходи в кварталы, где чернокожий контингент живет. Давай. Я хочу видеть под камеру счастливые лица, рассказывающие про бабушек и пробабушек под плетью. Умиляющихся спасенных афроамериканцев. Рассуждающих, что это были славные времена. Ты же на это намекаешь?

Votonokak 29.12.2019 05:08

К индейцам не забудь заглянуть на обратном пути, когда жопа порванная после вопросв про славные рабские времена буде по асфальту лоскутами трепыхаться. Было бы неплохо, если бы ты в ковбойской шляпе к ним заехал с мушкетом напервес с криком где собрать скальпы? Чтобы тебя помимо пятой точки еще и индейцы в голову отдолбили. Хотя у тебя по ходу ее нет. Потому как мозг в кармане ты точно носить не потянешь.

Bolzen 29.12.2019 05:08

[quote=Арбитр изящества;47350018] Цитата: Сообщение от Бользен настоящий А где гетто? Тебе все божья роса. Ну сходи в кварталы, где чернокожий контингент живет. Давай. Я хочу видеть под камеру счастливые лица, рассказывающие про бабушек и пробабушек под плетью. Умиляющихся спасенных афроамериканцев. Рассуждающих, что это были славные времена. Ты же на это намекаешь? [/quote]
Нет! Я хочу тебе объяснить, что тем нынешним афроамериканцам, предки которых были вывезены как рабы в прежние века, сейчас гораздо легче жить в США и они в подавляющем большинстве хорошо обеспечены, лучше образованы, и более культурные, чем те , которые прибывают сюда сейчас из стран Африки и Латинской Америки. Я тебе информацию даю, больше ничего. А ты уже сам рассуждай и делай выводы.

Bolzen 29.12.2019 05:10

24-Арбитр изящества >
А чё ты так взорвался и беснуешься? Чувствуешь правоту моей логики? Будь сдержанней. Тот , кто вскипает -тот неправ. ;о))

Votonokak 29.12.2019 05:11

25-Бользен настоящий > Бользен, дружок,если бы я вдруг узнал, что ты моего дедушку плетью стегал и сгнобил в рабстве, я бы тебя и в пиндосии нашел бы. Естественно на уровне закона. Я же не пиндос времен захвата америки. Ты подожди еще.Ты рассуждаешь однобоко, потому что тебе потребно так. Ты ведь знаешь как этот вопрос в пиндостане висит.

Winny 29.12.2019 05:14

23-Арбитр изящества > пускай в Гарлем зарулит :)

Votonokak 29.12.2019 05:17

[quote=Бользен настоящий;47350024]А чё ты так взорвался и беснуешься? Чувствуешь правоту моей логики? Будь сдержанней. Тот , кто вскипает -тот неправ. ;о)) [/quote]
Какой логики? У тебя ни логики, ни правды. Кодовое имя из рассказа про тебя, Баклан.
Ты в гетоо.... Что я несу, какое гетто. Давай так, на любой улице, любого города ты под камеру подходишь к афроамериканцам и начинаешь бакланить чушь, которую ты напорол тут. И посмотрим, через сколько минут тебе порвут сидалище.
Давай. Просто и тупо. Здравствуйте, вы в супермаркет за покупками.
Ес.
Ок. Я хочу вам сказать, что вы должны гордиться и радоваться, ведь ваши предки получали плетью для того, чтобы вы могли жить в вагончике на колесах и любить госдеп. Давай. Рискнешь? Ты же очкун.

Bolzen 29.12.2019 05:20

27-Арбитр изящества >
И как он висит? Насколько я знаю, разговаривал с одним интеллигентным афроамериканцем.и И о рабстве разговор зашел тоже. Время говорит было такое, по всему миру было рабство. И в самой Африке было рабство и сейчас оно есть. И наших предков ловили и продавали не белые, а племенные вожди, зарабатывая на этом свои большие деньги. И у вас в Росси было рабство, везде. Но наши предки в Америке боролись с рабством в Гражданскую войну ( он имел ввиду войну Севера с Югом).. так что постепенно Америка развивалась и народ эволюционировал к демократии и равенству. Не сразу, но целенаправленно и неуклонно . Общество поменялось, и это очень хорошо.

Votonokak 29.12.2019 05:20

[quote=Winny;47350026] 23-Арбитр изящества > пускай в Гарлем зарулит :) [/quote]

Да его на центральной улице белком любой афроамериканец накормит. Болзен, давай, как мне рассказывал. Типа про счастливую жизнь, про предков, которые на плантациях ради будущих поколений. про гордость страной и прочую вафлю.
Ты втираешь тут такую дичь .

Votonokak 29.12.2019 05:23

30-Бользен настоящий > Ты давай шнягу тут не заливай. С кем ты там якобы разговаривал, мне не впаривай. Ты давай, мне, твоему ученику, которого ты поучаешь в политическом плане и прочее, живых примеров.
Давай, чтобы я и разговор слышал и дрысталище твое целым видел. Тольконе шушеру , типа договорное, а реал. Выйдешь в город с камерой и на кого я укажу, на любую кампашку чернокожих, ты начнешь втирать дичь про сладострастие в рабстве и прочую шнягу.
Дерзнешь, гуру мой, политический?

Bolzen 29.12.2019 05:27

[quote=Winny;47350026] 23-Арбитр изящества > пускай в Гарлем зарулит :) [/quote] И что? Гулял я по Гарлему и не один раз. Сейчас это вполне цивильный район Нью-Йорка. В нем все больше селятся белые, обеспеченные люди. В Южном Бронксе гораздо опасней в темное время..по ощущениям, хотя я там тоже бывал, но днем. Дело в том, что Южный Бронкс это место поселения пуэрториканцев и частично негров , новоэмигрантов. У них среди молодежи бывают терки. Там разные картели по сбыту наркоты. А Гарлем в Манхеттене, по главной улице даже ночью можно спокойно ходить. Хотя везде можно нарваться на нехороших людей, даже в своем районе.

Votonokak 29.12.2019 05:31

[quote=Бользен настоящий;47350033]И что? Гулял я по Гарлему и не один раз.[/quote]

Да гулял гулял. В курсе мы как тебе там подсрачиников надавали. Думаешь как по тебе повесть пошла? [quote=Бользен настоящий;47350033] В нем все больше селятся белые, [/quote]

Такие как ты.
Что там с видеополитическим уроком для меня? Готов? Значит давай, заряжай батарейки. Завтра в город пойдешь. Будешь проповедовать пользу рабства. А мы тут посмотрим. У тебя страховка хоть есть на ближайший период?

Votonokak 29.12.2019 05:32

Вы что, этого чела тут за клоуна держите?

Bolzen 29.12.2019 05:33

32-Арбитр изящества >
Ты дурак? Кто о таком и так говорит? Тем более ,что я против рабства в принципе. И против крепостничества тоже. Если ты за, то иди и разговаривай с ними об этом. А я просто разговариваю с людьми , не затрагивая подобных древних тем. Жить надо сегодняшней жизнью и сегодняшними реалиями. 21 век все-таки , а не средневековье и даже не 18-19 века. ;о))

Bolzen 29.12.2019 05:35

34-Арбитр изящества >
Дебилизм твой мне уже надоел.

Winny 29.12.2019 05:36

35-Арбитр изящества > мы ? мы не держим, нам поровку. А оно лезэ и лезэ.
Мазохист, наверно :)

Votonokak 29.12.2019 05:38

[quote=Бользен настоящий;47350038] 34-Арбитр изящества > Дебилизм твой мне уже надоел. [/quote]

Не подожди. Ты мой гуру, политический. Я хочу верить своему учителю. Я хочу, чтобы ты пошел и показал на живом примере(т.е. твоей тупой туше), что афроамериканцы возгордятся при одном упоминании жертв их пращуров, что все плети они ловили ради светлого( как двояко звучит) будущего чернокожего населения пиндосии. Ты в отказ?


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.