К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему они до сих пор не могут понять.

Гость
0 - 29.12.2019 - 03:38
Вся история нашей страны в веках показывает что нашему народу плевать плохой царь или хороший. Мы всегда объединяемся для защиты не царя а Родины! Веры!
Многочисленные попытки присылать нам лжедмитриев просто проваливались.
Всевозможные санкции не работали.
Даже простой поверхностный анализ исторических событий показывает что европа никогда не хотела нас видеть как независимую страну, а только как колонию.



Гость
41 - 29.12.2019 - 05:40
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
У тебя страховка хоть есть на ближайший период?
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Дебилизм твой мне уже надоел.
Все понятно, у очкуна даже нормальной страховки нет.
Гость
42 - 29.12.2019 - 05:43
Надо будет с ютуберами пиндосскими связаться. Пусть свяжутся с афроамериканцами в пиндосии и проведем встречу. Бользя, ну ка начертай адресок, ты там говорил, что щас отдыхаешь? Где? Все организуем по быстрому. Прочтешь лекцию о пользе рабства.
Гость
43 - 29.12.2019 - 05:47
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
32-Арбитр изящества > Ты дурак? Кто о таком и так говорит? Тем более ,что я против рабства в принципе. И против крепостничества тоже. Если ты за, то иди и разговаривай с ними об этом. А я просто разговариваю с людьми , не затрагивая подобных древних тем. Жить надо сегодняшней жизнью и сегодняшними реалиями. 21 век все-таки , а не средневековье и даже не 18-19 века. ;о))
Подожди, ты втирал мне только что, выше, что рабство привело к их процветанию в пиндостане. Я хотел бы выслушать все стороны вопроса. Ты говорил? Теперь я хочу, чтобы ты это мне доказал.
Ты же хочешь, чтобы твое мнение уважали?
Гость
44 - 29.12.2019 - 05:48
Не переживай, можно и с тобою упомянутыми успешными чернокожими гражданами америки свести. И им расскажешь.
Гость
45 - 29.12.2019 - 09:33
России не везло на царей, Иван Грозный, да Петр 1, но тот что был до поездки в за бугор, ну пожалуй и все, с большой натяжкой Джугашвили, про...б с ВОВ сильно подкосил его рейтинг, а так был бы лучшим
Гость
46 - 29.12.2019 - 09:36
Жириновский выступил с инициативой разделить полномочия преза с думой, это пожалуй правильное решение, а лучше вообще все полномочия передать думе пусть даже такой хреновой как сейчас, но все равно их там много, а русские могут только скопом что то придумать нормальное
Гость
47 - 29.12.2019 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Даже простой поверхностный анализ исторических событий показывает что европа никогда не хотела нас видеть как независимую страну, а только как колонию.
Абсолютный бред поверхностного малограмотного человека. ;) В перманентной междоусобной драке европы между собой, никому и дела не было до переферийной страны Россия. Клише пропагандистские впариваешь.К слову сказать единой Европы даже и сейчас нет. Что нам сильно помогает. ;)
Гость
48 - 29.12.2019 - 10:05
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Жириновский выступил с инициативой разделить полномочия преза с думой, это пожалуй правильное решение, а лучше вообще все полномочия передать думе пусть даже такой хреновой как сейчас, но все равно их там много, а русские могут только скопом что то придумать нормальное
Это не правильно.Разделить полномочия конечно надо.Но сильный президент необходим.Это традиция.Да и размазывать ответственность за страну не стоит. Должен быть тот с кого можно спросить и который отвечает конкретно за всю страну.
Гость
49 - 29.12.2019 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Выйдешь в город с камерой и на кого я укажу
Указитель нашелся....
50 - 29.12.2019 - 10:35
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
России не везло на царей
osv
51 - 29.12.2019 - 10:36
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Разделить полномочия конечно надо.Но сильный президент необходим.Это традиция.
Дело - не в традиции, а в целесообразности.

Для успеха любого дела необходимым условием является единоначалие.

В этом смысле, все эти ходорковско-зюгановские (а теперь и жириновские) мрии ничего кроме вреда не несут.
Гость
52 - 29.12.2019 - 11:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дело - не в традиции, а в целесообразности.
Понятие целесоробразности у каждого своё.Как и правда.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Для успеха любого дела необходимым условием является единоначалие.
И что ? Парламентская республика отменяет единоначалие ? Таки нет. Парламентариями правящей партии , победившей на выборах,избирается Премьер-министр(канцлер и т.п.) и единоначалит вполне себе. Пример Германия ,во главе с Меркелихой , или премьеры Великобритании. Вполне себе единоначалие. Так что ты не прав. Я говорю конкретно о традиции, сложившейся в постперестроечном периоде.Народ напрямую избирает Президента.В партии у нас особо как то не верят.Не сложились у нас пока авторитетные партии.Так что , что бы не устраивать бардака, надо придерживаться традиций.
Гость
53 - 29.12.2019 - 12:08
48 много ты с ВВП спросил? Сплошной развал, критика вроде как сыпется, а васька слушает да есть, и все похеру
Гость
54 - 29.12.2019 - 12:11
В россеи единственное спасение это коллективное управление, слишком мало мозгов у русских, они могут только общими усилиями хоть что то чуточку нормальное придумать
Гость
55 - 29.12.2019 - 12:11
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Сплошной развал
"Одним словом - хороший был план. Весёлый и духоподъёмный, как вся американская политология, в рамках которого самое главное - не победить русских, а убедить их, что они проиграли!"(с)
;)
Гость
56 - 29.12.2019 - 12:12
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
слишком мало мозгов у русских, они могут только
"Плохой сыр? Да и х..р с ним. Растет доллар? Ответ тот же. Концентрируются войска? Ответ тот же. Нас не любят другие страны? Да и х..р с ними. И даже уже никто не говорит: Лишь бы не было войны. А что говорят? Будет война? Ответ - Да и х..р с ней. На нас скоро нападет НАТО? Ответ: Пошли они на **й!"(с)
;)
Гость
57 - 29.12.2019 - 13:09
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
В россеи единственное спасение
такой страны нет, дибил..
Гость
58 - 29.12.2019 - 13:48
57 слышь сосёЛ, дебил батька твой раз решился индалид родить себе сына с ДЦП
Гость
59 - 29.12.2019 - 14:07
58-kronos1 >неважно кто я и кто мой батька, ослоеп..важно и заметно как ты относишься к своей стране..питар..
ты можешь 350 раз ненавидеть Путина и всю власть.. презирать меня.. на здоровье.. это твое свинячье дело..
Но коверкать имя своей страны, в угоду либерошизе, может только полное гавно и питар типа тебя..
Гость
60 - 29.12.2019 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Мы всегда объединяемся для защиты не царя а Родины! Веры!


Да, да! Николай Второй и Храм Христа Спасителя полностью подтверждают эту теорию!
Гость
61 - 29.12.2019 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Николай Второй и Храм Христа Спасителя
сдается ты ступил на шаткую дорожку антисемитизма ;)
Гость
62 - 29.12.2019 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Да, да! Николай Второй и Храм Христа Спасителя полностью подтверждают эту теорию!
Тебе, как представителю гомосословия, да еще с отрицательной планкой социальной ответственности, неведомо что свои ошибки нормальные люди признают и исправляют.
А вам , лядам, все плохо.. сносят - плохо, строят - опять не так..
но это для вас норма, вы даже с полом своим разобраться не можете..и куда член сувать тоже не поймете.. ты его то в мамку свою сунешь то в сынишку..
Гость
63 - 29.12.2019 - 14:27
62-Хаус MD >Я о том что не стоит злоупотреблять словами "ВСЕГДА":)

Гость
64 - 29.12.2019 - 14:28
59 [*****]...ок не тебе сопливому чмошнику меня учить кого и как любить, ты чмо за свой базар отвечай, я тебя убогого не трогаю, это ты тут шакаленыш меня пытаешься куснуть
Гость
65 - 29.12.2019 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Я о том что не стоит злоупотреблять словами "ВСЕГДА":)
бггг... надо понимать дети сами эти плакаты нарисовали?
Гость
66 - 29.12.2019 - 14:49
59 или ты чмошник возомнил тут на этом форуме себя центровым? На кую я тебя чмошника видал
Гость
67 - 29.12.2019 - 15:04
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
На кую я тебя чмошника видал
точно питар.. а еще отрицал..настоящий каминг аут:)))
Гость
68 - 29.12.2019 - 15:08
65-Легыч > Не удивлюсь если и сами рисовали. Конечно плакат «Требуем запретить мороженое и конфеты!» смотрелся бы еще лучше, но тут что дали то и нарисовали:)
Гость
69 - 29.12.2019 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Не удивлюсь если и сами рисовали.
Ты все увереннее идешь неверной дорожкой... может даже дойдешь до Пролеткульта, где и встретишься с собственным махровым антисемитизмом... как в свое время встретился там с ним будущий министр восточных территорий прибалтийский немец Алик Розенберг...
нуево... не надо... ;)
Гость
70 - 29.12.2019 - 15:17
59 латентный, придется тебе помочь, кличь на форуме бросить, скинуться кто сколько может член тебе латексный купим будешь долбить себя, а то видно не легко тебе приходится, вот от не удовлетворённости тут на форуме и тошнишь, и бредятину пишешь, адрес скинь посылку тебе отправим
Гость
71 - 29.12.2019 - 15:38
66-kronos1 > не стоит волноваться. Пряник как вампир, не представляет опасности тем, кто обладает крестом и чесноком - словесностью помноженной на аргументы (имя им, супротив него - легион).
Гость
72 - 31.12.2019 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Многочисленные попытки присылать нам лжедмитриев просто проваливались.
Та невже ж?:)
Кагтавый сифон и ЕБН лжедмитрии?
73 - 31.12.2019 - 10:48
72-SteelSide >ЕБН это ведьма, воспитанная в собственном коллективе.
Гость
74 - 31.12.2019 - 11:16
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
ЕБН это ведьма, воспитанная в собственном коллективе.
КПСС?
banned
75 - 31.12.2019 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Вся история нашей страны в веках показывает что нашему народу плевать плохой царь или хороший. Мы всегда объединяемся для защиты не царя а Родины!
Хреновая у тебя Родина,раз засранцам в ней позволено управлять.
banned
76 - 31.12.2019 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Многочисленные попытки присылать нам лжедмитриев просто проваливались.
Большинство императоров а Россииплохо знали русский язык.Засланцы Запада))
Гость
77 - 31.12.2019 - 11:52
давненько изящный наркоман не забегал. Ремиссия, наверное.
Гость
78 - 31.12.2019 - 12:38
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Хреновая у тебя Родина
Витя,у тебя другая? Давно ли?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены