К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему не у нас ????

Гость
0 - 05.06.2016 - 09:29
В Швейцарии пройдет референдум по вопросу о гарантированном доходе для всех жителей страны. Если большинство граждан скажет "да", каждый житель будет получать ежемесячно от государства пособие, которое может составить около €2260 на взрослого и €565 на ребенка

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3340070



Гость
41 - 06.06.2016 - 14:24
45-Патриоты убили Россию >умница.. умеешь же когда хочешь..
но ты забыл, швейцарцы телеками бушными по 500р не торгут и считать умеют свои деньги.. и знают сколько народу там бы стали получать эти деньги и новоприбывших точно бы не допустили к этой кормушки..
еть у тебя данные сколько беженцев приняла швейцария?

я тебе помогу..

Швейцарские власти заставляют приехавших в страну беженцев отдавать наличные деньги для оплаты пребывания в центрах пребывания мигрантов.

Как сообщает агентство Reuters, тема принуждения мигрантов к передаче денег представителям швейцарских властей была поднята в эфире телеканала SRF. Выступивший там беженец из Сирии сообщил, что власти разрешили ему оставить при себе 1000 франков (порядка 994 долларов), а все остальное потребовали отдать в обмен на разрешение дожидаться получения права остаться в Швейцарии в центре размещения мигрантов.
В миграционном ведомстве Швейцарии данную практику назвали нормальной, поскольку полученные деньги идут на содержание и социальные выплаты.
При этом чиновники утверждают, что если беженец в течение семи месяцев решит добровольно покинуть Швейцарию, то деньги ему вернут в полном объеме. Если же он устроится на работу, то должен будет отдавать до 10% заработка государству, пока сумма не достигнет 15 тыс. франков. Именно в такую цифру в Швейцарии оценивают затраты на прием каждого приезжего.
С критикой подобной практики уже выступила организация Schweizerische Fluechtlingshilfe, которая занимается помощью беженцам.
Ранее заставлять мигрантов оплачивать свое пребывание на своей территории начали власти Дании. Их решение вызвало критику со стороны Агентства ООН по делам беженцев. В Копенгагене согласились чуть увеличить так называемую интеграционную сумму, однако полностью отказываться от ограничений не захотели.
По данным шведского издания Thelocal, жесткая политика датских властей привела к тому, что в страну въехало всего 18 тыс. беженцев (для сравнения, в соседнюю Швецию прибыло 163 тыс. человек).
Читать полностью: http://news.tut.by/world/480751.html

т е твоя версия отказа принять это закон в связи с беженцами несостоятельна.. впрочем как и любая твоя версия...по любому событию..
Гость
43 - 10.06.2016 - 08:59
Швейцарские сторонники системы БОД не унывают. Они довольны тем, что референдум состоялся и идея БОД стала известна миллионам людей в Европе и за её пределами. Так сказать, начала овладевать массами. Накануне референдума были проведены опросы общественного мнения по вопросу БОД в некоторых европейских странах. Там процент сторонников «бытового коммунизма» существенно выше, чем в Швейцарии. Например, в Великобритании сторонников БОД больше, чем противников. Выражаясь словами Карла Маркса, «призрак коммунизма» начал бродить по Европе. Правда, у Маркса речь шла о коммунизме на базе обобществления средств производства. Нынешние же европейские реформаторы предлагают вариант распределительного коммунизма при сохранении частной формы собственности на средства производства.

Валентин Юрьевич Катасонов, д.э.н., профессор, председатель Русского экономического общества им. С.Ф.Шарапова
Гость
44 - 10.06.2016 - 09:54
"Швейцарские власти заставляют приехавших в страну беженцев отдавать наличные деньги для оплаты пребывания в центрах пребывания мигрантов" - молодцы швейцарцы, просекли, что правильно просто принуждать мигрантов к работе, чтобы те сами содержали себя.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены