К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему белолиберасты воюют с советской символикой?

0 - 07.05.2019 - 09:02
с портретами Сталина на 9 Мая?
чего они боятся?

в некоторых регионах даже знамя победы хотели запретить - потому что там советская символика.



Гость
161 - 08.05.2019 - 11:41
хехе... как щас помню артель художников у нас во дворе... правда в моем золотом децтве она совсем уж на излете, а вот в децтве моего отца на пике формы и возможностей...
так центральная работа два раза в год - портрет сталина размером эдак восемь на пять... ну и по мелочи штук по двести-триста разнокалиберных вождюков
мужики ударно впахивали недели с три, а потом три месяца ударно бухали на нажитое... ну и так круговоротом... он им казался вечным
Гость
162 - 08.05.2019 - 11:51
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Киевские же власти провозглашают что все население не только в правовом, но и в этническом и в культурном смысле украинцы.
Ну типа как русские всех обитателей РФии рассеянами.
Гость
163 - 08.05.2019 - 11:53
и вообще, Криха... шествие на твоей картинке организовано в корне неправильно
учись
==================================
"1 августа 1939 года В ознаменование "антивоенного дня"в городе проведен массовый поход в противогазах. В нем участвовало более четырех тысяч человек, которые со знаменами, портретами вождей партии и правительства, антивоенными лозунгами прошли в противогазах шестикилометровый маршрут от горпарка имени М.Горького до стадиона "Динамо", затратив на это 50 минут. Затем на стадионе состоялся митинг."
"Большевик", 1939, 2 августа
Гость
164 - 08.05.2019 - 11:54
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Ну типа как русские всех обитателей РФии рассеянами.
Соберись, косопузый. Никера не понятно чего ты булькнул
165 - 08.05.2019 - 11:56
163-Ойй >

было бы неплохо еще рядом с памятником Сталину, в рамках сопутствующей фотовыставки, расположить фотографии либерастов, навроде такой:



))
Гость
166 - 08.05.2019 - 12:02
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
было бы неплохо
Бггг было бы неплохо дать оценку деяниям РККА, начиная с гражданской войны. Например таким:
"При большевиках крестьян на Тамбовщине, как и по всей России, лишили всяких политических и экономических прав, запретили торговать хлебом и стали забирать его силой[4]. Относительная близость Тамбовской губернии к центру и её удалённость от фронтов предопределили широкий размах деятельности продотрядов, что вызывало у местного крестьянского населения сильное недовольство. Население Тамбовщины ответило коммунистам активным вооружённым сопротивлением[3]"
Чем все это закончилось знаешь Оркаша?
Гость
167 - 08.05.2019 - 12:51
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
было бы неплохо еще рядом с памятником Сталину, в рамках сопутствующей фотовыставки, расположить фотографии либерастов, навроде такой:

Кстати практически весь конструкторский коллектив создавший "Катюшу" расстреляли.
168 - 08.05.2019 - 12:52
За.упа Удилища - в нашей стране было много кровожадных событий, и конечно же ты как конченый либераст выступаешь за то, чтобы крестьяне тамбовщины погибли бы в гражданской войне в гораздо большем количестве чем в результате подавления беспорядков.
169 - 08.05.2019 - 12:59
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
подавления беспорядков
массовые расстрелы, войсковая операция и применение ОМП - подавление беспорядков. Ага.
Однако у Крихи бешенство в реактивной фазе. Уколами тут больному уже не поможешь.
Гость
170 - 08.05.2019 - 13:00
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
результате подавления беспорядков.
Это оранжевая революция была. Кургинята им противостояли.
Гость
171 - 08.05.2019 - 13:01
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
в результате подавления беспорядков.
если народ не хочет коммунизма - его уничтожают (с) КРИКХА
Гость
172 - 08.05.2019 - 13:02
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
с советской символикой?
советская символика - шаг к измене и предательству.
Гость
173 - 08.05.2019 - 13:04
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
было бы неплохо еще рядом с памятником Сталину, в рамках сопутствующей фотовыставки, расположить фотографии либерастов, навроде такой:
Колекция неполныя,не хватает фото видающегося,розоваго гоп-либераста Сруля Сервантыча Бекман-Кургиняна...
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
За.упа Удилища
??
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
За.упа Удилища - в нашей стране было много кровожадных событий, и конечно же ты как конченый либераст выступаешь за то, чтобы крестьяне тамбовщины погибли бы в гражданской войне в гораздо большем количестве чем в результате подавления беспорядков
Поразительно безсмысленное предложение..!
Гость
174 - 08.05.2019 - 13:07
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
чтобы крестьяне тамбовщины погибли бы в гражданской войне в гораздо большем количестве чем в результате подавления беспорядков.
Криха, ты забыл сказать, что все они в любом случае бы сдохли.
А так - попали в рай.
Да?
175 - 08.05.2019 - 13:07
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Ну типа как русские всех обитателей РФии рассеянами.
А я тебе, скоту позорному уже говорил, что искажая слово россияне ты не унижаешь народ, а лишь показываешь свою падлючью сучность? Хотя, каго это здесь удивляет...
176 - 08.05.2019 - 13:09
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
советская символика
то, что ненавидят русофобы бандеровцы, например, либерасты различных мастей, в том числе педо монархисты.
Гость
177 - 08.05.2019 - 13:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
то, что ненавидят русофобы бандеровцы, например
Мне насрать...
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
либерасты различных мастей, в том числе педо монархисты.
Гость
178 - 08.05.2019 - 13:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
погибли бы в гражданской войне в гораздо большем количестве чем в результате
либерасты по этой методичке про ядерные бомбардировки пишут, мол если бы не ядерные бомбы, людей бы погибло, возможно, наверное, скорее всего, больше. Поэтому американские ядерные удары - это гуманно и демократично. Насчёт демократично, кстати, согласен.
Гость
179 - 08.05.2019 - 13:14
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
монархисты.
у монархистов своя символика.
Понимаю что она тебе ненавистна и это радует
180 - 08.05.2019 - 13:25
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA монархисты. у монархистов своя символика. Понимаю что она тебе ненавистна и это радует
Напомню, что РФ является правопреемницей СССР.

Но я о другом хочу сказать - скоро за Сталина будет не 60% а 95% ))))
181 - 08.05.2019 - 13:29
Кстати да, меня радует как белолиберасты подссыкивают, когда читают результаты опросов после 30ти летней оголтелой антисталинской и антикоммунистической пропаганды )) - вы еще уголовную ответственность за портреты Сталина и коммунистическую симаолику введите ))))
Гость
182 - 08.05.2019 - 13:40
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Но я о другом хочу сказать - скоро за Сталина будет не 60% а 95% ))))
А расстреливать кургенят на потеху гражданам будут? Если да - то запишусь, пожалуй, в сталинисты.
183 - 08.05.2019 - 13:41
181-KRIHA > да всем насрать на твоего Сталина и всю вашу комунистню. 70% проголосовали не за фейкового Сталина, а назло либерастам.
Проведи сейчас опрос сколько хочет в колхозное рабство или стать приписанным к фабрике скотом, платное образование, отмена пенсий, переселение в бараки и т.д., как при реальном Сталине, за проголосует только 1% из на всю башку iпан.ых крих.
Гость
184 - 08.05.2019 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
как при реальном Сталине, за проголосует только 1% из на всю башку iпан.ых крих
А вот фигушки.
Криха даже в Александровскую слободу не поехал. А ведь там вакансии есть - вкалывать за 12к рублей в месяц. Коммунизм строить.
Может ты поедешь, комсомолец?
185 - 08.05.2019 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
да всем насрать на твоего Сталина
Конечно конечно )) бгг
Гость
186 - 08.05.2019 - 13:47
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
советская символика - шаг к измене и предательству.
Так отож:

Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Но я о другом хочу сказать - скоро за Сталина будет не 60% а 95% ))))
Всё к тому идёт. Клептократам всё равно придёт 3.14здетц.
Гость
187 - 08.05.2019 - 13:47
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Напомню, что РФ является правопреемницей СССР.
Угу...По Гулагу заскучал,за тройки,по трем колоскам,по казни за вредительство и за высказывания о превосходстве западной техники,за вновведение абреавиатуры ЧСИР,поражение в правах,безсрочную ссылку,строительство очередных Беломорканалов и прочая и многая...
Хрен те по всей сопатке,бо шуберт у вас завернется,а не СССР2...
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
за портреты Сталина и коммунистическую симаолику введите
Крико,я не против того,щёп ты шествовал на 9 мая с портретом Сталина-Бекмана,да и я бы прошелся с портретом маршала Рокосовскаго,но с условием,щёп тя близко от мя не было,бо колонны у нас с тобой разныя...
188 - 08.05.2019 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,бо колонны у нас с тобой разныя...
Ну понятно что ты в 5-ой колонне ))))бгг, вместе с рексей и анапой ::::)))
191 - 08.05.2019 - 13:59
А мне нравится эта фотка )
Гость
192 - 08.05.2019 - 14:23
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Ну понятно что ты в 5-ой колонне ))))бгг, вместе с рексей и анапой ::::)))

Тьфу!
Гость
193 - 08.05.2019 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Hugo Boss Посмотреть сообщение
Hugo Boss 190 - Сегодня - 13:56
И кто сей субъект и как он тута оказался..?
Гость
194 - 08.05.2019 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
181-KRIHA > да всем насрать на твоего Сталина и всю вашу комунистню. 70% проголосовали не за фейкового Сталина, а назло либерастам. Проведи сейчас опрос сколько хочет в колхозное рабство или стать приписанным к фабрике скотом, платное образование, отмена пенсий, переселение в бараки и т.д., как при реальном Сталине, за проголосует только 1% из на всю башку iпан.ых крих.
Странно. Ты вроде православный комсомолец с солидным стажем, а до сих пор не знаешь, что люди голосуют не за факты, а за миф.
195 - 08.05.2019 - 14:34
190-Hugo Boss > Сильный мужчина, такой много может. Ток ему бы немного психической пластичности. Не компромиссности, а сердечной мягкости. Он сильно боится, шо "не мужиг", оттого и гневливый. Если он не научится сострадательности, то кончит садистом.
196 - 08.05.2019 - 14:39
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
Странно. Ты вроде православный комсомолец с солидным стажем, а до сих пор не знаешь, что люди голосуют не за факты, а за миф.
Люди проголосовали по результатам 30ти летней антисталинской и антикоммунистической пропаганлы, так что я молю Бога, чтобы какаянтбудь идиотка навроде лёли ввела уголовную ответственность за Сталина и символы коммунизма )))
Гость
197 - 08.05.2019 - 14:40
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
так что я молю Бога, чтобы какаянтбудь идиотка навроде лёли ввела уголовную ответственность за Сталина и символы коммунизма )))
Криха, так в Александровскую поедешь?
Там 2 вакансии - водитель автобуса и швея.
Зарплата - целых 11 тыщ.
Как в СССР.
198 - 08.05.2019 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
190-Hugo Boss > Сильный мужчина, такой много может. Ток ему бы немного психической пластичности. Не компромиссности, а сердечной мягкости. Он сильно боится, шо "не мужиг", оттого и гневливый. Если он не научится сострадательности, то кончит садистом.
Олеандра, интересно, правильно ли ты воспримешь фразу:"Я умею готовить кошечек" )))
199 - 08.05.2019 - 14:43
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Криха, так в Александровскую поедешь? Там 2 вакансии - водитель автобуса и швея. Зарплата - целых 11 тыщ. Как в СССР.
Не, мне некогда, я в Минск на 9 мая еду всей семьей, 9 - 10 мая там потом обратно ))
Гость
200 - 08.05.2019 - 14:46
Ничо странного не вижу,бо Стропило Корельское сам по себе легенда,ему мифы без надобности..!
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Олеандра, интересно, правильно ли ты воспримешь фразу:"Я умею готовить кошечек" )))
Крико,а ты глуповат...
Меж тем Олеадро Сугробтова умнее и образованнея тя раз во много,болван..!
201 - 08.05.2019 - 14:46
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Олеандра, интересно, правильно ли ты воспримешь фразу:"Я умею готовить кошечек" )))
польщена, конечно, вашим интересом, ток я ее совсем не восприму.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ввела уголовную ответственность за Сталина и символы коммунизма
Акак? Не, ну как? Если теже самые звёзды на советских танках, вошедших в Берлин?
Странные форумчане тут иногда пишут, почитаешь, думаешь "мамадорохая".
202 - 08.05.2019 - 14:49
200-Афанасий Ибрагимович Кац > Апанасюшко, не кипятись, революция еще не завтра.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены