К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему белолиберасты воюют с советской символикой?

0 - 07.05.2019 - 09:02
с портретами Сталина на 9 Мая?
чего они боятся?

в некоторых регионах даже знамя победы хотели запретить - потому что там советская символика.



281 - 09.05.2019 - 17:46
По любому не надо, но в данном случае Николай Павлович прав.
Погоны военных и прочих силовиков должны отличаться от знаков различия военных чиновников.
Пусть лучше корсеты носят.
Гость
282 - 09.05.2019 - 17:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
По любому не надо, но в данном случае Николай Павлович прав
Ты ще не рассказал,как те лосины одевались на их носителя-там два денщика их вставляли хозяина в те штанцы,бо по твердости не уступал жести тот прикид......
283 - 09.05.2019 - 17:55
Их размягчали, размачивали.
Но это прикид тяжелой латной кавалерии.
Гость
284 - 09.05.2019 - 21:35
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Их размягчали, размачивали.
А потом они высыхали... Вобщем, среди этой кавалерии было много певцов фальцетом, подозреваю.
285 - 10.05.2019 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
как ни странно, но первым вступился Аналитик :)
Если и вступился, то только "за истину".

Но я так же в недоумении от того, что президент России посчитал что два года госслужбы и интервью в желтой "Калине" вполне достаточны для присвоения чина генеральского уровня начинающей журналистке.
286 - 10.05.2019 - 04:46
287-Analytic > в смысле, 2 большие звезды - это в любом случае генерал ? :)
любопытно, откуда эта инфа :
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса. Чин гражданской службы. Но в самом деле вполне эквивалентен воинскому званию — генерал-лейтенант и вице-адмирал
Гость
287 - 10.05.2019 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
что два года госслужбы и интервью в желтой "Калине"
В 2005 году окончила МГИМО.
В 2011 году окончила ГИТИС.
В 2007—2010 годах работала журналистом и телеведущей на телеканале «Столица», затем на телеканале «Звезда».
В 2010—2012 годах работала на ВГТРК, телеведущей новостей «Вести 24»
С июня по ноябрь 2012 года работала советником по информационной политике губернатора Московской области С. К. Шойгу. В ноябре 2012 года была назначена советником и пресс-секретарем Министра обороны Российской Федерации С. К. Шойгу
В январе 2014 года, Указом Президента РФ В. В. Путина, в 26 лет присвоен классный чин — Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса
288 - 10.05.2019 - 07:25
287-Analytic > к стыду к своему - да, Классный чин соответствует воинскому званию — генерал-майор, (контр-адмирал).
Гость
289 - 10.05.2019 - 07:27
289-Злобный Сержант >В 17 лет МГИМО окончила? Это во сколько же она туда поступила?
Вундеркиндка однако. Может и заслуженно генерала дали.
Гость
290 - 10.05.2019 - 07:30
291-питон >
Родилась в 1986 году в Бельгии в семье дипломатов, позже семья переехала в Москву,
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
В 17 лет МГИМО окончила?
в 19 лет.
Гость
291 - 10.05.2019 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
в 19 лет.
Все равно удивительно.
Тогда в 14 году ей было не 26 лет а 28. А сейчас 33.
Бывали генералы и моложе.
Гость
292 - 10.05.2019 - 07:38
Лично незнаком,но от авторитеного индивида всероссийской известности,слыхал,што в России проживает девчонка,коя в 14 лет закончила университет..
Не хвеномен,вовсе нет,но при особенности-больная туберкулезом..!
Я и не знал,да и та особливость мне непонятна по сию пору,бо оказывается,што больныя туберкулезом обладатели необыкновенного интеллекта..!
Все!Без исключения...
У мя работала сметчица с открытой хвормой туберкулеза,весьма умненькая,но особливости той я не приметил...
Гость
293 - 10.05.2019 - 07:38
Типа Васи Сталина?
Гость
294 - 10.05.2019 - 07:40
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Бывали генералы и моложе.
Женска полу..?
Не слыхал...
А в сей особе мя смущает ея смазливость,да и оныя оная девица демонстрирует напоказ...
Говно!
Я за сей базар...
Гость
295 - 10.05.2019 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Лично незнаком,но от авторитеного индивида всероссийской известности,слыхал,што в России проживает девчонка,коя в 14 лет закончила университет.. Не хвеномен,вовсе нет,но при особенности-больная туберкулезом..! Я и не знал,да и та особливость мне непонятна по сию пору,бо оказывается,што больныя туберкулезом обладатели необыкновенного интеллекта..! Все!Без исключения... У мя работала сметчица с открытой хвормой туберкулеза,весьма умненькая,но особливости той я не приметил...
А уж больные сифилисом... Вон Ленин, например.
Может, попросить пряника, чтобы он через близкий контакт четвертой степени заразил Гомосейкина тубиком или сифаком?
Гость
296 - 10.05.2019 - 07:41
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от питон Бывали генералы и моложе. Женска полу..? Не слыхал... А в сей особе мя смущает ея смазливость,да и оныя оная девица демонстрирует напоказ... Говно! Я за сей базар...
Да понятно чем девушка заработала себе чин. И Васе будет понятно после общения с пряником.
KVD
297 - 10.05.2019 - 07:44
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
Цитата: А уж больные сифилисом... Вон Ленин, например.
Насосано тобой с цуцна дяди Сэма.
Гость
298 - 10.05.2019 - 07:47
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
А уж больные сифилисом... Вон Ленин, например. Может, попросить пряника, чтобы он через близкий контакт четвертой степени заразил Гомосейкина тубиком или сифаком?
Да полноте те,Чахотошный Плащь,а што мы бум тут делать без **** и ево дворовых людишек,болван..?
Вот те Трояк заасфальтировал вельми худо крышу гаража,а кто бут переделывать,осел..?
Мудэ ить чо,как мыши,народ неизбывный,пущай живут и даже размножаются,нам-то што..?
А половая близость **** и Васьи это не к нам,тут нать озабоченным на Молодежный,там Лева Семый по над усе таки разрулит...
Гость
299 - 10.05.2019 - 07:51
295-God Save the Queen >Типа Коли Раевского или типа Леши Ермолова.
Гость
300 - 10.05.2019 - 07:58
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Коли Раевского или типа Леши Ермолова.
Коля,Леша...
Пютен,разъясните происхождение твоей фамильярности к сим персонам,кои являются выдающимися русским,национальным героям..?
Гость
301 - 10.05.2019 - 08:04
302-Афанасий Ибрагимович Кац >Фельдкурат, я лишь передразнил Васю.
Что же касается этой дамы то факт, что она закончила институт в 19 лет, говорит о способностях как минимум незаурядных. И при таковых за 10 лет вполне можно дослужиться и до генерала если успешно исполнять важные дела.
Причем такое предположение гораздо более обосновано чем ваше "насосала". Да и приличнее.
Гость
302 - 10.05.2019 - 08:22
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
302-Афанасий Ибрагимович Кац >Фельдкурат, я лишь передразнил Васю. Что же касается этой дамы то факт, что она закончила институт в 19 лет, говорит о способностях как минимум незаурядных. И при таковых за 10 лет вполне можно дослужиться и до генерала если успешно исполнять важные дела. Причем такое предположение гораздо более обосновано чем ваше "насосала". Да и приличнее.
А расскажи нам хотя бы об одном таком незаурядном важном деле. Что такого выдающегося она сделала в администрации губера МО или зама МО (аббревиатуры совпадают, крутяк).
Гость
303 - 10.05.2019 - 08:23
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
за 10 лет вполне можно дослужиться и до генерала если успешно исполнять важные дела.
Примеры на то есть..?
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
чем ваше "насосала".
Сие таки не ко мне,а к твоим подельникам,хочя бы к Васье Гомоминету...
Гость
304 - 10.05.2019 - 08:24
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
295-God Save the Queen >Типа Коли Раевского или типа Леши Ермолова.
Нет, именно типа Васи Сталина. Не надо героев России цеплять к девицам Шойгу.
Гость
305 - 10.05.2019 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от питон за 10 лет вполне можно дослужиться и до генерала если успешно исполнять важные дела. Примеры на то есть..?
"Вот не надо лезть в личную жизнь" (с) Петров-Баширов.
Гость
306 - 10.05.2019 - 08:28
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
говорит о способностях как минимум незаурядных. И при таковых за 10 лет вполне можно дослужиться и
Странно, а чо тогда на России-24 новости читала? До тех пор пока Шойгу не взял в администрацию МО.
Что такой незаурядный ум говорящей головой работал?
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И при таковых за 10 лет вполне можно дослужиться и до генерала
А за 2 года?
Гость
307 - 10.05.2019 - 08:39
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Цитата: Сообщение от питон за 10 лет вполне можно дослужиться и до генерала если успешно исполнять важные дела. Примеры на то есть..? "Вот не надо лезть в личную жизнь" (с) Петров-Баширов.
Ну да,а што,собакен..?
Не понимаю тя,Горчишный Плащ,какова хрена..?

З.Ы.Ты эта,продолжай свою цыганствующую мыслю,бо оная мя греет,Козелствутствующий Платсч...

З.Ы.Между нами(рад твоему присутствию,подлейшиму из порося,што присутствують на Кубани..),рад те,гавнюк...
Гость
308 - 10.05.2019 - 08:50
Никто не заметил, что по уровню оправдания любых действий власти, петоша сравнялся уже с Васей Гомосейкиным?
Гость
309 - 10.05.2019 - 08:59
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Никто не заметил, что по уровню оправдания любых действий власти, петоша сравнялся уже с Васей Гомосейкиным?
Он же историк. Гуманитарии сами по себе не шибко острые, а историки даже среди них выделяются отсутствием интеллекта.
Я давно уже считаю, что историю следует изучать математикам и лет с 35.
Гость
310 - 10.05.2019 - 09:01
310-nicksheff >А ты не заметил что власть я даже не упомянул. А всего лишь пытался защитить доброе имя женщины от гнусных предположений в выдвигании которых ваша братия уж сравнялась с последним говном.
То же я сделал бы будь она не генералом а какой-нибудь санитаркой.
Гость
311 - 10.05.2019 - 09:04
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
Я давно уже считаю, что историю следует изучать математикам и лет с 35.
Так вот это я. Имею два высших - математическое и экономическое. Историей правда увлекся пораньше - лет в 30.
Гость
312 - 10.05.2019 - 09:10
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А всего лишь пытался защитить доброе имя женщины от гнусных предположений в выдвигании которых ваша братия уж сравнялась с последним говном.
Ок. Расскажи, за что женщину за 2 года работы в МО назначают на генеральскую должность?
Кстати, там есть ещё одна, которую Сердюков из ФНС привел.
У той уже давно генерал-полковник. Ну то есть советник 1 класса.
Гость
313 - 10.05.2019 - 09:12
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Так вот это я. Имею два высших - математическое и экономическое. Историей правда увлекся пораньше - лет в 30.
Два высших и не генерал в 28 лет? Как так?
Гость
315 - 10.05.2019 - 09:19
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от God Save the Queen Я давно уже считаю, что историю следует изучать математикам и лет с 35. Так вот это я. Имею два высших - математическое и экономическое. Историей правда увлекся пораньше - лет в 30.
2+2=?
Гость
316 - 10.05.2019 - 09:24
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
310-nicksheff >А ты не заметил что власть я даже не упомянул. А всего лишь пытался защитить доброе имя женщины от гнусных предположений в выдвигании которых ваша братия уж сравнялась с последним говном. То же я сделал бы будь она не генералом а какой-нибудь санитаркой.
Не оправдывайся.
Если ты действительно пытаешься отмазать девицу Шойгу, как говоришь, то не очень это делаешь. Ни одного выдающегося достижения барышни доси не привел, а ведь они не должны были в свое время пройти незамеченными - как ни как дама благодаря им в один ряд с Ермоловым и Раевским встала.
Потому тебя с Васьком и сравнивают - качество аргументов одного с ним уровня.
317 - 10.05.2019 - 09:55
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
всего лишь пытался защитить доброе имя женщины о
+1.
З.Ы, классика же : Когда Павел говорит о Петре, мы узнаем о Павле больше, чем о Петре.
Хотя, конечно, чего тут ещё можно узнать ...
Гость
318 - 10.05.2019 - 10:02
319-Winny >Да брось. Дай индивидам свой выдающийся интеллект продемонстрировать.
В плане умения организовывать срач он несомненен. Равняться не могу.
Гость
319 - 10.05.2019 - 10:08
Питоша, на одну ступень с Гомосейкиным ты уже встал - не скатывайся дальше до уровня свинни. Лучше роди нам хотя бы одно достижение шойговской мадам. Хотя бы одно.
Гость
320 - 10.05.2019 - 10:14
321-God Save the Queen >Я про эту мадам не знаю вообще ничего. Меня поразило то, что она закончила институт в 19 лет и я сделал предположение что она талантлива. Все!
Вы сделали предположение что она "насосала". Тоже все.
И не становись в позу усталого белого охотника на носорогов.
Гость
321 - 10.05.2019 - 10:18
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
Питоша, на одну ступень с Гомосейкиным ты уже встал - не скатывайся дальше до уровня свинни. Лучше роди нам хотя бы одно достижение шойговской мадам. Хотя бы одно.
Самое главное, что может быть действительно заслужила.
Ведь ее слова:

«Я на это никогда бы не пошла! Это несправедливо по отношению к людям, которые приносят присягу и в трудных условиях служат годами. Кто я такая, чтобы прийти и так всё получить?! Получение звёздочек по ускоренной программе – неприемлемая практика».

Не может же человек поступиться своими принципами.
Бгггг


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены