К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама на Кубаньру
Рекомендовать в новости

Почему белолиберасты воюют с советской символикой?

0 - 07.05.2019 - 09:02
с портретами Сталина на 9 Мая?
чего они боятся?

в некоторых регионах даже знамя победы хотели запретить - потому что там советская символика.

281 - 09.05.2019 - 17:46
По любому не надо, но в данном случае Николай Павлович прав.
Погоны военных и прочих силовиков должны отличаться от знаков различия военных чиновников.
Пусть лучше корсеты носят.
282 - 09.05.2019 - 17:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
По любому не надо, но в данном случае Николай Павлович прав
Ты ще не рассказал,как те лосины одевались на их носителя-там два денщика их вставляли хозяина в те штанцы,бо по твердости не уступал жести тот прикид......
283 - 09.05.2019 - 17:55
Их размягчали, размачивали.
Но это прикид тяжелой латной кавалерии.
Гость
284 - 09.05.2019 - 21:35
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Их размягчали, размачивали.
А потом они высыхали... Вобщем, среди этой кавалерии было много певцов фальцетом, подозреваю.
285 - 10.05.2019 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
как ни странно, но первым вступился Аналитик :)
Если и вступился, то только "за истину".

Но я так же в недоумении от того, что президент России посчитал что два года госслужбы и интервью в желтой "Калине" вполне достаточны для присвоения чина генеральского уровня начинающей журналистке.
286 - 10.05.2019 - 04:46
287-Analytic > в смысле, 2 большие звезды - это в любом случае генерал ? :)
любопытно, откуда эта инфа :
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса. Чин гражданской службы. Но в самом деле вполне эквивалентен воинскому званию — генерал-лейтенант и вице-адмирал
Гость
287 - 10.05.2019 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
что два года госслужбы и интервью в желтой "Калине"
В 2005 году окончила МГИМО.
В 2011 году окончила ГИТИС.
В 2007—2010 годах работала журналистом и телеведущей на телеканале «Столица», затем на телеканале «Звезда».
В 2010—2012 годах работала на ВГТРК, телеведущей новостей «Вести 24»
С июня по ноябрь 2012 года работала советником по информационной политике губернатора Московской области С. К. Шойгу. В ноябре 2012 года была назначена советником и пресс-секретарем Министра обороны Российской Федерации С. К. Шойгу
В январе 2014 года, Указом Президента РФ В. В. Путина, в 26 лет присвоен классный чин — Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса
288 - 10.05.2019 - 07:25
287-Analytic > к стыду к своему - да, Классный чин соответствует воинскому званию — генерал-майор, (контр-адмирал).
289 - 10.05.2019 - 07:27
289-Злобный Сержант >В 17 лет МГИМО окончила? Это во сколько же она туда поступила?
Вундеркиндка однако. Может и заслуженно генерала дали.
Гость
290 - 10.05.2019 - 07:30
291-питон >
Родилась в 1986 году в Бельгии в семье дипломатов, позже семья переехала в Москву,
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
В 17 лет МГИМО окончила?
в 19 лет.
291 - 10.05.2019 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
в 19 лет.
Все равно удивительно.
Тогда в 14 году ей было не 26 лет а 28. А сейчас 33.
Бывали генералы и моложе.
292 - 10.05.2019 - 07:38
Лично незнаком,но от авторитеного индивида всероссийской известности,слыхал,што в России проживает девчонка,коя в 14 лет закончила университет..
Не хвеномен,вовсе нет,но при особенности-больная туберкулезом..!
Я и не знал,да и та особливость мне непонятна по сию пору,бо оказывается,што больныя туберкулезом обладатели необыкновенного интеллекта..!
Все!Без исключения...
У мя работала сметчица с открытой хвормой туберкулеза,весьма умненькая,но особливости той я не приметил...
Гость
293 - 10.05.2019 - 07:38
Типа Васи Сталина?
294 - 10.05.2019 - 07:40
Цитата:
Бывали генералы и моложе.
Женска полу..?
Не слыхал...
А в сей особе мя смущает ея смазливость,да и оныя оная девица демонстрирует напоказ...
Говно!
Я за сей базар...
Гость
295 - 10.05.2019 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Лично незнаком,но от авторитеного индивида всероссийской известности,слыхал,што в России проживает девчонка,коя в 14 лет закончила университет.. Не хвеномен,вовсе нет,но при особенности-больная туберкулезом..! Я и не знал,да и та особливость мне непонятна по сию пору,бо оказывается,што больныя туберкулезом обладатели необыкновенного интеллекта..! Все!Без исключения... У мя работала сметчица с открытой хвормой туберкулеза,весьма умненькая,но особливости той я не приметил...
А уж больные сифилисом... Вон Ленин, например.
Может, попросить пряника, чтобы он через близкий контакт четвертой степени заразил Гомосейкина тубиком или сифаком?
Гость
296 - 10.05.2019 - 07:41
Цитата:
Цитата: Сообщение от питон Бывали генералы и моложе. Женска полу..? Не слыхал... А в сей особе мя смущает ея смазливость,да и оныя оная девица демонстрирует напоказ... Говно! Я за сей базар...
Да понятно чем девушка заработала себе чин. И Васе будет понятно после общения с пряником.
KVD
297 - 10.05.2019 - 07:44
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
Цитата: А уж больные сифилисом... Вон Ленин, например.
Насосано тобой с цуцна дяди Сэма.
298 - 10.05.2019 - 07:47
Цитата:
А уж больные сифилисом... Вон Ленин, например. Может, попросить пряника, чтобы он через близкий контакт четвертой степени заразил Гомосейкина тубиком или сифаком?
Да полноте те,Чахотошный Плащь,а што мы бум тут делать без МуДэ и ево дворовых людишек,болван..?
Вот те Трояк заасфальтировал вельми худо крышу гаража,а кто бут переделывать,осел..?
Мудэ ить чо,как мыши,народ неизбывный,пущай живут и даже размножаются,нам-то што..?
А половая близость МуДэ и Васьи это не к нам,тут нать озабоченным на Молодежный,там Лева Семый по над усе таки разрулит...
299 - 10.05.2019 - 07:51
295-God Save the Queen >Типа Коли Раевского или типа Леши Ермолова.
300 - 10.05.2019 - 07:58
Цитата:
Коли Раевского или типа Леши Ермолова.
Коля,Леша...
Пютен,разъясните происхождение твоей фамильярности к сим персонам,кои являются выдающимися русским,национальным героям..?
301 - 10.05.2019 - 08:04
302-Афанасий Ибрагимович Кац >Фельдкурат, я лишь передразнил Васю.
Что же касается этой дамы то факт, что она закончила институт в 19 лет, говорит о способностях как минимум незаурядных. И при таковых за 10 лет вполне можно дослужиться и до генерала если успешно исполнять важные дела.
Причем такое предположение гораздо более обосновано чем ваше "насосала". Да и приличнее.
Гость
302 - 10.05.2019 - 08:22
Цитата:
302-Афанасий Ибрагимович Кац >Фельдкурат, я лишь передразнил Васю. Что же касается этой дамы то факт, что она закончила институт в 19 лет, говорит о способностях как минимум незаурядных. И при таковых за 10 лет вполне можно дослужиться и до генерала если успешно исполнять важные дела. Причем такое предположение гораздо более обосновано чем ваше "насосала". Да и приличнее.
А расскажи нам хотя бы об одном таком незаурядном важном деле. Что такого выдающегося она сделала в администрации губера МО или зама МО (аббревиатуры совпадают, крутяк).
303 - 10.05.2019 - 08:23
Цитата:
за 10 лет вполне можно дослужиться и до генерала если успешно исполнять важные дела.
Примеры на то есть..?
Цитата:
чем ваше "насосала".
Сие таки не ко мне,а к твоим подельникам,хочя бы к Васье Гомоминету...
Гость
304 - 10.05.2019 - 08:24
Цитата:
295-God Save the Queen >Типа Коли Раевского или типа Леши Ермолова.
Нет, именно типа Васи Сталина. Не надо героев России цеплять к девицам Шойгу.
Гость
305 - 10.05.2019 - 08:27
Цитата:
Цитата: Сообщение от питон за 10 лет вполне можно дослужиться и до генерала если успешно исполнять важные дела. Примеры на то есть..?
"Вот не надо лезть в личную жизнь" (с) Петров-Баширов.
306 - 10.05.2019 - 08:28
Цитата:
говорит о способностях как минимум незаурядных. И при таковых за 10 лет вполне можно дослужиться и
Странно, а чо тогда на России-24 новости читала? До тех пор пока Шойгу не взял в администрацию МО.
Что такой незаурядный ум говорящей головой работал?
Цитата:
И при таковых за 10 лет вполне можно дослужиться и до генерала
А за 2 года?
307 - 10.05.2019 - 08:39
Цитата:
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Цитата: Сообщение от питон за 10 лет вполне можно дослужиться и до генерала если успешно исполнять важные дела. Примеры на то есть..? "Вот не надо лезть в личную жизнь" (с) Петров-Баширов.
Ну да,а што,собакен..?
Не понимаю тя,Горчишный Плащ,какова хрена..?

З.Ы.Ты эта,продолжай свою цыганствующую мыслю,бо оная мя греет,Козелствутствующий Платсч...

З.Ы.Между нами(рад твоему присутствию,подлейшиму из порося,што присутствують на Кубани..),рад те,гавнюк...
308 - 10.05.2019 - 08:50
Никто не заметил, что по уровню оправдания любых действий власти, петоша сравнялся уже с Васей Гомосейкиным?
Гость
309 - 10.05.2019 - 08:59
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Никто не заметил, что по уровню оправдания любых действий власти, петоша сравнялся уже с Васей Гомосейкиным?
Он же историк. Гуманитарии сами по себе не шибко острые, а историки даже среди них выделяются отсутствием интеллекта.
Я давно уже считаю, что историю следует изучать математикам и лет с 35.
310 - 10.05.2019 - 09:01
310-nicksheff >А ты не заметил что власть я даже не упомянул. А всего лишь пытался защитить доброе имя женщины от гнусных предположений в выдвигании которых ваша братия уж сравнялась с последним говном.
То же я сделал бы будь она не генералом а какой-нибудь санитаркой.
311 - 10.05.2019 - 09:04
Цитата:
Я давно уже считаю, что историю следует изучать математикам и лет с 35.
Так вот это я. Имею два высших - математическое и экономическое. Историей правда увлекся пораньше - лет в 30.
312 - 10.05.2019 - 09:10
Цитата:
А всего лишь пытался защитить доброе имя женщины от гнусных предположений в выдвигании которых ваша братия уж сравнялась с последним говном.
Ок. Расскажи, за что женщину за 2 года работы в МО назначают на генеральскую должность?
Кстати, там есть ещё одна, которую Сердюков из ФНС привел.
У той уже давно генерал-полковник. Ну то есть советник 1 класса.
313 - 10.05.2019 - 09:12
Цитата:
Так вот это я. Имею два высших - математическое и экономическое. Историей правда увлекся пораньше - лет в 30.
Два высших и не генерал в 28 лет? Как так?
Гость
315 - 10.05.2019 - 09:19
Цитата:
Цитата: Сообщение от God Save the Queen Я давно уже считаю, что историю следует изучать математикам и лет с 35. Так вот это я. Имею два высших - математическое и экономическое. Историей правда увлекся пораньше - лет в 30.
2+2=?
Гость
316 - 10.05.2019 - 09:24
Цитата:
310-nicksheff >А ты не заметил что власть я даже не упомянул. А всего лишь пытался защитить доброе имя женщины от гнусных предположений в выдвигании которых ваша братия уж сравнялась с последним говном. То же я сделал бы будь она не генералом а какой-нибудь санитаркой.
Не оправдывайся.
Если ты действительно пытаешься отмазать девицу Шойгу, как говоришь, то не очень это делаешь. Ни одного выдающегося достижения барышни доси не привел, а ведь они не должны были в свое время пройти незамеченными - как ни как дама благодаря им в один ряд с Ермоловым и Раевским встала.
Потому тебя с Васьком и сравнивают - качество аргументов одного с ним уровня.
317 - 10.05.2019 - 09:55
Цитата:
всего лишь пытался защитить доброе имя женщины о
+1.
З.Ы, классика же : Когда Павел говорит о Петре, мы узнаем о Павле больше, чем о Петре.
Хотя, конечно, чего тут ещё можно узнать ...
318 - 10.05.2019 - 10:02
319-Winny >Да брось. Дай индивидам свой выдающийся интеллект продемонстрировать.
В плане умения организовывать срач он несомненен. Равняться не могу.
Гость
319 - 10.05.2019 - 10:08
Питоша, на одну ступень с Гомосейкиным ты уже встал - не скатывайся дальше до уровня свинни. Лучше роди нам хотя бы одно достижение шойговской мадам. Хотя бы одно.
320 - 10.05.2019 - 10:14
321-God Save the Queen >Я про эту мадам не знаю вообще ничего. Меня поразило то, что она закончила институт в 19 лет и я сделал предположение что она талантлива. Все!
Вы сделали предположение что она "насосала". Тоже все.
И не становись в позу усталого белого охотника на носорогов.
321 - 10.05.2019 - 10:18
Цитата:
Питоша, на одну ступень с Гомосейкиным ты уже встал - не скатывайся дальше до уровня свинни. Лучше роди нам хотя бы одно достижение шойговской мадам. Хотя бы одно.
Самое главное, что может быть действительно заслужила.
Ведь ее слова:

«Я на это никогда бы не пошла! Это несправедливо по отношению к людям, которые приносят присягу и в трудных условиях служат годами. Кто я такая, чтобы прийти и так всё получить?! Получение звёздочек по ускоренной программе – неприемлемая практика».

Не может же человек поступиться своими принципами.
Бгггг

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены