К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Платошкин Николай Николаевич. Вся правда о российском правосудиии

0 - 28.11.2020 - 22:38
Как убивают правду на наших глазах
30 ноября в 11:00 в Москве по адресу Технический переулок 2 Следственный комитет (СК) будет предъявлять официальное обвинение Николаю Николаевичу Платошкину по статьям 212 1.1 и 207 УК РФ.
То есть вопреки всем показаниям свидетелей, вопреки всем экспертизам Платошкина будут обвинять в склонении к массовым беспорядкам с применением оружия, взрывчатых и отравляющих веществ. И это при этом, что до сих пор таких беспорядков так и не произошло.
Ясно, что "следователи" имеют заказ посадить Платошкина с самого верха. Отсюда злоба, остервенение и практически садизм, с которым к нему относятся ( запрет прогулок после реанимации). Ведь если проявить к Платошкину мягкость, их самих могут посадить. За что - всегда найдется.
Ясно, что и суды имеют заказ посадить Платошкина в тюрьму любой ценой. Так что даже если СК предъявит суду пустые листы бумаги, обвинительный приговор будет вынесен не глядя.
А вообще мечта всех этих преступников, сфабриковавших уголовное дело против честного человека, состоит в том, чтобы Платошкин умер до суда. Ведь его здоровье следователи и их заказчики уже и так основательно подорвали. То есть нет человека- нет проблемы.
А что же мы все, те кто считает себя честными и порядочными людьми?
Неужели потом нас будут спрашивать дети и внуки: так это вы бессильно и покорно следили в интернете за тем, как месяцами с садистским наслаждением убивали Николая Платошкина?
И что мы ответим грядущим поколениям?
Промолчим, потупив глаза?



Гость
1 - 28.11.2020 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
И что мы ответим грядущим поколениям?
В чьи руки попадет, воздвигнутое нами, здание?
(с)Курьер
Гость
2 - 28.11.2020 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Ясно, что и суды имеют заказ посадить Платошкина в тюрьму любой ценой.
Хорошо бы ценой жизни Навального, одним ударом двух зайцев!
3 - 28.11.2020 - 22:42
О, секта Кургиняна уже есть, теперь ещё и Платошкинцы набирают обороты :)))))))))
4 - 28.11.2020 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
В чьи руки попадет, воздвигнутое нами, здание? (с)Курьер
Отлично! :)
Гость
5 - 28.11.2020 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
нас будут спрашивать дети и внуки: так это вы бессильно и покорно следили в интернете за тем, как месяцами с садистским наслаждением убивали Николая Платошкина?
Поэтишно... а чо, его творческое наследие угрожает вечностью в веках?
6 - 28.11.2020 - 22:52
Вы смейтесь, смейтесь. Но Платошкин Н.Н. реальный кандидат в президенты. Так сказать, конкурент путина, который и заказал уголовное дело на Николая Николаевича. Платошкин мог бы реально поднять Россию с колен, где народ РФ жил бы достойно и счастливо при таких необъятных богатствах, которые имеет наша Родина.
7 - 28.11.2020 - 22:54
Программа Движения за новый социализм
(программа-минимум)
1 Реальная национализация природных ресурсов, железнодорожного транспорта и энергоснабжения. Большая часть прибыли госкомпаний в этих сферах должна идти на общесоциальные блага (образование, наука, здравоохранение, дорожная сеть, социальные выплаты)
2. Перевод части доходов от экспорта нефти и газа на личный счет каждому россиянину, платившему взносы в пенсионный фонд как минимум 15 лет
3. Отмена антинародной пенсионной реформы. Пенсионный возраст 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин. Минимальный трудовой стаж для получения пенсии по старости для женщин и мужчин -35 лет. Дневное высшее образование включается в пенсионный стаж. Для женщин в пенсионный стаж включается время ухода за ребенком
4. Бесплатное высшее и среднее образование без любых поборов с родителей. Отмена ЕГЭ. Зачисление в ВУЗы на основе конкурсного отбора. Государственное распределение отличников учебы.
5. Прогрессивная система подоходного налогообложения – от 10 до 20%. Доходы до 25 тысяч рублей в месяц освобождаются от налогообложения. Введение налога на роскошь. Введение налога на вывоз капитала 2%. Повышение налога на дивиденды до 20%. Введение налога на недвижимость граждан России в странах НАТО. Снижение налога на единственное жилье до 1000 рублей в год (переход с кадастровой стоимости на налогообложение по жилой площади) и введение налога на вторую, третью и т.д. жилую недвижимость. Снижение НДС до 10%. Отмена НДС на производство средств производства и молочное животноводство. Перераспределение налоговых поступлений из центра в пользу регионов.
6. Повышение размеров пенсии и минимальной оплаты труда в 2 раза с целью стимулирования покупательного спроса населения. Снижение обязательных социальных отчислений предпринимателей до 22%.
7. Замораживание тарифов естественных монополий и тарифов ЖКХ на 3 года в целях борьбы с инфляцией. Снижение налога на прибыль для предприятий, не повышающих отпускные цены в течение года. Налоговые каникулы 5 лет для вновь образуемых предприятий в сфере материального производства.
8. Постепенная реальная компенсация гражданам вкладов в Сбербанке СССР, замороженных в 1991 году.
9. Запрет работы в оффшорах для любых компаний с государственным участием, а также для всех частных компаний, на которых занято не менее 500 человек.
10. Введение в УК РФ конфискации имущества в качестве наказания за расхищение государственных средств.
11. Запрет на занятие должностей на государственной службе лицам (и их прямым родственникам), имеющим недвижимость, акции и банковские счета за рубежом. Запрет двойного гражданства.
12. Возможность отзыва путем референдума любого выборного лица (включая президента), проработавшего не менее половины срока полномочий.
13. Срок полномочий президента и депутатов Федерального собрания – 4 года (допускается лишь однократное повторное переизбрание) с возможностью отзыва по истечении 2 лет. Заработная плата президента – не более 10-кратной средней зарплаты по стране, членов Федерального собрания – не более 4-кратной.
14. Прямые выборы населением судей районных и областных судов. Кандидат в судьи не имеет права работать в органах Следственного комитета, полиции и прокуратуры в течение 5 лет перед избранием судьей. Отчет судей перед избирателями каждый месяц с прямой трансляцией в интернет.
15. Облегчение процедуры проведения референдумов и организации митингов и демонстраций.
16. Квалификация коррупции как особого тяжкого преступления в УК РФ
17. Переименование полиции в милицию
18. Прямые выборы членов Совета Федерации (возрастной ценз – не моложе 40 лет). Кандидат должен постоянно проживать на территории региона не менее 5 лет перед выборами. Прямые выборы глав регионов. Отмена т.н. «муниципального фильтра».
19. В целях обеспечения честности выборов в состав избирательных комиссий не могут входить лица, находящие на государственной или муниципальной службе. Прямая трансляция подсчета голосов в интернет с демонстрацией итогового протокола.
20. Восстановление союзного государства на базе республик бывшего СССР на основе свободного волеизъявления их граждан.
21. Государственная символика России:
- красный флаг с серпом, молотом и пятиконечной звездой в левом верхнем углу (Знамя Победы)
- двуглавый орел без монархических символов (короны, державы и скипетра)
-гимн СССР
Гость
8 - 28.11.2020 - 22:55
7-Мартин > у тебя очередное обострение из-за нестабильной погоды?
9 - 28.11.2020 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Вы смейтесь, смейтесь. Но Платошкин Н.Н. реальный кандидат в президенты.
Еще один. Ну ладно, раз его еще не осудили. Хотя как по мне кандидат из него такой себе, но уже получше Навального. Старайтесь.
Гость
10 - 28.11.2020 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
наслаждением убивали Николая Платошкина? Поэтишно... а чо, его творческое наследие угрожает вечностью в веках?
В веках,ты издеваешься?!
Платошкино наследие будет впечатано в будущих тысячелетиях!
Гость
11 - 28.11.2020 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Вы смейтесь, смейтесь.
Я так и не услышал ответа!
Повторяю!
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
В чьи руки попадет, воздвигнутое нами, здание?
12 - 28.11.2020 - 23:01
Всё, ребят, я теперь за Платоху. Вот он светоч и надежда России
Гость
13 - 28.11.2020 - 23:03
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Всё, ребят, я теперь за Платоху. Вот он светоч и надежда России
Я с тобой! Где занимать очередь?
14 - 28.11.2020 - 23:04
8-Альфа и Омега >Да нет, у меня всё в порядке. Просто я неравнодушен к тому, что происходит в нашей стране. Изучаю этот вопрос, слежу за событиями и мне не по себе , когда наблюдаю за той дорогой, куда ведёт нас путинский режим. Ничего хорошего в будущем не вижу при этой зазравшейся власти. 20 лет управляет государством, а люди с каждым днём теряют веру в светлое будущее. По федеральным каналам одна чернуха, в реале ещё хуже. Тут ещё и вирус. Он (путин) нам вещает, что мы впереди планеты всей, а по факту что? Вы были в поликлиниках, в больницах? Вызывали врача, неотложку? Я испытал это на себе... Полная ж...а у нас в здравохранении. Но во ящику, всё хорошо. Как это понимать?
Гость
15 - 28.11.2020 - 23:06
я бы посмотрел бой платохи против сисяна )
Гость
16 - 28.11.2020 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Просто я неравнодушен к тому, что происходит в нашей стране.
Мы тоже, записывай нас! Где выдают парабеллумы?
17 - 28.11.2020 - 23:07
13-Хаус MD >пока не знаю. Наверно сообщат на следующем собрании общества "Меча и орала" XD
Гость
18 - 28.11.2020 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Вызывали врача, неотложку? Я испытал это на себе...
Вы полностью правы, на Камвольной еще не обновили парк медицинских карет.
Гость
19 - 28.11.2020 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Так сказать, конкурент путина
Шо сказать, то сказать...
20 - 28.11.2020 - 23:09
11-Хаус MD > В самые надёжные, которые будут работать во благо страны и народа. Платошкин Н.Н. очень образованный, опытный человек. Я уверен, что он справится с поставленной задачей. Других на примете нет. Это наш кандидат в президенты. Ну сколько можно терпеть безобразия путина? Давайте дадим шанс честному патриоту своей страны Николаю Платошкину.
Гость
21 - 28.11.2020 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мартин Просто я неравнодушен к тому, что происходит в нашей стране. Мы тоже, где выдают парабеллумы?
Парабэлумы щяс не модно и травмоопасно. Выдают кружевные трусселя и знамена ЛГБТ.
Хаус-че ты как маленький?! Спроси у хохлов и армян-они были не равнодушны к тому,что происходило в их странах.
22 - 28.11.2020 - 23:12
18-Хаус MD > Я не себе вызывал. У родственницы подозрения на короновирус. Но, уже почти неделя прошла, а тест не сделали и диагноз не поставили.
23 - 28.11.2020 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
В самые надёжные, которые будут работать во благо страны и народа
А на благо какой страны и какого народа уточнять уже не обязательно? Ну что за?!
24 - 28.11.2020 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Это наш кандидат в президенты.
Та нехай будет. Мы ж рази против? И не таких видали.
25 - 28.11.2020 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Мы тоже, записывай нас! Где выдают парабеллумы?
Бггг, главное шоб потом не пришлось уходить в горы :))))))
Гость
26 - 28.11.2020 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Давайте дадим шанс честному патриоту своей страны Николаю Платошкину.
Пусть пока с Соловьевым поборется. Проведут так сказать первый тур вальса. У них в ютубе подписчиков поровну.
Нуачо - в танчиках битва блогеров есть, а реалполитик што... не люди?
27 - 28.11.2020 - 23:18
23-Эдж >Моей страны и моей Родины. Я про Россию говорю.
Гость
28 - 28.11.2020 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Но, уже почти неделя прошла, а тест не сделали и диагноз не поставили.
Едешь за свой счет делаешь тест, потом через госуслуги возвращаешь деньги.
29 - 28.11.2020 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Пусть пока с Соловьевым поборется
С Соловьём. Соловьёв, тот другой
30 - 28.11.2020 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
23-Эдж >Моей страны и моей Родины. Я про Россию говорю.
Почему из вас это нужно вытаскивать буквально силой. Что тут трудного?
31 - 28.11.2020 - 23:22
28-Хаус MD > Я так понимаю, что бесплатной медицины уже нет в РФ? Деньги снова украли? Всё за свой счёт? А ради чего я плачу налоги? Или путинским дружкам лучше самовольно отдать всё, что непосильно нажито?
32 - 28.11.2020 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
в танчиках
блин, ну ок, завтра займусь.:)
Гость
33 - 28.11.2020 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что бесплатной медицины уже нет в РФ?
Есть..
34 - 28.11.2020 - 23:26
30-Эдж > Ну извините, я другой Родины не имею. Пишу в собственной стране, поэтому не уточнил. А что, тут много иностранцев? Я на чужих ресурсах не сижу и мне в принципе ровно как в соседних странах дела. Я больше за свою Родину переживаю и за своих близких.
35 - 28.11.2020 - 23:27
33-Хаус MD > А зачем тогда платить?
36 - 28.11.2020 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Но Платошкин Н.Н. реальный кандидат в президенты.
ага, типа Пашиняна
37 - 28.11.2020 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Платошкин Н.Н. очень образованный, опытный человек. Я уверен, что он справится с поставленной задачей.
расскажи лучше, за что его из МИДа попёрли?
38 - 28.11.2020 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
30-Эдж > Ну извините, я другой Родины не имею. Пишу в собственной стране, поэтому не уточнил. А что, тут много иностранцев? Я на чужих ресурсах не сижу и мне в принципе ровно как в соседних странах дела. Я больше за свою Родину переживаю и за своих близких.
какая интересная брехня, раньше такой здесь не встречал. Ну ладно, побрехал и будет, а теперь домой давай. Иди.
39 - 28.11.2020 - 23:39
38-Эдж >Ты чьх будешь? Я то дома нахожусь. А твой дом что?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены