К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Платошкин Николай Николаевич. Вся правда о российском правосудиии

0 - 28.11.2020 - 22:38
Как убивают правду на наших глазах
30 ноября в 11:00 в Москве по адресу Технический переулок 2 Следственный комитет (СК) будет предъявлять официальное обвинение Николаю Николаевичу Платошкину по статьям 212 1.1 и 207 УК РФ.
То есть вопреки всем показаниям свидетелей, вопреки всем экспертизам Платошкина будут обвинять в склонении к массовым беспорядкам с применением оружия, взрывчатых и отравляющих веществ. И это при этом, что до сих пор таких беспорядков так и не произошло.
Ясно, что "следователи" имеют заказ посадить Платошкина с самого верха. Отсюда злоба, остервенение и практически садизм, с которым к нему относятся ( запрет прогулок после реанимации). Ведь если проявить к Платошкину мягкость, их самих могут посадить. За что - всегда найдется.
Ясно, что и суды имеют заказ посадить Платошкина в тюрьму любой ценой. Так что даже если СК предъявит суду пустые листы бумаги, обвинительный приговор будет вынесен не глядя.
А вообще мечта всех этих преступников, сфабриковавших уголовное дело против честного человека, состоит в том, чтобы Платошкин умер до суда. Ведь его здоровье следователи и их заказчики уже и так основательно подорвали. То есть нет человека- нет проблемы.
А что же мы все, те кто считает себя честными и порядочными людьми?
Неужели потом нас будут спрашивать дети и внуки: так это вы бессильно и покорно следили в интернете за тем, как месяцами с садистским наслаждением убивали Николая Платошкина?
И что мы ответим грядущим поколениям?
Промолчим, потупив глаза?



Гость
41 - 28.11.2020 - 23:40
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
С Соловьём. Соловьёв, тот другой
Соловей пока слабак. У него триста тыщ, а у Соловьева и Платошкина уже за полмиллиона - так што пущай...
42 - 28.11.2020 - 23:41
37-Зампотех >В 2006 году Платошкин покинул Министерство иностранных дел. Он сразу же пошел работать в вуз, занимался докторской диссертацией, и в 2009 году стал доктором исторических наук.

Нет сомнений, что при такой значительной активности Платошкин не мог совмещать и дипломатическую деятельность, и работу историка, а также преподавательскую деятельность. Нужно было в конечном счете выбрать что-то.

И Платошкин выбрал историю, преподавательство, так как его это, судя по всему, интересовало в большей мере, чем дипломатическая работа, которой он отдал практически 20 лет жизни.
Гость
43 - 28.11.2020 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Мы тоже, записывай нас! Где выдают парабеллумы?
пряник, зачем тебе парабеллум, ты же от армии откосил, у мамки под юбкой схоронился, ты себе судно требуй, это твое.
44 - 28.11.2020 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Я то дома нахожусь.
И я дома, но тебя здесь нет и быть не должно.
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
А твой дом что?
Мой дом замечательное место где тебе нет места.
Тавтология получилась, но зато соответствует реалиям.
Так что брехать не надо, что ты у меня дома находишься.
Гость
45 - 28.11.2020 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
В 2006 году Платошкин покинул Министерство иностранных дел.
По какой причине?
Гость
46 - 28.11.2020 - 23:45
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
пряник, зачем тебе парабеллум, ты же от армии откосил, у мамки под юбкой схоронился, ты себе судно требуй, это твое.
судно есть уже, хочу парабеллум, хоть игрушечный!
Гость
47 - 28.11.2020 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
38-Эдж >Ты чьх будешь?
Так Сеня по быстрому объясни зачем Володька сбрил усы Эдж расскажи товарищу-чьих ты? А?! То то! Кишка тонка у вас против володьки шарапова Мартина!
Гость
48 - 28.11.2020 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
судно есть уже, хочу парабеллум, хоть игрушечный!
поранишься, мамка заругает, развлекайся с судном.
49 - 28.11.2020 - 23:49
47-Невприхожей > и это правда, сколько их, а я один. мда.
Гость
50 - 28.11.2020 - 23:50
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
поранишься, мамка заругает, развлекайся с судном.
надоело уже.. хочу парабеллум
51 - 28.11.2020 - 23:53
45-Хаус MD >Еще в период, пока Платошкин работал в МИДе, его сильно привлекла история. Причем история социалистических республик XX века. Он занимался и Чехословакией, и ГДР, и даже латиноамериканскими странами. В том числе он изучал языки, работал в архивах, находил научную литературу по данным вопросам.

Стоит отметить, что за 3 года до ухода с МИДа Платошкин защитил диссертацию, стал кандидатом исторических наук. По теме «Мемельский вопрос в международных отношениях». Понятно, что это было связано с международной сферой, но все же приоритеты у Платошкина были в сторону изучения истории, работы в архивах.
Гость
52 - 28.11.2020 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
47-Невприхожей > и это правда, сколько их, а я один. мда.
Вот и сиди вот то! Ежей ешь и не возникай больше!
Гость
53 - 28.11.2020 - 23:54
51-Мартин >Тебе по три раза надо вопросы задавать?
Я тебя не спрашивал что он там делал я спрашивал
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
По какой причине?
Гость
54 - 29.11.2020 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
надоело уже.. хочу парабеллум
ты же с козами ***,тоже надоело?бгг))
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
По какой причине?
тебе же ясно указали одну из причин.
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
приоритеты у Платошкина были в сторону изучения истории, работы в архивах.
или тебя щекочут подробности про его жену?
55 - 29.11.2020 - 00:03
53-Хаус MD >grad тебе всё объяснил
Гость
56 - 29.11.2020 - 00:04
54-grad >55-Мартин >вот на этом, вы ,мямлики, и палитесь.. уходите от неудобных вопросов, юлите жопой по паркету..
57 - 29.11.2020 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Неужели потом нас будут спрашивать дети и внуки: так это вы бессильно и покорно следили в интернете за тем, как месяцами с садистским наслаждением убивали Николая Платошкина?
А кто это )?
58 - 29.11.2020 - 00:06
Вообще, хотелось бы узнать Ваше мнение о том, что неправильного говорит Платошкин Н.Н. А Вы тут воду льёте... Разве плохая программа у Николая Николаевича? По-моему всё для блага людей. Не так ли? Так за что его сажать в тюрьму? Где наш самый гуманный суд в мире?
59 - 29.11.2020 - 00:09
Честно скажу не знаю, почему он ушёл из МИДа. Мало ли причин может быть. Но ты как знающий расскажи об этом подробнее. И что тут такого, что человек поменял место работы?
60 - 29.11.2020 - 00:10
56-Хаус MD > Это я тебе написал)
Гость
61 - 29.11.2020 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
уходите от неудобных вопросов
чем это они неудобные?ты спросил о причинах,тебе ответили,что основная-это тяга к истории,если коротко.
62 - 29.11.2020 - 00:17
капец боты тугие пошли... вот напрасно со мной спорил Альфа, у тупых создателей и создания тупые.
Гость
63 - 29.11.2020 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
А кто это )?
Ну что ты в самом деле... Имя Платошкина (в смысле фамилия, бо имени его никто вообще не помнит) уже так сказать на устах планеты всей... на него как на последнюю надежду смотрят индейцы сельвы Амазонки... номады ливийской пустыни и бушмены в... (кто-то помнит где водятся бушмены?)... короче - все как один спасем пингвинов... закроем сельские сортиры... перейдем наконец все на гипрезвук... раздельное питание... сало с картошкой!
Гость
64 - 29.11.2020 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L А кто это )? Ну что ты в самом деле... Имя Платошкина (в смысле фамилия, бо имени его никто вообще не помнит)
А кстати-как ентого Платошкина звать то? А то вдруг наш будующий президент, а мы и слыхом не слыхивали имя его..
З.Ы. В яндекс лень идти..
65 - 29.11.2020 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Легыч Цитата: Сообщение от Let_L А кто это )? Ну что ты в самом деле... Имя Платошкина (в смысле фамилия, бо имени его никто вообще не помнит) А кстати-как ентого Платошкина звать то? А то вдруг наш будующий президент, а мы и слыхом не слыхивали имя его.. З.Ы. В яндекс лень идти..
Ну нынешнего как только здесь не называют, хватит и того, что уже знаем.
Гость
66 - 29.11.2020 - 00:25
Правильно! Если у нас нет стального швеллера, то берем деревянный, потому что все равно никто читать не будет. Все дипломы и заголовки тем пишутся в расчете именно на это
67 - 29.11.2020 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
на него как на последнюю надежду смотрят индейцы сельвы Амазонки..
Не, ну там-то я как раз всех знаю, Гуайдо и других. Но, чтоб покорно следить... Даже не знаю, что скажу внукам, когда вырасту.
68 - 29.11.2020 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что скажу внукам, когда вырасту.
Скажи им: - Живите по-людски. 50/50 срабатывает, а дальше помогай им Бог. Это если совсем в жизни не понимаешь.
69 - 29.11.2020 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Даже не знаю, что скажу внукам, когда вырасту.

Скажи им: - Живите по-людски. 50/50 срабатывает, а дальше помогай им Бог. Это если совсем в жизни не понимаешь.
Да, я скажу им "Делай, всё, что хочешь, но не забывай про совесть, ибо она есть и заявляет о себе внезапно (типа нашего лося), "месяцами с садистским наслаждением" мучительными воспоминаниями, лишающими всякой радости жизни. Я вас люблю и не хочу, чтоб вы страдали. Помните об этом."
70 - 29.11.2020 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Да, я скажу им "Делай, всё, что хочешь, но не забывай про совесть, ибо она есть и заявляет о себе внезапно (типа нашего лося), "месяцами с садистским наслаждением" мучительными воспоминаниями, лишающими всякой радости жизни. Я вас люблю и не хочу, чтоб вы страдали. Помните об этом."
Если вот так в три предложения то для них это будет слишком сложным. Да, при этом придется объяснять кто такой этот "типа нашего лося", ну и заодно про весь наш форум. С внуками надо работать, а еще лучше работать с детьми, а уже потом с внуками, тогда им в напутствии не надо будет ничего говорить, просто поздравляй с днюхой и получишь в ответ тоже.
71 - 29.11.2020 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
И что мы ответим грядущим поколениям? Промолчим, потупив глаза?
Интереснее, что либерастня говорит своим потомкам (в том редком случае, когда она имеется).
Гость
72 - 29.11.2020 - 07:25
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Честно скажу не знаю, почему он ушёл из МИДа. Мало ли причин может быть.
А еще вы врете.. если бы честный был то сразу бы ответил.. а то 4 раза юлил, пока тебя носом не ткнули, а потом сознался шо не знаешь..
73 - 29.11.2020 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
По-моему всё для блага людей.
все это что конкретно?обратно в социализм и власть коммунистов?и в каком месте тут благо?
Гость
74 - 29.11.2020 - 08:54
Ладно, все это лирика. Платошкины, млатошкины.

вот я честно скажу, запишусь к вам в в вашу церкву с ежемесячным донатом и серьезным волонтерством с моей стороны, если Коммунисты, во главе хрен знает кого(мне все равно кого), пусть Платошкина, повторят уникальный положительный опыт одного из виднейших предпринимателей России - Грудинина! Он же из ваших, коммунистов!
Дайте ему такое задание.
Но только одно условие.. надо такое же построить и развить не на дорогих подмосковных землях а в тайге! или где нить в средней полосе России.. под Воронежем.
75 - 29.11.2020 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
повторят уникальный положительный опыт одного из виднейших предпринимателей России - Грудинина!
весь его положительный опыт построен на незаконном отжатии у хозяйства земель с последующей сдачей их в аренду.не более того.
правда он свой член в штанах не удержал(завел любовницу и спалился) и в результате жена у него отжала половину земель при разводе.на этом положительный опыт и закончился.как и политическая карьера))
Гость
76 - 29.11.2020 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
весь его положительный опыт построен на незаконном отжатии у хозяйства земель с последующей сдачей их в аренду.не более того.
в 74 была ирония:))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены