К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПФ

Гость
0 - 25.12.2020 - 18:50
Что-то вроде миниопроса... Кто рассчитывает на пенс.фонд, т.е. пенсию, которую будете получать?
К слову, можно узнать сколько ж вы будете получать, если выйдите на пенсию в 2021:
1. Заходим на сайт Госуслуги. В строке поиска набираем "пенсия".
2. Выбираем "пенсионное извещение о состоянии лицевого счета".
3. Заходим в раздел "Извещение о состоянии лицевого счета в ПФР".
4. Получаем два файла в pdf формате и xml.
5. Смотрим на первой странице ИПК и стаж (должен быть не менее 15 лет).
6. Считаем свою пенсию в 2021 по формуле: СП = ИПК * СПК + ФВ
где, где СП - размер страховой пенсии по старости, ИПК - индивидуальный пенсионный коэффициент, СПК - стоимость одного пенсионного коэффициента (балла) по состоянию на день, с которого назначается страховая пенсия по старости (СПК на 2021 год = 98,86 рублей), ФВ - фиксированная выплата к страховой пенсии (ФВ на 2021 год = 6044,48 рублей).
ИПК должен быть не менее 30 и стаж 15 лет, иначе хрен вы что получите.
При ИПК 30 пенсия в 2021 равна 30*98,86+6044,48=9010,28 руб.

Пишем у кого какой ИПК и готовы ли жить на пенсию. Или есть ли запасной план.



KVD
201 - 27.12.2020 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
186-Предмет одежды >Все ясно, любитель животных.
А ты, значит, животных не любишь, православный живодер?
Гость
202 - 27.12.2020 - 13:23
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А ты, значит, животных не любишь, православный живодер?
Немного ты не понял ситуацию.
203 - 27.12.2020 - 13:26
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ты попутался в пространстве и во времени - где ПФР, а где то, что тебе показалось
Ржу:)))
RC
204 - 27.12.2020 - 13:54
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А ты в какую недвигу вкладываешься? али опять - без разницы?
Я - в здания с арендаторами - "Магнитами" и "Пятерочками". Но есть нюансы. Рынок перегрет. Сейчас лучше в з/у, сельхозку. Можно от 700 до 1000% заработать. Но тоже есть нюансы. Короче - везде есть нюансы.
Тебе нужно не ко мне, а к грамотным людям обращаться, но они консультируют за деньги или за долю:)))
Гость
205 - 27.12.2020 - 14:23
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
но они консультируют за деньги или за долю:)))
И как правило пальцем в небо))
Гость
206 - 27.12.2020 - 14:24
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Я - в здания с арендаторами - "Магнитами" и "Пятерочками". Но есть нюансы.
Самый главный нюанс - быть в составе совета директоров. Тогда можно что-то построить, а потом сдать тому же магниту или пятерке. ОБХСС, слава богу, распустили еще хрен знает когда))
RC
207 - 27.12.2020 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
И как правило пальцем в небо))
Ну научи тогда партагеноссэ КВД, куда ему свои хуллиарды, заработанные на взятках честным коммунистическим трудом вложить.
ЗЫ. Биткоинные фермы и альтернативные источники электроэнергии - не предлагать - провалит дело. Закроет сам себя по причине невыполнения требований ППБ. По привычке.
KVD
208 - 27.12.2020 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD А ты, значит, животных не любишь, православный живодер?
Немного ты не понял ситуацию.
Ты православием своим не виляй - ты любишь животных, али нет?
RC
209 - 27.12.2020 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Самый главный нюанс - быть в составе совета директоров. Тогда можно что-то построить, а потом сдать тому же магниту или пятерке.
Не факт. Можно просто выкупить реально работающий арендный бизнес у тех, кто, например, считает, что 10-12% годовых в рублях - это крайне нерентабельно.
Тут другого рода нюансы. Проверить насколько предоставленная информация соответствует действительности. Актуальные условия аренды, ТО, соответствие самого помещения назначению з/у, как оно вводилось в эксплуатацию, коммуникации etc.
Кстати, как пример того, что делать, чтобы на пенсии не зависеть от размера пенсии - самое то. Но и вложения конечно... мама дороХая.
Гость
210 - 27.12.2020 - 14:55
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды И как правило пальцем в небо)) Ну научи тогда партагеноссэ КВД, куда ему свои хуллиарды, заработанные на взятках честным коммунистическим трудом вложить. ЗЫ. Биткоинные фермы и альтернативные источники электроэнергии - не предлагать - провалит дело. Закроет сам себя по причине невыполнения требований ППБ. По привычке.
Пусть сам учится. Или вон тиньков себе установит, там за него "команда профессионалов" поработает за небольшой процент.
KVD
211 - 27.12.2020 - 14:55
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Цитата: Я - в здания с арендаторами - "Магнитами"
Вот сразу видно человека, не только непонимающего никаких. так сказать, нюансов, а даже слов умных в этом бизнесе не знающий.
Ты вообще о чем? Ты предлагаешь покупать средние ТРЦ что ли? Ты предлагаешь покупать выделенные помещения функционала Ф3.1 в Ф1.3? Ты вообще - что ты предлагаешь конкретно покупать.
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Цитата: Но есть нюансы. Рынок перегрет.
Рынок коммерческой недвиги, да и жилки то же, благодаря путину, просто сдох.
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Цитата: Но тоже есть нюансы. Короче - везде есть нюансы.
А раньше говорил, что главное - это вложиться, чтобы не зависеть от милости путина в пенсионном обеспечении? Как же так?
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Цитата: Тебе нужно не ко мне, а к грамотным людям обращаться
Ну так сразу бы и сказал, что ты дурак, я бы на тебя вообще бы свое время не переводил.
Гость
212 - 27.12.2020 - 14:58
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Проверить насколько предоставленная информация соответствует действительности. Актуальные условия аренды, ТО, соответствие самого помещения назначению з/у, как оно вводилось в эксплуатацию, коммуникации etc.
Да ерунда все это... Все будет зашибись, и магнит тут уже лет десять - отлично. А завтра кому-то из менеджеров на Солнечной что-то в голову выстрелит: была точка - и нет точки. И помыкавшись пару месяцев по другим риэлторам, в итоге осознав, что у них у всех принцип - открываем рядом с прямым конкурентом - задумаешься вначале о том, что можно и самому открыть магаз, а потом и о продаже. Да только кто ж купит-то))
Гость
213 - 27.12.2020 - 14:59
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Не факт.
И да, насчет совета директоров - тут речь не о магазинах, конечно. Тут либо гипера (но сейчас это уже не тренд), либо самое вкусное - лог.центры. Это очень хорошие бабки и игра в долгую. Но, конечно, совсем другая лига.
KVD
214 - 27.12.2020 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Цитата: Но, конечно, совсем другая лига.
И при чем тут тогда пенсия?
Гость
215 - 27.12.2020 - 15:05
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Цитата: Но, конечно, совсем другая лига. И при чем тут тогда пенсия?
Да ни при чем. Это уже в сторону пошли, когда за аренду ритейла стали говорить.
RC
216 - 27.12.2020 - 15:06
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ну так сразу бы и сказал, что ты дурак, я бы на тебя вообще бы свое время не переводил.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
И при чем тут тогда пенсия?
Странно, дурак - по-твоему - я. А дурацкие вопросы задаешь - ты? Как же так??
RC
217 - 27.12.2020 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Да ерунда все это... Все будет зашибись, и магнит тут уже лет десять - отлично. А завтра кому-то из менеджеров на Солнечной что-то в голову выстрелит: была точка - и нет точки.
В принципе - да. Но если точка работала то туда может прийти те же Рубль, DNS, Фикс-Прайс и т.д. В УК, где я обслуживаюсь, список арендаторов, которые уже готовы на те же условия, если Магниты или Пятерки вещички начнут собирать. Не факт, конечно что они сразу встанут... Но в том и цимус - изначально вложиться в те варианты, которые будут востребованы в случае форс-мажора. Поэтому я и упомянул "умных людей".
Гость
218 - 27.12.2020 - 20:20
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Но в том и цимус - изначально вложиться в те варианты, которые будут востребованы в случае форс-мажора.
В случае форс-мажора будут восстребованы голубые фишки, ибо в них основной акционер либо государство, либо кто-то из кентов. Либо и те, и другие сразу. Т.е. утонуть условному сберу ни кто не даст, они и даже в эпидемии КОВИД-666 будут дивиденды платить, ибо надо. Более того - чем больше жопа, тем больше будут дивиденды. Ну и золотишко, куда ж без него при форс-мажорах.
KVD
219 - 28.12.2020 - 12:15
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Цитата: Странно, дурак - по-твоему - я. А дурацкие вопросы задаешь - ты? Как же так??
"Дурацких" вопросов не бывает, просто, ежели ты есть дурак, то не можешь ответить на вопрос, поэтому такой вопрос и называешь "дурацким".
RC
220 - 28.12.2020 - 19:53
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
просто, ежели ты есть дурак, то
Ежели я есть дурак, то почему именно ты тут последний [*****] без соли доедаешь, а?:)))
KVD
221 - 29.12.2020 - 08:48
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Цитата: Ежели я есть дурак, то почему
Потому, что ты еще и моральноприспособленный,такие всегда уж каким-нибудь местом к чему-нибудь теплому всегда приспособятся, толи ротом, толи попом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены