К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Петропавловский: Протесты против отмены льгот на Кубани кто-то устроил в политических целях

Гость
0 - 20.01.2016 - 22:11
ИА «Ясно» (Краснодар) - 19 января. Депутат заксобрания Краснодарского края Николай Петропавловский («Единая Россия») уверен, что протесты пенсионеров против отмены льгот не были стихийными, их кто-то устроил в политических целях.

«Я, если честно, не совсем понимаю, что тут комментировать. Очевидно, что протест был политизирован, кто-то все это устроил в политических целях – все эти лозунги, перекрытия улиц и все остальное», - сказал депутат «Новой газете Кубани».

По его словам, ему пока непонятно, кто это сделал. «Спрашивали у коммунистов, те говорят – нет, так что тут еще надо разобраться», - отметил он.

«Этот закон..., безусловно, оказался непродуманным. Голосовал ли я за него? Знаете, когда за сессию рассматривается более шестидесяти вопросов, все уже не упомнишь. Наверное, голосовал «за», чтобы голосовать «против», надо приводить какие-то аргументы, а у меня не было возможности детально вникнуть», - признался депутат.


Как сообщало ИА «Ясно», после протестов жителей края глава региона Вениамин Кондратьев пообещал, что льготы вернут с 1 февраля.

Короткая ссылка на новость:http://yasnonews.ru/~Mff9r



Гость
81 - 21.01.2016 - 21:45
Охренеть проезд в трамвае стоит балку хлеба! Сильно жирное жить хотят начальство ТТУ
Гость
82 - 21.01.2016 - 21:52
80. а кто по твоему направил народный протест в нужное русло и организовал его, общественные организации или партии, а вот этот человек обязан был не булки с с маслом трескать, а отслеживать ситуации и не доводить ее до вызова губернатора в народ....если у нас найдется кто посмелее , так у нас похлеще можно замутить)))) но зачем!
Гость
83 - 21.01.2016 - 21:54
. Хотя поводов у нас предостаточно, я знаю несколько, от которых у народа глаза кровью нальются и пойдет он громить всех и вся, и будет прав кстати...ибо нарушать нельзя интересы граждан.....
Гость
84 - 25.01.2016 - 13:48
СМИ связали увольнение министра соцразвития Кубани с массовыми протестами пенсионеров

ИА «Ясно» (Краснодар) - 25 января. СМИ Краснодарского края связали увольнение министра туда и соцразвития региона Надежды Губриевой с массовыми протестами пенсионеров против отмены льгот на проезд.

По данным ГТРК «Кубань», Губриева была официально назначена на эту должность распоряжением губернатора Кубани 1 января 2016 года, при этом она исполняла обязанности руководителя ведомства с марта 2015 года. До этого Губриева руководила краевым аптечным управлением и была первым заместителем министра здравоохранения Кубани.

По предварительным данным, причина увольнения Губриевой – массовые протесты кубанских пенсионеров против отмены льгот на проезд в общественном транспорте, заявил телеканал.

Как сообщало ИА «Ясно», в Краснодаре и Сочи в начале года прошли протестные акции жителей Кубани, недовольных отменой льгот на проезд. При этом пенсионеры смогли добиться встречи с главой региона Вениамином Кондратьевым, который уступил им, пообещав вернуть льготы с 1 февраля.

Мы также информировали, что свой пост после массовых акций протеста оставил начальник управления по работе с политическими партиями, общественными объединениями и межнациональным отношениям администрации Краснодарского края Петр Лыков.

Как полагают одни источники, он лишился должности после громкого скандала из-за отмены льгот на проезд. Ожидаются увольнения еще ряда чиновников.


Короткая ссылка на новость:http://yasnonews.ru/~4v3Lg
85 - 25.01.2016 - 13:56
За что увольняют? За то, что допустили отмену льгот или за то, что допустили массовые протесты?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены