К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Петропавловский: Протесты против отмены льгот на Кубани кто-то устроил в политических целях

Гость
0 - 20.01.2016 - 22:11
ИА «Ясно» (Краснодар) - 19 января. Депутат заксобрания Краснодарского края Николай Петропавловский («Единая Россия») уверен, что протесты пенсионеров против отмены льгот не были стихийными, их кто-то устроил в политических целях.

«Я, если честно, не совсем понимаю, что тут комментировать. Очевидно, что протест был политизирован, кто-то все это устроил в политических целях – все эти лозунги, перекрытия улиц и все остальное», - сказал депутат «Новой газете Кубани».

По его словам, ему пока непонятно, кто это сделал. «Спрашивали у коммунистов, те говорят – нет, так что тут еще надо разобраться», - отметил он.

«Этот закон..., безусловно, оказался непродуманным. Голосовал ли я за него? Знаете, когда за сессию рассматривается более шестидесяти вопросов, все уже не упомнишь. Наверное, голосовал «за», чтобы голосовать «против», надо приводить какие-то аргументы, а у меня не было возможности детально вникнуть», - признался депутат.


Как сообщало ИА «Ясно», после протестов жителей края глава региона Вениамин Кондратьев пообещал, что льготы вернут с 1 февраля.

Короткая ссылка на новость:http://yasnonews.ru/~Mff9r



Гость
41 - 21.01.2016 - 13:45
И теперь те у кого пенсия 10-13-15 тысяч не получат льготы и прочие, за то силовики и чиновники на пенсии, будут ездить бесплатно на трамваях и в маршрутках ибо по городу проше ездить общественным транспортом)))))


И ты Анапа сам из тех же товарищей)
Гость
42 - 21.01.2016 - 13:51
39.Повторяю для тех,кто на бронепоезде. Будь пенсионеры сыты и здоровы-никто бы ни на какой протест не вышел.И никакой Госдеп бы их на улицу зимой не выгнал. Реальная пенсия за полтора года усохла почти вдвое. И эти льготы лишь повод выступить с протестом. С июля подымут ЖКХ,вот тогда увидите протесты.И к тому времени инфляция скаканёт. Просто пенсионерам становится не на что выживать.
При проклятом Ельцыне пенсия была 3000,а булка хлеба 2,40. Сегодня пенсия 12000,а хлеб 24. Вот и считай.
Просто 16 тучных нефтяных лет Путин слил в унитаз и на прокорм своего окружения.Такого катастрофического управления при таких удачных условиях история ещё не знала.
Гость
43 - 21.01.2016 - 13:56
Кстати,я вообще против льгот. Вообще против всех льгот. Никаких спецполиклиник,спецкурортов и мигалок. Всё должно быть открыто и понятно.Единая пенсия для военных,чиновников и смертных. А то принцип разделяй и властвуй внатуре.
Знакомый предприниматель платит в пенсионный фонд 37 тыс. Вот он попросил подсчитать,если 20 лет будет столько платить,то сколько выйдет пенсия? 6700 насчитали.Какой дурак будет платить? Ведь через 20 лет за 6700 коробок спичек не купишь.
Гость
44 - 21.01.2016 - 13:59
42. Ты мне скажи что выиграли пенсионеры вышедшие на площадь-400рублей на чай.
Кто выиграл конкретно от этой революции--пенсионеры получающие огромные пенсии, хотя скажем им может это и не надо, а может и надо, не знаю.
Наш народ без поводыря на амбразуру не полезет, а если полезет то с выгодой, а выгоды то никакой от этого никому нет.

Единственно что это администрация КК проигравшая в чистую по всем статьям и показавшая свою бесмощность.

И то что пенсионерам хуже живется понятно, не вы половину конечно но процентов так на 20 точно, но тогда надо было кричать за пенсию, за ее повышение, но не кричали ведь, да и администрация КК эти вопросы не решает, не ремни Анапа, уводишь тему в сторону.....
Гость
45 - 21.01.2016 - 14:00
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Вообще против всех льгот
а я вообще против государственных пенсий.
Гость
46 - 21.01.2016 - 14:02
+45 тем кто еще советские заработал заплатить, они не виноваты, а остальные дальше пусть сами выкручиваются.
Гость
47 - 21.01.2016 - 14:04
43 , твой приятель плати для сегодняшних пенсионеров учти, а то что будет завтра и будет ли ему пенсия неясно, это типа долга перед страной которая учила и лечила и так далее. Я понял ты призываешь не платить в пенсионных фонд и оставить пенсионеров без пенсий, вот курва двуличная, с ам кричишь пенсии маленькие и тут же кричишь , не надо делать отчисления в пенсионный фонд, а 37 тысяч это за год, и сегодня на пенсии живут многие столько же лет сколько и работают, так что по сути там три в месяц выходит....считовод вотруба блин)
Гость
48 - 21.01.2016 - 14:04
п.45 Ну конечно,желательно создать американскую систему. Но у нас это нереально.Вот приди к власти настоящий,разбирающийся в экономике человек,это надо стабилизировать валюту. 30-ти летние и старше уже не катят.Это надо создавать для молодых при выходе на пенсию в 65 лет и всё равно под госгарантии ввиду неустойчивости системы. Если можно сказать 100 лет всё разваливали,то воссоздавать лет 50 надо минимум.
Гость
49 - 21.01.2016 - 14:06
то есть по три , ну пусть и по шесть в месяц отчисляет твой приятель, а получать хочет поболее, ну вы молодеж и продуманные шулеры, тут вон еще один кричит , из кустов , шо пенсии это роскошь, вот бы поймать его да уму разуму поучить)
Гость
50 - 21.01.2016 - 14:07
Анапа ты из какого отдела?
Гость
51 - 21.01.2016 - 14:07
или из какого департамента?)))
Гость
52 - 21.01.2016 - 14:14
47.Хватит чушь тут нести. Ему плевать на сегодняшних пенсионеров. Какую страну они ему создали? Сегодняшнее поколение пенсионеров- поколение лентяев,трусов и ничтожеств. Его родители всю жизнь проишачили на это долбаное государство,тем и оплатили его учёбу. Государство ничего не создаёт. Оно лишь отбирает и перераспределяет. При этом считает что ему все за это должны.
И хватит тут всё перевирать. Путин отбирает у пенсионеров накопления,отдаёт их на поддержания бедолаг Сечина и Костина,а виноват во всём я! Просто верх гнусного перевирания всего.
Я призываю обрезать всякие военные,прокурорские,чиновничьи и депутатские надбавки и льготы. Всё в один котёл и в одну очередь к врачу. Это будет хорошим уроком тем,кто сегодня в креслах штаны протирает. А маленькая пенсия? Так чего наработали,то и получили,это будет в назидание внукам. Я это тут всегда писал,много лет назад. И не менял свой взгляд.
Лишь валившиеся с неба нефтедоллары можно было давать на поддержку пенсионеров,а не друзьям Путина и на их детей тратить. А тут лафа кончилась,и пенсионеры виноваты! Хотят нахаляву ездить.
Гость
53 - 21.01.2016 - 14:16
Он платит 37 тыс.в месяц. хватит всё перевирать.Платят за количество постов,а не % лжи.
Гость
54 - 21.01.2016 - 14:16
48-АнапА крепкое > Социальные дома престарелых - хосписы, чтобы престарелые неудачники по канавам не валялись. И все, больше ничего не надо. Кто-то за жизнь капитал заработает, чтоб на старость хватило, кто-то детей правильно воспитает. И каждый получит по заслугам, без перекладывания своих проблем на государство. Опять же, меценаты смогут помогать таким хосписам, это по-христиански.
Гость
55 - 21.01.2016 - 14:20
52. А чего ты не вышел на площадь перед администрацией края и не рассказал, это смотришь губернатора от позора бы спас, а так вот поздно пить баржоми, просравши великовельможный рейтинг.

Ты сейчас чего пишешь, сам то понимаешь, кто организовал кипишь расскажи? Кто платил по 400 рублей расскажи? Кто выгадал от этого всего расскажи? А так мелишь водлу в ступени, как пациэнт больницы в пограничном состоянии )))) нет желания с тобой общаться , засорил тему тролль поганый , скрыл от народа истину ...тех кто вместо того шоб пенсионеры чего то там поняли от того как их использовали чиновники и силовики на пенсии, заболтал тему....
Гость
56 - 21.01.2016 - 14:24
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Он платит 37 тыс.в месяц. хватит всё перевирать.Платят за количество постов,а не % лжи.
значит у него большой штат сотрудников, сегодня при заработной плане даже в миллион рублей, в пенсионный фонд отчисляется где с суммы зарплаты максимум в 60 тысяч рублей или около этого , так что не на одного это человека , не ври людям, не проституируй, ложь конечно хороший метода наплести лапши людям на уши, но меру то знай!
Гость
57 - 21.01.2016 - 14:26
На п.54 Ну я примерно это и подразумевал. Всё же государство по конституции "социальное". Нужен минимум всеобщий на хлеб и воду. А выше по заслугам. Ну и дома престарелых,да.
Дети должны видеть,как это поколение бездельников-пустозвонов страдает. И делают выводы,что так жизнь прожить нельзя,воюя с Америкой и бухая на работе после обеда. Наглядный пример-лучший воспитатель.
Вот сегодня молодёжь желает стать чиновниками или работать в Газпроме(где у уборщиц сумочки по 300тыс.) Вот почему,кто скажет? Наглядный пример никакой лжепатриотической брехнёй не перебить
Гость
58 - 21.01.2016 - 14:29
П.56 Да,у него официально были сотрудники. Но он вот задумался,зачем оно ему надо? Когда клиентура усыхает,издержки растут,поборами душат? Почему человек должен остаться без штанов,работая по 14 часов без выходных,с перспективой пенсии 6700?
Гость
59 - 21.01.2016 - 14:31
58.. ты уже зазвезделся, я как раз занимался выплатами в пенсионный фонд, бухгалтер грамотная была,Ю так что твое звездобольство рассмешило, провокатор ты и ни капли ума и совести, подонок.
Гость
60 - 21.01.2016 - 14:35
59. У тебя есть бухгалтер? И ты чем-то там занимался? хахаха! Человек,занимающийся делом,не будет сидеть на этой помойке целыми днями. Твоя работа обелять шизойдно-путинский режим. Оскорблять всех несогласных,врать им в глаза,подразумевая,что в ответ тебе врать не осмелятся.Это принцип путинских форумных подонков.
А если и это не прокатит,то забанить супостата по идиотскому поводу. Чего я ,кстати и жду с минуты на минуту.Хахаха!
Гость
61 - 21.01.2016 - 14:36
из за таких как ты у пенсионеров мленькая пенсия, а предпрениматели эти по три машины и квартиры имеют и доходы заоблачные и вы суки людей без пенсии оставляет и тех кто работает и завтра за нее выйдет и бо не отчисляете на их счет ничего, а денежки себе в карман ложите и тех кто сегодня ибо не пополняете пенсионный фонд. а сами кричите ПУТИН ВИНОВАТ , сажать сажать и сажать вас надо за налоговые махинации и за то что к людям как к рабам относитесь...САЖАТЬ

Ибо вы не платите зарплаты людям не отчисляете в пенсионный фонд, а все в карман и Путин виноват, вот сволочи!
Гость
62 - 21.01.2016 - 14:37
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
59. У тебя есть бухгалтер? И ты чем-то там занимался? хахаха! Человек,занимающийся делом,не будет сидеть на этой помойке целыми днями. Твоя работа обелять шизойдно-путинский режим. Оскорблять всех несогласных,врать им в глаза,подразумевая,что в ответ тебе врать не осмелятся.Это принцип путинских форумных подонков. А если и это не прокатит,то забанить супостата по идиотскому поводу. Чего я ,кстати и жду с минуты на минуту.Хахаха!
давно это было , сегодня я пенсионер и только ..
Гость
63 - 21.01.2016 - 14:39
62. При Александре Втором Освободителе?
Гость
64 - 21.01.2016 - 14:40
Мне понравилось про помойку, согласен полностью, но ведь ты сидишь и споришь и обличаешь президента и хвалишь тех кто не платит налоги и особенно не платит в пенсионный фонд , лишая пенсий пенсионеров.

И вот таких на форуме большинство и поэтому и помойка, но ведь сам то ты на ней кто -?
Гость
65 - 21.01.2016 - 14:41
Поясню.Сегодня на предприятии должны работать 3 человека. Директор с правом подписи,бухгалтер для бумажек и один рабочий. Кто догадается,зачем рабочий? Кто имел дело с производством ответит вулёт.
Гость
66 - 21.01.2016 - 14:42
Как легко ты свое гнилое нутро нам всем показал Анапа, И РАССКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ВРАГ , Кадырова на тебя надо... а я ушел надоел
Гость
67 - 21.01.2016 - 14:45
Этот "великий" директор не знает элементарных основ делопроизводства. Ну для меня это было вполне ожидаемо. Товарищ пока не тянет на полковника-директора иностранной компании.
Гость
68 - 21.01.2016 - 14:48
66.А дался тебе Кадыров. С чеченами как раз иметь дело вполне можно. Это ответственные ребята. Кадыров-это раковая опухоль России. Но оно может и к лучшему. А в деловом отношении лучше иметь дела с Кадыровцами,чем с Цапками. У них всё же есть понятие "честь". Что в русском народе изничтожено под корень.
69 - 21.01.2016 - 14:52
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Что в русском народе изничтожено под корень.
Ну тебе ли безродному дегенерату,делать заявления о целом народе?
Гость
70 - 21.01.2016 - 14:53
Со стороны,оно панимаишь,виднее. У русского народа нет зеркала под рукой.
Гость
71 - 21.01.2016 - 15:02
. Никшеф или никшефовец, вас либераздов видно за версту, с вами чего спорить на работе, не нас один вопрос не ответил, обосрал русский народ, обосрал русского президента, огадил чеченского главу, выдал перлы, что не надо платить налоги , и что в том что в том что бджет мал виноват президент, вот фокусник информационных войн, алкаш обыкновенный.

Есть хорошее правило, посмотри на человека, если он хвалится что у него есть значимый друг, который чего то имеет и может, то сразу стоит вычеркнуть такого человека из общения, ибо он ноль . Понятно есть тут никшеф с десятком других никнеймов, возможно есть и друзья и помошники, но все это отбросы общества в культурном плане.


А тему все таки замылили и кто организовал сборище пенсионеров, на котором они заставили губернатора принять решение себе же в ущерб, но в пользу пенсионеров имеющих пенсии больше чем простые люди зарплату, так никто и не захотел отвечать, то ли это политические силы, то ли экономические, то ди это борьба старых и новых управляющих элит!
72 - 21.01.2016 - 15:22
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Со стороны,оно панимаишь,виднее. У русского народа нет зеркала под рукой.
А ты какого роду-племени, сам, будешь, подкидыш? То-то и оно...
Гость
73 - 21.01.2016 - 16:10
Петр Лыков покинул свой пост



После скандала с отменой льготных проездных в администрации Кубани начались увольнения
http://www.kuban.kp.ru/online/news/2282452/

Скандал, связанный с отменой и последующим возвращением льготных проездных для большей части пенсионеров и инвалидов, не прошел бесследно для некоторых чиновников.

Как стало известно «Комсомолке» из источников, близких к краевой администрации, со своего поста уволен начальник управления по работе с политическими партиями, общественными объединениями и межнациональным отношениям Петр Лыков.

Должность он занимал с 2013 года, до этого работал заместителем руководителя управления.

По неофициальной информации, из-за скандала с проездными свои кресла покинут еще несколько чиновников.
Гость
74 - 21.01.2016 - 16:17
а мне за бензин то же будуть вертать? Или то же идти бастовать с пенсионерами автолюбителями, которые не доедают и не допивают, лишь бы на своих любимцах в больницу съездить , та в магазин?

http://yasnonews.ru/news/politika/sr...shchenii_lgot/
Срочная новость! Глава Кубани подписал проект закона о возвращении льгот
75 - 21.01.2016 - 19:07
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Протест накапливается глобальный и всеобщий.
... и тут Остапа понесло. :о)))
Гость
76 - 21.01.2016 - 19:11
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Единая пенсия
-Единая Россия, ну или наоборот кому как нравится.
Гость
77 - 21.01.2016 - 21:05
Как стало известно «Комсомолке» из источников, близких к краевой администрации, со своего поста уволен начальник управления по работе с политическими партиями, общественными объединениями и межнациональным отношениям Петр Лыков.

Вдумайтесь, господа, виновным оказался не чудак, который голосует даже не понимая за что (см. тему), а тот, кто не смог договорится с общественными организациями не выводить людей отстаивать свои законные права. Как то мне все это Украину напоминать начинает. Тяжело быть добрым президентом в этой стране, я б на месте президента уже взял бы себе псевдоним Лаврений Павлович, так на всякий случай, чтобы булки не расслабляли.
Гость
78 - 21.01.2016 - 21:32
78. наверное надо было понимать ситуацию и предвидеть, но стрелочники всегда обязаны быть наказаны, не туда общественное мнение повели, не в ту степь, я писал, что и на этом форуме отдельные личности усиленно вели работу , вполне мирно и наверное правильно, но кто ведь при этом сидел в кабинетах и кушал паюсную икру с маслом.
Гость
79 - 21.01.2016 - 21:37
Этого бы депутата посадить на их пенсии, или он считает пенсиков совсем быдлаками которых можно только как баранов вести куда то на веревке у самих мозгов типа нет
80 - 21.01.2016 - 21:40
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
начальник управления по работе с политическими партиями, общественными объединениями и межнациональным отношениям
Ахть можно! Каким боком сея структура к социалке???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены