К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Песков назвал нецелесообразными попытки сейчас улучшать имидж России

Гость
0 - 26.03.2016 - 20:03
Выступая в эфире телеканала ТВЦ, Песков указал, что в настоящее время Россия находится в состоянии информационной войны «с законодателями моды в информационном пространстве, прежде всего с англосаксами, их СМИ». По его словам, имиджевыми проектами заниматься вряд ли целесообразно. «Речь идет о пропаганде и контрпропаганде в хорошем смысле этого слова», — цитирует Пескова агентство ТАСС.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/26/03/201...cf78?from=main
---
Как же так, посоны? Неужто все выкинутое на "иимдж" бабло - зря?



banned
121 - 28.03.2016 - 20:48
120-SAID >
Глупо. А если я прав тогда как? Все равно ногами или битой по голове?
122 - 28.03.2016 - 20:51
121-Бользен >я таких персонажей как ты за людей не считаю..
и как я говорил ранее "гнид надо давить невзирая на последствия" - (Цэ моё).
Гость
123 - 28.03.2016 - 20:59
118-Бользен > Бользен, ты одного понять не можешь- тут никому твои "буржуйские печеньки" просто не нужны. Поскоку добыты они в системе, которая берет в разы больше, чем отдает. А у нас по жизни на первом месте чувство социальной справедливости. Путин, каншен, тоже не ангел со своей сворой и с теми, которые с ним власть делют, вот только не тебе и твоим хозяевам его осуждать, поскольку лично вы лично всему земному шару со своей жизненной политикой кислород перекрыли. И печеньками, даже сдобренными рядом технологий, вы не отмажетесь. Вот это - правда. А твоя правда - она твоя. Мож твои родители и хотели бы, чтобы ты там жил и мед с пивом хлебал на мексиканских пляжах, а вот мои родители и дед с бабкой хотели бы, чтобы я честно вкалывал и поднимал страну из грязи, какие бы мрази сверху не сидели, да при этом еще у соседей не брал того, к чему я лично отношения никакого не имею. Вот я так и стараюсь.
Гость
124 - 28.03.2016 - 21:04
123-taras > я те, Бользен, скажу больше. Был у меня прадед. Помещиком был большим. ХОЗЯИНОМ. Зажиточным. Работал на совесть потому что. Потом грянула революция. Прадед без вопросов отдал ей свое добро. Токо вот просрали его добро красные ЛЕНТЯИ. Сгубили почти. В упадок пришло хозяйство. Прадед его обратно взял. За что его эти придурки раскулачили. Потом был беломор. Прадед с него вернулся и через пару лет загнулся. Я, кстати, его могилу знаю. Так вот, с тех пор как он вернулся - НИ ЕДИНОГО слова против Сталина плохого не сказал. А знаешь почему, Бользен? Потому что он ПОНИМАЛ СИТУАЦИЮ. И различал Сталина и ту сволочь, которая его хозяйство в начале просрала а потом его "раскулачила". А вот ты, Бользен, в своем глазу бревна не видишь, зато в чужом - соринку замечаешь )
Потому ты просто шавка, а не ХОЗЯИН. И хозяева твои - просто шавки, поскоку на чужое зарятся.
banned
125 - 28.03.2016 - 21:17
124-taras >
Глупый ты, а прадед у тебя умный был. Ты даже не понимаешь почему твой прадед про Сталина "НИ ЕДИНОГО слова плохого не сказал" . Ты наверное полагаешь,что он любил и уважал Сталина.? А он просто берег твоего деда, твоего отца и тебя самого, !Хотел чтобы вы родились и не испытали его судьбы. Но он не дурак, твой прадед, он понимал, скрывая в душе свои мысли и свое понимание, что во всем виноват Сталин, только он мог создать в стране такую систему, которая дол сих пор жива в России: доносительства, шельмование и уничтожения инакомыслящих, чинопочитания, властепоклонничество. Именно Сталин превратил советский народ в покорных его власти рабов. И любое правдивое слово о нем могло стоить жизни всей вашей семье. Прадед все это понимал, и потму говорил лишь только хорошее, стараясь уберечь вас. Но ты этого не понимаешь до сих пор, если считаешь,что Сталин был святой и добрый, а вокруг него только подлецы. Ты не желаешь понять, что свое окружение он выбирал сам и менял его по своему усмотрению когда хотел и как хотел.
Гость
126 - 28.03.2016 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
А он просто берег твоего деда, твоего отца и тебя самого, !Хотел чтобы вы родились и не испытали его судьбы. Но он не дурак, твой прадед, он понимал, скрывая в душе свои мысли и свое понимание, что во всем виноват Сталин, только он мог создать в стране такую систему, которая дол сих пор жива в России: доносительства, шельмование и уничтожения инакомыслящих, чинопочитания, властепоклонничество.
вот именно за то, что ты и тебе подобные решаете, что знаете НАШУ историю и НАШИ души лучше нас самих - вот за это вас и считают .. да просто людьми, с которыми диалог невозможен, как и с террористами )
вас можно или уничтожить или просто игнорировать, но работать и жить под одной крышей с вами нельзя - у вас только одна истина - своя. Всё остальное для вас - фантасмагория, в которой живут полные придурки.
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Но ты этого не понимаешь до сих пор, если считаешь,что Сталин был святой и добрый, а вокруг него только подлецы.
нет бользя, ты в сотый раз понес чепуху, считая, что знаешь меня и прадеда лучше, чем я сам и его сын и внук и правнук :0)
Я не считаю, что Сталин был добрым и пушистым, но я знаю, что помимо кучи дерьма в его голове, он "принял с сохой, а оставил с атомной бомбой" в условиях, когда вокруг него были нищета, неурожаи, разброд и разруха, отсутствие нормальных людей, куча имбицильных революционеров-оппонентов, и еще куча внешних врагов - в том числе и ваши, штатовские )
а еще я читал его интервью вашему же журналюге, в котором он сказал простую вещь: коммунизм наступит лишь тогда, когда основно ценностью человека станет труд. И популярно ему объямнил, почему в СССР нет и не было коммунизма никогда, хотя коммунисты и были ) Слышишь, бользя - труд, а не капитал. Вот и вся разница между ним и вашей англо-еврейской банкирщиной, которая отымела и свой народ и еще кучу народов вокруг, положив во время депрессий, войн КУДА больше, чем Сталин, поднимая страну после царских, революционных и прочих катаклизмов )
Гость
127 - 28.03.2016 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
А вообще интересно все-таки : почему у паранойиков всегда есть подобострастно заглядывающие ему в рот шестерки??
Это про что вы?
banned
128 - 28.03.2016 - 22:46
127-Шапокляк >
Про шутку в п. 105 ;о))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены