К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Песков назвал нецелесообразными попытки сейчас улучшать имидж России

Гость
0 - 26.03.2016 - 20:03
Выступая в эфире телеканала ТВЦ, Песков указал, что в настоящее время Россия находится в состоянии информационной войны «с законодателями моды в информационном пространстве, прежде всего с англосаксами, их СМИ». По его словам, имиджевыми проектами заниматься вряд ли целесообразно. «Речь идет о пропаганде и контрпропаганде в хорошем смысле этого слова», — цитирует Пескова агентство ТАСС.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/26/03/201...cf78?from=main
---
Как же так, посоны? Неужто все выкинутое на "иимдж" бабло - зря?



Гость
81 - 27.03.2016 - 20:34
Езжай лучше отдыхать в Магадан имперец новоявленный ;)
Гость
82 - 27.03.2016 - 20:46
74-Бользен >почему же "шутка"? В США в это время нет ни одного праздника, чтоб использовать выходные дни плюс пару рабочих для поездки.
banned
83 - 27.03.2016 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
74-Бользен >почему же "шутка"? В США в это время нет ни одного праздника, чтоб использовать выходные дни плюс пару рабочих для поездки.
Это правда, но три дня часто бывает. А вот чтобы 12 дней подряд страна пила ,шла в разнос и не работала --этого наверное нигде нет мире .
Гость
84 - 27.03.2016 - 20:54
83-Бользен > есть! В Китае :)
85 - 27.03.2016 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
шла в разнос и не работала
И с хрена ли такие выводы?
Гость
86 - 27.03.2016 - 20:56
85-Свист > так в методичке написано
Гость
87 - 27.03.2016 - 21:05
83-Бользен >так откройте мне тайну: какие "майские праздники" в США в конце апреля-начала мая.
Вот как раз сейчас пасха тут, школьные каникулы и многие именно поехали попутешествовать, воспользовавшись выходными (завтра многие бизнесы тоже не работают).
Это частая практика, как и во время Рождества, ну пусть даже Labor day. Ближайший официальный выходной- 30 мая.
Это живущий в России рефлекторно скажет , мол, поеду на майские праздники, но никогда- житель США.
Вот так палятся на мелочах))))
banned
88 - 27.03.2016 - 22:49
87-Шапокляк >

Слишком привык я к русским ассоциациям, это верно. И живу и общаюсь я больше с русскими здесь. Я имел ввиду,что полетим с женой на 10 дней в Пунто Кану Боваро с 26 апреля по 6 мая, Вроде как на майские праздники, что были в России. ;о)) Но это просто отпуск взяли.
RC
89 - 28.03.2016 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Но это просто отпуск взяли.
Ну хорошо, что не летом:)))
В следующий раз возьмите отпуск в сентябре. И погода хорошая, и будет шанс на китов посмотреть. Правда дороже обойдется, процентов на 30 чем в апреле-мае, но это того стоит.
Гость
90 - 28.03.2016 - 08:26
83-Бользен >дурилка картонная, 12 дней не работают только бюджетники, и то только те у кого нормированный рабочий день и не предусмотренны дежурства...
banned
91 - 28.03.2016 - 15:15
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен Но это просто отпуск взяли. Ну хорошо, что не летом:))) В следующий раз возьмите отпуск в сентябре. И погода хорошая, и будет шанс на китов посмотреть. Правда дороже обойдется, процентов на 30 чем в апреле-мае, но это того стоит.
Мы в Доминикане будем впервые, я много прочитал о ней в интернете. Вроде бы в сентябре очень много дождей, не сезон. А китов я видел и у нас около Большого Яблока, специально выезжали в океан на экскурсию .
banned
92 - 28.03.2016 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Прошедший Новый год Посмотреть сообщение
83-Бользен >дурилка картонная, 12 дней не работают только бюджетники, и то только те у кого нормированный рабочий день и не предусмотренны дежурства...
Знаток ты однако! ;о)) Все верно. Но за свой счет можешь брать отпуск сколько хочешь, если тебе позволят. Мы еще и летом планируем взять на месяц для поездки в Россию.
Модератор
93 - 28.03.2016 - 15:41
"Песков рассказал о готовящейся информационной атаке на Путина

Пресс-секретарь президента предупредил, что готовящаяся к публикации информация является "заказухой""

мбгг :))) ну что, сделаем ставки о чем пойдет речь? бизнес дочек и зятьев? они правда хотят когото этим удивить? :)))
Гость
94 - 28.03.2016 - 17:20
93-NoThanks >даже затрудняюсь предположить, так как все серьезные ( в том числе ментальные) заболевания были, мильярды были, дочки тоже.
Или они по второму кругу пойдут?
Гость
95 - 28.03.2016 - 18:02
92-Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>
Еще раз - слезь со своего горбатого конька)) А то, он уже скоро надломится))
В Россию??? ты собрался... Для тебя есть только бесплатный пляж под окнами, и то в сезон)))))))))))
Гость
96 - 28.03.2016 - 18:11
93-NoThanks > ""Безусловно, если какие-то искажения, какая-то ложь и какие-то беспочвенные обвинения будут касаться лично главы государства, мы обладаем всем арсеналом юридических средств и в национальном, и в международном плане для защиты чести и достоинства нашего президента", - сообщил Песков."

Добавил бы пресс-секретарь о наших ракетных возможностях, но наверно скромность не позволила ему это сделать...
Какие бы инсинуации (а все идет так, что даже случилась "утечка" от пи***асов проплаченых Западом СМИ) - идет атака на Путина, ведь выборы-2018 не за горами))) Хрен вам на рыло, твари западные - ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Гость
97 - 28.03.2016 - 18:13
96-Группа товарищей >Песков со средствами повеселил конечно)) басманный суд, каселев с соловьевым, да стадо баранов, которые эту лажу схавают и добавки попросят. Вот, собственно, состав средст и исчерпан))
Гость
98 - 28.03.2016 - 18:20
97-21093 > То, что высказывает пресс-секретарь Президента для таких как ты ("просветленных"- ))))))))))) - конечно, просто глупость "для стада баранов, которые эту лажу схавают и добавки попросят". Посмотри на себя в зеркало - и определись для себя, - где ты, а где Песков? После созерцания себя в отражении - просто прикрой хавальник ))))))))
Гость
99 - 28.03.2016 - 18:27
Жду обещанного вброса. Как кремлядь оправдываться будет-тот еще спектакль предстоит)).
Гость
100 - 28.03.2016 - 18:28
99-21093 > ЗУБЫ ЧИПСАМИ НЕ ИЗЖУЙ)))))))))
Гость
101 - 28.03.2016 - 18:29
100-Группа товарищей > :-))))))))))))))
Гость
102 - 28.03.2016 - 19:07
а как же кисильов? не справился с заданием партии - на Соловки, в обитель - грехи замаливать!
Гость
103 - 28.03.2016 - 19:16
102-Чорний Ворон > у тебя вообще куева хуча пропагандонов по окраене деснами елозит, пердильниками по екранам ТВ вам (зрителям-слушателям) мажет)))))))))))Савик, Киселев, эхоукро- гавнопольский)))))) (вот **доров собрали)... еще до пяти му*ил с РФ...
Я их слушаю каждый день - мне других передач юморных не нужно)))))))) тем паче у меня от их идиотских заклинаний стойкий родовой иммунитет)))) у меня от них русский заряд бодрости на день - лучше и не надо))
Гость
104 - 28.03.2016 - 19:20
103-Группа товарищей > Мне сынуля звонит, говорит - папа, посмотри (указывает какую-то передачу ТВ), и позлись по-доброму))))))))))) позлись "по-доброму" - это семейное приглашение - смотреть на идиотов, но не злиться, а сочувствовать им))))))))))
105 - 28.03.2016 - 19:32


зачем нам менять имидж? ))))
banned
106 - 28.03.2016 - 19:38
105-KRIHA >
Мяяячтыыы!!!!! ;о)))

А вообще интересно все-таки : почему у паранойиков всегда есть подобострастно заглядывающие ему в рот шестерки??
Гость
107 - 28.03.2016 - 19:39
106-Бользен > и кого, ты пипи**рас в 105 в шестерки определил?
Гость
108 - 28.03.2016 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
почему у паранойиков всегда есть подобострастно заглядывающие ему в рот шестерки??
потому что параноики кормят эти шестерок?
с абамой так, и с путиным )
Гость
109 - 28.03.2016 - 19:45
106, Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)


неуж-то про тварь черную с его "супругой", про которую пол-америки судачат, что она переделанный мужик
Гость
110 - 28.03.2016 - 19:47
+109 - не везет хреновой америке. То презик полудурок, то как сегодня - черный пид** с тансвеститом в качестве жены...
111 - 28.03.2016 - 19:50
107-Группа товарищей >
Дык это, свово "черного", которого младшОй Кастро знатно опустил. Ой, выгонят Бюльзу "нашего", как пить знать... :о)))
Гость
112 - 28.03.2016 - 19:50
не повезло тебе бользя с выбором)))))))) Ты сам ******, а тут еще и жил при президенте [*****]-->[*****]/*е в сышыа
Гость
113 - 28.03.2016 - 20:01
111-Свист > им быть опущенными - не привыкать))))))))))) Младшой Кастро живо пресек "обнимашки" от черной жопы (его сегодня бользи чтут как президента пиндостанабугага))))) За клешню прихватил, сдавил... Черная [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]**оха охолонула и в танец пустилась... но [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]**охе и тут сегодня не везло... Танц-пол, сука, перейти (без особой подготовки) - это [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] ни с женой-трансвеститом пиццу на двоих ночью разъ**бать)))
Проверил- у нас цензура - [*****]-->[*****] не переипать (слава нашим программистам... Ребята, но ведь перебираете)))))))))
banned
114 - 28.03.2016 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
неуж-то про тварь черную с его "супругой", про которую пол-америки судачат, что она переделанный мужик
Ты вообще в своем уме, Группа? А как это мужик , если он даже переделанный , смог родить ему дочерей? ;о)) Что-то у тебя с головой точно не в порядке. :о)))))))))
banned
115 - 28.03.2016 - 20:07
114-++
И как таких модераторами делают?! ;о(((
Гость
116 - 28.03.2016 - 20:14
Чо то у кремлеботов обострение какое-то)) авансы закинули поди))
Гость
117 - 28.03.2016 - 20:16
114-Бользен > у тебя, с родителями номерными в пиндостане, и у тебя в попу паяющими тебе твоими б/френдами - (и с твоей легендой - у которого есть сын (а ты всем врешь, якобы о двух твоих дочерях (царство им Небесное (они и не рождались, греха нет их помянуть)))))) сын у тебя есть - но он тебя уже проклял (свидетель - твоя бывшая жена -ика)))))))))))))
Бугагага........
banned
118 - 28.03.2016 - 20:39
117-Группа товарищей >

Ты до сих пор считаешь меня своим Березиным? ;о))) Ох как ты ошибаешься!!! Я ведь уже не раз тебе предлагал прилететь на опознание, как я догадываюсь, своего бывшего активного любовника ,в Мексику или теперь в Пунта Кану Боваро (тем более ,что россиянам Доминикана доступна без виз), но ты почему-то игнорируешь возможность самому убедиться Березин я или ты просто лоханулся давно уже? Так в чем же дело? Не охота правде в глаза взглянуть, ошибку свою признавать и извиняться ,что столько грязи на другого человека вылил и вводил форумчан в заблуждение? В чем причина , Группа? Денюжек не хватает? Так вас же путин вроде хорошо кормит, судя по тому ,как ты тут всех убеждаешь горой стоять за такого классного хозяина всея Русси. Ладно, подожди немного, прилечу в Краснодар, свяжемся, лично прийду к тебе на встречу,чтобы ты убедился, что ты не прав и я не тот человек, за которого ты меня всегда подаешь всем. И как меньшее с тебя бутылка будет, и не просто бутылка , а ямайского рома марки MYERS"S RUM Original Dark ( ну очень люблю я этот напиток). Согласен?
banned
119 - 28.03.2016 - 20:44
118-Бользен >
+А потом, если ты нормальный мужик и не больной человек, то поедем с тобой на Славянскую , на могилу моих родителей и там ты еще раз убедишься ,что я всегда пишу правду. Там твою бутылку и оприходуем. Но что-то я сомневаюсь в твоей порядочности. Может ошибаюсь, не занаю. Посмотрим. Но бутылку приготовь, потому как проиграешь ты 100% это точно, ;о)))
120 - 28.03.2016 - 20:44
ух ты, скок пафоса.. иль пантов..
ГТ - биту не бери - ещё плакать начнет о неправославности ..
рекомендую ноги,как метод убеждения ..:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены