К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Песец котенку... :о)

0 - 14.10.2015 - 00:13
...Следить же за каждым сторожевиком, ловящим браконьеров в Охотском или Каспийском морях (но способном внезапно утопить американский авианосец, мирно пасущийся за три моря от этой неприметной лодочки) США просто не в состоянии.
...Но самое опасное для США не то, что Россия обладает возможностью прикрыть свою территорию и территории своих союзников в Евразии от американского флота, который теперь становится бессмысленным бременем для налогоплательщиков (он, по сути, ликвидирован как военно-политический аргумент). И даже не то, что Москва может при желании пострелять по территории США обычным оружием с безопасного удаления (совсем как США по Ираку).
Главное, что это поняли союзники США. А большинство из них давно уже хранит верность мировому гегемону только из страха перед его военными возможностями, от которых (по их представлениям) никто не может защитить. 7-го октября Россия продемонстрировала, что она может. И это в корне изменило всю военно-политическую ситуацию в мире. (с)
http://topwar.ru/84169-kak-rossiya-o...flot-ssha.html

Не, ну понятно, что уже обсуждали. Но почему бы не повторить "радость" для местных либералов и пропиндосов. Тем более, шо теперь пиндосы будут шугаться даже весельных шлюпок. :о)))



241 - 15.10.2015 - 01:51
189-aivariz >
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
15-ти самолетов ?!!
"Проектная численность авиакрыла на ТАВКР - 50 летательных аппаратов (ЛА), включая 36 истребителей Су-27К, 14 вертолетов Ка-27...
ТАВКР оснастили противокорабельным ракетным комплексом "Гранит"с 12 расположенными друг против друга пусковыми установками. Ракета " Гранит " известная на Западе как Shipwreck (Кораблекрушение) имеет дальность стрельбы около 420 километров.
В остальном вооружение корабля аналогично установленному на «Адмирале Горшкове», но вместо 100-мм АУ появились новейшие ракетно-артиллерийские комплексы «Кортик».
Корабль оснащен противолодочным ракетным комплексом " Удав-1 " с 60 противолодочными ракетами, обеспечивающими защиту судна путем отвлечения и уничтожения торпед противника. Система также обеспечивает защиту против подводных лодок, сверхмалых подлодок и подводных диверсионных сил. Система имеет 10 труб и способна стрелять реактивными снарядами 111СГ, реактивными глубинными бомбами 111СЗ и реактивными снарядами помех 111SO . Дальность стрельбы до 3 000 метров и глубина цели - до 600 метров
Ракетно-артиллерийский комплекс ПВО имет в своем составе:
- комплекс "Кинжал", 24 пусковые установки, 192 ракет вертикального пуска дальностью 15 км; - комплекс "Каштан", 4 модуля управления, 8 боевых модулей с 256 ракетами и 48 000 снарядами.
Командный модуль обеспечивает полностью автономное обнаружение целей, выдачу данных по целям и целераспределение пусковым установкам. Дальность стрельбы - от 1.5 до 8 км и артиллерийской установкой - 0.5 - 1.5 км для высот от 5 до 4 000 м.
- 30 мм AK-630 зенитные автоматы, 8 x 6 с 24 000 патронов..." (с)
____________________
Инфа древняя. А шо там сейчас на самом деле опосля "ремонта"...
Гость
242 - 15.10.2015 - 01:52
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
вау
так и я о том же.
Е и пидикюр - это что-то. рад за тебя. )))
ЗЫ лопата с гравировкой Е ждет тебя!
Гость
243 - 15.10.2015 - 07:24
242-Зигфрид_Устиныч >Зиги, кстати, а ты сало ешь?
244 - 15.10.2015 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Проектная численность авиакрыла на ТАВКР - 50 летательных аппаратов
Давайте не будем про теорию.
Сколько реальных палубников на Кузнецове ?
До недавнего времени было 15 истребителей-бомбардировшиков , хотя вроде недавно должны были подогнать еще с пяток.
Гость
245 - 15.10.2015 - 08:47
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
242-Зигфрид_Устиныч >Зиги, кстати, а ты сало ешь?
Бгггг хочу ем, хочу не ем. А тебе твоя вера не запрещает ?
ЗЫ ОвощЪ ну чо тама с расследованием ? напряг извилины чобы выяснить сити оф ориджн так сказать ? )))
Гость
246 - 15.10.2015 - 09:31
лопата с гравировкой Е ждет тебя!
Ё,да возьми,при случае пригодится.только бери сапёрную.
Она во ВМВ проверена как раз на черепах Гансов и Зигрфридах)
Гость
247 - 15.10.2015 - 09:49
245-Зигфрид_Устиныч >ты не настолько уважаем, чтоб тратить на тебя свое время, мне достаточно знать что ты Шайтан)

да и про скотоложство в твоем отношении я был прав)
тока обшибся, не гуси, а козы....
248 - 15.10.2015 - 10:37
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
До недавнего времени было
Так и я о том же. До недавнего времени у нас и крылатки от Каспия в Сирию не летали. Причем, фактически, с судов береговой охраны. :о)
Гость
249 - 15.10.2015 - 11:47
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
ты не настолько уважаем, чтоб тратить на тебя свое время, мне достаточно знать что ты Шайтан) да и про скотоложство в твоем отношении я был прав) тока обшибся, не гуси, а козы....
*зевая* ога я так и понял, чо аж не поленился выписку заказать. ))
Что до тебя кочерыжка - ты просто тупой деградант. увы но это факт (((
250 - 15.10.2015 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Причем, фактически, с судов береговой охраны. :о)
Как и древний Томогавк.
И откуда такая радость от изобретения велосипеда :))
Гость
251 - 15.10.2015 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
пидикюр - это что-то. рад
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Ы лопата с гравировкой
я не пойму, ты землекоп или цирюльник
Гость
252 - 15.10.2015 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
чо аж не поленился выписку заказать.
Валь, ты льстишь себе, чтоб найти твою фотокарточку достаточно сделать три клика, и потратить одну минуту времени) реально думаешь что я столько времени тебе уделил чтоб заморачиваться с ОРГМ?)

факт что это доставило тебе сжение пониже поясницы радует

Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
просто тупой
может не такой умный как ты, зато русский...
Гость
253 - 15.10.2015 - 12:24
ОГРМ*
Гость
254 - 15.10.2015 - 12:25
попЫтка тры ОГРН*
Гость
255 - 15.10.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
факт что это доставило тебе сжение пониже поясницы радует
кочерыжко не льсти себе. То что ты тут пытался произвести фурор в стиле "Большой Кочан" следит за тобой, не впечатлил абсолютно по крайней мере меня, мож кирифаны твои и сказали "вау" или чо-то там изчо ))) я тебе уже говорил что ты видишь, твоя проблема что ты этого не понимаешь....
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
зато русский...
в мемориз адназначна, партию изчо организуй и ОвоЩей туда набери )))
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
попЫтка тры ОГРН*
почему-то неудивлен...
Гость
256 - 15.10.2015 - 14:12
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
землекоп
Хочешь быть землекопом пожалуйста. Твоя личная лопата Е с гравировкой тебя очень ждет )))
Гость
257 - 15.10.2015 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
не впечатлил абсолютно по крайней мере меня
ога я заметил, от чего ты так русских не любишь?
Гость
258 - 15.10.2015 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Злобный banned 179 - Вчера - 16:03
ля!!! эксперта забанили!!
это шож дееца, как же мы без нево
бггг
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
авианосец «Теодор Рузвельт» сдриснул из Персзалива быстрее лани, быстрей чем заяц от орла.
поцреоты реально мичтаюца иопнуть по пиндосии???
да уж дебииииилы...
Гость
259 - 15.10.2015 - 15:26
авианосец США Теодор Рузвельт покинул акваторию Персидского Залива.

Как заявил служаший Пентагона, авианосец покинул Залив в четверг после того, как в России Каспийской флотилией был произведен пуск 26 ракет по важным объектам террористов ИГ.

Решение отозвать авианосец "Теодор Рузвельт", на котором размещались 5 тысяч моряков и 65 боевых самолетов, Минобороны США объясняет необходимостью срочных ремонтных работ.
Ремонт ремонтом, но как утверждает NBC News, это решение связано также и с вынужденными сокращениями бюджета.
Напомним, что еще ранее появилась информация о сворачивании программы по тренировке и вооружению сирийской оппозиции, в связи с чем западные аналитики начали констатировать снижение влияния США в регионе. Так по оценке бывшего посла США в Афганистане Райана Крокера, американское влияние и участие в делах Ближнего Востока испытывают наиболее сильный упадок со времен Второй мировой войны.

Справедливости ради надо отметить, что в США есть и трезвые головы, с другим восприятием действительности.

Так например, возможный кандидат в президенты США от Либертарианской партии и бывший губернатор штата Нью-Мексико Гари Джонсон, заявил:

«Самая большая опасность для Америки сегодня — это государственный долг в размере $19 трлн, и мы продолжаем тратить больше, чем производим, поэтому я предлагаю сократить расходы на оборону на 20%, по нынешнему курсу доллара.
260 - 15.10.2015 - 15:27
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
авианосец покинул Залив в четверг после того, как в России Каспийской флотилией был произведен пуск 26 ракет
и ещё 5 знаков
Гость
261 - 15.10.2015 - 15:27
пиндосы решили разрешили разгребать сирийское говно самим рассеянам
Гость
262 - 15.10.2015 - 15:28
пиндосы умывают руки...
бгггг
Гость
263 - 15.10.2015 - 15:29
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
пиндосы умывают руки...
"Слабаки!"(с)
Гость
264 - 15.10.2015 - 15:30
для тормозов не 5 буков, а чуть больше:
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
сворачивании программы по тренировке и вооружению сирийской оппозиции, в связи с чем западные аналитики начали констатировать снижение влияния США в регионе.
Гость
265 - 15.10.2015 - 16:31
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
ога я заметил, от чего ты так русских не любишь?
Бггг это кто тут русский ты чо-ли ? по пачпорту небось, тест днк для начала пройди, потом воняй тут на пару со своими Овощами )))
Гость
266 - 15.10.2015 - 16:34
264-хмхм >ога, самый разгар конфликта на ближнем востоке, и СШП впервые с 2007 года оставили персидский залив без своих пасудин, оказывается просто программу свернули по тренировки, и калибры тут не причем) бггггг
Гость
267 - 15.10.2015 - 16:38
265-Зигфрид_Устиныч >Зиги, я не пойму ты кайфуешь размахивать санными труселями и бится в луже собственных экскрементов?) онная давно бы уже высохла, если бы ты не дул в нее дальше...
268 - 15.10.2015 - 16:39
266-kapysta > а Сирожа верит :) бггггг
Гость
269 - 15.10.2015 - 16:44
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2334596
"В августе текущего года военное командование США приняло решение минимум на два месяца отозвать авианосец "Теодор Рузвельт", объяснив это решение необходимостью проведения на корабле ремонтных работ. "
В августе, КАРЛ!!!!
ТАСС, карл!!!!!
дебилы, карл!!!!
бгггг
Гость
270 - 15.10.2015 - 16:45
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Зиги, я не пойму ты кайфуешь размахивать санными труселями и бится в луже собственных экскрементов?) онная давно бы уже высохла, если бы ты не дул в нее дальше...
Бггг да не просто стебусь с тупого ОвоЩа, который скатился на примитивнейший национализм. так шта кочерыжка установи для начала хто ты такое, потом начинай вонять ужо )))
Гость
271 - 15.10.2015 - 16:46
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
ога, самый разгар конфликта на ближнем востоке, и СШП впервые с 2007 года оставили персидский залив без своих пасудин, оказывается просто программу свернули по тренировки, и калибры тут не причем)
епстетственно они испугались, ты в девиз и мемориз сэбэ запыши )))
Гость
272 - 15.10.2015 - 16:48
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2334596 "В августе текущего года военное командование США приняло решение минимум на два месяца отозвать авианосец "Теодор Рузвельт", объяснив это решение необходимостью проведения на корабле ремонтных работ. " В августе, КАРЛ!!!! ТАСС, карл!!!!! дебилы, карл!!!! бгггг
думаешь уже знали про калибры в августе?)
Гость
273 - 15.10.2015 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
скатился на примитивнейший национализм
я просто нашел ответ, отчего ты такой русофоб, а тут ещё и еврик подкасил тебя, вот ты желчью и истекаешь, в любой теме, вроде бы директор, и вроде бы "уважаемый" человек, а уровень твоего общения, как у обычного пЭтЭушника с обостренным ЧСВ
Гость
274 - 15.10.2015 - 17:02
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
я просто нашел ответ, отчего ты такой русофоб, а тут ещё и еврик подкасил тебя, вот ты желчью и истекаешь, в любой теме, вроде бы директор, и вроде бы "уважаемый" человек, а уровень твоего общения, как у обычного пЭтЭушника с обостренным ЧСВ
Бггг я просто общаюсь с вашим сбродом на том языке на котором вы понимаете, сдается мне, что язык Достоевского вы здесь просто не разжуете...
Гость
275 - 15.10.2015 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
язык Достоевского
Достоевский ставил рашен-либералов на одну доску с Иудой. И вообще считал их педерастами в плохом смысле этого слова
Гость
276 - 15.10.2015 - 17:38
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Достоевский ставил рашен-либералов на одну доску с Иудой. И вообще считал их педерастами в плохом смысле этого слова
Бгггг это Достоевский тебе сказал или мысли "копатыча" вслух ?
Гость
277 - 15.10.2015 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
язык Достоевского
кругом Бесы? ты один дартаньян)
Гость
278 - 15.10.2015 - 18:21
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
кругом Бесы? ты один дартаньян)
Сечешь...)
Гость
279 - 15.10.2015 - 18:23
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
дебилы, карл!!!!
Ну што ты так ругаешься. Они просто заб[здели]ыли прислать сменку... ;)
280 - 15.10.2015 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бгггг это Достоевский тебе сказал или мысли "копатыча" вслух ?
На ушко шептал :))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены