К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перемога чи Зрада? ПереЗрада! 18+

Гость
0 - 25.03.2015 - 21:55
куда то тему капусты с хохлоапсурдами задевали(

это же отдельная национальная украинская идея! ПереЗрада!

предлагаю продолжить

Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье.





Гость
5281 - 30.09.2017 - 08:39
Гость
5282 - 30.09.2017 - 14:44
Скрытый текст
Полковник строевым шагом вышел на середину кабинета и начал:
- Пан генерал! Полковник Приходько по Вашему приказанию...
Генерал вскочил подбежал к полковнику и заорал:
- Унитаз на лыжах! Злыдень писюкатый! Подстилка трипперного кролика! Ты что, совсем страха не знаешь?! Тебя никогда в детстве бабайкой не пугали?!
Полковник молчал и только дергающийся кадык выдавал его волнение.
- Я тебе что говорил, когда склад в Калиновке доверил?! Никакой самодеятельности, все только через меня!
- Поверьте пан, генерал... все только по утвержденному Вами списку...
- По списку?! - генерал схватил со стола листок и потряс им перед лицом побелевшего полковника:
- Под Одессой опять БТР подорвался! Сказать тебе, откуда у одесских бандитов противотанковые мины?! Николаев, Херсон, Мариуполь, Харьков! Они что, были в списке?! Ты кому служишь, сука? Плотницкий и Захарченко тебе случайно не родственники?!
С лица полковника пот струился ручьями.
- А продавать пулеметы движению "За независимый Техас" - ты что, баран по гороскопу?!
- Пан генерал, условия были более чем выгодные и Ваша доля составила...
- Да мне на...ть на деньги! - Взвился генерал. - Ты мне лучше объясни, почему обо всем этом я узнаю из интернета?! Почему какой-то Клим Подкова знает все о твоих коммерческих поставках?! Ты понимаешь, что не только я в интернет заглядываю?!
Полковник схватился рукой за сердце, качаясь подошел к столу и опустился на стул.
Генерал с отвращением посмотрел на "потекшего" подчиненного:
- Глядя на тебя, полковник, я становлюсь ярым сторонником абортов. А ну встать! Смирно!
Полковник вскочил.
- Теперь у тебя только один выход. Только один. Надеюсь ты догадываешься какой. Значит завтра жду сообщение в СМИ. Если до вечера его не будет - ты у меня тремя пулевыми не отделаешься - в тазике с цементом ноги греть будешь.
Когда полковник вышел из кабинета, генерал пододвинул к себе ежедневник и крупными буквами написал "Калиновка", напротив проставил дату "26-е", обвел ее кружочком и поставил три восклицательных знака.
Гость
5283 - 30.09.2017 - 14:47
Последний украинец
Скрытый текст
Добрый вечер, дорогие телезрители! Сегодня в нашей передаче «Европейская демократия без границ» мы покажем вам настоящего живого украинца. «Ну и что?», - скажете вы и будете не правы. Потому что этот украинец живет не в России, не в Польше и не в Канаде, он живет на Украине! Да–да, вы не ослышались: на Украине! На Украине еще остались украинцы!
Итак, смотрите и удивляйтесь.

Наша группа приехала на Украину два месяца назад, чтобы найти здесь живого украинца. Мы – это я, ведущий программы Рекс Тиллерсон, водитель нашего внедорожника Курт Волкер и наша добрая помощница Мари Йованович.
Честно говоря, мы и не подозревали, какую сложную задачу поставили перед собой. Сотни и сотни километров оставались у нас за спиной, а пейзаж все не менялся: бескрайнее степное море с каменными островами – призраками некогда огромных городов.

Иногда нам попадались небольшие поселки международных гуманитарных миссий, в которых жили представители этого прекрасного и некогда многочисленного народа, но увы, нужного нам экземпляра в них мы не находили. Мужчины на костылях и без конечностей – инвалиды АТО, живущие за счет помощи, оказываемой международным сообществом, никак не годились на роль достойных представителей этой страны.

В ходе путешествия мы пообщались с жительницами Украины. Их легко можно найти у немногочисленных банковских отделений – здесь они получают переводы от своих мужей, живущих и работающих за границей. У всех одна и та же история: супруг уехал на заработки и теперь каждая из них ждет, когда он вместе с очередным переводом пришлет краткую весточку «бросай все и приезжай».

Как сказал нам представитель одной из гуманитарных организаций, работающих здесь, с каждым годом все большее количество украинок вместе с детьми покидают поселки. В последний год из 6 известных ему населенных пунктов 2 закрылись ввиду отсутствия в них жителей, а еще в 1 осталось 5 женщин. Этих пятерых в ближайшее время расселят по соседним миссиям, и еще одним поселком станет меньше.

Часто попадались нам военные из международного миротворческого корпуса. В беседах с ними мы выяснили, что в развалинах городов и в бескрайних степях все еще бродят группы вооруженных мужчин, называющие себя «вольными казаками», распевающие «Ще не вмерла Украина» и живущие налетами на гуманитарные конвои. Мы искренне хотели пообщаться с этими вольными сынами степей, но военные отговорили, убедив, что встреча с ними не принесет нам ничего хорошего.

Несколько раз нам рассказывали о якобы существующих процветающих колониях, давали точные координаты и мы бросались в дорогу. Увы, чаще всего это были такие же поселки гуманитарных миссий, влачащие жалкое существование, а иногда нас встречали пустые бараки, где уже много лет хозяйничал ветер.

И наконец-то нам улыбнулась удача. Совершенно случайно мы встретили колонну с гуманитарной помощью, и водитель одного из грузовиков рассказал, что год назад он лично видел хутор на берегу Днепра, где жила целая семья украинцев. Он показал нам на карте это место, и мы двинулись в путь.

Неделя пути и вот перед нами хутор, где нас приветливо встретил 30-летний хозяин со своей семьей: женой, двумя сыновьями и дочерью. Нас накормили галушками, украинским борщом и налили настоящей горилки.

На прощание мы вручили главе семейства подарки и свидетельство о присвоении ему звания «Последний украинец». Хозяин принял подарки, рассмеялся и сказал, что он вовсе не последний украинец, у него два сына! Кроме того, мы услышали буквально шокировавшую нас новость: оказывается, на Украине кроме этой семьи есть еще по крайне мере две! Одна живет в районе бывшего города Кременчуга и одна где-то под Полтавой.

Итак, сегодня мы разрушили очередную легенду о якобы исчезновении огромного многомиллионного народа. Как видите, на Украине еще остались украинцы.

Конечно же, мы еще вернемся на Украину, найдем и посетим все три семьи. Они нуждаются в нашей помощи, и мы приложим все усилия, чтобы последние оставшиеся в стране украинцы прониклись духом демократии, познали вкус настоящей свободы и приобщились к европейским ценностям.
На этом мы заканчиваем нашу историю о поисках последнего украинца. Напоминаем, что если вы считаете, что в вашей стране мало демократии, сообщите об этом, мы приедем к вам и привезем ее столько, что мало не покажется!
Остаемся с вами, Рекс Тиллерсон, Курт Волкер и Мари Йованович.(с)
Гость
5284 - 30.09.2017 - 14:51
Скрытый текст
…Уже совсем стемнело, когда Николай, опасливо озираясь по сторонам, пришел на точку. Дилер, невзрачный тип в синем китайском пуховике, стоял на привычном месте под тусклым уличным фонарем.
Он равнодушно посмотрел на Николая:
— Гроши принес?
— Товар?— спросил Николай.
— Как заказывал, — сплюнул семку барыга. — Гроши гони.
Николай вынул из кармана свернутые в тугую трубочку купюры и протянул дилеру.
Тот небрежно подбросил трубочку на ладони, словно определяя сумму на вес, спрятал ее в карман и протянул Николаю перетянутый скотчем пакет.
— Смотри, передоз не получи! — заржал барыга вслед быстро уходящему в темноту Николаю.
В глубине переулка Николай остановился и прислонился к обшарпанной стене какого-то здания с выбитыми стеклами. Сердце бешено стучало. Дорожащими руками он спрятал пакет на дно своего рюкзачка, еще немного постоял, успокаивая дыхание, огляделся и поспешил домой.
Ему оставалось пересечь последний перекресток, за которым уже виднелся его дом, когда властный окрик заставил его замереть.
Николай посмотрел вправо и похолодел. Под неработающим светофором стояла обшитая железом патрульная машина, переделанная из какой-то древней иномарки, а рядом с ней, у бочки с горящими дровами, грелись трое национальных гвардейцев. Четвертый скучал у пулемета максим, установленного на крыше патрульмобиля.
— А ну, иди сюды! — повторился окрик, и Николай на негнущихся ногах поплелся к патрульным.
Подойдя, он, как положено, три раза присел, тронул себя за нос, развел руки в стороны и прокричал: "Слава Украине!"
Патрульные в ответ небрежно зиганули, буркнули "Героям слава" и принялись хмуро рассматривать Николая.
— Ты чого тут ночами ходишь, як сепар-диверсант?— мрачно поинтересовался бритый наголо крепыш в синих шароварах, перепоясанных широким поясом, из-под которого торчала потертая рукоятка нагана. Судя по всему, он был старшим патруля.
— У кума був у пригороде. Великий праздник у него — его сынка взяли уборщиком в супермаркет в Кракове, — затараторил Николай, все еще надеясь, что пронесет. — Спешу до хаты с последней пригородной конки.
— Грамотный хлопець, раз достиг таких высот, — уважительно покачал головой старший и вздохнул. — Я и своему говорю: учись, дурень, а то будешь всю жизнь бытовых сепаров ловить, як твой батько, и в Эвропе карьеру официанта не зробиш. А що у тебе в рюкзаку, пане?
Николай молча снял рюкзак и поставил его на землю.
— Грицько! — крикнул старший. — Глянь, що у него там.
Долговязый парень в застиранном натовском камуфляже поправил каску с эмблемой СС, пробурчал: "Як бы ты мени попросив глянуть ковбасу або сало…", неохотно подошел, присел на корточки и открыл рюкзак.
Николай напрягся и невольно закрыл глаза.
— О! — удивленно воскликнул долговязый. — А тут и правда ковбаса та сало! И даже горилка!
— А это вам, панове одвичны лыцари! — радостно сказал Николай, украдкой вытирая пот со лба. — Угощайтесь в честь удачного трудоустройства кумова сына!
Проверять рюкзак никто дальше не стал — главное уже было найдено, на что и рассчитывал Николай. Гвардейцы напоследок сняли с него часы и шапку на нужды Ато (уже никто не помнил, кто это и почему у него такие нужды, но привыкли безропотно жертвовать) и отпустили, пожелав счастливого пути.
…………
— Господи, живой! — жена кинулась Николаю на шею. — Я каждый раз с ума схожу, когда ты туда ходишь! Дети уже спят.
Николай поцеловал жену, устало опустился на стул в прихожей и вынул из рюкзака сверток.
Через несколько минут они уже жадно рассматривали добычу: старый, еще советский, потрепанный букварь для младшенькой, учебник химии для среднего сына и учебник физики для старшего. Жена прижимала к груди слегка обгоревший по краям томик Пушкина и счастливо плакала.
Тихо и уютно потрескивала буржуйка. За окном уже начинало светать. Над Киевом вставал новый день 2022 года.
Точнее, по недавно принятому календарю — 9-й год от Сотворения Майдана.
Гость
5285 - 30.09.2017 - 15:58
Гость
5286 - 02.10.2017 - 08:13
Под Винницей взорвалось больше боеприпасов, чем за три года войны

Подробности: https://regnum.ru/news/2328885.html
5287 - 04.10.2017 - 18:12
Министр энергетики Польши Кшиштоф Тхужевський подтвердил, что антрацитовы уголь с неподконтрольных Киеву территорий Донбасса ввозится в Польшу. Об этом сообщает РИА Новости Украина. По данным министра, в страну было ввезено "относительно небольшое количество" — 11 тысяч тонн угля.

Информацию также прокомментировал министр энергетики Украины Игорь Насалик, который находится с визитом в Польше. "Мы покупаем антрацит в США и африканских странах, а Польша — с наших оккупированных территорий. Это очень неприятная ситуация", — сказал он.
5288 - 04.10.2017 - 18:25
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
"Мы покупаем антрацит в США и африканских странах, а Польша — с наших оккупированных территорий. Это очень неприятная ситуация", — сказал он.
Гость
5289 - 04.10.2017 - 21:25
Директор украинского цирка Василий Колос рассказал о дебоше пьяных енотов, которые разгромили продуктовый магазин. Животные сбежали из вольеров, выпили все спиртное и съели продукты.

По словам администратора, еноты смогли выбраться из своих вольеров по вентиляционной системе.

"У енотов нюх лучше, чем у собак", - рассказал Колос. Он добавил, что владельцам он в шутку пообещал "жениться на их дочери", чтобы загладить свою вину.

"Все хорошо с ними, третий день капельницы. Сейчас сидят в вольерах, здоровые и хорошо себя чувствуют", - отметил директор цирка.

Напомним, ранее сообщалось, что животные проникли ночью в продуктовый магазин, покусали сыр, колбасы и сладости. Они опрокинули и разбили бутылки с алкоголем, а содержимое выпили. В связи с чем цирковое шоу, где должны были выступать зверьки, не состоялось.
http://ren.tv/novosti/2017-10-04/dir...tretiy-den-pod
Гость
5290 - 05.10.2017 - 13:12
Гость
5291 - 05.10.2017 - 13:12
Гость
5292 - 05.10.2017 - 13:13
5293 - 05.10.2017 - 15:12
Пшеки закупят уголь на Донбассе и продадут Киеву в две цены ахахаааааааааа
Перемога!
Гость
5294 - 05.10.2017 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Пшеки закупят уголь на Донбассе и продадут Киеву в две цены ахахаааааааааа Перемога!
Шах и мат пенсильванским шахтерам! Бгггггг (м)
5295 - 05.10.2017 - 19:32
5296-Homer Simpson >хахаааааааааааааа в точку!!!
Гость
5296 - 06.10.2017 - 08:25
Гость
5297 - 07.10.2017 - 22:48
Гость
5298 - 07.10.2017 - 22:52
Гость
5299 - 07.10.2017 - 22:53
Гость
5300 - 07.10.2017 - 22:57
5301 - 11.10.2017 - 21:54
Гость
5302 - 14.10.2017 - 08:55
Всем давно известная карнавальность укрополитики опять протекла в сторону клоунады. Когда неонационалисты вели к посольству Чехии в Киеве черного козла, пытаясь намекнуть президенту Чехии Милошу Земану, что он смахивает на козла, они сначала перепутали посольство Чехии с посольством Словакии. Удивлённый и обиженный словацкий атташе, почему–то на немецком пытался объяснить нацистам: найн, найн, дас ист Словакия, унзере хаупштадт — Братислава! Совсем как пиндоспонсоры, вечно путают Австрию с Австралией.

Гость
5303 - 14.10.2017 - 09:16
Гость
5304 - 14.10.2017 - 09:17
Гость
5305 - 14.10.2017 - 09:17
Гость
5306 - 14.10.2017 - 09:22
Гость
5307 - 14.10.2017 - 09:31
5308)-лёва7, ага.. энтузиастам нужно провести немного другое расследование.. "из чего состоит львовский мозг?" (и начать с этой девушки..)
Гость
5308 - 15.10.2017 - 22:45
Гость
5309 - 16.10.2017 - 07:26
Сумма ущерба, нанесенного одесскому порту «Южный» танкером с углем из США, предварительно оценивается экспертами в десятки миллионов гривен. Об этом сообщают местные СМИ.

Напомним, американское судно, не сумев правильно пришвартоваться, устроило в одесском порту самый настоящий апокалипсис.

Теперь работы по приемке угля вынуждено остановлены на целый год. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/38...ource=copylink
5310 - 16.10.2017 - 08:00
Пришло время раскрывать карты. Украинские мигранты нужны Польше не только в качестве чернорабочих или потенциальных поляков для решения проблемы с катастрофической депопуляцией. Всё это лишь второстепенные причины приёма миллиона украинских гастарбайтеров и создания для них более или менее комфортных условий труда, проживания и, собственно, легализации.

Главную роль украинцев Варшава раскрыла только сейчас. «Соседи на заработках» - живой щит перед ордой ближневосточных беженцев, которую Брюссель уже третий год пытается перенаправить на восток, дабы облегчить участь крупнейших лидеров ЕС. Сегодня, наконец, Польша официально признала, для чего привлекла такое количество украинских мигрантов.

Министр внутренних дел Польши Мариуш Блащак во время встречи с европейскими коллегами, состоявшейся в Люксембурге, официально заявил, что Варшава не может принять беженцев по программе их перемещения, инициированной Евросоюзом, по соображениям безопасности. Дело в том, что Польша и так приняла уже миллион мигрантов из Украины, которые, по сути, и бегут от войны и тяжелейшего экономического кризиса. Украинцам намного проще ассимилироваться в Польше, чем, к примеру, тем же мусульманам. И Варшаву такая расстановка приоритетов полностью устраивает.

Поляки должны заботиться о собственной безопасности и о благосостоянии своих соседей и «дорогих гостей», поэтому не имеют права рисковать и принимать ближневосточных беженцев, сил на которых у МВД попросту не хватит.

Как известно, Брюссель в сентябре предложил новую программу перемещения беженцев с юга ЕС в Восточную Европу. По плану, Польша, Венгрия и Румыния должны принять по 50 тысяч мигрантов уже в начале следующего года. По всей видимости, лидеры Евросоюза оказывают сильнейшее давление и фактически принуждают восточноевропейские государства подчиниться своей воле. Польше, которая уже столько лет успешно сопротивляется миграционной агрессии Брюсселя, пришлось прибегнуть к козырю, припрятанному ещё в 2014 году. Тогда поляки радушно открыли двери сотням тысяч украинцев, чтобы через три года создать себе идеальный щит перед нежеланными гостями с юга.

Только сейчас открылась «тройная ценность» украинцев для польских хозяев. Дешевый рабочий труд, своеобразная поддержка рынка этого труда, почти рухнувшего из-за бегства молодых поляков дальше в Европу, и непробиваемый аргумент против миграционной политики ЕС. Вполне приемлемая цена защиты от исламистского ига, которое нынче разрушает Западную Европу.
5311 - 16.10.2017 - 22:23
5312 - 18.10.2017 - 22:29
Гость
5313 - 26.10.2017 - 16:19
Гость
5314 - 26.10.2017 - 16:27
Гость
5315 - 26.10.2017 - 16:29
Гость
5316 - 26.10.2017 - 16:54
Гость
5317 - 27.10.2017 - 00:38
Гость
5318 - 27.10.2017 - 00:42
Гость
5319 - 27.10.2017 - 00:43
Гость
5320 - 27.10.2017 - 00:43


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены