К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перемога чи Зрада? ПереЗрада! 18+

Гость
0 - 25.03.2015 - 21:55
куда то тему капусты с хохлоапсурдами задевали(

это же отдельная национальная украинская идея! ПереЗрада!

предлагаю продолжить

Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье.





banned
4801 - 16.09.2016 - 19:04
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
из России
Это с Донбасса что ли? Бггггг (с)
Гость
4802 - 16.09.2016 - 19:16
В России коксующийся уголь добывается в бассейнах: Кузнецком, Печорском, Южно-Якутском, Донецком и Кизеловском. Первые два бассейна производят уголь в наибольшем количестве. Запасы коксующихся углей в РФ составляют 47,3 млрд. тонн. Однако лишь незначительная часть является пригодной для использования. В последние годы добыча коксующегося угля в России находится на уровне 70 млн. т в год. Этого достаточно, чтобы обеспечить сырьем промышленные предприятия страны.
4803 - 16.09.2016 - 19:21
Для решения экономических, социальных и других проблем Киев должен предоставить Запорожской области «особый статус». С подобным призывом к центральным украинским властям обратился губернатор области Константин Брыль.

«Необходимо требовать для Запорожья особенного статуса», — заявил Брыль в ходе круглого стола в областной администрации. По его словам «область не имеет юридических рычагов для решения актуальных проблем жителей региона». Он отметил, что особенно остро перед чиновниками стоят вопросы экологии: несовершенство законодательства и мораторий на проведение плановых проверок предприятий «связывают руки» представителям власти. «Мы не можем, например, понять, по каким причинам в последнее время увеличивается количество промышленных выбросов: из-за отключения систем очистки воздуха или из-за игнорирования промышленниками своих обещаний», — сказал Брыль.

Как сообщало EADaily, 16 июня нардеп Евгений Балицкий зарегистрировал в Верховной Раде законопроект, который предполагает присвоение Запорожской области спецстатуса. Ранее с требованиями о придании регионам особого статуса выступали депутаты Одесского, Житомирского, Львовского, Закарпатского и Харьковского облсоветов.
Подробнее: http://eadaily.com/ru/news/2016/09/1...he-odin-region
Гость
4804 - 16.09.2016 - 19:41
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Константин Брыль
сепаратюга....
4805 - 16.09.2016 - 20:32
Как сообщило одесское издание «Таймер», владелец одесских отелей (неофициальных борделей) «Токио стар» и «Зирка» и сторонник «Евромайдана» Вадим Чёрный заявил, что при нынешней власти Украине никак не удаётся достичь «дна» — всё время обнаруживается уровень ещё ниже.
Скрытый текст


«Во времена Януковича донецкие могли забрать половину. Винницкие забрали 80% только на обвале гривны. Донецкие дебилы по сравнению с нынешними назначенцами выглядят крепкими хозяйственниками. Офис Пшонки по сравнению с выпускниками западных университетов — почти интеллектуалы… Фальсификация выборов, админресурс — как при Януковиче. Коррупция — выше, чем при Януковиче. И как процент от оборота, и как доля бюджетных ассигнований».

Для большей «вкусности» восприятия этой новости, напомним, вслед за тем же «Таймером», что это тот самый Вадим Чёрный который всего год назад полностью поддерживал украинскую блокаду Крыма и заявил, что для украинского политика «нет лучшей рекламы, чем пытки российских солдат». А еще весной этого года выступил за репрессии против активистов «Куликова поля». Кроме того, он призывал не пускать в Одессу беженцев с Донбасса.

Черный отличается от прочих местных воротил лишь тем, что чуточку быстрей прочих соображает и четко реагирует на то, куда ветер дует. Вот и сейчас его коммерческий нюх, похоже, подсказывает, что пришло время «менять пластинку». И хотя до прямых комплиментов в адрес России в его случае дело еще не дошло, налицо полное отрицание всех без исключения украинских «пэрэмог». А это уже симптом!

И то, что сегодня озвучивает Черный, наверняка уже вертится в головах многих других «предпринимателей». Потому что сверхзадача любого местного дельца всегда была одна и та же – выжить при любой смене политической погоды и сохранить источник своих доходов. Но, судя по всему, выполнение этой задачи при нынешнем режиме уже не представляется им реальным. Такой переломный психологический момент, при существующих тенденциях деградации Украины, просто обязан был наступить и вот, похоже, это время пришло.

Причем не только для «бизнесменов». Настроения разочарования и ожидания скорой смены государственного курса становятся повсеместными. Наблюдения очевидцев, только что вернувшихся из украинской глубинки, сводятся к тому, что, в отличии ситуации первых месяцев после «евромайдана», у рядовых граждан уже нет ощущения того, что эта власть навсегда, или, хотя бы, надолго.

Но если большинство населения ограничивает свои амбиции задачами личного физического выживания при любом режиме, то экономически продвинутая часть популяции вынуждена перестраиваться на порядок более шустро, чтобы не оказаться в хвосте наступающих новых времен. А опасность этого существует, поскольку желающих попользоваться отнюдь не призрачной перспективой очередной смены курса и нового российско-украинского сближения наверняка будет хоть отбавляй. Именно поэтому наиболее сообразительные уже сегодня начинают толпиться у микрофонов с тем, чтобы в числе первых засветиться в качестве критиков режима и где-то даже «борцов за здравый смысл и дружбу с Россией».

Опасность этой ситуации заключается в том, что в картузы, косовортки и даже в ватники шустрее всех переоденутся как раз самые хитрозадые. То есть те самые, которые первыми были за «евромайдан» - потому что рассчитывали неплохо на этом заработать. И которые и посейчас греют на нем руки. Профессиональным горлопанам и отъявленным жуликам в общем то абсолютно все равно – что именно орать и кого славить. Лишь бы от этого конкретно в их карман что-нибудь упало. Тем более, если речь идет об Украине – территории, где предательство стало национальной идеей задолго до того, как на свет появилась сама эта страна.
4806 - 16.09.2016 - 21:42
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Украине никак не удаётся достичь «дна» — всё время обнаруживается уровень ещё ниже.
"О, сколько Вам открытий чудных....."
Гость
4807 - 16.09.2016 - 23:27
Гость
4808 - 16.09.2016 - 23:28
Чудесное исцеление
4809 - 17.09.2016 - 03:10
4761-питон > недавно поезд из Китая в ... в Иваново (?) прошёл, за 18 (?) дней. Месяц экономии по сравнению с морскими перевозками.
Без шума, пыли и рекламы.
4810 - 17.09.2016 - 06:08
Утром краем уха слышу по зомбиящику "В КЕНИИ неизвестные атаковали посольство РФ"
Ха-ха-ха. Оказывается "Здание российского посольства в Киеве было атаковано группой неизвестных в субботу примерно в час ночи. Информацию об этом распространили украинские СМИ, ссылаясь на очевидцев инцидента."
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/632913#ixzz4KTkX6FWM
И видео - http://www.ntv.ru/novosti/1611584/
Гость
4811 - 17.09.2016 - 08:48
ну да ну да

В одном из районов нелегальной добычи янтаря в Ровенской области Украины около 200 неизвестных в масках напали на сотрудников полиции, возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе главного управления Национальной полиции Украины в области.

Сообщается, что накануне на спецлинию 102 поступил звонок от неизвестного, который попросил у правоохранителей срочной помощи в урочище Азалия вблизи поселка Клесов, передает UNN. Прибывших на место событий сотрудников полиции окружили более 200 мужчин в масках и с палками в руках. Они требовали от правоохранителей покинуть северные районы области, угрожая прибегнуть к радикальным действиям.
Гость
4812 - 17.09.2016 - 20:35
На учениях ВСУ в Львовской области одна БМП подбила другую, есть жертвы...

Львовская область, 17 сентября. 
Один военнослужащий Вооруженных сил Украины погиб во время учений на Яворивском полигоне в Львовской области при проведении ночных маневров с применением бронемашин.

Об этом заявил военный прокурор Львовского гарнизона Владислав Сивинец в эфире телеканала «112 Украина».
«Накануне около 21:00 в военную прокуратуру Львовского гарнизона от командования военной части, которая проводила учения на Яворивском полигоне, поступила информация о гибели военного во время ночных стрельб», — заявил военный чиновник.

Далее военный прокурор Львовского гарнизона уточнил, что прямым выстрелом БМП была подбита другая боевая машина пехоты, в результате чего погиб один военнослужащий Вооруженных сил Украины.

Он также отметил, что военная прокуратура уже возбудила по данному случаю уголовное дело по статье «Нарушение правил обращения с оружием, а также с веществами и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих». Заметим, что данная статья предусматривает наказание для военнослужащего ВСУ в виде лишения свободы до десяти лет....
---------------------------
Да, с веществами надо аккуратнее...
4813 - 17.09.2016 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да, с веществами надо аккуратнее...
[*****] уж о предметах говорить...
Гость
4814 - 18.09.2016 - 09:38
Дети из города Березань задержали сбежавшего из Криворожской исправительной колонии заключенного и удерживали его до приезда полиции, сообщается в субботу на сайте управления Национальной полиции Украины в Киевской области.

По данным полиции, в четверг утром мужчина, угрожая ножом, напал на продавщицу местного магазина, жестоко избил ее, связал, похитил 7 тысяч гривен и продукты питания. Как отметил начальник полиции Киевской области Дмитрий Ценов, быстро задержать злоумышленника, который к тому же находился в розыске, удалось благодаря бдительным и смелым местным жителям.

«Сообразительные детишки начали следить за незнакомцем, который утром 15 сентября появился в их дворе и вел себя подозрительно. Когда дети увидели, что мужчина вышел из продуктового магазина, закрыл его на замок и с пакетами направился в сторону леса, они сразу позвали на помощь старших ребят», — говорится в сообщении.



Вооружившись спортивным инвентарем — скакалкой и ремнями, они догнали, самостоятельно задержали и удерживали злоумышленника до приезда полиции.




Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 24-летний беглец, находившийся в розыске. Женщина, на которую он напал, отправлена на лечение.

Возбуждено дело по статье «разбой». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.
https://news.mail.ru/incident/27148053/?frommail=1
4815 - 18.09.2016 - 09:45
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Вооружившись спортивным инвентарем — скакалкой и ремнями
Ну скакалка то понятно. А вот ремень уже на Украине спортивный инвентарь?)
Гость
4816 - 18.09.2016 - 14:18
в теме турции опубликовал , а ту дублирую

Лидеров запрещенной в России организации в Турции назвали предателями интересов крымско-татарского народа
Представители крымско-татарской общественности Турции совершили радикальный поворот в политических предпочтениях и сделали выбор в пользу Общественного совета крымско-татарского народа («Къырым бирлиги»), признав лидером Сейтумера Ниметуллаева. Ему наделены полномочия представлять интересы крымских татар.

«Крымско-татарская и другие общественные организации Турции будут взаимодействовать с ним во всех вопросах, касающихся сохранения и развития культурных и экономических связей, обеспечивая, таким образом, развитие межгосударственных отношений между Турцией и Россией», - говорится в письме за подписью руководителей крымско-татарского культурного объединения в Турции.

В Турции отвернулись от лидеров запрещенного в России «Меджлиса». В публичных заявлениях и действиях Мустафы Джемилева и прочих лиц, именующих себя «представителями воли народа», крымско-татарская общественность Турции усматривает «провокационную работу на международном уровне». В качестве примера приводится организованная меджлисовцами продуктовая и энергетическая блокада Крыма.

«Этим они подрывали в первую очередь экономическое благосостояние своего народа. Позже, осуществив диверсионные акты, организовав подрыв линий электропередач, лидеры Меджлиса принесли боль и страдания, прежде всего, своему народу, который за все годы украинской власти так и не успел полностью обустроить свою жизнь в Крыму», - говорится в письме.

Причем Джемилева и Рефата Чубарова называют предателями интересов крымско-татарского народа, а возглавляемый ими «Меджлис» перестал быть организующей силой и «не имеет право выступать от имени крымскотатарского народа».

Фактически это означает, что турецкие организации заключили первое соглашение с не промеджлисовской структурой. Сейтумер Ниметуллаев обозначен как человек, с которым можно и нужно вести переговоры, укреплять подорванные после инцидента с Су-24 российско-турецкие отношения. Учитывая одновременные заигрывания Джемилева и со сторонниками Гюлена в США, и с «турецкими» крымскими татарами, нетрудно догадаться, какую сторону занимает в этом вопросе сам Эрдоган. Значит, с «отворотом» крымско-татарских организаций, от «Меджлиса» отворачивается и Турция.

Более того, в самом письме крымско-татарская общественность Турции заявляет о невозможности далее поддерживать меджлисовские призывы по усилению международных санкций против России и Крыма через так называемый «Всемирный конгресс крымских татар». Действия Джемилева признают «вредными и неправомерными» как в Турецкой Республике, так и на международной арене.

Говоря о российской составляющей вопроса, авторы письма подчеркнули, что признание Россией на законодательном уровне крымско-татарского языка как одного из государственных в Крыму, придает крымским татарам статус государство образующей нации в субъекте РФ. Отмечается, что указом Президента РФ от 21 апреля 2014 года (О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития) была восстановлена «историческая справедливость в отношении репрессированного в 1944 году крымско-татарского народа». Таким образом обеспечили проведение государственных мероприятий, направленных на реабилитацию крымских татар. Меджлисовцы же об этом и не задумывались.

Письмо опубликовал Президент Федерации Ассоциаций крымских татар в Турции Юнвер Сел.
Гость
4817 - 18.09.2016 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
признав лидером Сейтумера Ниметуллаева.
т.е. лемура выкинули с обоймы, не оправдал а мустафушка тоже на вылет или еще болтается?
Гость
4818 - 18.09.2016 - 21:15
4820-Devi_Jones >именно.. куев пока скромно молчит
Гость
4819 - 19.09.2016 - 13:05
https://www.avito.ru/anapa/avtomobil...1960_837298724
Гость
4820 - 19.09.2016 - 13:34
Гость
4821 - 19.09.2016 - 20:57
СМИ сообщили об убийстве в Горках-2 лидера украинской организации «Оплот»
lenta.ru / 19 сентября в 20:34
Мужчиной, погибшим в результате покушения в ресторане на территории подмосковного поселка Горки-2, является лидер украинской общественной организации «Оплот» Евгений Жилин. Об этом «Интерфаксу» рассказал источник в правоохранительных органах. По его данным, сопровождавший Жилина Андрей Козырев доставлен в больницу.
Гость
4822 - 19.09.2016 - 21:00
4824-saurus >хахлы уже готовы танцевать на его костях...
Цензор взорвался от радости.
4823 - 19.09.2016 - 21:06
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко на заседании в Верховной раде Украины заявила по итогам своей поездки во Львов, что жители заявляют о разочаровании во власти, пришедшей к управлению страной в результате государственного переворота и свержения Виктора Януковича с поста украинского президента.

«Такого количества слез, проклятий, безнадежности, которые испытывают люди, которые системно борются за независимость Украины, за ее проевропейский выбор, я не видела никогда. Я впервые услышала от львовян требование о том, что если демократические силы, которые при власти сейчас, не способны управлять страной, то пусть уходят и возвращают «злочинну владу» (преступную власть – так называли правительство Януковича его противники - прим. ВЗГЛЯД), которая делала для людей лучше», – заявила Тимошенко.
https://youtu.be/gBQb65MEzaA
Гость
4824 - 20.09.2016 - 01:17
Гость
4825 - 20.09.2016 - 01:40
4826)- БеллаДонна, пора фсб Юлю вербовать (время подоспело).. две дивчины лучше, чем одна дивчина..
Гость
4826 - 20.09.2016 - 01:45
+4828)- а Янук к ним точно не возвернётся.. (вчера - на гиляку, сегодня - на перину.., а завтра опять?.. только успевай трусы отстирывать? - на х.., на х..)
Гость
4827 - 20.09.2016 - 19:32

Мы теперь дважды агрессор
4828 - 20.09.2016 - 19:47
4827-Легыч > А что среди упоротых делает Боярский?
Гость
4829 - 20.09.2016 - 21:00
4830-Легыч >бог троицу любит..
4830 - 20.09.2016 - 22:16
"Участники подгруппы по безопасности контактной группы согласовали текст рамочного соглашения о разведении сторон в Донбассе", - заявил 20 сентября представитель ЛНР Владислав Дейнего на минских переговорах по урегулированию конфликта на Украине.

Как сообщает "Интерфакс", одобрен текст рамочного соглашения, в том числе и первые три района отвода войск.

"После длительного, продолжавшегося несколько месяцев, этапа переговоров украинская сторона все же согласилась на предложенную ОБСЕ компромиссную редакцию текста рамочного соглашения, которую ЛНР и ДНР поддержали, по сути, ещё в августе", - сказал Дейнего.

По словам представителя на минских переговорах от ДНР Дениса Пушилина, "есть сдвиги, считаю, что положительные. Большие шансы, что документ может быть верифицирован. Документ обсуждался достаточно давно, порядка трех месяцев, но удалось сдвинуть процесс с мертвой точки".

Как считает Пушилин, если документ получится парафировать сегодня, то следуюшим шагом будет его подписание главами ДНР, ЛНР и представителями Киева.
4831 - 20.09.2016 - 22:17
Россия заменит украинскую аналоговую систему стыковки на МКС на цифровую российскую. Отечественная система стыковки и сближения «Курс-МКП» может заработать уже через через два года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой представителя НИИ точных приборов Сергея Медведева.
Гость
4832 - 21.09.2016 - 00:01
У идиотов это сплошь и рядом...
Гость
4833 - 21.09.2016 - 04:52
В Москву приехал Бандера с)))
4834 - 21.09.2016 - 05:46
4835-Легыч >Легыч, им морду сильно набили? Или енту простынь по страху только в Киеве натянули?
4835 - 21.09.2016 - 06:14
4837-Lich > за что им морду бить? За то, что свиньи написали о недовольстве русскими? Свиньи даже языка не знают, чтобы правильно писать.
Хохлопитеки такие хохолопитеки.
4836 - 21.09.2016 - 06:32
Цитата:
Сообщение от Геофизик Посмотреть сообщение
За то, что свиньи написали о недовольстве русскими?
У свиней есть своё мнение?)))))
Гость
4837 - 21.09.2016 - 15:13
Правительство Москвы приняло решение сохранить библиотеку украинской литературы и передать ее Всероссийской государственной библиотеке иностранной литературы им. М.И. Рудомино. Соответствующее решение было принято в среду
Гость
4838 - 21.09.2016 - 15:17
4839-Lich >а как же, все ж твари божьи, апельсины не едят, а картоплю аж бегом.
Гость
4839 - 22.09.2016 - 07:15
4840 - 22.09.2016 - 07:56
4841-Devi_Jones >Я знаю? Что у них там апельсины или бегом?))))
Одно скажу, скакать гуамно. Я как то на съезд местного комсомола попал. Сам состоял в этой организации. Украинцы переплюнули.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены