К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пчелы стремительо прозревают

Гость
0 - 09.10.2018 - 06:37
В последнее время, по вечерам, я стал слушать одну федеральную радиостанцию (она вещает в Феодосии), на волнах которой идёт озвучка классических произведений. Мне хочется всё меньше и меньше писать постов и реагировать на какие либо события. Это не осенний депресняк, а понимание того, что мы застряли в вонючем болоте. Новостной фон, что либеральных СМИ, что зомбоящика однообразен и примитивен. У одних всё плохо, у других всё хорошо и мы уверенно движемся в ту самую точку. Страна буксует, нет никакой положительной повестки, а перспективы просто туманные, точнее никаких. Ну вот куда можно двигаться вперёд, если нам ежедневно предлагают пожевать Баширова и Петрова не первой свежести, скандал с дачей Киселёва, Золотовым, пенсионной реформой, возможные санкции в ноябре, по телевизору Киселёв, Соловьёв, Украина, Сирия и одни и те же надоевшие лица. Может чего и забыл, но тоска зелёная, но тем, кто хочет, жизнь могут взбодрить подобревшей 282 статьёй. Всё это попахивает жизнью на пенсии, когда всё прошло, дети выросли, пенсии хватает на гречку и хлеб, и никаких перспектив кроме инфаркта или дороги на кладбище. Самое страшное, что нет надежды на изменения, на положительные изменения. Становится не просто скучно, а очень скучно, да так, что уже никак не хочется реагировать на происходящий в стране цирк. Если такая ситуация случается с компанией, то любой бизнес-консультант Вам скажет, что пациент скорее мёртв, чем жив и надеяться можно только на чудо.
...
Наблюдая за поведением наших высокопоставленных товарищей, я понимаю, что они оторвались от земли и не понимают, что выглядят глупо и смешно. Любая попытка оправдаться, что в деле Скрипалей, что Золотова, что Киселёва и далее по списку – выглядят крайне неуклюже. Понимают ли, ОНИ это? Боюсь что нет. Они живут в своей реальности, а мы в своей. Количество ошибок в системе становится всё больше и больше, но вот где предел, после чего система начнёт валиться? Правильнее будет сказать не ошибки, а маразм системы, которая начинает сама себя уничтожать, сжирать, потеряв гибкость и разум.
...
МЫ очень устали Владимир Владимирович, от этой странной вашей стабильности, хочется шторма, бури, которая сметёт этот маразм вертикали, обнулит ошибки, которые уже накопились.
Будущее не за вами, не сотрудниками ФСО на губернаторских должностях и выскочкам из ЕР, а за молодыми, с хорошим образованием и способными на изменения. Вам на днях исполнилось 66 лет. Это очень серьёзный возраст, да и вы наверняка это чувствуете. Может на пенсию пора, пенсионный возраст у нас теперь с 65? Отдохнёте, внуками позанимаетесь, вы итак уже 18 лет на галерах отпахали, вернули Крым.
https://echo.msk.ru/blog/amountain/2292664-echo/
А. Горный. Одна из верных Путинских "пчел", поющих несколько лет кряду дифирамбы вождю и изредка пинающих исключительно местных чиновников. Симптоматичненько.



Гость
121 - 09.10.2018 - 16:30
124-Хаус MD > Ты же обычная пубертатная истеричка, освоившая с трудом тэги форума. Ну, вот лалка-сасай ты, одним словом))) Мудэ, начнём? Тебя с бутиратов штырит или с никотина, лола?
122 - 09.10.2018 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Сообщение от Rossy_2003 Посмотреть сообщение Сцу..ко, где ввод новых дорог,электростанций, заводов-фабрик, верфей, ферм, школ и т.д. и т.п.? Где? Ты глаза то разуй и посмотри - да везде по стране!
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
а кто работать пойдет на ХБК,КСК,СЕЛЬМАШ, СЕДИН? _Таджики, китайцы или хохлы??? Кто???
Пошли бы безработные и выпускники ПТУ.
Гость
123 - 09.10.2018 - 16:32
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
на свои точки в Медиаплазе.
Як вы от жизни отстали. Медиаплазу тихо готовят под снос и строку новых МКД-скворечен. Хто скажет, что это реконструкция или капстроительство? Есть умники. Касторама уже 2-ой месяц в медиаплазе (ХБК) остатки распродает. Арендаторов под ж...
Гость
124 - 09.10.2018 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Rossy_2003 Посмотреть сообщение
Ты же обычная пубертатная истеричка
Цитата:
Сообщение от Rossy_2003 Посмотреть сообщение
Сцу..ко, где ввод новых дорог,электростанций, заводов-фабрик, верфей, ферм, школ и т.д. и т.п.? Где?
Бггггг
125 - 09.10.2018 - 16:35
Один бессовестно врёт: Где? Ты глаза то разуй и посмотри - да везде по стране! Строятся якобы заводы.
Другой вещает: Сообщение от BlackTerra: а кто работать пойдет на ХБК,КСК,СЕЛЬМАШ, СЕДИН? _Таджики, китайцы или хохлы??? Кто???
Гость
126 - 09.10.2018 - 16:38
123-rexline >я вас понял, вы - брюзжите.
Люди привыкли кушать сыр только двух сортов, и только одного производителя, а вы им промышленность какую то подсовываете.
Иди те н а х . Мы, молодые, нам жить. Если китайские реалии другие, зачем нам под них подмтраиваться?
Вот китайцев в 12,5 раз больше чем россиян, но зачем тогда нам работать?
Зарабатывать модно умом. Как в Америках.
Тут купил-тут и продал- профит!
Гость
127 - 09.10.2018 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Один бессовестно врёт: Где? Ты глаза то разуй и посмотри - да везде по стране!
Врешь тут ты, дибил. а я привел реальные примеры со своего города, тебе по какому из примеров нужны пруфы?
Гость
128 - 09.10.2018 - 16:41
123-236 >Уасся, за ету распродажу в кастораме не знает только мертвый.
Давно пора, да время пришло. Медиаплаза это старые цеха под тряпкой ТРЦ.
Новые дома в таком месте это хорошо.
И трамвай, и церковь.
Гость
129 - 09.10.2018 - 16:42
126-BlackTerra > ты, наверное, меня не понял. Я - реалист, говорю о том, что будет и чего точно не будет. Будущего у страны - не будет. Такого, чтобы как в США и других странах жить. Эта страна продана как британский флаг разлинован. А твои пассажи на тему "жить умом" проходят пока ты здесь умничаешь. На бирже в Европе пойдешь сортиры мыть, молодой. И не дай Бог тебе попасть в зону китайской оккупации. В лучшем случае будешь в цирке шпаги глотать, а по ночам мыть тарелки из-под пекинской утки.
Гость
130 - 09.10.2018 - 16:42
125-Бурсаковский >в Краснодаре нафиг заводы строить, они по Краю везде, дубина!
131 - 09.10.2018 - 16:44
По дорогам: Замечательно идёт реконструкция (за счёт бюджета) М-4 ДОН. И тут же становится платной. Кто получает доход от платных участков дорог?
Общество с ограниченной ответственностью «Объединенные Системы Сбора Платы» (ОССП) – крупнейший оператор платных дорог в России, совместное предприятие ПАО «МОСТОТРЕСТ» и французской компании VINCI Highways. Оказывает услуги по содержанию автомобильных дорог, в том числе платных, по технической и коммерческой эксплуатации систем взимания платы и управления дорожным движением, осуществляет сбор платы за проезд по платным участкам автомобильных дорог. Управляет участком автодороги М-4 «Дон» в Тульской, Липецкой, Воронежской областях протяженностью 402 км, в том числе платными участками с 11 действующими пунктами взимания платы.
Это очевидно как с ПЛАТОНОМ.
Кто то собирает деньги и малая часть из них идёт в бюджет.
Гость
132 - 09.10.2018 - 16:44
129-rexline >а накуя мне Европы? я тут живу, жил и буду жить. Жрать хурму свою от пуза и инжир, запивая чачей. Сам мой сортиры по Европе, неуч.
Гость
133 - 09.10.2018 - 16:46
132-BlackTerra > не будешь ты тут жить. Идет замещение населения. Ослабнет центр и все - кавказ накроет твой краснодар. Сибирь и Дальний восток уже Китай хорошо держит.
Гость
134 - 09.10.2018 - 16:46
129-rexline >ну ка , расскажи, как в США жить???
ой, тут темка была, но NYC Rezident так и не ответил, есть мангал-зона на участке и скока соток у него земли, в собственности, шляпа.
Гость
135 - 09.10.2018 - 16:49
133-rexline >
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
132-BlackTerra > не будешь ты тут Ослабнет центр и .
а кто есть Центр?
ослабнет Путин- придут другие, наглые и злые, хоть и такие же веселые.
Твое слово против моего.
Гость
136 - 09.10.2018 - 16:49
"а накуя мне Европы? я тут живу, жил и буду жить. Жрать хурму свою от пуза и инжир, запивая чачей. Сам мой сортиры " - рассуждение типичного ****. Они не понимают, что оставаясь такими равнодушными удаками и насквозь лживыми патриотами, они потеряют свою страну очень скоро. Тебе, Терра, твою хурму в одно место затолкают, если ты не очистишь помещение за 24 часа - придет такое время.
Гость
137 - 09.10.2018 - 16:50
130-BlackTerra >Еще один умник, те заводы "по краю" это капля в море, потому как из края едет вал станичников на работу в те же ТРЦ, за ликвидацию одного из них ты тут рьяно ратуешь. Твоя жена не там работает, знаток промышленного потенциала? До чего же люди глупые пошли, сами в пробках стоят часами и им еще новые МКД подавай.
138 - 09.10.2018 - 16:50
127-Хаус MD > У нас в городе - он тоже часть страны -не вижу заводов.
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
они по Краю везде, дубина!
Большая часть населения края находится в городе. Заводы разорили, работы нет. Эти мизерные предприятия по краю не влияют на ситуацию в городе. И по краю заводов разорили много; да почти все.
И я вас не оскорблял. Грубость не аргумент.
Гость
139 - 09.10.2018 - 16:50
"ослабнет Путин- придут другие," - а может и не придут, но примут решение, что целесообразно поступить с этой территорией несколько иначе, нежели думает любитель хурмы и чачи.
Гость
140 - 09.10.2018 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
У нас в городе - он тоже часть страны -не вижу заводов.
Речь шла не только о заводах.. Город какой?
Гость
141 - 09.10.2018 - 16:53
136-rexline >ну ты уже вызов Кубани бросаешь-
кто придет?? куда??
иди ще 100 грамм выпий, закуси дошираком та лягай на бик, завтра продолжим
Гость
142 - 09.10.2018 - 16:55
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Еще один умник
Ты бы хавальник прикрыл, а то за свои слова отвечать не особо любишь.
Гость
143 - 09.10.2018 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Заводы разорили
Кто разорил? все разорения были до 2000 основные..кто то дольше продержался за счет аренды земли и строений.. но это же не панацея.. стока лет стоять, никакая конкуренция потом не пустит обратно на рынок такое старое предприятие

Так какой у тебя город?
Гость
144 - 09.10.2018 - 16:56
141-BlackTerra > я не бросаю вызовы, речь идет о тенденциях вообще, а не о происходящем за окном. Ну да и в происходящем за окном многое можно увидеть.
Гость
145 - 09.10.2018 - 16:59
138-Бурсаковский >епрст, какие заводы, для чего вообще заводы строят? для людей? что бы люди работали? или для производства товаров, что б владелец завода зарабатывал деньги?
вот это просто разьясним, ну?
Гость
146 - 09.10.2018 - 17:06
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
"ослабнет Путин- придут другие," - а может и не придут, но примут решение, что целесообразно поступить с этой территорией несколько иначе, нежели думает любитель хурмы и чачи.
не только не могут не придти, но и очередь придти свою отстаивают не на жизнь.
Эт те не с алкотой местной побузить, борьба за власть это. И внешние баксы много не решат, бо интересней самому быть Россией. В этом сила тех, кто за Россию.
147 - 09.10.2018 - 17:14
У меня форум Кубани и город Краснодар. Я вам не тыкал.
143-Хаус MD > Что до 2000, что после - во главе страны те же люди. И после 2000 прошло 18 лет. Так что позитивного в смысле рабочих мест в промышленности сделал ТАНДЕМ и ЕР в Краснодаре?
18 лет назад а городе был 700 000 человек. Из за того, что работы в крае нет, да и Сибири попа (мягко говоря), сейчас по факту - больше миллиона. Скорее 1,3 - 1,5. Тем более нужна налогооблагаемая база, предприятия.
В городе нет ливнёвки, с остальными сетями: канализация, электроснабжение тоже дело швах.
Общественный транспорт: студентом я ездил на Усть Катавских трамваях, и они тогда 45 лет назад не были новыми.
Нужно КАЖДЫЙ год тратить десятки, а если бы были-сотни миллиардов на городское хозяйство.
Мосты через Ж/Д, Кубань - тоже счёт на миллиарды.
Стричь пенсионеров - не перспектипно. Только налоги с предприятий "могут спасти отца Русской Демократии, Гиганта Мысли." (С)
Гость
148 - 09.10.2018 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
У меня форум Кубани и город Краснодар. Я вам не тыкал.
Бойся шо бы я тебе выкать не стал.. а теперь по теме..
ты утверждаешь шо в краснодаре нет
Цитата:
Сообщение от Rossy_2003 Посмотреть сообщение
новых дорог,электростанций, заводов-фабрик, верфей, ферм, школ и т.д. и т.п.? Где?
Гость
149 - 09.10.2018 - 17:16
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackTerra на свои точки в Медиаплазе. Як вы от жизни отстали. Медиаплазу тихо готовят под снос и строку новых МКД-скворечен. Хто скажет, что это реконструкция или капстроительство? Есть умники. Касторама уже 2-ой месяц в медиаплазе (ХБК) остатки распродает. Арендаторов под ж...
они знали, шо ты придешь и это скажешь, поэтому фуру разгружают в подвал своего дома, а не в Медиаплазу. Построят жилой комплякс- а хлопчики тут как тут, салоны и там пооткрывают. А пока перебьются и на других местах.
Канал у них налажен, таможня дает добро, че зависеть от погоды. Как фермеры те же.
150 - 09.10.2018 - 17:26
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
для чего вообще заводы строят? для людей? что бы люди работали? или для производства товаров, что б владелец завода зарабатывал деньги?
Это финиш!
Дело власти создать привлекательный инвестклимат в стране вообще и в Краснодарском крае в частности. Чтобы не вывозился капитал за рубеж, а было ВЫГОДНО инвестировать в России (и КК) - строить предприятия
и выпускать конкурентноспособную продукцию.
Об этом говорится на всех инвестфорумах. Но только говорится.
ТАНДЕМ не решил эту задачу. Проверить очень легко - зайти в магазин и посмотреть долю российской продукции.
Я думал это понятно всем взрослым людям!
151 - 09.10.2018 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Бойся шо бы я тебе выкать не стал
Вы мне угрожаете???
С 2014 года никого и ничего не боюсь.
Гость
152 - 09.10.2018 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Вы мне угрожаете??? С 2014 года никого и ничего не боюсь.
Я??? я сама доброта.. просто на вы я тутошнее гавно называю, когда сильно достанут... ты точно хочешь что бы я на вы перешел?

так вот на вопрос ответишь?
154 - 09.10.2018 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
новых дорог,электростанций, заводов-фабрик, верфей, ферм, школ и т.д. и т.п.? Где?
Да, я считаю, что по сравнению с 1991 годом в городе Краснодаре произошло катастрофическое сокращение рабочих мест в промышленности, и за последние 18 лет не построенно достаточное количество рабочих мест в промышленности. Если учесть, что
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
18 лет назад а городе был 700 000 человек. Из за того, что работы в крае нет, да и Сибири попа (мягко говоря), сейчас по факту - больше миллиона. Скорее 1,3 - 1,5. Тем более нужна налогооблагаемая база, предприятия.
А если вы считаете людей
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
тутошнее гавно называю, когда сильно достанут.
то наверное надо и в зеркало посмотреть?
Диалог с вами закончил, можете не отвечать.
Гость
155 - 09.10.2018 - 17:44
150-Бурсаковский >ты ничем от тандема не отличаешься в своих суждениях.
например, в КК и так всё пыхтит, но чем то еще его заполонить не стоит, это житница России, пашню под производство переводить нельзя, даже дорогу проложить- она разрежет проход сельзоз техники.
Поэтому, ваши переживания за КК лишние.
Есть Абинский ЕМЗ, и там норм металла выпускают, и вторая очередь строится, причем из того же профиля и листа. Везде всё кипит, только у вас либералов пригорает. Вы везде чужие.
Гость
156 - 09.10.2018 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Диалог с вами закончил, можете не отвечать.
когда я на высер того муделя возразил аргументированно, вы назвали меня "умником" и щас от разговора то же уходите, что то неясно пукнув напоследок..поступок настоящего мужчины рекси.. и запомните, то шо если вам недостаточно количество рабочих мест в краснодаре, совершенно не значит что в краснодаре не построили ни школ ни садиков ни предприятий ни дорог и прочего.. вы обыкновенный балабол-задушевник, к тому же еще тупой..
Гость
157 - 09.10.2018 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Да, я считаю, что по сравнению с 1991 годом в городе Краснодаре произошло катастрофическое сокращение рабочих мест в промышленности, и за последние 18 лет не построенно достаточное количество рабочих мест в промышленности.
Да, катастрофическая ситуация в Краснодаре, сложно не согласиться, аж население, которому негде работать сократилось до 1,5 миллионов и федеральный статус города поменяли! Вообще кошмар, ни дорог, ни работы, денег вообще ни у кого нет, тому пример любой ТРЦ в любое время суток. А вот в 1991 было волшебное, сказочное время!..
До чего же Путин страну довёл!!!!!!11
banned
160 - 09.10.2018 - 18:32
157-Грин >
А ты в этих ТРЦ много денег оставляешь?
Гость
162 - 09.10.2018 - 18:35
этим летом порядка 100 тысяч, а что?
Гость
163 - 09.10.2018 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
до 1,5 миллионов
Урежь осетра.
164 - 09.10.2018 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Да, катастрофическая ситуация в Краснодаре, сложно не согласиться, аж население, которому негде работать сократилось до 1,5 миллионов и федеральный статус города поменяли!
Заслуга типа 600 тыс понаехов в городе? Не стоит плясать на похоронах города.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены